Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

У меня тут тоже было. Гм... В общем.

Пришла я год назад сюда работать. Он весь такой брутальный брюнет ( rolleyes.gif ). Посматривает на меня. И я на него.

Он отпускает комплименты, как мне кажется искренне. Мне нравится.

И вот весной случается у нас поцелуй. Поцелуй, от которого меня трясёт.

Но я замужем, поэтому сдерживаюсь.

На работе стараюсь лишний раз не сталкиваться. Но общаться с ним хочется. blush.gifblush.gif

И вот совершенно случайно в субботу я заезжаю по работе в одно место и встречаю там его. Слово за слово, догворились вечером встретиться и "культурно" провести время. Выпить по рюмочке просто собрались...

Хочется сказать, что человек он интересный. На работе темы в основном рабочие, но в прстой беседе выясняются приятные подробности его характера.

И есть в нём какой-то именно мужской стержень. То есть "как я сказал, так и будет". Но! Разумное арументирование, почему должно быть именно так, а не иначе. Мммм... rolleyes.gif

Встретились. Провели. wub.gif Думаю, это не стало неожиданностью ни для него, ни для, конечно, меня. Оба не слепые, и видели что к чему.

А у меня дома назрел развод. Сегодня несу заявение. Не ОН этому причина, естественно.

Сидим мы на работе напротив друг друга. Сегодня не общаемся, я просто прячу глаза, а он бросает продолжительные взгляды.

Хочу продолжения. hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось у меня такое год назад. Я еще только осваивалась на новой работе, почти никого незнала. В курилке частенько сталкивалась с молодыми ребятами. Ну мне один из них понравился.

В связи с тем, что у меня транспорт служебный приходит позже, чем остальные уходят домой, я на час остаюсь на рабочем месте совершенно одна. И вот как-то договорились мы с понравившимся мне мальчиком, что он заедет за мной после работы и отвезет домой.

Приезжает он, значит, я ему открыла ворота. Попросила подождать, пока соберусь. Он поднялся за мной в кабинет. И какая-то искра вдруг между нами проскочила, захотели мы друг друга. Ну и прямо на диванчике для посетителей мы предались своим чувствам...

Сейчас мой коллега, а по совместительству любимый человек, служит в армии smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, ну вы, блин, даете! Конечно, хорошо, что некоторые истории так неплохо продолжаются и т.п. Но я сколько работала в разных коллективах, подкатывали такие Мужчины... Никогда, ни-ни-ни. У меня после развода был только один постоянный партнер целых 6 лет (женатый, конечно), с ним я правда познакомилась по обстоятельствам, связанным с работой. Он мне понравился, я реально влюбилась. Были страсти... Сейчас все постепенно сошло на нет. Я работаю в большом коллективе, у нас тоже случаются "служебные романы", естественно, вся толпа в курсе, кто, с кем, когда и где. Вплоть до того, в каких позах и какими способами. Есть, конечно, нормальные кадры, намекают, кое-кто настойчиво приглашает, всячески старается понравиться, помогают даже по работе, но... Не мое это. Хотя никого не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешна, каюсь. Было два служебных романа. Первый продолжался около года. Любовь была бешеная, мой друг даже объявил жене о разводе, но всё же мы решили оставить всё на своих местах. Отношения прекратили (далось это очень тяжело, с большим надрывом), но дружим по сей день. Хотя сейчас, по истечении более чем десятка лет, он признался мне, что жалеет о том, что мы не стали супругами (а я тем более).

Вспоминая тот период, сейчас я удивляюсь: как мы умудрялись так хорошо маскироваться? Ни один человек в коллективе не подозревал о наших отношениях. Упреждая могущие возникнуть сомнения по поводу моей уверенности в этом, подчеркну, что это именно так, абсолютно точно. Хотя, казалось бы, любовь должна была выдавать нас с головой. Может быть, как раз исходя от противного: боялись потерять любовь, потому кодировались с удесятерённой силой. О сексе на работе речи вообще не было, все встречи проходили только на нейтральной территории.

Второй же роман я бы назвала более прагматичным, что ли. Любви не было, была большая симпатия и отличная совместимость в постели. Тем не менее, в этом случае мы кое-какие лёгкие проколы всё же допускали.

Скрывать это дело на работе, конечно, очень тяжело, говорить нечего. Всегда хочется лишний раз увидеться, поболтать, просто пройти мимо. Да и отношения невольно становятся более непринуждёнными: где-то позволишь себе шутку, где-то "нерабочий" взгляд бросишь, где-то на перекур позовёшь, где-то просто улыбнёшься...

Словом, служебный роман - дело тонкое и опасное, Америки я тут не открою. Если уж решаться - то шифровальщиком тут нужно быть ещё тем. Постоянно держать себя на контроле и тщательно взвешивать каждое слово, жест, взгляд. Тут уж как в песне: "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на работе было, только не с сослуживцем, а с будущим мужем - сначала на его работе, потом на моей пару раз...

С сослуживцами - были намеки на отношения в том числе и серьезные. Только на фих надо? Я как представила - где-нибудь в бытовке со спущенными штанами, а тут шеф заходит shiz.gif А вдруг еще присоединится захочет? g.gif Неее, такой экстрим не для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга Маша раньше встречалась с парнишкой с работы. Потом как-то по его инициативе (или вернее безинициативности) все расстроилось... Спустя 2 года решил он снова проявить себя и активно (шутками-прибаутками-флиртом) предлагает моей подруге секс.

Маша в настоящий момент девушка свободная и размышляет, стоит ли ей ненадолго вернуться в прежнюю связь. Спросила моего мнения.

Я серьезно подошла к вопросу, подумала и сказала, что склоняюсь к тому, что не стоит. Привела несколько доводов, загибая пальцы... все как полагается, с рассуждениями и выводами...

дескать... и не нужны-то отношения на работе, и зачем тебе в одну реку дважды, и не очень-то он красиво 2 года назад себя повел, и не очень-то он по твоим словам в постели... и т.д. и т.п.

Машка меня слушала внимательно... "Да, - говорит.- я тоже думаю, что не надо."

"Почему?" - развиваю я тему. Интересно ж, какой мой довод на нее подействовал больше всего.

"Да, - говорит. - просто боюсь, что задница у него треснет от радости".

Вот так вот все банально оказалось shiz.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тоже заповедь - где живу и работаю - ни-ни ))) Слишком много доброжелателей находится... Если и <служебный роман> - то только на тантрическом уровне, вот это адреналин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sahiroza

Мы с мужем вместе уже десять лет. Семья у нас хорошая, муж меня любит, с сексом тоже всё в порядке. Но два дня назад произошли события ,которые разбудили во мне кучу разных эмоций, мне очень стыдно перед мужем, и одновременно с этим приятно и волнительно вспоминать об этом.

Работая в ночную смену, мы решили отметить мой уход в отпуск, в смене со мной работают ещё два парня ,плюс напарницу свою пригласила.

После изрядного колличества выпитого, меня понесло. Одному из этих парней я нравлюсь, знает об этом весь коллектив, хотя он женат, ему не мешает делать мне комплементы, флиртовать со мной.

Так вот, уже под утро мы уединились с ним, он так меня ласкал, с таким вдохновением целовал мою грудь, вспоминаю, мурашки по телу. Далеко дело не зашло, я испугалась, ч то вовремя не смогу остановиться.

Вспоминая всё это, я понимаю , что поступила нехорошо по отношению к мужу, мне очень страшно потерять свою семью. А с другой стороны, такой кайф, когда тебя ласкает чужой мужчина, хотя муж делает это может и лучше , но всё же.......

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sahiroza

Здравствуйте. Напоминаю о пробелах после знаков препинания. Отредактируйте, пожалуйста. Кнопка справа вверху поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда мне писать или все-таки в тему "о любви".

Ситуация вот какая - на работе понравился один мужик -44 года, из сосоеднего отдела, женатик не единожды, дружим мы уже давно (поярдка 7 лет), отношений сексуального плана не было, целовались один раз. В начале нашей дружбы я пыталась к нему подваливать, даже помнится признавалась в любви. Но он женился тогда второй раз ему похоже было не до меня.

Вчера была у нас на работе очередная пьянка, мы сидели долго, он все смотрел на меня, разговаривали. Потом он как-бы невзначай приобнял меня за талию, я же сделала вид что не заметила, (там еще сидели люди не хотела афишировать). Потом ускакала домой. А у самой в груди и чуть ниже blush.gif пожар. Все думаю о нем, хочеться поцеловать, обнять, погладить. В общем хочу с ним секса. Уже до того додумалась, что хочу написать ему письмо, написать что хочу его и мучаюсь. Но вот не знаю как он на это посмотрит. И стоит ли женщине такое говорить мужчине?

Самой прийти к нему и начать это делать тоже не вариант, после того раза когда у меня с ним не получилось (лет шесть назад) боюсь его как огня. Просто хотелось бы, чтобы он сам первый начал. Но и терпелки уже не осталось.

Подскажите, стоит ли как-то развивать эту тему с ним или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka

Просто хотелось бы, чтобы он сам первый начал. Но и терпелки уже не осталось.

О! Это смотря что за фрукт ваш мужчина.

Бывают такие, что любят интриговать женщину, играть в гляделки-долго тянуть флирт, им доставляет удовольствие сам процесс, они тянут его как можно дольше, такое предвкушение плюс поднятие самооценки (тем более если мужчина видит, что женщине он нравится очень).

Был в моей жизни такой экземпляр, он свом поведением обещал болье чем потом дал, грубо говоря.

Это можно сравнить как если разворачиваешь большую конфету в красивой обертке в предвкушении сладчайшего наслаждения, а там оказывается покрывшийся плесенью невкусный кусочек шоколада.

В моем случае - случилось разочарование, тоже была игра во взгляды, прикосновения, обещания, мановения и ....ничего особенного.

Или может этот мужчина видит что вы ему нравитесь, но не планирует отношений с вами - так просто развлекается...

У вас тоже есть пара вариантов - опять навязаться самой (чревато отказом и неприятной ситуацией для вас) или ждать-ждать-ждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka

Подскажите, стоит ли как-то развивать эту тему с ним или нет?

Во-первых, он женатый, во-вторых вы замужем. И если я правильно помню, вы сидите дома с маленьким ребёнком. Может я чего напутала, поправьте меня.

А так, если вы отдаете отчет, что хотелка может разрушить две семьи, то подойти и невербально намекнуть конечно не проблема. Вас что смущает? Прилично ли женщине хотеть мужчину в принципе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребенок 1,2 , это точно, я замужем это тоже точно. А разбивать семьи я не хочу. Я вовсе не мечтаю замуж вторично. Я просто хочу понравившегося мужчину, и вот не знаю стоит ли бо этом сказать прямо или нет? С рождением ребенка, к сожалению хотелка не отваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka

а прямолинейность здесь совершенно излишня. Он уже дал понять, что вы вызываете у него желание. Но, это было на пьяную голову. Теперь дайте ему возможность проявить те же чувства в нормальной обстановке. Подстройте ситуацию, где вы будете наедине. Может быть в курилке, или после работы попросите подбросить вас до остановки, к примеру..Немножко поболтать ни о чем..может быть чуть нарушить "личное пространство", пододвинувшись ближе обычного..Это волнение он почувствует обязательно. И сделает свой выбор. Если первый раз испугается, можно повторить в следующий. Главное отдать инициативу в его руки. Пусть считает, что это он вас захотел и соблазнил. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka

Подскажите, стоит ли как-то развивать эту тему с ним или нет?

Развить что угодно можно и сказать и предложить. А вас не смущает, что он раньше на вас и внимания не обратил, а по пьяной лавочке ручонки тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka

Мне тоже кажется, что если он по-трезвому никак на вас особо не реагировал, то и не надо форсировать. Пьяный он и есть пьяный, с ним хоть кого рядом усади, водка взыграет.

Повремените, может перегорит у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А вас не смущает, что он раньше на вас и внимания не обратил, а по пьяной лавочке ручонки тянет?

Ой, Тань,глупости ты какие-то развиваешь! По пьяни, по трезвяни... Автору ведь только перепихнуться, хотелку удолетворить и всё. Вдруг чего-то новое она там увидит. Может у мужика фаберже какие-то особенные. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Бывают такие, что любят интриговать женщину, играть в гляделки-долго тянуть флирт, им доставляет удовольствие сам процесс, они тянут его как можно дольше, такое предвкушение плюс поднятие самооценки

Да, бывают такие, сама охота им гораздо интереснее, чем наслаждение добычей, если можно так выразится. У меня был такой знакомый.

Так он оживлялся лишь тогда. когда ему начинали оказывать сопротивление. Не в плане насилия laugh.gif . Просто если дама начинала от него "убегать", то есть отказывать в свидании, и так далее, он аж пищал, землю рыл, из ноздрей пар, чуть ли не влюблялся. Всё бросал на завоевание неприступной. Как только дама сдавалась, все, весь пыл улетучивался, он сдувался, и начинал поиски новой жертвы rolleyes.gif .

Shamanka

Самой прийти к нему и начать это делать тоже не вариант, после того раза когда у меня с ним не получилось (лет шесть назад) боюсь его как огня. Просто хотелось бы, чтобы он сам первый начал. Но и терпелки уже не осталось.

Подскажите, стоит ли как-то развивать эту тему с ним или нет?

Мне кажется, вы ему в свое время ясно показали, что не против чего-то большего, да и позволили себя приобнять сейчас весьма недвусмысленно.

Не стоит проявлять самой инициативу. Наоборот, если так невтерпеж, станьте холодной и неприступной, может быть так он будет заинтригован и проявит инициативу сам!

Речная нимфа

Повремените, может перегорит у вас.

Как перегорит, если мужик намеки намякивает, и глазки строит, гадьеныш! sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Да, толку от таких намякивателей. Протрезвел и забыл. dulya.gif

Как только дама сдавалась, все, весь пыл улетучивался, он сдувался, и начинал поиски новой жертвы

Так себя обычно ещё импотенты ведут.

Автор, скажите он сейчас себя как ведёт. Вот вы после вчерашней пьянки пришли сегодня на работу. И он что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я как-то забыла уточнить - мужичок компьютерщик, наладчик так сказать проводов.

По трезвяни это тоже пару раз было, всякие касания, и жмурки-гляделки, и какие-то поводы прийти ко мне в кабинет, и у меня какие-то поводы позвонить ему.

Речная нимфа, его еще не видела, мы в разных отделах работаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka

Но он женился тогда второй раз ему похоже было не до меня.
Вы знаете - с одной стороны я вас прекрасно понимаю и ни в коем случае не собираюсь осуждать!..

Но вот взгляните на ситуацию с другой стороны...

Добиться мужчину чтобы переспать с ним - особенно по пьяни - это в принципе не сложно... И если он не импотент, то вполне может поддаться вам... Но excl.gif

Судя по вашим постам, вы ему как женщина (эээ...) - не особо интересны... И если вы даже соблазните его, продолжение вряд ли за этим последует...

В лучшем случае он будет вас просто игнорировать, в худшем - бежать от вас как от чумы!!!

Не знаю: на мой характер измену в удовольствие я ещё как-то могу понять и принять, но вот быть для кого-то "одноразовой сливной ямой" - это уж увольте!..

Знать и понимать, что до тебя просто снизошли - это точно не для меня!.. Вы потом будете чувствовать себя настолько отвратительно, что все прелести секса с ним выветрятся из памяти чуть ли не моментально, а вот гадливое чувство может остаться надолго... А впрочем - решать вам!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый раз идти на поводу у своей хотелки, то можно и до уровня доступной женщины опуститься.

Было пару раз у меня такое, хотелось и главное и вполне смоглось бы, но душила на корню. Совесть чиста и на душе покой. И мужу могу прямо в глаза смотреть.

Может не стоит ради сомнительного удовольствия жизнь ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, а мне вот сон сегодня еротичский приснился. Будто бывший муж меня к дому подвез. Я его пригласила в квартиру. И там он меня так приобнял, что прям так мне его захотелось... И тут я его отпихиваю и говорю: "Ты что?! Мне теперь низзя! Я теперь замужем!"

Проснулась, и думаю: что это было? И про мужа первого думать забыла, чего это он мне приснился? Но горда собой: об изменах даже во сне не помышляю. laugh.gif

А я вот думаю: если хотелка с рождением ребенка не отваливается, то, может, стоит ее приумерить, хотелку эту? Тем более, что муж у автора, как я поняла, хороший, заботливый. Или в секесе ноль? Тогда не понямаю, зачем было замуж выходить, и еще ребенка рожать. Живете ведь не так давно, и уже надоесть успел?

А по теме: если бы все герои данной истории были свободны, то не вижу ничего особенного в том, что инициативу проявит женщина. Если только ей это нужно "на один раз", потому что большего, скорей всего, не получится. Влюбляться в этого мужчину - последнее дело. Он ясно дал понять еще в первый раз, что дама данная ему не очень интересна. И если у них что-то и произойдет, то, скорее всго, в первый и последний раз.

Письмо думаю, писать не стоит, (нельзя пугать мужичка возможным появлением в его жизни проблем в виде влюбленной дамы, иначе он будет в следующий раз держать себя в руках) а нужно просто дождаться очередной пьянки - и вперед, к исполнению фантазий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povesa

Каждый раз идти на поводу у хотелки, красиво звучит, только хотелка у меня так себя ведет примерно раз в 5 лет, очень редко мне сносит голову.

А я вот думаю: если хотелка с рождением ребенка не отваливается, то, может, стоит ее приумерить, хотелку эту? Тем более, что муж у автора, как я поняла, хороший, заботливый. Или в секесе ноль? Тогда не понямаю, зачем было замуж выходить, и еще ребенка рожать. Живете ведь не так давно, и уже надоесть успел?

Муж у меня в какой-то степени хороший, с ребенкм сидит почти всегда он, но в сексе действительно почти ноль. Не импотент, нет, но как вам то, что за 12 лет жизни с ним, это все время была миссионерская позиция, а что-то другое он не хотел. Секс изредко с ним есть, конечно, но не искрит как-то.

А замуж выходила наверное по глупости - девятнадцатый год шел - дура-дурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый раз идти на поводу у своей хотелки, то можно и до уровня доступной женщины опуститься.

Ой да ладно, осуждать!

У меня тоже так было... в студенчестве! Сумасшедшая девица!

На практике один врач так нравился, ну так нравился!

Тоже всякие были перемигивания, улыбочки, недвусмысленные разговорчики.

У меня так сплошая хотелка, реально голову снесло, как автор пишет. laugh.gif

И вот я наверное месяца 2 мучалась, мучалась, вижу что всё остаётся на одном уровне. И тут подфартило, остались с ним вдвоём на дежурстве, я и сказала прямо, что хочешь со мной делай, хочу тебя и всё! shiz.gif

И... ничего не произошло. Парень всё свёл к шутке, ясно дав понять: гуляй девочка.

И не был ни секса, ни последующих отношений.

А вот чувства остались не очень хорошие.

Инсинуация

Знать и понимать, что до тебя просто снизошли - это точно не для меня!.. Вы потом будете чувствовать себя настолько отвратительно, что все прелести секса с ним выветрятся из памяти чуть ли не моментально, а вот гадливое чувство может остаться надолго... А впрочем - решать вам!..

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×