Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Xena

Спасибо большое за приятную весть! smile.gif Немножко подсластили мою горькую участь( попала в эпидемию гриппа, болею).

Всех авторов поздравляю с выходом в свет! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не зря по форуму слухи ходили, мол, совсем Овсянка из рубрики " Только для взрослых" не вытряхивается. И вот, нате пожалста, получите и распишитесь. laugh.gif

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, фотография В. Нестеровой просто супер! Тыквы-обалдеть!

Перчинка, поздравляю. Пять лет - это срок! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, в котором я живу:

Эльвира Ахмедшина из г. Можга;

Ирина- двор бабушки и дедушки;

Татьяна Бойчук город Благовещенск;

Елена Комарова башкиростан и

Коровина Л.Н. Пензенская область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Ирина- двор бабушки и дедушки;

Неужели это я?????? Если так, то я буду ужасно рада!!! А бабушка с дедушкой тем более! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже напечатали. Рассказ про женщину, которая деньги с жертвенника взяла.

Теперь надо найти её, чтоб показать этот рассказ. А то она перевелась на другой участок работы!

Спасибо, дорогая редакция! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если ошиблась. Рассказ Аллы в рубрике «На что жалуетесь». Алла – это Канцелярская Крыса?

На всякий случай, примите мои поздравления! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Мне уже сказали, что это вроде как я. Пойду завтра куплю газету, посмотрю и скажу - мое это или не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Очень большая заметка в " Так не бывает" Очи карие- женщина- загадка

Меня опубликовали?! Ура! Спасибо! Добавили оптимизма. Буду стараться, у меня в запасе есть еще прикольная история. Поздравляю всех опубликованных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Купила, посмотрела - мое. Даже анонс на первой странице smile.gif

Свекор рад, что про него упомянула. Раза три повторил "Могла бы просто написать, что есть такая! Отметила, что я подарил, помнит ведь!"

Все же как мало человеку надо для такой большой радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскала сотрудницу, чей рассказ я написала. Оказалось, она вот уже две недели лежит с гриппом дома.

Она совершенно больным голосом начала со мной беседу. Но потом оживилась!

Вечером рассказала, что заставила себя встать, одеться, сходить за газетой. А голосок-то уже звенит, настроение приподнятое!

Говорит, что сильно сокращённый рассказ. Что она мне более подробно рассказала, а в рассказ вошли сухие выжимки, только факты.

"Дорогая", - говорю, - "Когда мы с тобой будем писать вместе повесть, то опишем всё, вплоть до цвета капельки росы на опавшей листве, на которую садились твои племянники, чтоб выпить винца, пока ты молишься. А тут ещё отредактировали в редакции, чтоб читать было можно!"

Но ей, судя по всему, совершенно расхотелось болеть. Захотелось срочно пойти на работу, чтоб поделиться славой со всем миром! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! shiz.gifclap_1.gifshiz.gifclap_1.gifbb.gif

Меня впервые напечатали! Огромное спасибо вам! Я ведь в эту веточку не заходила, даже не надеялась, а сегодня газета пришла по подписке, читаю и думаю - дежа вю. А потом дошло!

Вот это подарок на женский день! Спасибо! И огромные поздравления всем напечатанным! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в «Кухне» напечатали! Мой отклик на письмо Натальи Ильичевой «Не даю повода для жалости». Ольга из Оренбургской области – это я. И фразу в заголовок вынесли. Так приятно! Моя вторая публикация. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О майн Год!

Моё сообщение с форума напечатали в недооценённых фразах читателей. Я глазам своим не поверила сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что я не смогла купить в этом году ни одного номера газеты. А сегодня на работе мне коллега показала номер 6, в котором, оказывается, напечатаны две мои фотографии, которые я разместила в рубрике конкурса "Дом, в котором я живу". И небольшой комментарий. Все взято со страниц форума.

Вот только напечатали зимний вариант, видимо, по сезону. shiz.gif А летний-то более красочный.

А, да, подписано: Татьяна из Якутии. Эт я! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В №9 опубликованы:

Альтер Эго - подружились на кладбище;

Крюшон - как запихали в куртку животик;

Дикая хозяйка- Мася хочет водочки, Крикуша- про свекровь;

Палитра дальтоника -была русалочкой, а Дорогуша, лечиться зубной пастой.

Позитивная - про банкомат;

Волжаночка- про родственницу мужа.

Овсянка- про рыжего кота и ворону; Доктор Логос - плачущая собака, про маленького пекинеса.

На кухне сегодня исключительно мужчины- Дранкард готовит баранину, Ассо- рулеты из курицы, Хабибуллин- быстрые пирожки. Да, за таким столом приятно посидеть, особенно когда у меня на кухне неделю ремонт, и соответственно еда из супермаркета.

Невеста- ей показали не то лицо, Чучундру подбили к свальному греху, Мадам Козявкина- о коричневой кучка в углу кровати.

Дом, в котором я живу.

Ирина Рудник- Ульяновск,

Светлана Изгаршева- Люберци, Марина Дрожжина- Чувашия,

Светлана и Михаил Мелиховы из Оренбургской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди самых недооцененных фраз узнала Янтарную рыбку. Это ее пост в теме «Подготовка города к приезду важного лица». Я еще на форуме от этого маразма чиновников угорала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо огромное за замечательную новость! Рубрику " Любимцы" читаю с удовольствием. biggrin.gif А про кота и ворону -это увиденное мною за окном.

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif И с наступающим праздником мои дорогие форумчанки! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лошара! laugh.gif

Сейчас уже 9-ый номер обсуждают, а только сейчас увидела , в 8 утра, что мой рецепт напечатали.

Большое спасибо!

Мне это сейчас очень необходимо- положительные эмоции. Если бы увидела эту заметку, когда сидела в поликлинике, анализы бы точно были лучше. smile.gif

Вот ведь не зря свой рецепт вспомнила и фото добавила, как спинным мозгом чувствовала.

Всех опубликованных в 9-ом номере - поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленный 8 номер пролежал непрочитанным почти неделю. Так получилось, что уезжая из дома в командировку, забыла взять с собой.

А сегодня мужа чуть до инфаркта не довела. Издала такой победоносный крик нецивилизованного индейца, что супруг из другой комнаты прилетел спросить: "Что, мышь?" А я:"Нет, статья, меня напечатали!!!"

Я и не ожидала, что [/b]так буду рада. Спасибо! Кстати, муж тоже доволен, ведь именно он мне эту историю поведал (рубрика "Житейские истории", заметка "Сказали, что шансов практически нет").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за новость такую приятную!

Всех поздравляю с публикациями и с праздником! Будьте счастливы! smile.gif

П.С. Пекинесик к счастью поправился. Жив и относительно здоров! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с публикациями! Ура, меня опять напечатали! Правда газета у нас будет только в пятницу, жду с нетерпением! Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне подарок к празднику! Напечатали комментарий к публикации "Принц где-то потерялся". Не сразу поняла, что это я - подписали начальными буквами ника wink.gif Рада за минчанку В. Надеюсь, письма поступившие в ее адрес придадут ей уверенности в себе, а их авторы станут добрыми друзьями.

Поздравляю всех, кто получил такой же подарок к 8 марта. clap_1.gif Если персонально, то Крикуша и Палитра дальтоника - ваши сообщения запомнила по форуму. А теперь увидела и в газете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаясь сомнениями от анонса Xena, буквально побежала к киоску. И оказалась права laugh.gif Спасибо за чудесное настроение! Я точно - Русалочка. Дважды признанная! laugh.gif Ибо в 5-м номере эта заметка называлась "Ходить на ходулях я не смогла". Сейчас играю в игру "найди отличия" smile.gif А эти белые НЕтапочки еще живы, и теперь, прославившиеся, займут почетное место для всеобщего обозрения. А рядом - заметки smile.gif

Благодарю редакцию за подарок к празднику и в тайне надеюсь, что смогу быть полезной не только скрюченными конечностями smile.gif Всех напечатанных искренне поздравляю с публикацией ! А всех дам - с надвигающимся 8 марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю всех форумчан, чьи сообщения попали на страницы газеты. Рада за вас. Молодцы! smile.gif

На второй полосе, если я не ошибаюсь, напечатан отклик Тришки (Марина, Ярославская область) на письмо "Не обижайте девочку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×