Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Ааа!!!! Меня напечатали!!! В 50-м номере!))) "Танец с саблями" называется! Сначала и не поняла даже, читать начала, думаю, что то знакомое, смотрю - моя подпись! Так обрадовалась, что в любимой газате мой перл напечатали! shiz.gif Ура!!!

Изменено пользователем Дождливый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции, что включили меня в новогодний номер. Да еще и в двух рубриках. Плюс видела свои анекдоты. Буду считать хорошим знаком на 2011 год для меня и моих детей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа!!! Меня напечатали в любимой газете! Я очень счастлива! Всех с наступающим Рождеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня дошел до моих родителей 51 номер.

В рубрике Жизнь и кошелек узнала пост Мейн-кун про корпоратив.

Письмо называется В мерцании гирлянд, и подписано М., С-Петербург

Поздравляю с публикацией!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции за то, что напечатали мой пост из раздела о корпоративных вечеринках - письмо "В мерцании гирлянд". Вчера увидела сообщение Дунька с водокачки и просто обалдела. Ей отдельное спасибо. Увязла в праздниках, салатах и салютах, не успела прочитать газету. Зато ночью, осознав, кинулась читать. Очень-очень-очень приятно.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я повторно хвастаюсь ( не думала, что столько еще детства во мне blush.gif) , как дитя, радуюсь и горжусь, всем близким показала, предлагают упражняться, глядишь к пенсиону приработок будет laugh.giflaugh.giflaugh.gif , мой опус на 7 странице, про Женю напечатали, а у меня еще в запасе много кой чего есть, только настрой нужен, подерзать, что ли?

Спасибо еще раз и за настроение, и за то, что друзьям хоть об этом и рассказывала, почему то не так реагировали, а вот когда читали, действительно хихикали очень бурно! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, газету уже давно не покупаю. Ибо с моей 4 - месячной дочерью читать времени нет. cry_1.gif Но недавно мне сообщили, что мой пост про замечательного врача - гинеколога видели напечатанным в газете. Да? eek.gif

Девочки, кто - нибудь, скажите, в каком номере мой опус? Вдруг получиться купить газету? А ещё мне итнересно: мой пост целиком напечатали или подредактировали маленько? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимают поздравления опубликованные в №1. И так

Родня

Драга, Живая конфета, Дефектолог

Любовь. измена, ревность и Житейские истории

Курортозаложница, Мадам Ржевская, Дефектолог, Ни ума ни фантазии

Так не бывает

Ливерпуль и рассказ Елены Королёвой "Трубы живут своей жизнью"

Отклики на письмо "Маленький принц до смерти надоел"

Мамулька, Рэя Уэй, Ассо, Таша, Джейн Доу, Правильная, Магистр. ЛераВер, Амели, Шоколадиш, Черничное варенье

Жизнь и кошелёк

Люлёк стервозный, Юльчёнок, Импозайка

Мелочи жизни

Килька, Лор-нет

Любимцы

Алания и Елена Королёва с рассказом об агрессивном попугае.

От нашего стола

Чёзанафик, Люлюся, Сика

А также письмо "Спасти рядового изменщика"- о том как жена работающая на "Скорой помощ" приехала на вызов и застала своего мужа у любовницы. Из письма Натальи.

Точно помню, что читала его на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех опубликованных в первом номере нового года! Очень рада за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Хм. Спасибо. Я правильно поняла, что меня два раза упомянули, как меня и как мой аватар, например? Раздваиваюсь... Постновогоднее, видимо. laugh.gif

Не раздваиваюсь, а растраиваюсь? eek.gif Ну, баба Лена, дала жару. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я правильно поняла, что меня два раза упомянули, как меня и как мой аватар, например?

Правильно поняли laugh.gif Только не два раза, а три. Сорри не увидела сразу. Под настоящим именем ещё и в Любимцах, история про попугая.

Раздваиваюсь..

Только на страницах "Моей семьи".

Изменено пользователем Скоропаника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Ух ты, праздники продолжаются! Приехала домой, а тут такие новости. Можно узнать, чем дважды отличилась? А то неизвестно, когда газета в продаже появится, исчешусь вся от любопытства. laugh.gif

Спасибо! Надеюсь, что Гена не читает газету. music_whistling.gif

Изменено пользователем Дефектолог
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

В Родне пост называется "Три белых коня" о мальчике на санках который пел эту песню и девушке Снегурочке.smile.gif

В Житейских историях про соседа Гену, который отказался работать Дедом Морозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я в газете оказывается. У нас только сегодня, по вторникам появляется в киосках... Ну побежала покупать! laugh.gif

Всех поздравляю: и " писателей " и читателей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в " Любимцах" большое письмо Пумы Марковны про ее знатного котейку! Так приятно читать о своих знакомых, которые возмущались непотребным отношением к своей персоне на заднем сидении твоей машины!

Прямо, как обо мне написали! shiz.gif Я горда, что знакома лично с их высочеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

А я Вам даже не поверила, когда вчера забрела сюда. Думала опечатка laugh.gif . Потому как не очень часто в Родню заглядываю. А сегодня купила газету и правда! Ну надо же! Я про этого мальчишку в Разных историях рассказывала, хорошенький такой пацанчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я номер прохлопала...нигде найти не могу bangin.gif Кто читал уже, подскажите чего там моего напечатали? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С первым номером и с первыми публикациями в 2011 году! Всем успехов и всенародного признания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Вы написали про одноклассника вашей дочери, который не знал, что такое фрикадельки и другая еда smile.gif

Странно, что ребенок не знает, что такое банан. blink.gif

Всех, кто попал в первый номер, поздравляю! Так держать drinks_cheers.gif

Как год встретишь, таким и будет. Проверим примету? biggrin.gif

***

Спасибо всем, кто поздравил. Очень приятно!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

СПАСИБО! Я краем глаза номер пробежала, смотрю - я! "Классик" перечитал "классика"... И маме отдала - на работу. Жду, когда вернёт. confused_1.gif

Спасибо редакции за подарок! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки кто-то в моей репе обмолвился про псевдоним: дескать, и ним и публикаций будет больше. wink.gif

Почитала номер, полюбопытствовала. Нашла еще себя в недооцененных фразах. Вот это действительно - звезды упали очень ничего так. И под ником, и под именем, и безо всего. laugh.gif

В связи с чем возникла мысль - раширить поле деятельности вширь, а может, даже вглубь. О как. Я, это, и рисовать умею. biggrin.gif Правда, плохо. Но, может, пригодится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Таша, это я или нет, номер еще не покупала... не могу найти пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Это Вы! В отзывах на публикацию о маленьком принце. Вы там о папе своем писали.

Там много наших форумчан с откликами на эту статью. Полстраницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Меня напечатали!!! И опять в первом номере, ну прям традиция какая-то уже!

Всех опубликованных от всего сердца поздравляю! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно попасть в первый номер! rolleyes.gif

Поздравляю всех опубликованных! Желаю творческих успехов!

Спасибо всем кто оценил и опубликовал мой рецепт! Чуть позже выложу фото. Надеюсь ещё порадовать чем-нибудь вкусненьким!

Удачи Вам всегда и во всём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×