Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Вот уж не ожидала увидеть себя на "кривой дорожке"! laugh.gif Совершенно случайно сегодня утром увидела свою историю о краже телефона в газете. Причем, начала читать и думаю - надо же! Прямо как у меня!

А телефон так и не всплыл, следователь сказал, что пока по имэю не обнаружили.

Обидно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня опубликовали! Правда, не в "Откровениях", а в рубрике "Так не бывает", история с названием "Сейчас с Вами будут говорить!"

Мой рассказ про мужчину, покупающего обувь на шпильках для своей дамы сердца.

П.с.: Кстати, зимние сапоги он все - таки ей купил! На безууумной платформе и высоченном каблуке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ПЕРВАЯ публикация !

Из всего-то 7 сообщений , да сразу попасть на страницы любимой газеты !

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Меня напечатали. Несколько дней была очень занята, поэтому газету открыла только вчера. Начала читать заметку "Кто это так бурно проводит ночь на чердаке?" Да это же моё - из ветки "Чем пахнет Новый год". Только подписано не ником, а моим именем.

Спасибо за такой роскошный новогодний сюрприз! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока добралась до первого номера газеты, все уже всё обсудили. Зато с таким удовольствием обнаружила в Нежном возрасте два своих откровения! Обязательно покажу "источникам", пусть тоже порадуются.

Всех поздравляю с началом новой серии Откровений на страницах любимой газеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю второй номер.

В нежном возрасте письмо нашего модератора Листопад об особенных детях. После публикации поста была открыта Килькой ветка" Прочите это немедленно". Письмо трогает до слёз, ещё после прочтения на форуме, очень хотелось, что бы оно попало на страницы газеты. Спасибо редакции за публикацию.

Lata- На кухне.

Живущая в сетив Родне с размышлениями о старости.

Дети золото в нежном.

Сияющая луна - в любви..

На что жалуетесь Романса, Сотрудница

Ада Рдасова- жизнь и кошелёк.

Мелочи жизни Клубничное настроение, Бакалея, Настёнка, Электрическая розетка

Сколопея в любимцах.

Шеф- повара Дерзик, Археоптерикс, Паприка

Козявочка из- под лавочки, ЛоваЛова- только для взрослых.

И много- много форумчан в недооценённых.

С публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Шеф- повара Дерзик, Археоптерикс, Паприка

Оба-на! Буду ждать понедельник с вожделением. smile.gif Интересно, что там за рецепт?

Поздравляю всех напечатанных и отдельно Листопад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за Листо! Спасибо, дорогие редакторы.

ТОт пост нужно читать всем, вы правы.

Археоптерикс

Думаю, про какую-нибудь ногу вепря в винном муссе с ежевикой biggrin.gif

Или про фазана с каперсами на пюре из каштанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не дочитала первый номер, но обнаружила себя! Сижу, прям не верится, да ещё и два раза! Спасибо редакторам! Слов нет - так рада.

Второго номера до пятницы ждать, блин, долго-то как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно! Даже не знаю, какой из моих опусов опубликовали! biggrin.gif Интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец - то дочитала первый номер и вдруг, о чудо, обнаружила себя в недооцененных!

Я там писала, что боюсь на работе проколоться со своими публикациями. И испытала де жа вю: снова на работе, снова читаю "Мою семью", опять - публикация и попытки скрыть дикий восторг!

Хочу еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Спасибо огромное за Листо! Спасибо, дорогие редакторы.

ТОт пост нужно читать всем, вы правы.

Поддерживаю. Спасибо редакции за эту публикацию.

Чёрный изюм

Я там писала, что боюсь на работе проколоться со своими публикациями. И испытала де жа вю: снова на работе, снова читаю "Мою семью", опять - публикация и попытки скрыть дикий восторг!

Вот так и подсаживаются на адреналинчик. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

Про подругу и ее невоспитанную сестру. "Месть" ресторану. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напечатали в номере 50, историю о моей подруге, которая мечтает уехать в Таджикистан, со своим любимым мужчиной. И в номере 2, напечатали мою историю про любовь. Я так рада. Огромная благодарность редакции. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто поздравляет меня с публикацией в новом номере! smile.gif Меня там нет. Я радовалась за Листопад, ну или Листо, как я ее называю. smile.gif Это ее невероятный рассказ о мальчике опубликовали - ее поздравьте, пожалуйста. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного жалею, что заранее узнала про публикацию, потому что, увидев, ее случайно, завизжала бы от восторга! Но и так приятно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мужу позвонили из "Казахтелекома" и поздравили: за то, что мы переключились в первой сотне пользователей с Интернета обычного на оптоволоконный ID Net, нас награждают пылесосом ( за смелость?).

А потом еще один подарок - публикация моего сообщения в любимой газете! Да это СУПЕРПРАЗДНИК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да - меня, оказывается, опубликовали). А так как я газету не читаю уже несколько лет, то об этом узнала только от Злобынюшки в репке!

Поэтому купила сегодня номер и посмотрела, сильно ли исказили мой пост. Каково же было моё удивление, когда я увидела, что его не только не порезали, а ещё и два моих поста совместили в один! В общем, отличный мне подарок). Ловлю теперь свою минуту славы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я засветилась в недооцененных фразах. Безымянно, но все равно приятно

Я в недооцененных фразах много сообщений с форума нахожу. Про "беременный гвоздь", например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала от форумчанки Морошки, что меня напечатали в первом номере. Очень неожиданно! Спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя случайно нашла в рубрике "Открытое письмо" под заголовком "Телевизионным деятелям искусств". Напечатали мой пост про детей в рекламе. Приятно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в "недооценёнках" нашла про маму. Хорошо, что хоть редакторы понятливые и юмор понимают, в отличие от некоторых.

Форева " Моя семья"! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А я себя в "недооценёнках" нашла

и я нашла себя rolleyes.gif самый первый пост про пожарного laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама читает газету всегда, а я - лишь периодически. И почему-то только сегодня спрашивает: "А ты в мою семью не писала, как не любишь НГ?"

Я то ж знаю, что писала, но не созналась biggrin.gif А то ведь она опять всем родственникам показывать будет. Сказала, да моло ль в России Настёнок, не любящих зимуsmile.gif

Когда открестилась, она сказала: Странно, а я читала и думала, как дочь моя написалаsmile.gif Знает мама меня laugh.gif

Это, кстати, моя первая публикация в Моей семье! С чем я себя и поздравляю smile.gif

Ну и всех опубликованных drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×