Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Миллионерша

Секс и флирт на работе. Служебные романы

Recommended Posts

Извините, но по-вашему выходит , что мужчинам безразлично: с кем, когда и как? Они всегда получат удовольствие? Как-то не верится.

А по-нашему никак не выходит. laugh.gif

А при чём тут безразлично мужчине или нет? Обсуждаем-то конкретного парнишу. А этот вроде и не против.

Как-то не верится.

Мне тоже не верится КАК-ТО biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга немного посмелее стала себя вести,в перерыв вышла в магазин и видит-он тоже собирается пойти перекусить купить.Она,вся смущаясь,спросила не хотел бы он пройти с ней в недорогой магазинчик,где продают много всяких вкусностей.Он с радостью согласился.Потом,когда она чуть не упала (скользко),он подал ей руку и они шли в магазин держась за ручки. biggrin.gif

Она говорит ,что была безумно счастлива.Но он вел себя очень тактично,сдержанно,а она сгорала от желания хотя бы поцеловаться.В общем,пытается обвораживать его дальше. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда разместить эту тему, решила сюда.

На работе мужчины постоянно норовят приобнять, при встрече поцеловать, дотронуться до плеч, живота, ног и т.п. Мне это не нравится. Специально не провоцирую, мини юбки не ношу, открытое декольте тоже. Основная одежда: обычные джинсы, спорт. кофта или майка, туфли без каблука. Косметикой пользуюсь редко. Внешне не страшненькая, но и не красавица. Надоело, меня это смущает.

Когда там работаю, боюсь мужа с собой брать уже. Сама ни к кому не прижимаюсь и в ответ никого не целую. Прямо попросить? Останавливает то, что по специфике работы они должны оказывать подобное внимание клиенткам. Но я не клиентка, а сотрудница и деньги не плачу им за это, тем более это внимание порой исходит от тех, в чьи обязанности не входит общение с девушками.

Ответьте, это норма? Может я чего не догоняю? Тем более я по натуре не очень ласковая по отношению к чужим людям, не могу обниматься-целоваться со всеми подряд.

Что вы думаете по этому поводу?

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

А открыто сказать, что вам это не нравится, не пробовали? Если это у вас по работе нормально, с клиентами, то спросите, они вас не перепутали ни с кем? Не бойтесь прямо спросить. МОжет быть, угомонятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta,

Ответьте, это норма?
Что значит "норма"? Она, в данном контексте, у каждого своя, персональная. Как пример:

Я не вижу ничего "ненормального" в Вами описанном, Вам же оно неприятно, значит надо озвучить эту неприятность smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А открыто сказать, что вам это не нравится, не пробовали?

Не бойтесь

В том то и прикол.

Вот и решила у вас спросить -норма или нет.

Вот сегодня пришла под впечатлением, собрала комплект: несколько поцелуев в щечку, очередное "случайное" дотрагивание до коленки, обнимание за талию, при этом желательно не через кофточку, а с пробиранием руки под нее shiz.gif (это то зачем?) . Сговор между ними исключен.

Я могу еще понять поцелуй в щечку или легкое обнимание, но не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Я не вижу ничего "ненормального" в Вами описанном,

Вот. Мнения уже разделились. Интересно, что дальше напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лебедь Белая

Для меня еще со школы поцелуйчики с малознакомыми членами коллектива вызывают приступ чистоплотности: хочется отвернуться или сплюнуть. В старших классах пришла мода на чмоки, и вот однажды по школе прокатилась жуткая весть: у одного из "наших" обнаружили комплект гепотитов...

shiz.gif Слава богу, со мной он не пересекался. А вот что испытали те, с кем он еще и курил на пару!! Учителя потом еще долго прикалывались над традицией а-ля Элен и ребята!

А вообще- то, наверное, надо отшутиться, типа: не люблю, когда одежду мнут и др. А то и вовсе спокойно, но уверенно взять его руку и отвести в сторону (руку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Норма поведения для каждого разная. Если для Вас такое непримелемо, то почему бы не сообщить сослуживцам об этом так, как только что оповестили нас? В чем проблема? Если боитесь кого-то обидеть, тогда отшучивайтесь так, чтобы поняли, что Вам эти "телячьи нежности" не в кайф.

У нас в компании тоже есть несколько субъектов, которые любят дотронуться лишний раз до девушки, как бы в шутку. Я отшучиваюсь, а некоторым, особо "липучим" просто пояснила, что мне это НЕПРИЯТНО!

Можно сказать, что муж ревнивый или еще что-то... Если не поймут, тогда уж можно и более жестко все обрисовать.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня босс тот еще приставун...тоже все норовит под кофточку лапу засунуть, за грудь может щипнуть, за попу треснуть...Возмущалась, только вот не доходит. Последний раз попробовал засунуть руку..хм..простите...в джинсы спереди...за что и получил при всех тут же по рукам...со смаком...Вроде поутих теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы позволяете им так себя вести.Если не хотите такого отношения,то надо просто поставить их на место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня босс тот еще приставун...тоже все норовит под кофточку лапу засунуть, за грудь может щипнуть, за попу треснуть...Возмущалась, только вот не доходит. Последний раз попробовал засунуть руку..хм..простите...в джинсы спереди...за что и получил при всех тут же по рукам...со смаком...Вроде поутих теперь...

blink.gif А вот это уже откровенная наглость.Я бы в таком месте ни дня бы не проработала.Хамство полное ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это с чего-то начиналось? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta, вы извините, конечно... smile.gif

Но вот после Ваших слов

Вот сегодня пришла под впечатлением, собрала комплект: несколько поцелуев в щечку, очередное "случайное" дотрагивание до коленки, обнимание за талию, при этом желательно не через кофточку, а с пробиранием руки под нее  (это то зачем?) . Сговор между ними исключен.

вспоминается анекдот про третьего мужа и морду.

Скажите, кроме вас женщины в коллективе есть? С ними так же....кхм... здороваются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в таком месте ни дня бы не проработала

Что, из-за каких-то уродов работу менять?! eek.gif Ну уж нет!

Сначала можно предупредить по-хорошему, а если не понял-В глаз! Или в нос!

Можно с разворота, а можно в печень (Шучу) biggrin.gif

У меня была похожая ситуация, не на работе, а в компании. Меня один товарищ за задницу ущипнул. Предупредила, что так делать не нужно, а то можно схлопотать. Не понял, через какое-то время опять ущипнул-получил в морду лица! Орет:"Я же пошутил!!!" А я ему:"Извини, у меня напрочь атрофировано чувство юмора... " wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приемлимо! работа - это работа, а всякие поцелуйчики и обнимашки - для жизни ЗА ПЕРИМЕТРОМ ИМХО cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кроме вас женщины в коллективе есть?

Коллектив почти мужской. Есть несколько девушек, но я не попадаю с ними в одно время, поэтому не вижу. А так самой очень интересно понаблюдать. Из женщин бывают лишь уборщицы, с ними они просто здороваются, ну и клиентки, так они за этим туда и ходят.

Еще вспомнила, один раз застала. Пришла бухгалтерша наша, маечка короткая, спинка наружу, вот ее в это место и поцеловали, зря не в задницу. А она довольная. Я так не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Я заинтригована, что же у Вас за работа

клиентки, так они за этим туда и ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Есть мужчины, которые ходят девушками любоваться.

Вот и для женщин созданы подобные заведения.

Я бы была не прочь пофлиртовать на работе, если бы свободная была, молодые люди очень даже приятные. Но верная я и не хочу повода давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на мой взгляд работа есть работа, всё остальное личная жизнь и на работе ей не место. У нас мужской коллектив, на 2 женщин 9 мужчин. Но что бы кто-то протянул руки - убила бы на месте. ranting.gif Хотя я работаю вместе с мужем, то даже он не позволяет себе ничего лишнего. По первости пытался в щёчку чмокнуть, но я сказала извини, ты тут коллега, все чмоки после 17-00.

Сначала вроде удивился, но теперь согласен с этим. На работе не должно быть сексуальных домагательств, им там не место. На мой взгляд это унижение.

У нас в фирме было торжество по поводу юбилея, называлось 10лет вместе.

Гуляли в ресторане, мы со своего подразделения организовали конкурсы,

были танцы, песни. Так потом полфирмы удивлялись, что на отдыхе я умею веселиться и зажигать. Так ведь всё просто делу время и это время нельзя путать с личной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки где-то вы ошибочку допустили в "воспитательной" работе. Теперь сложнее: перевоспитывать придется. А что вы боитесь? Поставьте всех на место. Это и без хамства можно сделать. Умный - поймет, а если дурак обидится - его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Я когда пришла на работу в милицию, там мужики также все норовили облапать, пришлось сразу все ставить на свои места, типа, лапы убери, или еще будешь трогать - отцу пожалуюсь, не постыжусь, у меня есть кому за честь заступиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ненавижу поцелуйчики! Особенно с женщинами! Когда гостей провожаю, стараюсь отойти подальше - благо, коридор маленький. за угол спрятаться можно! А один раз вообще неловкая ситуевина приключилась - была я в гостях у подруги и приехала к ней девушка. с которой я тоже знакома, но давно не виделись. И вот сижу я в кресле, а она подошла, чтобы меня чмокнуть. А я как шарахнусь в сторону.. Очень неловко было... Что-то там врала, лепетала... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое для меня ужасное - это мой день рождения на работе - наши бабы выстраиваются вокруг меня полукругом, произносят торжественную речь, а потом мне нужно с каждой поцеловаться. Брр! А если принять во внимание, что половина мойх сотрудниц - старые слюнявые вонючие бабки... Фу! А потом еще помаду от морды оттирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедь Белая, не успела прочитать все ответы, потому как была поражена Вашей безграмотностью. Так вот. Гепатит. Какой? А, В С? Если В,С, то передается только через кровь! Какой Вы имели ввиду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×