Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Сбылась мечта идиота (с)! biggrin.gif

В последнем номере, "глупцам и негодяям". Это моя первая публикация. Приятно, без сомнения. Спасибо редакции! notworthy.gif

Мои поздравления всем опубликованным! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10-й странице седьмого номера обнаружила письмо Натальи "Кто сколько съел конфет?"

tasa! C публикацией!!! clap_1.gif

Поздравляем!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, напечатали и мою историю про кинотеатр в Мелочах жизни. rolleyes.gif Подписали только, как Евгения из Санкт-Петербурга.

Очень приятно, спасибо большое. Надеюсь читатели улыбнутся этой истории, потому что она никому не омрачила настроения: ни нам, ни девушкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я есть в седьмом номере - "Мама будет злая и нервная".

Несколько удивлена, что этот текст опубликовали - с чего бы? Рядовой совершенно, неинтересный, безыдейный. Но редакции виднее, может, там есть какое-то зерно, мне изнутри невидимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Настя, а вам шо прЭсу так и не завозят вовремя?

Купила новый номер 8. Спешу порадовать опубликованных.

Родня Позитивчик, Стерлитамак

Нежный Вишнёвое настроение, Вещий сон, Света С.. Тина Вален, Лотос, Джамиля, Синема, Татька. Незабвенная Наталья Анисимова с рассказом " Проще вернутся в Армению"

Королева Доверия, Функция- любовь, измена...

Житейские истории Амбиция, Германика

Сколопея - так не бывает, а ещё Дарига ,

Елена из Санкт- Петербурга. подозреваю, что это Лаврушка.

Ягодка опять, Файер- шоу- на что жалуетесь.

Девувшка из моря, Леся- ЖиК.

Германика ещё и в Любимцах.

Куторья- я и они.

Сика,Свинегрет- от нашего стола.

Принцесса на горошине, Чёрная чайка- только для взрослых.

Ну и , конечно, как всегда недооценённые.

Поздравляем! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Настя, а вам шо прЭсу так и не завозят вовремя?

Да, так и возят как попало. Заказала из другого района города мне привезти, если и там не будет - только во вторник. Перехвалила я своих контрабандистов. cry_1.gif

Поздравляю опубликованных! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня двойная публикация, это круто. Спасибо за внимание к моим сообщениям, всех опубликованных - поздравляю! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, меня опять в Нежном возрасте напечатали! Третий раз уже. Спасибо за приятную новость! clap_1.gif

Поздравляю всех опубликованных! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять рыдаю от щастя! cry_1.gif Я снова в газете! Как хорошо!!!

Спасибо редакция! С праздником вас!!!

Поздравляю всех опубликованных форумчан! Всегда читаю вас, девочки! Вы все талантливые и удивительно интересные люди!

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хоть и не в восьмом, но кажется в 5, точно не помню тоже в недооцененных напечатли! Так прикольно! Меня и так уже разок публиковали ( shiz.gif ), а в недооцененных безподписи. Меня позабивило, что кто-нибудт прочитает, подумает, какая дурочка это написала, а это я, но никто не узнает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету читаю с опозданием, не успеваю вовремя прочитать. Но все номера покупаю как положено, а то расхватают. Еще читаю 5 номер.

А сегодня мне сказали что меня опубликовали. В 6 номере, в Кривой дорожке. Подписали просто Ятсан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Девувшка из моря, Леся- ЖиК.

Ух, класс! А про что там? Хоть приличное? Дома можно показать? laugh.gif

Если бы не Архимедовна, я бы и не узнала, что тут такое творится shiz.gif

Как говорится, "давно я не лежал в колонном зале" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с публикациями!! ))

Контемп

Смотря о чем написано. rolleyes.gif Я Евгения из Санкт-Петербурга, а не Елена. А о чем публикация??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это я в рубрику " я и они" про них и себя написала? Буду ждать вторника, а на радостях спою матерную частушку в ТДВ.

Изменено пользователем Куторья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп, спасибо за чудную новость! smile.gif

Обнаружила поздравление с публикацией, начала шерстить газеты: увы, лежат у меня еще с декабря, всё никак нет времени на чтение - нигде нет. ну, думаю, точно в №4, я его как раз пропустила... Нашла эту веточку, оказалось, что у меня еще всё впереди: полюбуюсь завтра на изречение своей красавицы в печатном виде..)

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как новичок, очень нуждаюсь в вашей консультации! Только что увидела у себя в репе поздравление с публикацией. Живу в Украине. Газеты "Моя семья" в продаже нет. Как мне можно узнать какое именно из моих сообщений напечатали? Ну очень интересно! cry_1.gif Где может в интернете можно найти??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файер-Шоу

Живу в Украине. Газеты "Моя семья" в продаже нет.

Как это нет, а я где покупаю? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Я просто уже у двоих тётенек-продавщиц на газетных лотках спрашивала - все вот такие вот глаза, как у Вас eek.gif делают. Но надо будет значит в киосках прессы поспрашивать, может хоть там есть? blink.gif

Изменено пользователем Файер-Шоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файер-Шоу

надо будет значит в киосках прессы поспрашивать

Даже и не пытайтесь, в Укрпрессе этой газеты нет. Ищите свою тетеньку с лотком, у нас много распространителей на крупных рынках города, и в некоторых особых точках.

Вы в каком городе живете? Откройтесь ненадолго, может, подскажем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файер-Шоу

В шапке форума реклама электронной страницы газеты. Там вы можете купить любой номер и читать онлайн. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нашу Леночку-Сколопею напечатали. Молодец, всё-таки, она, кто бы что не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом полезла в недооцененные фразы, меня, если печатают, то обычно там. Нашла пост про своего Мишку и его знаки внимания пожилой учительнице. Все ж таки младший отпрыск пользуется вниманием у редакции газеты. А чему удивляться? Меня в Мишкиной гимназии в лицо знают, знают, что я его мама. И всего этого сын добился в каком-то жалком 5-м классе. Страшно представить, что будет в старших классах.

А вообще, это очень здорово - увидеть свой пост в газете. Сразу думаю, что родители и сестра прочитают и получат такой привет от моей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз не обнаружила себя в субботнем списке smile.gif. Поэтому, когда неожиданно увидела свой отзыв в "Кухне", обрадовалась. Сюрприз smile.gif

Мне приятно, что напечатали мой ответ Марату, который не только судит женщин, но и спокойно выдаёт широкой публике секреты интимной жизни своей знакомой, нацепив маску высоконравственного судьи.

Поздравляю всех, кто попал в восьмой номер. Молодцы clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением завтрашнего дня, чтобы прочитать свой опус. Хотя догадываюсь, что именно напечатали. В последнее время находила себя или в недооцененных фразах или в рубрике "Ах, какая прелесть!" или "Ах, какая гадость!". А чтобы целая заметка, давно такого не было. Спасибо Контемп

за приятные вести. И поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×