Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крылья бабочки

не дыркой для каждого желающего сиюминутного совокупления.

А не можете вы предположить, что и женщина тоже может желать сиюминутного совокупления? Ну так, в принципе?

Крикуша

drinks_cheers.gif

Asso

Возвращаясь к математике: есть точные данные о количестве партнеров, сколько норма, сколько допустимо, а сколько уже разврат и падение нравов? 

Ленивый только не спрашивал в теме об этом, но британские ученые безмолвствуют, а ханжи все считают и считают в уме, не решаясь на прямой ответ... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

количестве партнеров, сколько норма, сколько допустимо, а сколько уже разврат и падение нравов?

Ту Фыва хорошо сформулировала.

Много это больше чем у МЕНЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек вообще склонен к переменам, почему сексуальная сторона должна быть константой?

А вот сексуальный темперамент, случается,

разницу темперамента можно узнать не вступая в половую связь с партнером - можно пройтись по его интересам и времяпровождению..

Чисто физиологически это и есть константа..Если партер тебе не отказывает, то.по идее ты разгрузку получаешь. Психологический фактор потребности к разнообразию можно запросто перевоспитать. На мой взгляд надо помнить три основных пункта:

1. быть сексуальной - не значит раздвигать ноги перед тем, кто тебе (ты) понравится..(можно довольствоваться флиртом).

2. для девушки секс без любви не даст качества - женщина слишком эмоциональна ,чтоб тупо сношаться (это может вызвать впоследствии психологическую фригидность).

3. болезни (без комент.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

а ханжи все считают и считают в уме,

Класс, до чего же любят у нас вешать ярлык "ханжа" на людей с нормами морали. Ей-Богу, нынче "ханжа" звучит как рагутельство, а вот шалавка, трахающаяся направо и налево- ни че так, вполне себе нормальное явление. В принципе, подобный уклад является индикатором отношения общества к нравственности.

И главное-все, кто бравирует набившим аскомину "А судьи кто?", сами же и судят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

2. для девушки секс без любви не даст качества - женщина слишком эмоциональна ,чтоб тупо сношаться

shiz.gif Я не женщина??? Откуда такие теоретические познания? Даст качество если партнер качественный!

Крылья бабочки

на людей с нормами морали.

Я не считаю вас ханжой, но это ВАШИ нормы у дочери могут быть другие. И вы можете в принципе не знать количество её сексуальных партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Класс, до чего же любят у нас вешать ярлык "ханжа" на людей с нормами морали.

Вы бы на вопросы ответили, какие вам задают... music_whistling.gif Попытаюсь еще раз.

Кстати, вопрос - вы дочкиных партнеров считать будете, что ли? А не кажется вам, что взрослый человек сам позаботится о своем половой сфере и мамам туда в любом случае соваться нечего?

Вот два. И третий - сколько партнеров иметь норма без риска утраты имиджа высокоморальной особы? Будьте добры ответить.

И главное-все, кто бравирует набившим аскомину "А судьи кто?", сами же и судят.

Кого? Мы задаем вопросы, ярлыки развешивают другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть точные данные о количестве партнеров, сколько норма, сколько допустимо, а сколько уже разврат и падение нравов? 

Дайте заключение британских ученых.

Британские ученые установили:

Норма - столько, сколько женщина хочет.

Допустимо - чуть меньше, потому что стесняется, негде, нуитд.

Разврат и падение нравов - секс, которого женщина не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

разницу темперамента можно узнать не вступая в половую связь с партнером - можно пройтись по его интересам и времяпровождению..

Я вас умоляю. 4 года была в первом браке с мужчиной, который после затяжного простатита имел импотенцию плюс низкий темперамент. В последний год перед разводом секс (если это так можно было назвать даже в период добрачных встреч, ибо все познается в сравнении) был 2 раза. Малолетняя я была.

Как и каким образом мне было это узнать? Ни одному мужу не изменяла.

Крылья бабочки

Вы в судьи рветесь или мне кажется?

Вы девственницей вышли замуж? И за всю жизнь имеете одного партнера, с которым вам повезло?

с нормами морали.

Нормы морали устанавливает не столько общество, сколько *моральный закон внутри нас* (иск. с И. Кант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Разврат и падение нравов - секс, которого женщина не хочет.

Браво. Ну так собственный низкий половой тонус не дает право плеваться в тех, у кого он выше... Можно же не хотеть молча, не пересчитывая партнеров других лиц и не вынося вердиктов. Мало того, ошибиться же можно, просчитавшись. Соседка моя считает всех мужчин, которые переступают мой порог, моими партнерами, отчего периодически у нее сносит крышу и она орет про меня с балкона всякую чушь. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

а чем же занимаются во всех остальных темах, если не тем, что вы ОСУЖдаете?

Я не осуждаю уже давно. Я удивляюсь.

То есть ветка-отчет должна быть:

Маша: у меня три было

Света: у меня 10

Даша: у меня полтора

....

Да?

Обсуждать, увидеть другое мнение, посмотреть, что другие люди могут считать иначе, в чем то переосмыслить свои суждения... по-моему гораздо интереснее.

А Фыва все таки гений. Я запишу ее слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не женщина?

Самообман... вам приятно осозновать,что вы поимели мужчину.. Не он вас, а вы его.. Именно это вас возбуждает, а не физиология.. Война полов, так сказать..

то ВАШИ нормы у дочери могут быть другие.

Нормы морали выстраивает не один человек, а ЗДОРОВОЕ общество в целом.

Безответственное отношение к количеству плодят брошенных детей, обилие разводов и болезней. Значит не может быть хорошо!

Ханжество придумали мужчины, которые хотят иметь все, не прилагая усилий и не неся ответственности. А потыкают им женщины, страстно желающие нравится каждому (как комплексами попахивает).. И бегут навстречу к подобным ленивцам с лозунгом:

- Я не ханжа, я современная , я тебе дам...

Изменено пользователем Светочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

ВАШИ нормы у дочери могут быть другие

Я исхожу из того, что эти самые нормы, касающиеся любой сферы жизни, как раз мной и будут прививаться. Да, влияния извне не избежать, но фундамент все-таки закладывается родителями.

И вы можете в принципе не знать количество её сексуальных партнеров.

Могу не знать. Хотя для меня загадка, как родители, всерьез занимающиеся воспитанием ребенка, могут не заметить постоянно сменяющихся парней у подъезда, возвращение дочери поздно ночью, пьянство ( а оно-то как раз и дает почву для расширения количества партнеров в подростковом возрасте), и многое другое.

Цитата

Кстати, вопрос - вы дочкиных партнеров считать будете, что ли? А не кажется вам, что взрослый человек сам позаботится о своем половой сфере и мамам туда в любом случае соваться нечего?

Смотря о каком возрасте речь идет. Если о подростковом, то буду. Если о зрелом, то нет.

И третий - сколько партнеров иметь норма без риска утраты имиджа высокоморальной особы?
. Так же зависит от возраста. В моем, именно в моем понимании, к 20 годам иметь пару-тройку партнеров-вполне приемлемо, 20-передоз, 150- самое что ни есть лядство, как бы не пытались меня переубедить в обратном.

Кого? Мы задаем вопросы, ярлыки развешивают другие.
. Умилило. Я честно признаюсь, что на слабых на передок барышень вешаю ярлык "***дь", вы же назвали порицающих такое количество партнеров ханжами, а теперь говорите " я, не я-попа не моя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

потыкают

Что и куда они ПОТЫКАЮТ?

Пользуйтесь текстовым редактором, если со знанием русского языка столь большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Смотря о каком возрасте речь идет. Если о подростковом, то буду.

Вы думаете, у нее в подростковом возрасте будут партнеры? eek.gif Мы в теме про подростковый секс?

В моем, именно в моем понимании, к 20 годам иметь пару-тройку партнеров-вполне приемлемо, 20-передоз, 150- самое что ни есть лядство,

Двадцать лет не подростковый возраст.

Я честно признаюсь, что на слабых на передок барышень вешаю ярлык "***дь", вы же назвали порицающих такое количество партнеров ханжами,

Ханжи не ярлык. Ханжи это нормальное слово. А вот у вас криптованный мат. И опять таки - только что вы сказали, что не будете вешать ярлык на тех, кто не подросток (или я не так поняла?), барышни - это какой возраст, стесняюсь спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел импотенцию плюс низкий темперамент.

Это частный случай.. У меня 3 брака.. Человек растет. совершенствуется ищет лучшее... Даже скорее лучше себя понимает...

Но когда переваливает даже за 10-15.... Здесь вступает боляча головка..

Я не Буду оправдывать себя... это не тяга к переменам, это лечение комплексов и безмозглости лядством. censored.gif

Изменено пользователем Светочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники!

Ищите синонимы слову на букву *б*, кое обозначает гулящую женщину. Ниже моего поста все огребут модерминус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мы в теме про подростковый секс?

Поскольку утихающую ветку взволновал пост Сероглазой, где она покаялась, что к

Причем в период с 17 до 20 лет. Гуляла я
, то, на мой взгляд, тема все же касается подросткового секса, вернее крайней его границы.

только что вы сказали, что не будете вешать ярлык на тех, кто не подросток (или я не так поняла?)
Вы не так поняли, для меня (повторюсь, именно для меня) женщина, меняющая половых партнеров шо перчатки, и имеющая их такое количество, что без записей в тетрадочки и имен не вспомнит, является

синонимы слову на букву *б*

Лена, вы можете не ковыряться в моих мозгах, не утруждать себя попыткой переосмыслить мои взгляды на жизнь, не играть со мной в игру "а если так, то что тогда вот так". Мой взгляд на нравственность, честь, поведение и нормы, сформировался давным-давно.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТЫКАЮТ

Это жаргонное слово... Довольно древненькое.. Я из Одессы, у нас смешанный язык, будтье снисходительны..

Ну так собственный низкий половой тонус не дает право плеваться в тех, у кого он выше..

Не обижайтесь, но вы сами хотите понять, почему ТО, от чего мне, например, страшно стыдно, у вас называется высоким половым тонусом? Почему не количество раз этот тонус поддерживает, а количество партнеров? Понимаете о чем я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

на мой взгляд, тема все же касается подросткового секса, вернее крайней его границы.

А на мой взгляд, подростки это не 17-20, в этом возрасте люди уже школу заканчивают и начинают взрослую жизнь. Подростки это до окончания школы.

Вы не так поняли, для меня (повторюсь, именно для меня) женщина, меняющая половых партнеров шо перчатки, и имеющая их такое количество, что без записей в тетрадочки и имен не вспомнит, является

А как же ваши слова, что в подростковом возрасте это плохо, а в зрелом не важно? Или я не правильно поняла, вас не будет интересовать количество партнеров вашей дочери в ее зрелом возрасте, а не количество партнеров посторонних людей в зщрелом возрасте?

Светочь

Не обижайтесь, но вы сами хотите понять, почему ТО, от чего мне, например, страшно стыдно, у вас называется высоким половым тонусом?

Не хочу я понять более того, что понимаю в данный момент. Я и так вполне много чего по жизни понимаю, чужими интимными подробностями меня сложно загрузить.

Почему не количество раз этот тонус поддерживает, а количество партнеров?

Потому что так интереснее, например. Как вариант. Эффект новизны. Да какая вам-то разница, вы считаете по иному и считайте на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что так интереснее, например

Вот поэтому и существет Ощественная Мораль, чтоб интересы эти далеко не ходили.. Сначала интерес новизны. потом интереснее ребенка в дед дом отдать,чем самому воспитывать, потом интереснее воровать, чем работать ( вот тут подавно острота ощущений)..

Я утрирую чтоб видно было итог развития личности без обязательных моральных устоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

Вот поэтому и существет Ощественная Мораль, чтоб интересы эти далеко не ходили..

Какая мораль, ощественная - это что? Общественная, полагаю. Так? Значит так - насколько далеко ходят у кого интересы не должно никого волновать, покуда это не противоречит уголовному кодексу. Общество по хорошему волновать должно соблюдение закона и порядка. А не количество партнеров у посторонних лиц.

Смешивать в кучу темперамент и отказников в детдоме это сильно, но говорит не о разложении моральном женщины, у которой больше одного партнера, а о воспаленном мозге, где смогла родиться такая извращенная взаимосвязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы не видите прямую связь между женщиной. дающей возможность мужчине создавать отношения без обязательств и возрастающей регрессией семейных ценностей?

А кто в итоге страдает? И плохо не то, что у вас, у меня было больше одного партнера, а то, что многие уже считают, что иметь одного партнера всю жизнь - не интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

Неужели вы не видите прямую связь между женщиной. дающей возможность мужчине создавать отношения без обязательств и возрастающей регрессией семейных ценностей?

Я не вижу регрессии семейных ценностей. Я вижу семьи, вижу, что у людей все в порядке. А кликуш не люблю.

многие уже считают, что иметь одного партнера всю жизнь - не интересно..

Ну и что? Если в итоге никто не пострадал? Не в том счастье, чтоб был только один партнер, или не одного. В том счастье, чтоб этих партнеров не пересчитывали все, кому не лень. Это решительно не их дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу... Скажите, какие такие моральные нормы и нравственные основы позволяют употребление слов, типа шлюха, дырка и того, что на Б? Хочется прямо пионерский салют отдать перед лицом столь кристальной чистоты, душевной и физической.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×