Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нихао

Путешествовать буду? ЖОнихов на машинах перебирать? Себе машину куплю? blink.gif

А вам что ближе? То и будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вам что ближе? То и будет.

А все сразу можно? Машин-то четыре. Еще и запасная останется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

я собаку вяжу. Может тройня- это ее дети будут???

Оль, ну конечно это и твои и Фенькины детки. biggrin.gif Я очень верю в новогодние гадания. Четыре года подрят у меня сбываются дословно предсказания. В этом году загадала чуть дерзкое, но очень желанное. rolleyes.gif Надеюсь, нет, верю, что сбудется!!! cool.gif

Главное верить в своё желание. Проверено - сбывается. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Не хочется огорчать, но расшифровка неверная. Это Наташе прийдется весь год подчиняться чьим то желаниям.

Эх, Элла,Элла... За что это Вы меня так?

Хотя, если это синьора с которой я сейчас, значит я весь год буду с работой, а значит и с зарплатой wink.gif

Согласная я, уговорили. Спасибо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Я, конечно, не специалист, но думаю, что штука эта очень напоминает бумеранг. И трактовка соответственная: Вам в этом году вернется всё, что Вы когда-то давали людям: добро, так добро; зло, так зло.

Могу и ошибаться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А я по своему растолковала Ваш киндер. Я постоянно покупаю дочери киндеры и такие "штуки" часто нам попадаются. Я думаю, что это вертушка, а не

штука эта очень напоминает бумеранг
, её крутить нужно как юлу.

Так что и толкование простое - крутиться Вам в Новом году, но это себе же на благо. smile.gif Чем больше будете работать, тем больше будет успеха и денег конечно! rolleyes.gif

Вайра

А сколько времени ещё можно гадать, каждый день и до Рождества? 

Гадать можно в ночь под Рождество, это с 6 на 7 января, и все святки - с 7 по 19 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А мне кто-нибудь расшифрует киндер?

К чему?

Вертушки всех видов к повышенному верчению - событий вокруг и самого гадаемого. Это же вертушка у вас какая-то, если не ошибаюсь.

Вайра

А по книге, это как?

А это мы говорим номер страницы и строчку, а Карина Львица читает в книге. smile.gif

колокОЛЬЧИК

Гадать можно в ночь под Рождество, это с 6 на 7 января, и все святки - с 7 по 19 января.

А мы сейчас чем заняты, интересно? smile.gif Есть старый новый год и новый, святки тоже. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

колокОЛЬЧИК

Да, вертушка (юла), я проверила laugh.gif

Спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Наташа. Платон мне друг, но истина дороже, не так ли? Можно было б соврать, да смысл? Разве легче, если надеяться найти золото, а попадается медь.

smile.gif Не обижайтесь, пожалуйста. Плохого ничего, просто в самом деле больше вам прийдется желания исполнять. Может той сеньоры, а может.. может просто приятного для вас человека, а? Плохо ли?.

Злобынюшка

Можно и сегодня, ближе часам к 10. Сейчас просто занята.

Вайра

Просто, Танюша. У меня книга " Мертвые души". Ты говоришь любую страницу и строку сверху или снизу. Я читаю что выпало.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А мы сейчас чем заняты, интересно?  Есть старый новый год и новый, святки тоже. 

smile.gif Главное верить в гадание, а там можно хоть через день гадать. rolleyes.gif Обычно гадают под Новый год (в Новогоднюю ночь) и в Святки, это с 7 по 19 января. Я всегда в Ночь под Рождество бумажки с желаниями под подушку кладу, а 7-ого вынимаю 3 штуки. Всегда сбывается 100 - процентно! А 7 января на воске гадаю, тоже всё сходится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Наташа. Платон мне друг, но истина дороже, не так ли?

Блин, гадания ж обсуждаем а не приговор суда. Какая тут может быть истина? Только индивидуальное восприятие. laugh.gif

Можно и сегодня, ближе часам к 10.

Ладно, зайду. cool.gif

колокОЛЬЧИК

Главное верить в гадание, а там можно хоть через день гадать.

О том и речь. Рождеств по разному стилю два, святок тоже.

Я всегда в Ночь под Рождество бумажки с желаниями под подушку кладу, а 7-ого вынимаю 3 штуки. Всегда сбывается 100 - процентно!

Не забыть бы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 бумажек накануне Рождества- самое любимое гадание. И вытащенные наутро три бумажки сбываются всегда!!!

Всю семью посадила на этот ритуал.

С нетерпением жду когда можно будет попросить строчку толкования от Карины Львицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогоднюю ночь, загадав на киндере, что ожидает меня в 2012 году, вынула тигра-хоккеиста во всем полагающемся ему обмундировании с клюшкой и шайбой. Серия называлась "Животные-спортсмены". Среди прочих зверюшек мой показался самым-самым.

Сама я дала такое толкование - встречу свою судьбу в лице спортсмена либо человека, рожденного в год Тигра.

Хочу обратиться к нашим толкователям. Что думают они по поводу этой фигурки? Может у них другой взгляд на хоккеиста?

На всякий случай сообщаю, что нахожусь в разводе, а потому вопрос о счастливой встрече со своим суженым для меня актуален.

Карина Львица, прошу ответить на вопрос, которой я загадала по Н.В. Гоголю - с.258, строка 3 сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дамы, начиталась ветки, и душа не выдержала: слямзила из купленных сегодня для рождественских гаданий с подругами Киндер. laugh.gif Вместо обещанных продавщицей мышей мне попался какой-то зелёный пропеллер. smile.gif Почему-то первое, что пришло в голову, - буду всё успевать в этом году. А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыроежкина

1. Какая ж будет ваша последняя цена?

2. Вы извините, если у нас нет такого обеда, какой на паркетах и в столицах, у нас просто, по русскому обычаю

Первые две- цитаты.

55

.

Сбор богатого урожая означает, что ваша счастливая звезда ярко освещает все ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее. Для вас очень важно быть всегда хорошо информированным и и определенную часть заработанных денег откладывать. Однако нет полной уверенности, что все ваши желания исполнятся.

Мягкая

Смотреть надо на тень от прогоревшей бумаги, осторожно поворачивая ее, чтобы еще больше информации получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Мое Вам сорри, но если б Вас было времечко для меня, если можно растолкуйте мне мой киндер, пожалуйста.

Мне попался такой маленький кругленький , похожий на смешарика , один глазик зажмурен, другой открыт и такая улыбка довольная, а еще у него как бы за спинкой есть лупа. Вот для этого у него и зажмурен один глазик, чтобы смотреть в эту лупу. Сфотографировала бы, да я не умею сюда фото превью добавить..

Если можно, уважаемая Карина Львица , растолкуйте мне этого киндера.

Спасибо большоеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ухохотайке. Сеня опять купила киндеры. Мне - квадроцикл попался, милому - какая-то фигумбола типа флэшки, ее в комп вставлять нужно, чтобы выйти на сайт с игрушками. Ключ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Вам путешествовать, милому - много полезной информации свалится, надо уметь ею воспользоваться.

Влюбленная в Дождь

Мне попался такой маленький кругленький , похожий на смешарика , один глазик зажмурен, другой открыт и такая улыбка довольная, а еще у него как бы за спинкой есть лупа. Вот для этого у него и зажмурен один глазик, чтобы смотреть в эту лупу. Сфотографировала бы, да я не умею сюда фото превью добавить..

Знаю я такого киндера, он к прибыли. У меня уже такой сбылся. smile.gif

Карина Львица

Насчет киндера- не знаю. Может еще кто заглянет и разгадает?

Давай разделим сферы влияния. smile.gif У тебя по книгам гадания выходят блестяще. А я киндер-сюрпризы толковать люблю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тут покопалась на сайтах, на каких то пишут, что гадать моЖно с 6 - го , а некоторые пишут с 7 - го . Я по ночам не сплю, сегодня бы уж хотелось начать. С какого начинать то числа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Слушайте, я тут покопалась на сайтах, на каких то пишут, что гадать модно с 6 - го , а некоторые пишут с 7 - го . Я по ночам не сплю, сегодня бы уж хотелось начать. С какого начинать то числа?

Ну, сегодня не шестое и не седьмое, а вообще пятое. А вы уже гадаете со вчерашнего дня. И так вам важно, когда "модно" гадать? Вы же уже. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

laugh.gif Нет, если например 00.00 часов стукнет, то уже как бы и 6-е будет вот я у знатоков и интересуюсь можно ли начинать уже сегодня с нуля часов. Не терпится вы ж понимаете biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Не терпится вы ж понимаете biggrin.gif

Вы уже гадаете не первый день, о чем вы спрашиваете, в толк не возьму? У вас не получится начать. У вас получится только продолжить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А я вот читала, что 7-го вообще гадать нельзя. А так же 15-го и 18-го.

8, 14 - гадают на любовь.

9, 13, 17 - гадают на исполнение желания.

10 - на деньги

12, 16 - на судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы уже гадаете не первый день, о чем вы спрашиваете, в толк не возьму?

Так, то ж по книге, а это ж, по бумаге, на воске, записечки под подушку. Дайте наверстать упущенное за пять лет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Очень Вы меня порадовалиsmile.gif А к какой прибыли то?) Может мальчика еще рожу? А то у меня две дочурки , а я так мечтала о сынеsmile.gif

Спасибо Вам, Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×