Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Номер 8 уже на прилавках и в газетных киосках, а я купила и даже успела пролистать. На страницах газеты встретила много знакомых и спешу поделится с вами последними новостями.

Кого же мы сегодня будем поздравлять?

Маригалу- в рубрике "Родня" о подруге, которая несёт свой крест.

Тришка- в нежном возрасте о непростых отношениях мужа и сына.

Стёпкина Родительница- о маме- симулянтке, Совёнок ищет знакомства в сети.

К Чисто поржать ночью приходит голый сосед.

Так не бывает Лахесис о суровых буднях МЧС, Магдалина о привередливом

муже знакомой.

Социолог- что такое обычная девушка с точки зрения мужчин.

Жизнь и кошелёк Секунда до денежные отношения в семье, Очи карие оказывается занимается отмыванием денег, Муза Семёновна одолжила в прошлом году деньги.

Мелочи жизни Контемп один из способов похудения, Смайл Кет - " покупатель года", Заречная улица о приглашении в сауну.

Дося в "Небо и земля" слава богу так и не сделала аборт.

Рубрика " От нашего стола". Большая подборка рецептов постных блюд. Приятно будет, если форумчане воспользуются рецептами Контемп, Весенний ветер, Розмарина, Осенний день, Бисер, Блисс, Тигра, Летняя роса, Орхидея, Биография, Маманя, Лисёнок, Андреана, Солцедар

Овсянка прочно прописалась в рубрике" Только для взрослых". На это раз муж испортил весь массаж. Интересно, а муж ваш газету читает? blush.gif

P.S. Это мне нравится Сергей Соседов biggrin.gif Он таки прелесть!

Всех- всех поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Жизнь и кошелёк Секунда до денежные отношения в семье

Люблю я пообсуждать такие темы. smile.gif В моей семье все с этим нормально, я и банкир, и кассир, а вот про других писала. Интересно только про кого... wink.gif

Мелочи жизни Контемп один из способов похудения,

И это я люблю. Поздравляю с публикацией. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Всех- всех поздравляем!!!

Всех, кого опубликовали в этом номере всю неделю не покинет приподнятое настроение! Всех с наступлением ВЕСНЫ clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Овсянка прочно прописалась в рубрике" Только для взрослых". На это раз муж испортил весь массаж. Интересно, а муж ваш газету читает?

Нет. Но я его предупреждаю. laugh.gif Лучше пусть знает от меня, чем от кого-то другого. Следующего массажа мне не видать как собственных ушей. music_whistling.gif

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif И пользуясь случаем, хочу попросить у всех прощения. Любите друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, меня второй раз подряд напечатали! Вот и хорошо, теперь все будут знать, что американские доллары стирать низя-я-яя, потому как это вам не наши рубли, которые мы всю жизнь, забытые в мужниных штанах да рубашках, стираем. Валюта, однако.

Поздравляю всех опубликованных! music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

blink.gif Вот чего не ожидала. Для меня эта история, мягко говоря, не шибко приятная.

Но все равно спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, впервые меня напечатали со времен литературного кружка biggrin.gif Спасибо, любимая газета. Одного теперь боюсь, что мама прочтет и догадается, что это я - профессия довольно редкая.

О! А ещё обнаружила себя в недооценённых фразах - про секс и безопасность окружающих cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя сегодня два раза в номере 8 обнаружила: в "Кухне" - отклик на публикацию "Таких Вась в моей жизни будет много" и в "Недооцененных фразах". Мои восхищения вомбатом напечатали. Класс! Спасибо! Я теперь еще больше вомбатов люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра-а-а!!! Сбылись "мечты идиота" - меня в "Недооценённых фразах" пропечатали! clap_1.gif Про то, как я оборотнем была. shiz.gif

А тут ещё герой данного поста недавно в гости заезжал (дружим до сих пор), бойцы вспоминали минувшие дни - вот что-что, а почудить и поржать с этим персонажем всегда от души получалось... lol.gif

Поздравляю всех опубликованных, девочки, с наступающим Праздником Весны! drinks_cheers.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Сегодня греются в лучах славы наши форумчане, опубликованные в №9. Готовы?

Итак сегодня принимают поздравления:

Родня Ошибка молодости, Солдат Джейн, Архимедовна

Любовь... Чемодан без ручки, Гусыня- со- спицами

Чудо- йогурт, Ветка не от дерева - так не бывает.

Дейзи и Драная тапочка- на что жалуетесь.

ЖиК Кошачья душа, Жёлтое сердечко и Рысь

Любимцы Королева Лапландии, Давари

Амели и Фобос - секреты кулинарии

Санита только для взрослых.

Не пишу, о чём посты, что бы сохранить интригу wink.gif

Поздравляем наших дорогих форумчан!

И ещё. Желаю россиянам избрать достойного президента, который обеспечит процветание всему великому народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо редакции за праздничный сюрприз, очень приятно! И Контемп за приятные новости smile.gif

Рада за всех, чьи истории попали на страницы газеты drinks_cheers.gif

Ошибка молодости, Солдат Джейн, Архимедовна, Чемодан без ручки, Гусыня-со-спицами, Чудо-йогурт, Ветка не от дерева, Дейзи, Драная тапочка, Кошачья душа, Жёлтое сердечко, Рысь, Королева Лапландии, Давари, Фобос, Санита

принимайте поздравления clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Родня ...  Архимедовна

Ура!!!!!!!!!!!!! Я попала в восмимартовский выпуск!!!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif

У всех, кто напечатан в этом номере - улучшения в личной жизни!

Интересно, что там у меня? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, ОПЯТЬ?!! eek.gif Вот умеет наша редакция(и конечно модераторы и супермодераторы) поддержать в трудный час. Спасибо. smile.gif Шкала настроения сразу вверх поползла notworthy.gif Поздравляю всех опубликованных. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимцы Королева Лапландии, Давари

Та не может быть! Моя вторая публикация! Подозреваю, что это про кота, который любит принимать ванну вместе с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

спасибо за вторую подряд добрую весть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari, поздравляю с публикацией, интересная история. Я сегодня, как газету купила, сразу полезла себя смотреть. До дома шла с улыбкой до ушей

biggrin.gif Ещё раз огромное спасибо редакции за такие позитивные эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю всем дружно поздравить Галину Галчонку. Её история про взаимоотношения с сыном напечатана в "Нежном возрасте". Историю запомнила на форуме.

И спасибо, что напечатали интересный рецепт Фобос. Давно хотела переписать, но ленилась. Теперь обязательно приготовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в "Кухне" позитивный отзыв нашей форумчанки Светланы Свечи на письмо "Господь этого не прощает". Поздравляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ожидала увидеть совсем другую историю. Вот так всегда, напишешь что-нибудь, думаешь про себя, как хорошо написала-достойно нашей газеты. А печатают совсем другое, то что было набрано вскользь и не заслуживало особого внимания. Потом сидишь, читаешь свой опус в газете и думаешь, что могла бы лучше, интереснее, более развернуто. Но, поезд уже ушел... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, чьи публикации украсили очередной номер! Себя узнала в отклике " Даёт человек советы...". Только не поняла, почему написали, что читательница Б. "раздражена". Насколько помню, писала пост спокойно.

Газета сулит увлекательное чтение, чем и займусь в ближайшее свободное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а кому-то и добрый день! По скольку с утра пораньше мне удалось купить свежий ( юбилейный, с чем от души всех поздравляю ) номер газеты, то добрым ( надеюсь ) вестником сегодня стану я.

И так, в новом номере напечатаны:

Фата, которой хочется иногда прицепиться к мужу.

Удачница, о том, как муж тети ее подруги уехал на симпозиум и не вернулся.

Нижеподписавшаяся, о том как встречалась с мужчиной, любящим дорогие побрякушки.

Подсветка О бомже и интересном предложении.

Левкой, о реакции настоящей женщины.

Ребекка, о правилах мытья головы.

Мимоза, о приятельнице педиатре.

Сборная солянка, о нравоучениях кавалера по поводу макияжа.

Иввка, о беременности и сплетнях.

Флеча, о жизни менеджеров.

Бабаня готовит картофельные клецки с грибным соусом.

В ТДВ - Тофсла и Вифсла, Никитинка, Диковинка, Юлец.

Заранее извиняюсь, если кого-то забыла написать. Уж очень активно помогает читать младшенький ( любит он эту газету).

Поздравляю всех напечатанных. Так держать!

P.S.: о тонкой психике пишет Поле чудес, о номере тринадцать написала Погода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в 10 номере в рубрике "Любимцы" замечательный рассказ о собаке Томке. Этой историей поделилась с читателями форумчанка Галиматья. Поздравляю Галину и всех форумчан, чьи откровения опубликованы в этом номере! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егору Бероеву это я комплиментов наговорила. Правда, очень он мне нравится. И как актер и внешне. К тому же очень похож на мою бывшую любовь. blush.gif

Присоединяюсь к поздравлениям всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто хочет узнать, кого напечатали в номере 11? Я уже знаю, идите сюда, я и вам расскажу.

В первых рядах, в рубрике Родня, с дебютом Сколопея. Про девочку Вику и ее бдительную мамашу. Увы-увы, мама недобдела. smile.gif

Любовь, измена, ревность. Там Флейта расскажет, чем именно лучше для нее женатый любовник и Голубые глаза пожалуется на своего мужчину. И большая история отМисс Элла - Великая индийская любовь.

В Житейских историях маленький рассказ Метелки, как она помогла маме с дочкой найти друг друга.

И В на что жалуетесь трое наших. Брокколи - про телевизор, по которому только кости показывают, Редиска Лимонадовна - о чужом заботливом муже и фартуке из жаростойкой ткани, и Удачница - о навязчивых страхах в отношении собственного мужа. laugh.gif

Как мы выживали в лихие девяностые. Божежмой, об этом в Жизни и Кошельке. Очи карие торговала пистолетиками, Встреча в пути ваннами и горшками, мама Мерзавчик водкой, ну а Васёна продавала интеллектуальную собственность - гадала.

Кто о чем в Мелочах. Удивительное рядом про волшебный чай, Пломбирчик за маму обиделась, Кошачья душа обиделась на хулигана-одноклассника harhar.gif. У Янтарной рыбки странно-неграмотная директор в школе, а Новая Белка расскажет, когда весну стоит ждать.

В Любимцах - Свеча и собачка-пассажир.

Вкусное-вкусное мясо "Наташкина любовь" от Натали. Сами знаете, где. От нашего стола. А в ТДВ Гелла со взрослыми играми, Новая Белка и мужчина подруги, который уже играть не может и не хочет и Эспаньола, про одну знакомую маму, которая "играет" так, что слышат все соседи вокруг. blush.gif

Вроде всех написала. Поздравляю с публикацией! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ах да, чуть не забыла, простите - извините. Раздражают Aнавуайна Наташа Королева, Амели Владимир Соловьев и Куклаваня реклама Сбербанка с суперагентом. А вот кто кому нравится - извините, не угадала авторов. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных форумчанок! wink.gif Ура, и я в их числе! biggrin.gif Давно уже не была замечена в газете, очень приятный сюрприз! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×