Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Радуга Счастья

А можно и мне по Асадову? Стих 9.

Изменено пользователем белая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что на воске погадала...Фигурка получилась...РУСАЛКА blink.gif Вот честно, хвостик видно, и сама она так "проявилась" - голова, тело, ручки, волосы...Такое бывает??? И что это значит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественские гадания

Гадание с участием кошки

Если у Вас в доме есть кошка, можно провести очень простой способ гадания на исполнение задуманного. Загадать желание и позвать кошку. Если она переступит порог Вашей комнаты левой лапой - ждите исполнения желания. Ну а если правой - наоборот.

Рождественские гадания на суженого

Перед сном расчесать волосы и положить расческу под подушку со словами: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный!". После этого лечь спать, мысленно представив образ жениха.

Гадание по часам

Для гадания понадобятся обычные механические часы. Из них нужно вынуть стекло и снять одну из часовых стрелок. В помещении для гадания необходимо создать абсолютную темноту: зашторить окно, закрыть все щели, откуда может пробиваться свет.

Погасите свет в комнате. Начинайте быстро прокручивать колесико для перевода стрелок на часах в любую сторону, считая до двенадцати. Затем включаем свет и смотрим, на какой цифре остановилась стрелка на часах. При этом, если она располагается между цифрами, выбираем ту, к которой она ближе.

Значение цифр

Стрелка напротив цифры 1 означает, что в ближайшем году все у Вас останется так, как и было. Жизнь будет плавно идти по прежнему руслу, без неожиданностей и "сюрпризов". Для Вас наступает период отдыха, который, конечно, не может длиться вечно.

Стрелка на цифре 2 означает проблемы со здоровьем. Вам необходимо пройти медицинское, обследование чтобы предупредить или вовремя выявить возможную болезнь.

Стрелка на цифре 3 - хороший знак, обещающий удачное завершение начатого. Однако, помните, что удача не приходит сама по себе без приложения усилий. Вам понадобится как следует потрудиться, чтобы достигнуть желаемого.

Стрелка на цифре 4 - сулит скорые неприятности. Необходимо проявить бдительность и осторожность, чтобы встретить их достойно и предотвратить отрицательные последствия.

Стрелка на цифре 5 обещает материальную прибыль, которая, однако, может быть утрачена, если Вы не проявите осторожность. Завистники и мошенники не дремлют, так что необходимо быть начеку, чтобы сохранить свой достаток.

Стрелка на цифре 6 - ждите неприятностей. Предотвратить череду неудач поможет только проявление чрезвычайной осмотрительности.

Стрелка на цифре 7 -Вас ожидает потрясающий карьерный рост. Это замечательно, но следует проявлять сдержанность и скромность, не теряя голову от успеха. В противном случае Вы можете все потерять в одночасье.

Стрелка на цифре 8 - сдерживайте свои эмоции, потому что любое их проявление способно создать конфликт. Не вступайте в споры и удерживайте равновесие.

Стрелка на цифре 9 - в настоящее время у Вас полоса неудач. Но невезение продлится недолго, и, все изменится к лучшему, не более, чем через месяц.

Стрелка на цифре 10 - сохраняйте спокойствие. Вы находитесь в полной безопасности, и ничто не может помешать Вашему продвижению к цели.

Стрелка на цифре 11 - обещает приятные встречи, знакомства, помощь из самых неожиданных источников. Счастливый период, особенно, если Вы стремитесь совершить правое дело.

Стрелка на цифре 12 - очень счастливый знак. Для Вас наступает время, которое сделает Вас главным участником великих событий. Поэтому будьте внимательны в выборе друзей, которые способны помочь Вам в достижении успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Русалка - рыба. Рыба к беременности. Может к зачатию девочки?

Скажите мне тож имя суженного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Русалки в толковании нет. Может рыбку посмотреть...

У вас есть наставники — мудрые, не любящие много говорить, отчасти загадочные. К их речам надо прислушиваться, хотя не всегда это просто сделать. Помимо этого, восковая рыба сулит получение доброй новости, которая придёт к вам водными путями. Возможно, вы познакомитесь с иностранцами.

Диковинка

Евгений smile.gif Кстати, Генашка тоже на языке вертелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что то в окно стучится уже второй раз. Я посмотрела за штору поняла что дождик моросит. Но второй раз с громким стуком по пять капель падает. Мож открыть надо окошко? Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка Геннадий blush.gif

Карина Львица

И мне, пожалуйста! По Гоголю, страница 35, 7 сверху. Книга перемен - 29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная лампа

Тьфу блин. Еще бы Эполит сказали laugh.gif не могут так моего суженного звать. Моего деда так звали, но имя я это не очень люблю. Так что давайте другое =)) чтобы выбрать можно было ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Евгений  Кстати, Генашка тоже на языке вертелся.

Диковинка

Судьба однако laugh.gif

Максим, так лучше? rolleyes.gif Только, чур, потом не пинаться bangin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная лампа

Нет, максим, что еще за максим? Хватит мне мои не любимые имена говорить laugh.gif Шо то все не то на языке у вас вертися. Имя женя тоже не люблю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин. Еще бы Эполит сказали

Пусть будет Максим... Но от судьбы не уйдешь. Генашка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Тогда выкладывайте Ваши любимые имена, а мы из них выберем harhar.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Русалка - рыба. Рыба к беременности. Может к зачатию девочки?

Ой, если бы... clap_1.gif

La Lesse

У вас есть наставники — мудрые, не любящие много говорить, отчасти загадочные. К их речам надо прислушиваться, хотя не всегда это просто сделать. Помимо этого, восковая рыба сулит получение доброй новости, которая придёт к вам водными путями. Возможно, вы познакомитесь с иностранцами.

Интересно. Спасибо. smile.gif

Девочки, а как загадывать на страницы, подскажите незнайке, пожалуйста smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно выкладываю. Ну если вы мне не то выберете, пойду на улицу мужиков караулить:

1. Илья

2. Андрей

3. Владимир

4. Игорь

5. Арсений

6. Антон.

Ну все хватит пожалуй)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Тогда Андрей!

А мужики как из вредности сейчас наговорят, будете потом искать мужа с таким именем shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Да наобум любые называй. Первая цифра, что в голову придет. Нужно только нужно две цифры- страница и строчка какая (сверху или снизу). Например- 34 страница, 2 строчка снизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная лампа

Пошлая на улицу короче laugh.gif

А вообще щас сделаю как Карина Львица говорит по часам погадаю. А что если стрелка будет по середине где то между пятью и 6 например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады Андрей!

Причем Андрей будет лучшим другом Генашки, которы в последствии Вас у друга и отобьет. Они поссорятся, но потом будет мир, так как вашего будущего с Геной сынка назовете в честь того самого Андрея. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Все не то вы чет девочки выбираете и все чет их много имен получилось, что тоже хорошо, будет из кого выбрать значит мужа то laugh.gif Но если по правилам то надо на улицу. Ща рискну, в окошко гляну есть ли кто , движушка какая нибудь, может там собрались такие же как я. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Затем включаем свет и смотрим, на какой цифре остановилась стрелка на часах. При этом, если она располагается между цифрами, выбираем ту, к которой она ближе

Так имя уже из списка, опять не угодила? g.gif

Весенняя капель

Вроде с 29 страницы надо начинать unsure.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×