Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Puma-рита

Муж встретил первую любовь и ушёл.

Recommended Posts

Puma-рита

Это торрент?

Да это торрент. wink.gif

О... это ж его выбесит...

Да пусть выбешивается, поверьте, он хоть так хоть так будет помогать, и если сейчас он ещё чувствует себя виноватым, то через месяц два, если не вернётся конечно, все его благие намерения испарятся, потому как у него появятся новые приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

педагог песталоцци

Много в чем, конечно он меня упрекал... но всё как-то так незначительно...

- Вот поживёшь одна, самостоятельною станешь! Шторы сама научишься вешать (Господи... ну он почти метр 90, я его и просила всегда, сама маленькая, высоко тянуться... Оказалось, его это оскорбляло... куда деваться, сама буду вешать...). Вот прихожу к другу, у него жена крутится и крутится весь вечер, всё что-то трёт и трёт в доме! А ты... (ну не чистоплюйка я, но и не засранка, просто разруха полная в доме, супруг то ленив, очень оскорблялся всегда на любую просьбу...) Если любишь - жди! Я пока хочу пожить один, обдумать всё. Может быть и с ней поживу, и тогда, может быть разочаруюсь и вернусь к тебе, и скажу, что Да, ты лучше!

Если любишь, дождёшься.

Вот такая перспектива...

Что-то и ждать мне его после таких слов совсем перехотелось...

Но то что потряхивает всё-равно, это верно...

Понимаю, что говно он распоследнее, а так больно...

Салаты делаю, а сердце периодически сжимается... что ОН их не попробует... Слишком я его Боготворила...

У нас уже одиннадцатый час. Он так и не пришёл к детям.

Считает, что вырвался на свободу, а она его похоже ещё крепче прижимает. Уж, видя что я через силу улыбаюсь, мог и поиграть вечер с детьми, салюты попускать. Я обещала, что вообще никаких разговоров заводить не стану.

Изменено пользователем Puma-рита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

слишком я его Боготворила...

Я тоже первого боготворила. Вот нам и показали, что на месте Бога может быть только Бог, и никто другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Если любишь - жди! Я пока хочу пожить один, обдумать всё. Может быть и с ней поживу, и тогда, может быть разочаруюсь и вернусь к тебе, и скажу, что Да, ты лучше!

Если любишь, дождёшься.

А если завтра ещё одна любовь встретится, он снова пойдёт куда-нибудь, чтобы потом сравнить её и вас? Унизительно как это всё. Вы меня простите, я всё понимаю, но он вас унижает как хочет, при том ведёт себя как господин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Если любишь - жди! Я пока хочу пожить один, обдумать всё. Может быть и с ней поживу, и тогда, может быть разочаруюсь и вернусь к тебе, и скажу, что Да, ты лучше! Если любишь, дождёшься.

Ох и паразит, ну паразит!!! excl.gif Ох придала бы я ему ускорения, что бы навеки сравнивать разучился.

И вы после таких слов ещё сомневаетесь? blink.gif Вот это бы я ему под нос ткнула, dulya.gif и вот ей богу, через неделю бы заместителя нашла, пусть и временного. Но хоть самолюбие своё потешила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

А он не такой и золотой, действительно. Хам страшный. И истеричный очень, не знаешь с какого бока к нему обычно подойти, чтоб он не рявкнул. Не только последнее время, а все 20 лет... Просто я постепенно к этому привыкла.

Ой, ну наконец-то! Я когда ваши посты читала, сразу подумала, что с говнецом мужичок,и уж коль сын старший вас поддержал, то так оно и есть!

У меня подруга есть, тоже подобное пережила 5 лет назад. Ребенок у них , правда, один был.В такую депрессию ударилась, мама дорогая! В больницу даже попала, мать силой уложила, боялась её одну оставлять. А потом встрепенулась как-то, в тренажёрке с мужчиной познакомилась на 4 года моложе её и такая любовь образовалась, подруге 39 лет, кстати.Это я к тому:

что я ещё просто не понимаю, какой подарок мне судьба готовит его поступком.

Подруга говорит, что если бы муж не свалил от неё сам, без видимых причин, кстати, она так и не узнала бы любви и уважения, цеплялась бы за него по инерции, потому как первые они друг у друга!

Мне раньше часто мужчины говорили, что я очень красивая...

Вот и помните об этом всегда! Счастья вам, здоровья и удачи в Новом Году!!

newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки!

Спасибо. Новый год ведь почти уж... Ладно я не знаю куда приткнуться... но вы ж все веселиться должны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

но вы ж все веселиться должны!

Мы веселимся. Но я знаю, что в жизни всякое бывает. И неприятностей нет только у тех, кто уже не на земле. sad.gif

Я думаю о Вас. Мне печально, что в такой праздник у Вас такие проблемы.

Но знаете, жизнь она такая непредсказуемая. То, что сегодня кажется ужасом, горем, непереносимой болью, завтра обязательно превратится в другое. Какое - жизнь покажет.

И вот увидите, в КАЖДОЙ ситуации есть положительное. И даже в Вашей, кажущейся такой печальной и горестной, обязательно будет просвет, вот увидите.

Я не буду делать никаких прогнозов насчет Вашего мужа. Со стороны, вот, как я вижу, он просто в растерянности, ему кажется, что проблем море. У него просто период такой. Он не очень сильным оказался, Ваш мужчина. Что поделаешь.

Думаю, что вернется. Но и еще думаю - Вы гораздо сильнее его. Меня поразили Ваши первые посты, когда Вы только попали в эту ситуацию. Вы все равно сохраняли самообладание. Вы - молодец.

Пусть Вас немножно успокоит то, что сила все равно на Вашей стороне. Он придет - я так думаю. Но потеряно будет много. Эмоций, веры, просто сил.

Постарайтесь поднять глаза вверх, увидеть не только свою жизнь, а то, что происходит вокруг. Постарайтесь пережить этот первый, самый противный период.

Скоро будет легче.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Спасибо. Новый год ведь почти уж... Ладно я не знаю куда приткнуться... но вы ж все веселиться должны!

Не переживайте, мы с вами drinks_cheers.gif На меня по крайней мере точно можете рассчитывать. wink.gif У нас тоже ещё 4 часа но Нового года, отбивные жарю и к вам наведываюсь, авось вам не так скучно будет. А вместе мы сила. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Слишком я его Боготворила...

Во. Богу нужна богиня, а не богомолка.

Рита, мне подобное тоже говорили. Типа "ничего с тобой страшного не случится, если любишь - перетерпишь". По-другому, конечно, но смысл тот-же.

Представляете, случилось!!! И не страшное вовсе. Я просто мужа разлюбила. И теперь Я ловлю кайф от свободы. Он есть, он рядом, ворчит, пытается иногда укусить... а меня все это не трогает! А мужикам ох как равнодушие не нравится.

При всем этом он прекрасно знает, что я могу развернуться и уйти. Точнее - чемоданы ему собрать в течение часа и без разговоров. После первой же его "левой" тетки, которая в нашу жизнь полезет.

Так что ваш божок пока зарывается. Но это только пока. Чем выше взлетел - тем больнее падать будет. Так что его разочарования еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

И вот увидите, в КАЖДОЙ ситуации есть положительное. И даже в Вашей, кажущейся такой печальной и горестной, обязательно будет просвет, вот увидите.
Угу, например, понять, что позволять вытирать о себя ноги и унижать нельзя никому. Уж извините, уж если даже сын сказал, что
Старший сын сразу сказал, чтобы я его назад не принимала, нефиг шариться.

И сегодня сказал, что я ещё просто не понимаю, какой подарок мне судьба готовит его поступком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Угу, например, понять, что позволять вытирать о себя ноги и унижать нельзя никому.

Согласна очень. smile.gif

Я уверена, знаю - сама прошла - все ситуации даются для взросления. Для понимания своей собственной важности.

Нельзя ни в ком растворяться. Надо быть цельной натурой. И не забывать, что жизнь не может быть подарком, обязательно есть горести.

Но! Все плохое обязательнол имеет просвет. Иначе люди просто бы не выжили. Даже тогда, когда кажется, что надежды нет, все равно приходит день радости и полного счастья.

Альтер Эго

Во. Богу нужна богиня, а не богомолка.

Мне кажется, что у автора все будет хорошо. Она сильная. А все эти горести ее только закалят. Тем более, что выбора-то у нее нет.

Либо рыдать и думать, что жизнь кончилась. Либо понять, что надо жить дальше и ВСЁ БУДЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

У нас уже 2011!

Посидели за столом с младшими детьми, старший ушел к друзьям, сказал будет послезавтра. Ну понятно, парню двадцатый год...

В 12 вышли на улицу, там толпа соседей, все с салютами. У меня средний сын тоже запустил несколько.

Соседи спрашивают, а где ваш папа?... Да дома говорю, с гостями болтает...

Заходим домой, дочка смеётся: "Папа, Ау! Ты где дома?..."

Сестра старшая мужа позвонила поздравила, помощь предложила. Она знала, что он ушёл от нас, но не знала, что из-за Инны.

Сказала, что обязательно поговорит с ним. Толку то?

В гости на днях обещала прийти.

Сижу, пытаюсь улыбаться.

С Новым Годом!!! Пусть у ВСЕХ ВСЁ будет прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Пусть у ВСЕХ ВСЁ будет прекрасно!

Всё обязательно будет прекрасно, вот увидите. smile.gif У вас ещё просто огромный плюсище, что детки уже достаточно взрослые, они вас поймут если вы будете строить новые отношения, они помогут пережить настоящее. И они могут уже сами о себе позаботится.

С Новым годом Вас!!! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я просто мужа разлюбила. И теперь Я ловлю кайф от свободы. Он есть, он рядом, ворчит, пытается иногда укусить... а меня все это не трогает! А мужикам ох как равнодушие не нравится.

Но ведь, это, наверное, безумно тяжело жить рядом с нелюбимым?

Ornella

У вас ещё просто огромный плюсище, что детки уже достаточно взрослые,

В чем то плюс, конечно. Но, как подумаю, что и образование всем надо, старший хорошо на бюджет поступил, хоть и на вечерний. С каждым годом всё сложнее в нашей стране... через 2,5 года втрой сын окончит школу, через 3,5 дочь...

И жильё... Боже, они ж скоро вырастут, с мужем были планы и дом в огороде построить (земли много) и другие... а что я теперь им дам?...

У меня то заработки так... а с него я понимаю, если он серьёзно начнёт с ней жить много не вытянешь, свои заботы станут ближе.

Вроде так детей любил всегда...

Изменено пользователем Puma-рита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

это, наверное, безумно тяжело жить рядом с нелюбимым?

А ещё тяжелее жить рядом с равнодушным, когда ты любишь, а он нет. А когда тебя любят, то жить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А ещё тяжелее жить рядом с равнодушным, когда ты любишь, а он нет

Но ведь ЛЮБИЛ. Очень любил...

То что грубил - воспитание у него такое... Объясняла ему, вроде понимал, но периодически срывался.

Знаю, что и с этой... рано или поздно тоже начнёт срываться. Если это в человеке есть, то оно есть.

Выдержит ли она его хамство?

Но пока просто встречаются, как любовники, конечно ругаться не из-за чего...

Долго ли он выдержит, что он ушёл из семьи, а она нет?...

Изменено пользователем Puma-рита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ЛЮБИЛ. Очень любил...

Скорей всего любил одного человека, да и сейчас он его любит больше всего на свете. Себя самого.... а остальное так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

а что я теперь им дам?...

То, что УЖЕ даете ежесекундно - любовь материнскую, доброту, нежность.

через 2,5 года втрой сын окончит школу, через 3,5 дочь...
И они поступят на бюджет и все у них будет шоколадно!

много не вытянешь, свои заботы станут ближе.

А это в любом случае, с ней или не с ней.

Выдержит ли она его хамство?

Долго ли он выдержит, что он ушёл из семьи, а она нет?...

Расслабьтесь, вас это уже не касается, пусть у них голова об этом болит...

А вам есть о чем подумать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puma-рита

Милая моя, вы думаете, что я злая и всё такое...да я вас очень понимаю, мне больно за вас, за то, что мужчина не считает нужным поберечь чувства своей жены, с которой прожил столько лет, вырастил детей, с которой у него совместное счастливое прошлое. Почему нужно вот так зло, так цинично?

Вот прихожу к другу, у него жена крутится и крутится весь вечер, всё что-то трёт и трёт в доме! А ты... (ну не чистоплюйка я, но и не засранка, просто разруха полная в доме, супруг то ленив, очень оскорблялся всегда на любую просьбу...) Если любишь - жди! Я пока хочу пожить один, обдумать всё. Может быть и с ней поживу, и тогда, может быть разочаруюсь и вернусь к тебе, и скажу, что Да, ты лучше!

Если любишь, дождёшься.

Почему нельзя НЕ так больно сделать, неужели не доходит до человека, что это убивает? Почему себя не поставить на ваше место? Вы знаете, я не понимаю как человек в один миг може так измениться. Он просто всегда был таким, имхо, конечно, просто вы сглаживали, не обращали внимания, оправдывали усталостью, характером, воспитанием. Когда хочешь оправдать, найдёшь чем.

Нашляется, придёт как так и положено: " Дети, я вернулся! Теперь вы снова мне нужны, любите меня и почитайте" И попробуй ему что поперёк скажи. wink.gif

Много ещё чего я не могу понять. Я могу понять, что у вас трое детей и вы боитесь за их будущее и всё, остальное мне трудно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

он вас унижает как хочет, при том ведёт себя как господин

Puma-рита

Надо проучить мужчину. Именно прекратить общение и перестать пускать. Без криков и выяснения отношений. Просто отрежьте от себя. Будет трудно. Три месяца молчания - мужик вернется. Но в более приструненом виде.

Но если будут звонки, общение и душевные разговоры то мужчинке может очень понравиться когда и там есть, и тут имеется, и везде рады.

Будьте жестче. Пока все равно будете получать только фигу. Первый месяц мужчинО будет упиваться свободой, второй - ждать Вашего звонка и Ваших же извинений (не спрашивайте почему Ваших извинений, а не его, это выверт загадочного мужского ума), к концу третьего до него дотумкает - он Вас теряет. Тогда и забегает. (Про месяцы это почти цитата из слов одного ну очень близкго мужчины)

Сможете сохранить три месяца молчания, будет Вам приз. Нет - вся нервотрепка потянется на годы. Ему-то хорошо жить в две жены, а что Вам плохо, так это Ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Милая моя, вы думаете, что я злая и всё такое...

Напротив!

Вы стараетесь мне помочь, несмотря на новогоднюю ночь, пишите для меня сообщения.

Он просто всегда был таким, имхо, конечно, просто вы сглаживали, не обращали внимания, оправдывали усталостью, характером, воспитанием. Когда хочешь оправдать, найдёшь чем.

Не всегда, но периодично был... особенно зимой, у него почему-то последние годы депрессия была. Да оправдывала... не всегда правда. Тогда просто прощала...

Много ещё чего я не могу понять.

Да привыкла я к нему, сроднились мы...

Он в командировке в этом году часто ездил летом, звонил оттуда ежедневно, часами со мной разговаривал, скучал...

А зима началась и всё... снова напряжение начало обостряться... и...

Если бы вот сейчас вернулся, не знаю, как дальше бы с ним общаться стала... Еще вчера даже было проще.

Но то, что Новый год дети без него встретили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если будут звонки, общение и душевные разговоры то мужчинке может очень понравится когда и там есть и тут имеется и везде рады.

Будьте жестче. Пока все равно будете получать только фигу. Первый месяц мужчинО будет упиваться свободой, второй - ждать Вашего звонка и Ваших же извинений (не спрашивайте почему Ваших извинений, а не его, это выверт загадочного мужского ума), к концу третьего до него дотумкает - он Вас теряет. Тогда и забегает. (Про месяцы то почти цитата из слов одного ну очень близкго мужчины)

Сможете сохранить три месяца молчания, будет Вам приз. Нет - вся нервотрепка потянется на годы. Ему-то хорошо жить в две жены, а что Вам плохо, так это Ваши проблемы.

В точку, я как дура сохранила общение, и уже почти год как живем мы на два лагеря..... мне обещают вернуться, кормят "завтраками", клянуться в любви к сыну и ко мне, но воз и ныне там......

После праздников подаю на развод и вперед в новую жизнь. Хватит.... пусть там терпят его характер, а он любит только себя любимого....тьфу противно... и как только угораздило связаться с ним, жалко, что много про него узналось так поздно.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Надо проучить мужчину. Именно прекратить общение и перестать пускать

Как я могу его не пускать в его дом? Полдома оформлено на него.

Кстати , вот еще. Ведь дом только на нас двоих оформлен, дети просто прописаны. Если он вдруг захочет взбрыкнуть со временем, может половину потребовать?

И вещи его ещё на каждом шагу, во всех шкафах тумбочках, сенях, кладовках...

Не хочу пока требовать, чтобы освобдил дом от них. Разозлится...

Просто отрешжьте от себя. Будет трудно. Три месяца молчания - мужик вернется. Но в более приструненом виде.

Знаю, что вернётся (хотя ... самонадеянно), знаю, что будет как шёлковым какой то период. Ласковым станет.

Но вот будет ли это меня трогать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×