Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Puma-рита

Муж встретил первую любовь и ушёл.

Recommended Posts

Ксюшик

Еще неизвестно как ваша душа воспримет его, если он будет у ваших ног. Ведь процессы идут в нас самих тоже независимо от нас, борьба принципов и всякое такое.

Может нас специально ставят опять в такие же условия, чтобы выводы были другие.

Может... А может наоборот?

Дети пока еще мало поняли ситуацию. Они считают, что папа просто психует, на этот раз вот так с уходом из дома...

Я им сказала, что на Новый год он если успет будет дома - как же у дочери глаза загорелись!

Талиена

Про деньги

По крайней мере он ушел ( уехал на авто) с сумкой.

Не знаю, что дальше в его голову взбредёт.

Возможно он и начал играть сегодня такого доброго, и на помощь по хозяйству согласился, и 2000 рублей дал, что получил надежду на возвращение?..

Хотя я могу и обольшаться. Возможно он и не думает о возвращении, а просто пожалел меня, приехав из города специально только глянуть, как я себя чувствую.

Не знаю.

Главное, что если он возвращается, то как предохраниться от его дальнейших походов в ней?

В жизни всякое бывает. Периодически во всех семьях недомолвки. Чтоб у него не проснулось желание поступить, "ах так!"..

Для этого, наверное, надо сейчас его не торопить от неё, а дать наобщаться вволюшку, чтоб воротило от неё. Чтобы они расстались раз и навсегда, чтоб даже вспоминать о ней ему не хотелось.

Но мне то разумеется хочется его скорейшего возвращения, и очень больно, что он с ней...

И может случиться (что вряд ли, но не исключаю), что они не надоедят друг другу...

Встретимся 31, будет видно.

Поговорим. Как сказал супруг, выберем время и обсудим всё подробно. Не знаю, хорошо это или нет...

Изменено пользователем Puma-рита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Вы, может быть удивитесь, но слышала я от женщин, что после мужа-единственного мужчины в жизни, сложнее лечь в постель с другим по сравнению вообще с первым разом.

Странно прозвучит, но я себя сейчас гораздо увереннее чувствую по сравнению с "первым разом". Правда в мои 40 с хвостиком у меня нет целлюлита и лишнего веса.

Думаю, причина не в этом. Просто, когда "прирастаешь", то уже действительно не можешь с другим.

И все равно - это дело времени. Простился с одним мужчиной и думаешь о ЖИЗНИ. А жизнь предполагает все же ОТНОШЕНИЯ.

Не хочу обидеть тех, кому хорошо в одиночестве. Но все же люди существа парные. И им комфортнее вдвоем.

Злобынюшка

Это когда в зависимости от количества мужчин было это дело сложным или несложным? Никому, в принципе, не трудно начать жить заново. Вопрос - зачем.

Ох, как же я согласна! У меня тоже создалось впечатление, что муж автора просто несколько "потерян" . И еще - он явно воспитан такой мамой, как я - "правда и только правда".

Вот он так и поступает. Но полутона всё же классная вещь.

Я - женщина, колторая предпочитает знать правду. Голую, неприкрытую. Предпочитаю жить в реальности.

И вот, зная это про себя, меня возмущает поведение мужа автора - и первый раз на нее все перевалил. И второй раз тоже не стал раздумывать - все (или почти?) рассказал.

Я даже несколько пошатнулась в своих взглядах. Точнее, думаю так - муж и жена должны все же беречь друг друга. И понимать, когда нужно говорить эту самую правду, а когда свое "увлечение" надо пережить самостоятельно. Не делая больно жене или мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы панику такую подняли. Первая любовь не забывается, но и продолжения в таком возрасте иметь не может.

Воспоминания о прошлом душу тревожат, но сколько прожито лет раздельно, сколько у каждого на душе своего личного и поэтому не получается уже той любви, что была 20 лет назад!

Я недавно в такую же ситуацию попала(писала где то здесь). Звонок. Дверь свою открыла, первую любовь увидела и душа в пятки ушла. Забыла и мужа и троих детей( как будто девочкой опять стала)

Первые несколько часов готова была за ним на край света бежать, а потом пришла в себя

Поняла, что кроме этой любви которая была 18 лет назад, нас ничего не связывает.

Поймёт это и ваш муж, уверенна на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-Рита

Возможно он и не думает о возвращении, а просто пожалел меня, приехав из города специально только глянуть

Не знаю, не знаю... Немного найдётся таких мужчин, которые в состоянии влюблённости только из жалости к оставленной женщине заглядывают.

Не любят они быть виноватыми, от чувства вины как от ладана шарахаются, и встреч, которые им на это чувство давят, избегают.

Домой захотелось или жену на всякий случай проконтролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Поговорим. Как сказал супруг, выберем время и обсудим всё подробно. Не знаю, хорошо это или нет...

Какая хорошая фраза. Лично я увидела в ней позитив. Правда, я позитив во всем вижу, так привыкла. Но вот мужчина так сказал... В такой ситуации. Они же обычно молчат. Насмерть просто. Слово клещами не вытянешь. Надежда есть... Если, конечно, она Вам нужна.

Знаете, Вы постарайтесь поменьше обо всем этом думать. Понимаю, звучит странно. Но мы, женщины, часто себя так накручиваем, что потом уже и возврата нет.

Сейчас главное - НЕ ДУМАТЬ. Просто искать поводы для радости. А их должно быть много - дети, родители, праздники, увлечение чем-то, работа Ваша, если любимая, друзья, прогулки в любимые места.

А еще помогают книги и музыка. Купите наушники к телефону, загрузите туда любимую музыку и слушайте.

Дайте время для СЛЁЗ. Вот просто поплакать. Причем, ограничивать себя надо обязательно. Чтобы в истерику не впасть. Просто для снятия напряжения.

Поверьте, у Вас все хорошо будет. И, как только Вы в это поверите, все сразу начнет налаживаться.

Мне Вашего мужа даже немного жаль. Такой тип мужчины страдает больше, чем те, что просто гуляют. Но при этом я уверена - он очень много себе нафантазировал. Не верю я в чистоту этого чувства. Так, временное увлечение.

Ох, и простите меня за грубость, но мне кажется, что это тот классический случай, когда "сука не захочет, кобель не вскочит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Поверьте, у Вас все хорошо будет. И, как только Вы в это поверите, все сразу начнет налаживаться.

Большое спасибо за позитив!

Также огромное спасибо всем что-то посоветовавшим и написашим, всем поддержавшим меня добрыми словами в репутации.

Очень приятно.

Сколько нервных клеток я сэкономила благодаря форуму, спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы видели хоть одного мужика, который бы свои железки, которыми забит двор и гараж променял на женщину? Пусть хоть и любовь с одноглазников?

Да не бывать этому никогда!

Я видела. Только он не до конца променял. У подруги муж ушел к другой накануне серебряной свадьбы, дождавшись восемнадцатилетия младшей дочери.

Он ушел из дома, который они строили вместе женой. Так вот, машину он ставит в гараж, находящийся во дворе этого дома, там же лежат все его железки. О сексе и помощи по дому речи нет, он просто оставляет машину и ремонтирует ее.

Я бы не стала утешатьPuma-рита, что муж вернется. Моей подруге тоже так говорили, не вернулся. Прошло уже восемь лет. И, если честно, то разлучница выглядит гораздо лучше законной жены, хотя они и ровесницы. Просто моя подруга всю себя положила на то, чтобы в доме была вкусненькая еда, чистота и порядок. А у той, другой, стройная фигурка, всегда маникюр, макияж, юбочка и джинсики в обтяжку.

Я не хочу вас обидеть,Puma-рита, может вы пока займетесь собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Я не хочу вас обидеть,Puma-рита, может вы пока займетесь собой?

Автор как-то мало пишет на эту тему, но вроде дети немного помогают.

Заняться собой. К этому приходят все женщины, которые пережили неверность мужа.

И все это происходит вне зависимости от того - с ней он или не вернулся.

Любая начинает понимать-ценить свою личность. И начинает больше заниматься собой, нежели мужчиной.

Наверное, это второй пункт позитивных изменений после измены (первый - похудение smile.gif .

Бог ничего не дает просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, бедненькая! Тут советуй-не советуй... Очень хорошо понимаю Вас.

Человек я ревнивый именно к таким, моральным, изменам. Для меня лично так: даже платоническая ЛЮБОВЬ мужа к другой женщине - это ИЗМЕНА гораздо сильней, хуже и страшней обычной измены (просто секса на стороне).

Было в моей жизни и то, и другое. Не буду ничего советовать. Но скажу, что в такой ситуации, я бы не смогла простить. Можно в принципе жить, не простив, но это только мучить себя.

Отрубить руку - очень больно, но ИМХО это лучше, чем отрезать ее постепенно, каждый день по кусочку.

Надо направить обиду в нужное русло (задушить ее вряд ли получится). Если есть обида на жизнь, судьбу и т д, то на ней не акцентрируемся! Обижаемся на булочки и на шоколадки (если они - причина лишних кг), на плохую прическу, на старый домашний халат, на плохие черты характера, на плохие привычки... Внушаем себе, что именно пыль под шкафом - виновник всех бед и уничтожаем этого подлого врага. Хотя - к черту уборку, на улице такая погода!

Причина любой депрессии - эмоциональное бездействие. Ей-богу, лучше бы вы кинулись к мужу в истерике: "Не бросай меня, любимый!", особенно если он такого не ожидал от Вас. И я не говорю, что такое поведение правильное. Но правильное тоже не всегда правильно. Идеальный человек, делающий все правильно, - бездушный робот.

Не даю Вам советов. Все, что я написала - это просто мои размышлизмы. Просто рассказ очень затронул. Искренне желаю счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги муж ушел к другой накануне серебряной свадьбы, дождавшись восемнадцатилетия младшей дочери.

В этом примере, как я поняла, он давно готовился, целенаправленно ждал, все заранее сто раз обдумал. Тут же какая-то детская любовь неожиданно всплыла. Я бы не сравнивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Я не хочу вас обидеть,Puma-рита, может вы пока займетесь собой?

ranting.gif В каждой подобной ветке одни и те-же "умные" советы: займитесь собой, сделайте прическу, помойте ноги, купите новые трусы и накормите мужа при свечках! ranting.gif

Народ, я бы в реале хотела посмотреть на того, кто такие советы раздает!

По себе чтоль судят?

Заранее предполагая, что автор - нечесанное и неумытое чувырло в штопаных обносках и питающееся с помойки.

Да от таких умниц и красавиц уходят - что закачаешься!

Дело не в тряпках и не в прическах, дело в самих мужиках. Пора уже давно сделать вывод, что нам НИКОГДА не понять, что там у них в мозгах творится. И, тем более, не привести всех под общий знаменатель.

Животные, они животные и есть!!! Возьмите вашу кошку или вашего хомячка. Есть им разница, при свечах вы им жрать положите или нет? Чистота миски, привычный и полезный корм - вот что им надо! Погладите - помурлычут. Но для спаривания кота или хомячиху выберут, а не того, кто их кормит!

Вся любовь-морковь, все желания и хотелки - это там, куда тянет на определенном этапе! Феромоны, тяга на полевом уровне - называйте, как хотите.

Человек отличается от зверюшек тем, что Бог ему дал возможность выбирать мозгами. И вот что пересилит, инстинкт или супружеский долг - это нисколько от новых тряпок и маникюра не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел в зал, присел, поговорил со мной о незначительном… Я задала вопрос, будет ли он нам помогать по мужским работам (у нас частный дом), ответил, что да.

Затем встал, обвел глазами комнату, как-то пожал и тряхнул плечами, тихо пробормотав, будто для себя: «что сделано, то сделано…»

Я пожелала ему счастливого пути. Он снова грустно огляделся, выдохнул: «Как есть теперь уж, так есть….»

Вчера он говорил, что хочет быть с ней и ко мне не вернется. Я не смею, и не стану звать. Но что это было?... Я ожидала подобного, но не так скоро. Значит я для него ещё что-то значу. Чуть-чуть легче стало.

Эти слова можно понять и как окончательное решение уйти навсегда. То есть, посмотрел на родной дом, взвесил всё, решил: ушёл так ушёл, всё.

Я ни в коем случае не хочу убедить в этом автора, просто подождите начинать надеяться, что к новому году он вернётся и можно начинать забывать.

Просто больнее будет.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

В каждой подобной ветке одни и те-же "умные" советы: займитесь собой, сделайте прическу, помойте ноги, купите новые трусы и накормите мужа при свечках! ranting.gif Народ, я бы в реале хотела посмотреть на того, кто такие советы раздает! По себе чтоль судят?

Полегче, умоляю. Тут даже я и то про прическу заикнулась, так что отвечу за базар. Не в том плане, чтоб увлечь мужика рекомендуется топать к стилисту. И не потому что исходный вид автора не дотягивает до мировых стандартов. А чтоб чем-то себя занять приятным. Отвлечь думки и получить удовольствие. А не прельстить мужа, который вообще сейчас не в адеквате.

Да от таких умниц и красавиц уходят - что закачаешься!

Не в этом дело, поясняю же.

Пора уже давно сделать вывод, что нам НИКОГДА не понять, что там у них в мозгах творится.

Да уж, бином ньютона. Ничего нет элементарнее того, что у них в мозгах творится. Как в анекдоте про одну одинокую скучающую мысль в пустынном мужском мозгу, тогда как все остальные спустились вниз.

Мы сейчас не тем занимаемся, что советуем автору что ей сделать, чтоб вернуть мужа. Оно прискачет само. Мы ее отвлекаем. Отсюда советы про стрижку, брижку и книжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Очень хорошо, что вы идёте друг с другом на разговор, что доброжелательность все же осталась в ваших отношениях. И большой Вам плюс, что истерик вы не закатываете, а достойно справляетесь с ситуацией. Это больно, невыносимо дышать и жить дальше, я знаю это чувство.

Но голова у Вас работает, жить будите. biggrin.gif Я уверена, что у вас в семье всё наладится. Вы уж не отталкивайте его, когда он придёт. Ему и самому сейчас очень не легко. Держитесь, у Вас всё БУДЕТ ХОРОШО!

Злобынюшка

Цитата

Отвлечь думки и получить удовольствие. А не прельстить мужа, который вообще сейчас не в адеквате.

Да, чтобы переждать этот нелегкий период, надо именно отстраниться от ситуации. Вот я, например, делала большой скрап альбом. Фотографии там были наши с ним. Однако, меня это совсем к ностальжи не склоняло. Меня затянул сам процесс творчества. И по ночам я не спала не от горя по случившимуся, а от новых идей по оформлению альбома.

В то же время сменила прическу и макияж. Но получилось моё приображение настолько несуразным и совсем мне не подходящим, что я опять таки отвлеклась на то, как теперь это всё исправлять (прическу).

Вот и наш форум. Где-то Рита посмеется, где то поплачет над советами и постами. Ну всё же лучше. чем в голове своё горе прокручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

В каждой подобной ветке одни и те-же "умные" советы: займитесь собой, сделайте прическу, помойте ноги, купите новые трусы и накормите мужа при свечках!

smile.gif

Я бы не так сказала.

В моем понимании "Заняться собой" - это осознать свою ЦЕЛОСТНОСТЬ, а не половинчатость, после того, как от тебя твою "половинку" отодрали.

Заняться собой - это навести порядок в своей голове, прежде всего. Подумать о СЕБЕ не как о жене и придатке ушедшего мужа, а как о личности и как об отдельном существе в окружающем мире smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем встал, обвел глазами комнату, как-то пожал и тряхнул плечами, тихо пробормотав, будто для себя: «что сделано, то сделано…»

Он снова грустно огляделся, выдохнул: «Как есть теперь уж, так есть….»

Эти слова можно понять и как окончательное решение уйти навсегда. То есть, посмотрел на родной дом, взвесил всё, решил: ушёл так ушёл, всё.

Мне кажется, если мужик для себя решил, то бормотать якобы себе под нос совсем необязательно. Или он постоянно сам с собой до этого разговаривал?

Тут от жены требовалось на коленях мужа умолять: " Не уходи, на кого ж ты нас покидаешь!" И дети малые папу обнимают и рыдают.

Или жена должна сказать:" Ты всегда можешь вернуться, есть дом, где тебя всегда ждут. Я всё прощу". И утереть одинокую слезу. А муж, стоя на пороге, окидывает прощальным взглядом квартиру и уходит в ночь. Всё как в кино.

Puma-рита

Романтик Ваш муж. Захотелось мелодрамы и киношных страстей. Тут уж или продолжать надуманный мужем сценарий с метаниями, страстями и бурными, впоследствии, примирениями или ломать стереотип индийской сказки.

Сочувствую. (Эх, с кобелями проще,- их выгонять легче, а тут любофф у мужика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моих других мужчин в жизни… Да у меня муж был единственный. Но… был случай, который можно зачесть за частичную измену ему. Хотя физической измены, в общепринятом плане вроде и не было.

Это произошло около года спустя, после той разовой измены мужа мне. На встрече одноклассников мужа. Я на тот момент ещё не совсем отошла от измены, и меня периодически лихорадило…

Мне было необходимо доказать всем, а в первую очередь мужу, что на меня обращают внимание мужчины ( сейчас понимаю, что глупость… теперь думаю такого этапа не будет, хотя?..), супруг относился к моим выкрутасам более чем спокойно.

И вот на той встрече, после изрядной дозы выпитого, когда работали больше чувства, чем мозг, на очередной танец меня пригласил один из одноклассников мужа.

И всё… я пропала… Не знаю, что там у нас с ним было общее, ауры похожи, или родственность душ какая, или ещё что… но мы практически сразу настолько растворились друг в друге… Остаток вечера (ночи) для нас не существовало никого. Люди входили, выходили, свет включался, выключался… мы танцевали растворившись друг в друге и в музыке… Такого слияния с мужчиной, такого чувствования друг друга, у меня никогда не было ни до, ни после, даже с мужем в постели (грубоват он у меня, резковат очень…)

Утром мы шли на остановку. Слева меня за руку держал муж, справа этот парень… Оба высоченные, а я маленькая, худенькая на тот момент.

Разумеется он мне не позвонил, хоть и обещал. Протрезвев, думаю, реально оценил ситуацию.

Когда мы приехали домой и легли отдохнуть, я даже не позволила мужу прикоснуться к себе, настолько не хотелось терять ещё стойкое на тот момент ощущение объятий того.

Муж не увидел в моём поведении никакого криминала, хотя я ему позже пыталась рассказать о своих чувствах. Он ничего не понял. Ну подумаешь, потанцевала с другим…

Вот такая я развратная женщина…

(Отмечу – одноклассник был разведен, и один воспитывал ребёнка. Это я к тому, что у меня стойкое внутренне табу на занятых мужчин, себя же считала частично имеющей прво на свободу…)

Изменено пользователем Puma-рита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А чтоб чем-то себя занять приятным. Отвлечь думки и получить удовольствие.

Лен, тут многие как раз о помывке головы всерьез пишут. Не о том, чтобы отвлечься от дум и начать резко любить себя больше, чем мужика... А буквально о смене "имиджа".

И про романтический ужин для гуляки - тоже серьезно.

Не знаю, у кого как, а мне в тот момент не накормить повкуснее, а стрихнином угостить хотелось...

Джина

В моем понимании "Заняться собой" - это осознать свою ЦЕЛОСТНОСТЬ, а не половинчатость, после того, как от тебя твою "половинку" отодрали.

Очень правильное понятие. В этом форум как раз и сможет помочь. Наверно лучше, чем любая подружка.

Осознать, что ты в этой своей беде не первая и не последняя, что ситауция стара, как мир и что тысячи женщин прошли через это и пережили.

Что жизнь на самом деле на измене мужа не кончилась. Вне зависимости от того, вернется супружник или нет - надо просто переболеть. Сегодня и сейчас жить не хочется... А через какое-то время вернется радость жизни, исчезнет боль. Иначе быть не может, так человек устроен!

Puma-рита

Муж не увидел в моём поведении никакого криминала, хотя я ему позже пыталась рассказать о своих чувствах.

Как бы вам с мужем научиться жить, не исповедываясь перед друг другом? Жить общей жизнью, но иметь при этом свое личное. Не грузя партнера своими заморочками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Можете меня ругать…

Но сегодня с утра мои приоритеты поменялись. Я ясно осознала, что не смогу ждать. Тупо ждать, когда он с ней на…общается. Нет, это не моё.

Меня просто переклинит окончательно от этих мыслей максимум день на третий…

И меня могут тихонечко свезти в больницу, где восстанавливают крыши…

А я совсем не желаю своим детям подобной мачехи. Боже упаси.

Боль как то с утра притупилась.

Я решила, если выбирать, пусть выбирает сейчас.

Если домой, то домой. Отмечаем Новый год, и едем 1 января вместе за его сумкой.

Если нет… то нет. Отмечаем Новый год, и 1 января пусть уходит, но уже окончательно.

Да боль тогда возобновится на некоторое время, но я буду знать, что возврата нет, и надеяться не на что, и распалять в себе какие-то чувства безсмысленно, поэтому стану спокойно, тихо и методично вырывать, выдирать из себя все чувства, привычки, всё связанное с ним.

Как мне написали «через боль и кровь».

Займусь собой, как мне многие советуют ( и детьми, разумеется).

Не смогу я ждать. Это был первый порыв, ах люблю, любой ценой и т.д.

И вот сейчас я, хорошо взвесив всё, отправила ему СМС с текстом: «Выбирай, останешься ты со мной или с ней СЕЙЧАС. Я не смогу жить и ждать, зная, что ты с ней. Определись и позвони, есть ли у нас шанс»

Позвонил. Сухо сказал : «Возможно. Сейчас ничего не могу сказать. Приеду, поговорим.»

Я ему ответила СМС: "Мне хоть эти сутки чуть легче будет дышать".

Понимаю, что поступила опрометчиво. Совершенно нет у меня никакого терпения. Но, вот так…

Много мне хороших, добрых советов дали здесь, а я решила сорвать зелёный плод… Как бы не пожалеть потом.

Но у него есть ещё сутки, чтобы хорошо обдумать моё предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Я решила, если выбирать, пусть выбирает сейчас.

Вот знаете, я вас в этом поддерживаю. Я бы тоже не смогла жить и резать хвост по частям. Я конечно так долго страдать не могу. Когда у меня ушёл муж ( и чего они все паразиты под праздники такое творят? g.gif ) я поплакала неделю, даже повыла, а через неделю всё, лавочка закрылась, я начала строить свою жизнь дальше.

Муж пришёл за вещами, я была с ним спокойна и доброжелательно, сказала что прощаю и отпускаю и пожелала счастья. Да, иногда ещё накатывали периоды отчаяния, потому как жизнь текла в своём устоявшемся ритме, и ты глядя на часы понимаешь, что вот сейчас он придёт с работы...и понимаешь что уже не к тебе.. но это проходит. А если жить постоянно в режиме ожидания...да это же ужас.

А потом я устроила свою жизнь и была несказанно благодарна своему бывшему, за то что он тогда ушёл и вот так вот повернул мою жизнь на 180 градусов. Вы тоже ещё достаточно молоды и обязательно встретите своё счастье. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

«Выбирай, останешься ты со мной или с ней СЕЙЧАС. Я не смогу жить и ждать, зная, что ты с ней. Определись и позвони, есть ли у нас шанс»

smile.gif.

Разве вы не понимаете, что это не выбор будет, а ФУФЛО?

Ну вот "выберет" он сейчас, причем, возможно, не вас.

Вы сейчас устроите себе дополнительную травму.

А пройдет месяц-три-шесть - и поймет он, что с выбором погорячился.

Не он должен выбирать сейчас, Рита, а вы. А вы - можете определиться? Прям вот сейчас!!! Можете?

Если бы могли - уже действовали бы. А не мужа заставляли бы. Все что мог - он уже сделал - съехал с квартиры. Тоже шаг нехилый.

А вообще, спешка хороша только при ловле блох...

Что вам мешает сейчас считать себя свободной женщиной, НЕ СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ? Плчему вам обязательно надо услышать от мужа, чего он там и кого выбрал? А?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас я, хорошо взвесив всё, отправила ему СМС с текстом: «Выбирай, останешься ты со мной или с ней СЕЙЧАС. Я не смогу жить и ждать, зная, что ты с ней. Определись и позвони, есть ли у нас шанс» …

Правильно вы сделали! Что за мазохизм - сидеть и ждать молча! А дети? И он пусть мучается, выбор делает.

Я вот сейчас думала, сделала вывод о своей стервозности и ...Как назвать? Подлости? Я бы довела до мужа её их роман. Почему только ваша семья должна страдать?

Это ни в коем случае не совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

В прошлый раз не было ЛЮБВИ. Просто голый секс из любопытсва. Первые мы были друг у друга, ну и проверил, как оно другое на вкус... Сказал - невкусно. А сейчас ещё и секса не было, но он её ЛЮбИТ. Вот что страшно...

Хороший у вас муж - честный ( хоть и pig.gif ) . Многие не задумываясь, тихонько, за спиной у жены, годами пытаются построить себе запасной аэродром, на который комфортно будет посадить свое изнеженное тельце. Я бы предпочла такую горькую правду и расставание тайному и подленькому прикручиванию рожек к моей голове. Но меня, к сожалению, уведомить не спешили.

Насчет любит... Романтик он у вас. Пишете, изменил раз, совесть заела - признался. Черное-белое, полутонов у него нет, как я вижу. Максималист. Так же бросился в эту "любовь". Кого, простите, он любит? Образ, который носил много лет в голове? Да. Реальную женщину со своими недостатками? НЕТ!

Столкновение с суровой действительностью будет отрезвляющим. ИМХО. Мне вообще кажется, что ваш муж живет в некоем отрыве от реальности - "детям буду помогать" (ТРОИМ, живя с любовницей) - тааак легко и просто! Словно детство его еще не кончилось и вдруг волной накрыло его с головой и понеслоооо! Мне думается, что это период такой у него в жизни. Амок, знаете ли. Читали такой рассказ? Выздоровеет ( а это случится), примет снова объективную реальность своего существования, и вернется к вам.

Терпения вам и любви. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Разве вы не понимаете, что это не выбор будет, а ФУФЛО?

Ну censored.gifcensored.gifcensored.gif !

А его поведение не фуфло???!

Он будет ходить, на нервы капать, полунамеки-полувздохи бросать - а она жди? Терпи? Плачь, но не показывай?

А не мужа заставляли бы

У него ж ЛЮБОФФФФ, вот пусть он и действует. Она, кстати, тоже шаг сделала.

Что вам мешает сейчас считать себя свободной женщиной, НЕ СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ?

Я вот этого тоже не понимаю. Но думаю, что как раз груз лет, посвященных СЕМЬЕ (в целом) и МУЖУ (в частности) мешает. Ну не привык человек ставить СВОИ интересы на 1 место, разом не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дамы, главное вы не видите....

Вы думаете, мужа собрался уходить к этой конкретной тетке? Да нифига. Он хочет уйти туда, где ему было хорошо. В данном случае - в воспоминания, в прошлое. А говорит это о том, что в настоящем ему хреново, вот он и пытается сбежать. Почему хреново? Ну, кроме него никто не скажет. Хотя Вам, автор, неплохо бы и задуматься на досуге, если хотите его сохранить.

А та тетка нафик ему не сдалась.

ps это сугубо личное мнение с мушшской стороны wink.gif написаное в начале отмечания новогоднего корпоратива smile.gif

С наступающим всех! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×