Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Я уже осознала глупость своего положения и поняла, что ничего хорошего не выйдет из этого. Осталось только сказать ему об этом, незнаю только как, потому что он теперь молчит, видимо ожидая от меня каких то ответных действий.

Ничего говорить не надо.Одеть маску безразличия и вперед.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника

Мужчины оказывается такие невинные, все их бедных соблазняют и проходу не дают, ловушки выставляют ... как же вы живете то на минах...

Да постоянно подрываемся!... biggrin.gif Только конечности в разные стороны разлетаются.

Мышик

Однако,я бы тоже поддержала мысль о том что женатому лучше встречаться с замужней.

"Замуж!!!! Срочно замуж!..." smile.gif

Эх на свадьбе погуляем!..... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

За равенство и братство

Мышик

Однако,я бы тоже поддержала мысль о том что женатому лучше встречаться с замужней.Так никто себя ущербным чувствовать не будет

ТАк вроде как и он, и она на одинаковом полодении, и никаких обязательств и фраз:"Когда поженимся?"

Но

если они доверяют своим половинкам,то могут держать их в курсе.
это я не понимаю,при чем тут доверие и тот момент,чтобы половинки были в курсе?

Мне кажется, что если половинка узнает -это уже не семья.

какой смысл дальше жыть вместе, если у него -любовница, у нее-любовник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

это я не понимаю,при чем тут доверие и тот момент,чтобы половинки были в курсе?

Мне кажется, что если половинка узнает -это уже не семья.

какой смысл дальше жыть вместе, если у него -любовница, у нее-любовник?

Муж/Жена, Друг, Любовник(ца) в Нашей жизни занимают разные положения, в идеале их можно воплотить в одном человеке. "...Одна стирает белье, одна готовит ужин, одна за ребенком смотрит... И что все одна??..("белое солнце пустыни") можно только добавить...

В любовнице ищи чего хочешь: ум, темперамент, поэтическое настроение, впечатлительность, но с женой нужно жить всю жизнь, а потому ищи в ней то, на что можно положиться, ищи основу. Р.Сенкевич

так что вопрос доверия в отношениях только облегчает ситуацию, когда недостаток вдохновения, внимания, заботы восполняется на стороне. Не потому, что цель изменника(цы) "разрушить КАНОНИЧНЫЕ Устои БРАКА И Семьи. (если вдуматся у нас не так много людей которые могут похвастаться, что подобные "каноничные УСТОИ" унаследовали от своих родителей. ) А решить возникшую проблему иногда проще наличием Друга (Подруги), и это касается не только вопроса секса, но и духовного и психологического отдохновения.

ЗЫ: Чего-то намудрил я bot.gif на полутрезую голову drinks_cheers.gifconfused_1.gif

ЗЗЫ: Короче, мужики, все в загул, оставьте только женам телефон где вас утром найти можно будет!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

Короче, мужики, все в загул, оставьте только женам телефон где вас утром найти можно будет!...

Сам-то где? У любовницы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Сам-то где? У любовницы?

Стал бы у любовницы в интернете сидеть? smile.gif) Любовницы хитрые, говорят: "нету интернета, не провели есчо"... Так что выбор небольшой или drinks_cheers.gif или shiz.gif

(Вот сижу и парюсь чего бы про служебный роман добавить, чтобы за флуд не забанили smile.gif)

Модераторы может закроете тему. автор вроде бы все поняла, расскаялась и больше не будет! thumb_yello.gifclap_1.gif

Спасибо всем. Я уже осознала глупость своего положения и поняла,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ж я таких историй знаю с женатыми...Сама даже былв любовницей,правда без всякой надежды. В общем, ко всем присоединяюсь, не стоит даже начинать, иначе в такой ситуевине окажитесь... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Одна стирает белье, одна готовит ужин, одна за ребенком смотрит... И что все одна??..("белое солнце пустыни") можно только добавить...

Точно, три жены красота- что ни говори , но с другой стороны-тещи тоже три.Воплотить три в одном конечно можно , но только теоретически и в идеале. shiz.gif

Поддерживаю с drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама даже былв любовницей,правда без всякой надежды.

А собственно о какой надежде идет речь? Вы что думаете, что нормальный мужик из-за любовницы семью бросит? ХА-ХА-ХА shiz.gif Относиться к служебному роману нужно проще, тогда и нервы крепче будут и удовольствие получите tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,сидя за бутылочкой вина, ломали с подружкой голову над ее проблемой.Появился недавно у них новый сотрудник.Младше ее на 9 лет (ему 19 недавно исполнилось).Очень он ей в душу и,в особенности,в остальные чувствительные местечки запал.

Красив,как Апполон.Но очень замкнут и молчалив.

Она девушка общительная,пытается с ним разговор завязать,он лишь поддакивает и улыбается.Никаких знаков внимания к ней он не проявляет.

В организации он выполняет роль "там прибить-тут подкрутить".А она является вышестоящим по должности лицом. Начальница отдела.

Несмотря на отсутствие явного интереса с его сотороны к моей подруге,он,по ее словам,ходит за ней повсюду.В какой кабинет бы она не пошла-у него тут же находится именно там работа.И вроде внимания он на подругу при этом ну абсолютно не обращает,уткнется в свою работу и все тут.Но ходит как хвостик.

Она очень хочет заполучить его в качестве любовника.Говорит,что эротические сны с ним в главной роли уже замучили.Хочется все ощутить наяву.

Но она боится явно показывать ему свое желание,вдруг он к ней равнодушен,а все его хождения-не более,чем случайность?

В общем,она не знает как проверить,нравится ли она ему ,чтобы при этом,в случае отсутствия его к ней интереса ,не скомпрометировать себя.

И еще,маленькая деталь:интимные отношения между сотрудниками у них,мягко говоря,не приветствуются.

Но ей очень и очень хочется.Может,сможет кто что-нибудь дельное подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, предлагаю подождатьsmile.gif

если неравнодушен - долго не выдержит, проявит себя.

Аполлону скока годков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танец огня

Она не замужем и других любовников нету у нее да?

Она же начальница. Пусть пригласит ево в кабинет там соблазнит.Начальнице он не посмеет отказывать.А потом ему пусть премию выписывает чтоб расплатится.

С таким хочу никак иначе не справитса.Это как ребенку в магазине срочно надо покупать игрушку чтоб не орал.

А ходит он за ней може просто чтоб заметила как хорошо он работаит и зарплату прибавляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Молодой 19 лет Аполлону да.Хорошо хоть совершенолетний smile.gif

Да ладно бы человека полубила бы.А то в любовники для утех ей подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха...пропустила про возраст.

что-то мне жалко мальчика стало rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танец огня

Ха ну раз он

"там прибить-тут подкрутить"

пусть пригласит домой помочь в этом, а там уж двери закрыла, ключ проглотила, одежду сорвала и но поехали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ей очень и очень хочется

Любишь кататься,как говорится,люби и саночки возить.Причём "отношения" между работниками не приветствуются.я бы подумала.Тётке 28,увлекаться 19-ти летним,гммм....Ну не знаю,не знаю...

Ну а если тааак хочется.пусть открыто говорит,хочу мол,Аполлончик,осуществить свои эротические сны.Мальчик вряд ли откажется,а для большего кайфа можно ещё и деньжонок подбросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очень хочет заполучить его в качестве любовника

Здорово все это конечно, но больно уж молодой. Представьте себе такую ситуацию. Она ему тоже очень нравится, он не просто так ходит за ней на работе. Проходит время, парень решается. У них smileysex.gif Проходит время, Вашей подруге надоедает этот М.Ч. (а вдруг?) А он in_love.gif Ох как тяжело придется. Тем более что

интимные отношения между сотрудниками у них,мягко говоря,не приветствуются.

Вообщем занесло меня конечно не в ту степь.

А если серьезно нужно подойти и назначить ему встречу. Пусть попросит его об услуге, чисто мужской, сделать что-нибудь дома, а там видно будет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это поражает...У парня может личная жизнь полным ходом идёт, девушка есть, а тут на работе пристают...И послать открытым тескстом вроде неудобно, т.к. начальница и интереса особого к данной персоне нет. А тут: хочу и всё. Вынь да полож. Странные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнтерНэсси

Ну а как иначе то, если хочется?

Ну, наверна, помягче как-то действовать надо...Попробовать заинтересовать собой, что-ль, а не атаковать целыми днями. И не спешить никуда. И вообще, это наверна я не в теме. Сейчас уже не модно, чтобы мужчины проявлял инициативу, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не модно, чтобы мужчины проявлял инициативу, да?

А что делать если они ее не проявляют а хоцца!

Ну, наверна, помягче как-то действовать надо...Попробовать заинтересовать собой, что-ль, а не атаковать целыми днями. И не спешить никуда. И вообще, это наверна я

Совершенно верно! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнтерНэсси

Ну а как иначе то, если хочется? biggrin.gif

моя сестра избаловала своево сына а потом давай перевоспитывать да.И на каждое ево хочу и хочетса она отвечала.Хочетса перехочетса перетерпитса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, уж что-что, а желание ни с чем не перепутаешь и не заметить не сможешь.

Я с первой секунды знакомства могу сказть - запал парень на меня или нет. А уж 30-летней тётьке не "прочувствовать" пацана зелёного.....????!!!!

ПОЗОР!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подкрутить" laugh.gif что ей нужно дома она просить его стесняется.Не так уж близко они общаются.Я тоже ей намекала на такой вариант.Она вроде общительная,но как до амурных дел доходит-робеет.Она говорит,что слишком откровенно будет позвать его к себе домой по какой бы то не было причине.

И потом,она как раз говорила,что не хочет,чтобы он спал с ней лишь из-за того,что она-начальница.

А в любовники его она не только из-за секса хочет.Просто он ей нравится очень,но она понимает,что серьезные отношения,в силу их разницы в возрасте,скорее всего,бесперспективны.

Кстати,она молодо очень выглядит,почти как его ровесница.Она незамужняя,очень милая и ухоженная.

Аз@зель

Так она и не знает-

личная жизнь полным ходом идёт
у него или нет.Может,он свободен,как ветер в поле.И не пристает к нему вообще.Разговоры лишь нейтральные ведет-о работе,погоде и т.п.

Просто хочет выяснить его к ней отношение.Мягко и ненавязчиво.

Черт побери,какие ж все же мужчины загадочные! blush.gif

Я,например, вся на эмоциях ,ежели влюблена,по мне это сразу видно.

А подруга сдержанная очень.Все внутри себя переживает,мужчине боится показать свои чувства и не знает как это сделать.

А я явно не спец по таким скрытым маневрам.

Девушки-кокетки,ау! Может,подскажете пару милых и ни к чему не обязывающих женщину приемчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый конечно волен поступать так, как он считает нужным, но на работе шашни заводить - это последнее дело, тем более мальчик, как я понимаю, вроде её подчинённый? Ну преспит она с ним, а дальше? О репутации своей подумала, а о мальчике? Он что, не живой человек? Не понимаю я мадаму g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×