Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злобынюшка

Авто вообще к прибытку))

Здорово! biggrin.gif А имя, имя назовите. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

Настя, Андрей

Мандрагора

Максим

Девочки а мне тоже скажите, мальчик или девочка и имена. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что тут за гадание на имена?

Мы вчера с кумовьями гадали на киндерах. Растолкуйте, пожалуйста, кто-нибудь.

Мне попалась машинка, порш кайман. Спортивная, быстрая. Я это расценила как путешествия и движение. Куме попалось колечко с пингвином. Кума у меня глубоко замужняя дама с двумя детьми. Я это расценила как семейную жизнь и пингвиненка. Неужто сподобятся на третьего? Сестре кумы, студентке, попалась девочка-ковбой, я так понимаю, какая-то из фей. Подруга? Кум утром вытянул джип.

Есть другие толкования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Мне попалась машинка, порш кайман

Я это расценила как путешествия и движение.

У меня так и получилось. Вытащила в прошлом году, было много путешествий.

Феечка проигралась дважды, как исполнение одного желания.

Яффские ворота

очетливо вижу змею,

Змея - принятие важного решения. Только окружающие будут недовольны вашим решением, или придётся биться в одиночку. (Животные внизу).

Изменено пользователем Дефектолог
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

В общем мы тоже на Киндерах гадали.

У меня первой была фигурка белого мишки, всю голову сломала, но к чему, так и не решила g.gif

Вторая была феечка какая-то из модных нынче девчачьих Винксов. Такая же стройная и рыжеволосая, как я. Решила считать, что весь год у меня будет волшебный rolleyes.gif

А третьей выпала зверушка, похоже, что львенок, с рулеткой из сердечек во лбу, разных-разных, от разбитого черненького до двух красненьких вместе, типа шкалы влюбленности, которые переключаются при нажатии. Любимыч мой лев. Надеюсь, что это не его колбасить будет весь год в чувствах. Надо, наверное, два красненьких клеем намертво закрепить, дабы неповадно было laugh.gif

У Любимыча, значит:

Первая - медведь-космонавт со штампиком в .опе

Даже и не знаю, что предположить. Наверное станет дирехтором и будет печати ставить на важных документах.

Вторым был пазл с няшной розовой свиньей на картинке. Будем считать, что свинья - это копилка и, соответственно, эта штучка к деньгам.

Ну и третьей была настольная игрушка, в которой какая-то фигулька, типа шайбочки, гоняется по столу двумя девайсами. Похоже на сильно упрощенный прототип настольного хоккея. К командой игре? Или с кем-то бодаться весь год будет, голы забивать? g.gif

Ну и у сынули:

Первая - обезьяна, тоже космонавт. Хм, даже на ум ничего не идет... Хотелось бы, чтобы к "космическим" достижениями в учебе bot.gif

Второе - кольцо на палец, с огромным розовым цветком, а третий - замочек с ключиком. Все в нежном розово-зеленом цвете. Влюбится что ли? В этом году ему уже 15 исполняется. Что-то как-то рановато. Не готова я еще к роли свекрови

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня с мамо киндеров открыли. ей - пазл с картинкой какой-то семейки монстриков. Я посмеялась - типа, будешь своими тетками и дальше на работе руководить. А мне кот с лупой из серии астронавтов. Икать и открывать буду весь год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

первой была фигурка белого мишки, всю голову сломала,

Вы к олимпиаде в Сочи не готовитесь, случаем? А то белый мишка один из символов. smile.gif А если отбросить их агрессивность, то белые медведи сильные, ловкие и выносливые животные. Значит, в новом году вы будете обладать этими качествами.

Вторым был пазл с няшной розовой свиньей на картинке.

И не обязательно к деньгам. Интеллект свиньи ни в чём не уступает собачьему. Они обучаемы и чутко реагируют на музыку, могут даже "подпевать" и подтанцовывать. Так что, если сопоставить

Наверное станет дирехтором и будет печати ставить на важных документах.

И такое интеллектуальное животное, как свинья можно делать определённые выводы.

Влюбится что ли? В этом году ему уже 15 исполняется. Что-то как-то рановато

Ну, нашего мнения в этом деле не спрашивают. 15 - самое то! Самое время. А о роли свекрови рано ещё задумываться.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weisses blut

Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость magda-alina

И мне имя мужское, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вытащила киндера. Загадала, что фигурка будет касаться или работы или семьи) получила гоночную машинку с ускорителем. Ускорюсь по работе:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Ой какое у вас толкование позитивное получилось, спасибо thumb_yello.gif

Надеюсь, что так все и будет))

А насчет сынули и правда, что это я, сама в первый раз в 15 влюбилась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Ускорюсь по работе:?

Что ж сразу "по работе"? Будете весь год летать повсюду с "вжиканьем" и везде успевать. Много дел вам предстоит разных. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста мужское! А на киндерах завтра погадаю, накогда так не делала и не подозревала даже, что так можно.

Я гадала на крещенье в 2001 году - лила в воду воск и получилось у меня кольцо, а на ночь загадала -суженный ряженный приди ко мне ужинать - приснился мне сотрудник с работы, который никаких знаков внимания мне никогда не оказывал, более того, был очень скромным и неразговорчивым, но очень симпатичным молодым человеком. Приснилось мне, что стоим мы с подругой около лестницы, а в соседнем зале горит свет и много мужчин собралось и вижу я этого самого сослуживца и говорю своей подруге - вот мол козел, даже внимания на меня не обращает. А она мне в ответ- да нужен он тебе, а я говорю - нужен. И так мне обидно стало что я поднялась по этой лестнице на этаж, встала у окна и плачу. Подходит ко мне этот парень и говорит - ну чего ты плачешь, ведь я так тебя люблю и взял меня за руку и повел по длинному коридору по красной ковровой дорожке и завел за угол.

В июле этого же года я вышла замуж за того самого сослуживца. Причем ухаживать за мной она начал примерно спустя неделю с того самого сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

Виктор

Подруга друга

Михаил

juma

Игорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Игорь и Жорик могут быть одним и тем же именем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juma

Девочки, а Игорь и Жорик могут быть одним и тем же именем?

Жорик, это Георгий smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала и я на киндере. Мне досталась игрушка-коала. Во лбу у неё меняющиеся картинки. Вот такая:

user posted image

Когда я вытащила её из яйца, там было разбитое красное сердечко. Собрав игрушку, я нажала на неё столько раз, сколько мне лет, и вышло просто сердечко. И вот я думаю - как понимать? Считается то, что изначально было, или то, что получилось после нажатия? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×