Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Купила для своих коллег статуэтки змеек в подарок. Почти одинаковых, но только на первый взгляд.

Сегодня, в последний рабочий день принесла их в пакетике и попросила коллег доставать статуэтки на ощупь, не подглядывая. Кому-то досталась змейка с надписью "удача", кому-то с денюшкой, кому-то девочка с бантиком.

И мы решили, что каждый вытащил себе то, что его ожидает в Новом году. smile.gif

После этого посмотрела какая змейка у меня (не забыла себя, любимую). У меня - змейка в образе зрелой дамы с денюшкой. Материальные блага это, конечно хорошо, но хочется чего-нибудь для души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А у нас генеральная репетиция laugh.gif

Яффские ворота

Ой как в точку попали! Любимыча именно так и зовут in_love.gif

Сказала ему, что все - от судьбы не уйти laugh.gif

Теперь просит и ему имечко посмотреть, можно? (так и подмывает вам свое шепнуть lol.gif )

Тополь

А вы поволшебьте. Мне сразу на ум пришло ей на голову фату налепить или сердечко на грудь повесьте rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

К груди у неё монетка прижата, а на голове платок как у Солохи повязан. А мне, как назло ничего романтичного на ум не приходит. Может ей в пару мужчину-змея купить? g.gif Но тогда получится, что я любовь покупаю. А моя-то змейка мне случайно выпала!

Нет, буду настоящих святок ждать, тогда и погадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

А если ее в романтишну обстановку какую-нибудь поместить, все-таки? rolleyes.gif

На фоне свадебной открытки, например, поставить... А вдруг? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

По поводу святок, вы меня предупретите, когда они будут, а то я в этом году тоже хочу.

smile.gif

Искренне Ваша

Надя, Олеся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то в этом, ой, в следующем году что-то не тянет гадать sad.gif

На каждые святки гадала, и мостик над стаканом делала, и на перекресток ходила мужиков пугать (имена, т.е. спрашивать) laugh.gif , писала записки с желаниями, именами будущих мужей, и в сугробе валялась, и бумагу жгла. Только что в баню не ходила, коридор из зеркал не делала (страшно, честно).

Что-то сбылось: удалось гадание на бумаге, особенно "танк" на горе, брат служил, служба была связана с техникой и дослужился до звания. И карьерный рост (мой): убивала дракона, стремясь на вершину.

В последнее время снится мне один и тот же мужчина и все тут. Каждый год. Третий уже пошел... Жду его, а его все нет и нет...

Короче, в этом году решила НЕ ГАДАТЬ. А с другой стороны, что мне стукнет в голову через неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

eek.gif я в шоке!

Снова "ДА"! Вот только Надя меня смутила. Что это за двойная жизнь? g.gifconfused_1.gif

Не нужно нам Надей no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга друга

В последнее время снится мне один и тот же мужчина и все тут. Каждый год.

Мужчина незнакомый?

А у меня было вот что. В детстве (мне было лет 10) отмечали мой День рождения. День рождения у меня как раз приходится на период Святок. Так вот, отмечали как раз под Крещение - 18 января. И после праздника мы с папой пошли провожать моих подружек по домам. Идем обратно - мороз, небо звездное, время - к полночи. И тут отец (веселый был мужчина) говорит: "Крещение уже вот-вот.. Сейчас узнаем имя твоего будущего мужа". Т.е. он хотел спросить имя у первого встретившегося мужчины. Вышли на перекресток. Никого нет (еще бы - 12 часов ночи! laugh.gif ). И тут едет такси! Отец остановил машину и спросил имя водителя!

Я помню это имя. В моей жизни знала трех мужчин с этим именем (не очень распространено). Мой совсем недавний неудачный роман был с мужчиной с этим именем. Я все думала - неужели это он? laugh.gif Вообщем, пока не сбылось... Но запомнила я это на всю жизнь, хоть и была на тот момент ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

По поводу святок, вы меня предупретите, когда они будут,

Они каждый год в одно и тоже время, в ночь с 6-го на 7-е января. А вот святочные гадания длятся с этой самой ночи по Крещение, 19 января. Я уже лет (гм...) двадцать гадаю в это время каждый год и всё сбывается. Главное не забыть, что нагадала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не гадаю, поскольку для меня это не приемлемо. Но одно гадание, не святочное, а просто- знаю много лет и оно весьма правдивое.

Меня в ранней молодости научили на далёком краю нашей родины.

Это определение пола будущего ребёнка практически в первый месяц наступления беременности.

Раньше у нас узи не было, да и сейчас иногда ошибаются.

Значит, берём номер месяца, когда наступила беременность. Пускай- май, это 5. К числу месяца прибавляем возраст женщины- сколько ПОЛНЫХ лет ей в том месяце, когда она забеременела. Это очень важно. Допустим, на май месяц женщине исполнилось уже 24 года.

Сложить 5 и 24 = 29. К сумме прибавляем 1. Если итоговая сумма- чётное число, то будет девочка. Нечётное- будет мальчик.

Понятное дело, что не определяется двойня. И ещё бывает погрешность, если месяц беременности совпадает с днём рождения. Потому что непонятно, какое число полных лет плюсовать.

Кому интересно, может проверить на уже рождённых детях и на себе.

Но иногда бывает, что ребёнок категорически не совпадает smile.gif В этом случае, говорит гадание, этот ребёнок не даст соскучиться родителям.

Человек- сюрприз. Или артист по жизни, или гений, или не дай никому...

Строго не судите, но я часто считала по этой старинной формуле.

Однажды на работе женщина на 9 месяце заходила- говорит, девочку дважды определили. Но мы с ней пересчитали, нет, говорю, получается мальчик. smile.gif Дня через 3 она родила мальчика, так её муж мне конфеты и бутылку на радостях принёс. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А назовите и мне имя. Мужское. А вдруг, повезёт? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Озадачили. g.gif У меня таких знакомых нет пока.

Скрытый текст
Папа мой Владимир был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка,

А у нас уже святки начались?
Ерунда вопрос, а мы ещё нагадаем biggrin.gif

Правда, девочки?)

Приду в эту ветку после Рождества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люция Ушлёпкина

Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня в киндере кольцо, ну у меня надежда появилась. Кандидата бы найти, с предыдущим ещё толдком не разбежалась. Ладно, буду надеяться. А у сына белый медвежонок. Спрашивает, к чему. А я не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Глядишь и поженим тебя blush.gif

Блэкстар

Костя, Дима.

А вот мужу в яйце достался ребенок, а мне обезьянки, которые верх и вниз првгают, интересно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне имя мужское какое нить?)

И ,если можно, первую пришедшую в голову фразу) Глупо, но иногда сбывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Ага, незнакомый. Уже лет как 8 снится. С другой стороны, можно сказать, что и знакомый уже за столько лет: догадываюсь, где обитает и какие девушки нравятся laugh.gif

Яффские ворота

Ну, я решилась. Можно и мне имя моего таинственного незнакомца? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×