Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

А я себя нашла в №16. Только попал в руки. Я там как читательница А.А. говорю:

"Что мне нравится в "Моей семье"? То что здесь можно открыто высказаться, не боясь получить за это "подзатыльник", за то что в ней открываются все стороны нашей жизни."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

В "Кухне" отзыв нашей Кототы на статью Галины Ивановны Белозуб 

Но я там не под своим именем почему-то, а - Екатерина.

Наверное, в редакции ошиблись.

Да и пускай. Побуду Катей, тем более, что так зовут мою маму. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю третьий день( обычно на вечер хватает) , а свои откровения прочитала только что. " Гордюсь" , что мой текст не слишком сильно править пришлось. Жаль похвалиться не перед кем, так как родственникам, мужьям и собакам вход на форум воспрещён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Номер 18 уже куплен, кого же мы встретим на страницах газеты?

Эйва- пост о маме, валяющейся на улице. sad.gif

Татьяна Черепнина- в нежном возрасте. Это наша Палитра дальтоника.

Фир, Мурчанка в Любви...

Монте Кристя -воспоминания бабушки,

Вербалинка- так не бывает.

Бабаня, Андалусия, Мамка, Осторожно злая С- на что жалуетесь.

Маша Яблочкина и Янтарная рыбка жизнь и кошелёк.

Большая подборка " Готовим для детей" где засветились Аматэрасу, Могулия Хочулия, Малка, Тиглица, Мадам Совок, Просто Лена, Наша Песня, Аниска, Алмазная крошка, Люлёк стервозный, Пахира.

Удачница, Теодоровна, Верданди- мелочи жизни

Наталья Анисимова в Любимцах.

Ваш помощник Весенняя капель, Амели, Секунда до...

Змеища, Динамо- машина- только для взрослых.

Как сегодня форумчан много и всех- всех поздравляем!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Как сегодня форумчан много и всех- всех поздравляем!!!

Присоединяюсь smile.gif . Замечательная компания у нас собралась.

Ваш помощник

Раньше такой рубрики не было, правда ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как давно меня не печатали, в интригующей рубрике еще... Вот это да! Поздравляю всех с публикацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Жизнь заиграла новыми красками. Сколько раз я просматривала эту ветку с тайным замиранием сердца - ничего. Сегодня нахожу себя в "На что жалуетесь" №18. Душа дрогнула. Перечитала несколько раз сообщение Контемп . Нет, ну точно я. Неужели увижу свои строчки на страницах "Моей семьи"?! Ведь лет пятнадцать газету читаю. УРА!

Узнать бы ещё, на что я жаловалась. Нам вчера только №15 принесли, представляете, когда я 18 получу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю drinks_cheers.gif И себя тоже smile.gif

Спасибо редакции за приятный сюрприз!

Контемп

Ваш помощник Весенняя капель, Амели, Секунда до...

Предполагаю, что речь пойдет о мультиварке? Она же наш помощник. Здорово, что газета делает новые рубрики smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Нона, не угадали. Прочитала ваш пост. О ликбезе, который вам устроили в супермаркете. Теперь будете знать о гликемическом индексе.

laugh.gif

Секунда до...

Случай на похоронах. О широком гробе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

О ликбезе, который вам устроили в супермаркете. Теперь будете знать о гликемическом индексе.

Ого, как я жестоко ошиблась biggrin.gif. А у меня, получается, все мысли в сторону кухни laugh.gif Значит, "умная" тетя, на глаз ставящая человеку диагноз, наш помощник.

Однако у редакции отличное чувство юмора thumb_yello.gif Любопытно взглянуть на новую рубрику.

---

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех работников редакции "Моей семьи" с Днем Печати, который раньше отмечали 5 мая. Всех благ! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Спасибо. Уже вторая публикация касается жизни одной и той же моей коллеги. Сестра меня раз узнала уже, хорошо, что ник не запомнила. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, маама... Меня опубликовали...(Стала плохая сноха). Кошмар!!! Господи, я и имена-то скрыть не додумалась. bangin.gif Кто читал мой пост, там про подругу свекрови Таню упоминала!!! Она выписывает мою семью!!! И я, дурной почтальон, уже ей № 18 отнесла... Теперь ждите публикации "Стала ужасная сноха".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,все-таки надеюсь что я отнесла 17 номер а не 18. Ну не посмотрела. Надеюсь. К нам обычно позже почта приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Спасибо большое, не ожидала, очень приятный сюрприз. smile.gif Ещё и рубрика новая. smile.gif

Меня до этого печатали один раз, Боже, как приятно будет себя увидеть снова на страницах любимой газеты. smile.gif А я ещё вчера и хотела купить свежий номер, но что-то не получилось.

Всех опубликованных поздравляю. smile.gif

_______________________________

Пы.сы. Специально побежала за новым выпуском за 6 остановок от дома, там в воскресенье торгуют газетами, а то возле моего дома воскресенье - выходной, а то до завтра, думаю, не "доживёт" газета, у нас её "разрывают" моментально. biggrin.gif Почитала себя, теперь точно уверена, что муж меня узнает, я ему эту историю рассказывала недавно. rolleyes.gif

Спасибо "Моей семье" в том числе и за то, что моя публикация вместе с публикациями Амели и Секунда до... открыли новую рубрику. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда увидела свое письмо в газете, то чуть в обморок не упала в прямом смысле.Мне так плохо стало, ужас.Не ожидала, что мое обращение к психологу напечатают,но только немного в другом ракурсе.И причем с момента отправки письма прошло чуть больше недели, может полторы. Я все еще надеялась, что оно где-то затеряется и никогда не дойдет до редакции, но нет...Долго не могла взять себя в руки, а когда зашла на главную страницу сайта и прочла комментарии к статье, вообще расстроилась.Многие даже не попытались понять, сразу засыпали обидными обвинениями.Жаль, что все так вышло.История реальная и все что в ней написано чистая правда.И очень запутанная ... unsure.gif

Номер №16 "Нелюбовь и голуби"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции за подарок, за публикацию моего скромного поста! Отдельное спасибо художнику, я его давно и тайно люблю. Талантище! Всегда с удовольствием рассматриваю его рисунки. Настоящий мастер хорошего настроения!

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много недооцененных, знакомы, но опознать затрудняюсь.

Ой, я немного запоздала... газету долго читала (времени не было), и вот под занавес - нашла себя в "Недооценённых" в №17! Ну где про уколы - это я! Смешно и приятно, а главное - всё правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! К нам номер с моей публикацией пришел только сегодня! Я ( теперь нечестный почтальон ) Аккуратно из всех подписных газет вынула листочки! ( Их в нашей деревне 6 выписывают). И купить больше негде. shiz.gifshiz.gif

Оставлю на память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные подписчики, которые получат газету без нескольких страниц, вас не побьют?

Не понимаю, зачем так делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно и приятно видеть свое имя на страницах любимой газеты. rolleyes.gif

Как загадочен и непредсказуем выбор редакции. Удивляюсь. Очень-очень жалко, что не могу похвастаться публикацией, хочу и дальше быть на сайте инкогнито и не опасаться, что муж или родственники зайдут почитать сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарекалась тысячу раз- недочитанный номер из рук не выпускать! Не доглядела, упустила... sad.gif Растащили по углам- по закоулочкам. Только сегодня собрала в единое целое № 17, а там в "Любимцах" про попугаиху Катюшу. Заахала, разволновалась, обрадовалась: это ж я, я- Елена из Санкт-Петербурга! Первый раз меня с именем пропечатали. Спасибо, спасибо!

Ведь могла уже целую неделю радоваться! Наверстываю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные подписчики, которые получат газету без нескольких страниц, вас не побьют?

Нет, не побьют. У меня репутация безупречная. Первый косяк.

Зачем? Потому что свекровь думает что естественно она всегда все делает правильно. Да и случай давний, сейчас поднимется если, она мне 3- ю мировую устроит. Корыстная я, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием продолжаю список опубликованных. В "Кухне" есть отзыв читательницы Светланы, которой очень нравится лысеющий парень с сумасшедшей улыбкой: Джек Николсон. От души поздравляем Свечу clap_1.gif

В новой рубрике "Помощник" ну очень смешная история. Как молодой человек до "кабинета задумчивости" не добежал и просил никому не рассказывать, что он умеет мыть полы biggrin.gif. Laima подсказала автора откровения: Танюша Регистрация.

Одного автора опознать не могу.

В "Кухне" отзыв Татьяны, наверняка тоже нашей форумчанки. Буду рада, если она сама себя определит или кто-то подскажет её ник. Она оставила свой отзыв на письмо "Любить в полный голос": "Какая же Алина самоуверенная, эгоистичная..."

Всех от души поздравляю, читаю с огромным удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

Аккуратно из всех подписных газет вынула листочки!

Ни фига себе! Вот как после этому людям верить? Я вот газету в киоске покупаю, теперь все листы буду проверять, вдруг киоскерша тоже на форуме излишне разоткровенничалась...

Пардон за флуд. Опубликованные, от всей души поздравляю! Надеюсь, когда-нибудь вольюсь в ваши ряды. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя сегодня в недооцененных фразах читателей нашла shiz.gif Наш спор об уколах у ветеринаров и садовников, вырванный из контекста, забавно смотрится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×