Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

И тошно мне на его счастливую рожу смотреть, у него же все хорошо-ЛЮБОФФ.

Есть хорошая поговорка: "Сядь на берегу реки, и ты увидишь как мимо проплывет труп твоего врага" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяц болтаюсь в подобной ситуации. Пытаюсь сохранить, то, что мы вместе строили. Советов дать не могу - сама реву от каждого его не правильного слова. Люблю и не могу понять. Вроде, с его слов и он не хочет все терять, ради другой. Но тем не менее, само отношение, само общение - все говорит о том, что для него - я - уже не интересна. Секс - если я выпрошу, или - если - вроде,уже пора - время! Знаю и уверена, что физически не изменял. Сам факт его общения с его первой - юношеской любовью - и все это было сделано скрытно и тайно - реву - истерю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка

Мне кажется что вы не столько жалеете, что от вас муж собрался уходить, сколько завидуете что у него ЛЮБОФФ. Вам же тоже никто не мешает пофлиртовать. Благо в социальных сетях возможностей для этого предостаточно. Выберите мужчину из другого города и одновременно с мужем собиритесь тоже сьездить в гости. Может быть тогда у него чуство собственничества сработает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сядь на берегу реки, и ты увидишь как мимо проплывет труп твоего врага"

Да нет в данной ситуации врагов! Есть соперники и соперницы! Вопрос в том, что и кто победит!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка

А за семью нас не считает. Вот из-за своего ХОЧУ ТУДА готов на все. С виду просто паинька.

И тошно мне на его счастливую рожу смотреть, у него же все хорошо-ЛЮБОФФ.

Кака нафиг любофф-моркофф?! Пожалуй, редкий случай, когда согласен с девушками и не защищаю мужика. Да пусть валит! Приползет на полусогнутых! Вот из-за таких особей мужской национальности в нормальных мужиков камнями кидаются! Даже у меня нет слов! В 40 лет... Треснуть бы по затылку, чтобы мозги на место встали! Такой индивидуум, действительно, не достоин семьи. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку.

МИСС БОБРИХА

Флирта мне и на работе хватает, только он мне не нужен. Мужа-то я еще люблю.

МНОГОДЕТНАЯ МАМА

А Вы постарайтесь взять себя в руки, не закатывайте истерик, опишите подробней ситуацию.

Треснуть бы по затылку, чтобы мозги на место встали!

а вдруг мозги на место не станут, а начнет shit.gif где попало?

Кажется ко мне возвращается чувство юмора, это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что я одна такая!

Журбинушка, это называется "в молодости не нагулялся". А тут уже и 40 лет-кризис у них, спешат наверстать. Офигеть, как больно! Не чувствуешь его рядом ни душой, ни телом. Доказать, что соц сети /как у вас/ или СМС /как поначалу у нас/ это не жизнь -невозможно. Ваша "девушка" замужем, может это и помешает её зайти далеко.

Вам только ждать. Скандалить и взывать к совести бесполезно. Сын у вас служит? Может вместе съездить к нему, проведать. И папа от компа оторвётся и с семьёй пообщается.

Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувства свои,пытаюсь выдавить-как чирий, хоть и больно но надо. А у сына скоро дембель, смысла ехать нету.

И папа от компа оторвётся

тут уже дело не в компе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Журбинушка

Может вместе съездить к нему, проведать.

Вот этого "вместе" не надо! Я думаю, не надо навязываться - только себя волновать будете. Плюньте (по крайней мере, попробуйте)! Борьба здесь не к месту.

Журбинушка

Вот чувства свои,пытаюсь выдавить-как чирий, хоть и больно но надо.

Этого тоже не надо. Спрячьте их в себе. Побольше равнодушия.

Вообще, не надо, чисто по-женски, принимать глубоко радикальных решений и рубить с плеча. Дров наломаете - потом не разгребете. Просто затаитесь на время и наблюдайте, что будет, т.к. что-либо поменять не в ваших силах. А вдруг это все блеф ради какой-то цели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка

Флирта мне и на работе хватает, только он мне не нужен.

А с чего Вы решили, что он Вам не нужен? Почему это только у Вашего мужа должны быть светящиеся глаза? Ну хорошо, даже если флирт не нужен, подумайте, что ещё Вам может быть нужно. Ну не только же огород.

Не хотите ехать ни к кому на встречи - это только лучше. Но и сидеть выжидать сложа ручки, пока муж наиграется в большую и чистую любовь, тоже смысла нет. Вот решится он ехать, возьмите себе путевку в санаторий неподалеку на столько же дней. На душе может легче и не станет, но под массажиком и жемчужными ванночками тело по-другому заговорит.

А накануне побегайте в поисках купальника и новой футболочки. Даже если семейный бюджет скромен, такие затраты не будут разрушительными. А отрезультатов сами обалдеете! clap_1.gif

mnogodetnya mama

Да нет в данной ситуации врагов! Есть соперники и соперницы!

Блин, прямо бои без правил какие-то. Какие на фиг соперницы? Есть Вы и Ваша жизнь. Ваши дети, за котрых Вы ответственны перед Богом. Это константа. Все остальное - величины переменные. Даже, к сожалению, муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуня

Советую обязательно пойти, улыбаться всем (и сопернице в том числе!) приветливо, держа мужа под руку. Иногда можно ( когда она на вас смотрит) касаться как бы невзначай его руки или снова брать под руку. Это подсознательные сигналы близости, которые ваша соперница не сможет не заметить. Расслабиться при вашем настроении вряд ли удастся, тогда держите лицо весь вечер.

в начале праздника шепните мужу, что забыли нижнее бельё одеть. Ни о каких девицах в этот момент он и думать не сможет.

Вот это, по-моему, не сработает. Если вы так переживаете, муж это, конечно, чувствует ( да и видит, наверное). Поэтому на празднике (если он виноват) у него будет одна мысль - как бы вы не устроили скандал.

Лапуня, вы потом отпишите уж, как всё прошло. Мы за вас переживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа Васильна

Лапуня, вы потом отпишите уж, как всё прошло. Мы за вас переживаем.

Ой спасибки... Обязательно отпишусь. Это будет в начале апреля, дождитесь! Правда вот мысль посетила что узнав что мы бум вместе может она не пойти (говорил боится меня). Да и пень на нее, мне же спокойнее будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровая эгоистка

Хочется Вас поддержать и поблагодарить за оптимизм и очень лёгкий слог! Вы такая умница! Вы помогли не только себе, но и мне и ещё кому-нибудь (я не сомневаюсь в этом). К сожалению, я тоже могу писАть только сюда... Спасибо Вам большое за Ваши посты! Счастья Вам и удачи!

Мечта поэта

С огромным удовольствием читала Ваши посты в поддержку Махровой эгоистки. Выражаю Вам своё восхищение. Воистину, спасибо инету, он помогает нам найти единомышленников в любом уголке планеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Журбинушка...

Как же Ваша ситуация напомнила мою, через которую я прошла совсем недавно… 90% совпадений…

От меня перед этим Новым годом уходил муж. После 20 лет брака… Встретил первую «любовь» своей жизни… Встретились тоже в «одноклассниках»…

Просмотрите мою веточку «Муж встретил первую любовь и ушел…», в ней очень много поистине бесценных советов и комментариев от форумчан, особенно на первых страницах. Думаю и Вам многое из написанного там поможет и пригодится.

Муж прожил с ней почти 3 недели… из них 2 недели (с момента как я узнала об этой даме, до этого муж говорил, что просто ушел обдумать нашу жизнь…)я провела разрывая сердце и размазывая сопли здесь, на форуме… Честно не знаю, как бы я без форума тогда всё это пережила… стресс был жутчайший…

У меня всё закончилось благополучно. Муж раскаявшись вернулся домой 11 января… Теперь мы с ним надышаться друг на друга не можем… просто балдеем от того, что мы вместе…

Понимаю, что в каждой семье всё индивидуально, и, чтобы чувствам возобновиться, прежде всего они должны БЫТЬ между супругами, пусть и в «замыленной» форме.

Зачитала своему мужу Ваш первый пост… спросила, может ли он как мужик, прошедший подобное что-то посоветовать или передать словами тому мужику, попавшему в сети подобной «любви».

Муж сказал, что, наверное, бесполезно что-то сейчас делать и говорить. Пока не нахлебается, крыша на место не встанет… Воспоминания молодости всколыхнулись… Что даже все конфликты, которые между нами в последнее время были, были прежде всего от того, что его изнутри напрягала вся сложившаяся ситуация, и отсюда раздражала я и всё что я говорю и делаю… Любые мои вразумления его на тот момент только бы настраивали против меня…

У Вас ситуация осложняется тем , что пассия далеко, и их платоническая «любовь» затянулась.

Честно даже представить не могу, как бы я жила с мужем, зная что он ЛЮБИТ другую… Для меня это значительно страшнее физической измены…

Отпустите вы своего Ромео, пусть едет к ней. Пусть наестся этой «любви» до тошноты, чтоб вырвало … и убедится что созданный им по интернету романтический образ мифической Богини, и реальная баба во плоти несколько разные понятия…

И прителепается он к Вам тогда назад, как к самой лучшей женщине своей жизни.

Если Вы сможете простить…

По мне так, как бы больно ни было рвать отношения… жутко больно… но лучше уж один раз разорвать, чем жить с мужем, который любит другую…

Как бы больно мне ни было от осознания его измены, но это легче, чем тот ужас в котором Вы сейчас находитесь…

Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Спасибо Вам за поддержку. Я помню Вашу веточку, честно сказать даже "следила" за Вашей историей. А ситуации наши действительно очень похожи.

И именно благодаря тем советам, что давали Вам, я находила в себе силы не отчаиваться.

Отпустите вы своего Ромео, пусть едет к ней.

Не держу.

Я очень рада за Вас. Мир Вашему дому.

А наша история рано или поздно тоже закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Спасибо и Вам, так на душе потеплело. Мне в последнее время не пишется. Качели. Болтает туда-сюда. Послал Бог дурацкую голову на плечи - гадским анализом вынесла себе весь мозг напрочь. На днях уже себе в приказном порядке сказала: "Дорогая, хорош жрать мозг, и так холестерин зашкаливает!".

Для поднятия настроения иной раз почитываю женский глянец. Умилительно. Ущерб от мужниной измены аннулируется весьма доступными способами: достаточно сбросить лишний вес, наведаться в парикмахерскую и обзавестись красным лифчиком. А теперь, внимание, вопрос: какова рецептура для тех, кто - вот странные созданья! - и не думал расплываться; голову содержал в порядке как внутри, так и снаружи; а красных лифчиков имеет аж два? Ну и как сублимировать этим извращенкам, гнусно бежавшим впереди паровоза?

Не делайте так, девочки, а то, когда муж загуляет, вам и заняться будет нечем. laugh.gif

По поводу другой серии рецептов обольщения блудных мужей, имеющих целью пронять не только "замыленный" глаз изменщика, но и подключить "к делу" глубинные области подсознания подсуди. пардон, объекта путем игривого щекотания его охотничьего инстинкта. К применению рекомендуется: загадоШный вид, состояние некоторого внешнего томления, отлучки и возвращения с довольным и несколько виноватым выражением лица. Ах да, вперемешку с периодическим игнором мужа посредством напускного равнодушия.

И в заключение, конечно же, о средстве, воздействующем уже непосредственно на истинный мозг мужчины, перемещенный, как известно, в такие моменты жизни в нижепоясной отдел. О сексе. Здесь все от обратного (правильнее будет сказать от противного...от очень иногда противного...но...а кому щас легко). Вобщем, тут игнор противопоказан. Больше секса, хорошего и разного (перефр.) Аффигительного и улетного. Ну, тут уж поможет собранная в течение жизни информация о вкусах заказчика. Переработанная и, желательно дополненная. Кульбиты приветствуются.

Ага, и 20 с лишним лет (по совокупности) этого театра одного актера. Только петрушка отплясал, пот со лба вытер, дай, думает, в коробке попылюсь в свое удовольствие, покурю, о вечном подумаю... А вот фиг тряпичному! Глядь, "благодарный" зритель уже заскучал, задвигался, на часы смотрит, и того хуже - озирается, собака, по сторонам - то ли выход ищет, то ли он уже не ТВОЙ зритель... И по-новой...бубенчики...колпачок...давай выкаблучивать, пока не сдохнешь. Или не сломаешься окончательно. Чинить не будут, не перевелись еще на земле русской исправные петрушки...

Я это к чему. Чтоб все этого не было. Всегда нужно оставлять себе СВОЮ территорию, зону только своих, личных интересов и потребностей. Потому что в любой момент вашей жизни вы обязаны иметь у СЕБЯ СЕБЯ в "сухом остатке" И с течением жизни это все более важно. Потому что дети вырастают, родители уходят, мужья....вообще, как говорила бабушка, родня временная. Единственное, что у нас никто не отнимет, это мы сами. Не растворяйтесь. Осознавать свою значимость ТОЛЬКО через "нужность" семье-родне есть преступление против собственной личности, пардон за патетику.

Фраза расхожая прозвучала тут в мой адрес: "Ну, ты то себе найдешь". Покивала. А потом думаю: елки, я ж еще к своему возрасту (когда жизнь только начинается, ха-ха) - СЕБЯ не нашла, вот где корень то g.gif Вот ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровая эгоистка

Какая вы молодец! Вот читаю ваши посты и думаю, где же вы были полгода назад, когда мне изменял муж. Прочитай я их тогда, возможно многое бы изменила в своем понимании измены.

А вот это класс!

Только петрушка отплясал, пот со лба вытер, дай, думает, в коробке попылюсь в свое удовольствие, покурю, о вечном подумаю... А вот фиг тряпичному! Глядь, "благодарный" зритель уже заскучал, задвигался, на часы смотрит, и того хуже - озирается, собака, по сторонам - то ли выход ищет, то ли он уже не ТВОЙ зритель... И по-новой...бубенчики...колпачок...давай выкаблучивать, пока не сдохнешь. Или не сломаешься окончательно. Чинить не будут, не перевелись еще на земле русской исправные петрушки...

Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ждущая весну

Прожили 8 лет, за это время случалось много чего, т.к мы оба очень горячие. Но любовь м ежду нами была. Есть дочка 7 лет, которая очень любит папу. А 3 месяца назад муж увлекся (это его слова). Сначала он месяц шифровался, а потом спровоцировал ссору и ушел к маме, чего за все года никогда не было, а сам продолжал встречатся на стороне.Не думайте что я ничего не видела- это пустые глаза, вранье на каждом шагу и мои слезы, слезы на которые ноль эмоции. Выручали подруга, сигареты и ваш форум.

Через 3 дня вернулся , покаялся, клялся что были только разговоры, все случилось когда только разошлись и то у него ничего не получилось. Опять море слез и с моей и с его стороны. Говорю звони девушке и скажи, что вернулся в семью и больше встреч не будет, позвонил сказал.

И опять целый месяц мучении- опять пустые глаза, вранье, вскакивает, забирает ключи от машины и уезжает. На мои вопросы говорит надо побыть одному я покатаюсь. Причем ночевал всегда дома, секс регулярный, а как любовник он меня очень даже устраивает. А у меня ужасная боль внутри даже не боль, а какой-то комок кровоточащий, как выжила не знаю. Я ведь чувствую- встречаются!

Потом попросила его жить раздельно, сказала что не могу видеть его отъездов и приездов, но попросила его не встречатся не со мной ни с ней и определится. Обещал. Все 3 дня мне звонил, писал нежные смс просил вернуться. Не буду писать как, но я узнала что весь вечер он с ней катался и заодно узнала номер ее телефона, как он успевал мне названивать не знаю.

На следующий день назвонила ей- наорала и просто напросто прокляла- от всей души самой страшно. Ему тоже большого пендаля-собрала все до одной вещи, забрала ключи и пошел вон! Через пол часа начались звонки, на которые я просто не отвечала. 45 звонков за вечер. Звонил в домофон, А у меня в душе пустота все вызженно! eek.gif

В это время сидела на кухне с подругой вино пила, ночь он провел в машине под окном. Потом все равно простила- умолял начать все сначала и все понял.Ее первое время ненавидила страшно ,хотелось сильно отомстить,заходила на ветку как отомстить любовнице.

Но примерно 2 нед. назад подумала, что может она такая же обманутая как и я? Наступила на свою гордость и позвонила ей, что вы думаете? Он ей врал что ушел из семьи, а после моего звонка она его послала. Вобщем вешал лапшу обоим.Мало того он пытался ей звонить после примирения, но она не брала трубку. Я ему рассказала о том что звонила и что она просит его больше не беспокоить, вот это у него был шок blink.gif Не ожидал он такого- думал сражатся за него будем. Только не знаю рада ли я победе - внутри так же пусто. Да он со мной такой родной, только любимый ли уже? время покажет

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая весну

Пожалуйста, разделите текст на абзацы двойным нажатием клавиши "энтер". Это необходимо для улучшения понимания ваших мыслей, очень тяжело читать монолитный текст. Отредактировать пост можно при помощи серой кнопки "редактировать" в правом верхнем углу вашего поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олько не знаю рада ли я победе - внутри так же пусто. Да он со мной такой родной, только любимый ли уже? время покажет

А родной ли? Простить можно все, а вот возможно ли забыть? Это наверное очень тяжело продолжать жить с человеком который предал. Я бы наверное не смогла бы найти в себе силы ,что бы простить и принять обратно. Но вот только нет ни каких гарантий что это сново не повторится. Очень надеюсь что вы справитесь и сможете изменить ситуацию себе во благо.

Удачи вам!

Изменено пользователем Одинокая голубка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке. Выкиньте если не туда написала. Тетя двоюродная 7 лет (!) ухаживала за слепой свекровью. Последние три года она лежала и все делала под себя. Тетя ухаживала так, что у бабушки ни пролежней, ни запаха в доме не было, а живут в маленькой деревушке.

И оказывается что в это время муж почти воткрытую изменял. Дядьке далеко за 50 sad.gif А жене заявил, что она холодная как жаба, и в одну постель ложиться противно.

Простите за корявость, злость и в голове все перепутано.

Ну да, хочется красивую и горячую.. Но жена ухаживала за ЕГО парализованной матерью! censored.gif Бабушку похоронили и выплыла правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая весну

Я вам искренне сочувствую, но вот этого

Только не знаю рада ли я победе - внутри так же пусто.

не понимаю. А в чем победа-то? По мне так это любовница одержала победу- отказалась и ушла с гордо поднятой головой. Не стала разбираться - просто послала и все.

Да он со мной такой родной, только любимый ли уже?

Наверное, любимый он вам, раз отстаивали. Вы же, наверное, не ради развлечения

с любовницей разговаривали?

Губкабоб

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.(с)

Но жена ухаживала за ЕГО парализованной матерью!

Вы реально считаете, что это аргумент для мужчины, чтобы не гулять? g.gif

Изменено пользователем Пессимистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Дядька не просто кобель, а еще и гнусный мерзкий червяк. censored.gif Ну всё могу понять: ну захотелось

красивую и горячую..

ну взыграл гормон, ну бес в ребро... Но едрён батон, уважение, элементарное уважение и признательность к женщине, которая с тобой в такой трудный момент, которая за твоей матерью ухаживала не один день... Ой не могу, прям кипит всё... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Венер, к сожалению мужики - скоты неблагодарные. Они вроде и не понимают, что причиняют боль, не ценят, что ты ради них от чего-то отказалась, чего-то лишилась, вынашивала его ребенка, ночей не спала, вкалывала как проклятая по дому. Они это воспринимают как должное.

Они начинают беспокоится за свою вещь , то бишь супругу, когда на горизонте замаячит перемены. Когда перестают готовить, начинают заниматься исключительно собой, своей карьерой, своей внешностью, мной это уже пройдено.

У меня перед глазами показательный случай, когда мужчина изменял жене (маминой подруге) на протяжении многих лет, это были и мимолетные связи и длительные и одновременно нескольким девушкам морочил голову. А жена терпела, закрывала глаза, сохраняла семью, чтоб у детей был отец. А потом ей надоело! Плюнула она и ответила на ухаживания своего коллеги, закрутила роман. От мужа практически не скрывала, правда ночевала дома, но пару раз на его глазах садилась в машину с букетом цветов, по телефону дома открыто ворковала.

И муж задумался, расстроился, побросал своих девчонок и теперь ходит за женой хвостом, ревнует, дарит ей цветы. Даже в другой город они переехали, по его же просьбе, дабы не согрешить и не соблазниться. biggrin.gif А жена теперь занимается исключительно собой - фитнес, сауны, маникюр-педикюр, шоппинг и т.д. И муж ей беспрекословно все прихоти оплачивает. Вот так иной раз бывает!

Только не с каждым самцом такой фокус с любимой косточкой проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ждущая весну

. Только не знаю рада ли я победе - внутри так же пусто.

Не правильно я выразилась извиняюсь! Подразумевала то, что он остался в семье.

Когда давала пендаля давала от всей души-думала все. А пустила обратно потому, что пока сильно от него завишу- у 2 детей в этом году выпускные (одна из садика, другая от первого брака, из школы) да еще учимся, уйду с работы учебе конец.

Конечно можно пойти на другую работу, бросить учебу и вообще одно место разорвать на немецкий флаг зарабатывая на жизнь. Но в нашей дыре можно только и заработать на жизнь,а детям на выпускные нет!

А он нарезвился и пусть гуляет? Тем более сам вернулся, я его обратно не тянула.

Да и девушке он ненужен ни он ни его замарочки, так навязчивый поклонник. Ау меня наверно чувства остались, только боюсь себе в этом признаться. confused_1.gif

Изменено пользователем Ждущая весну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×