Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

juma

Девочки, а Игорь и Жорик могут быть одним и тем же именем?

С большим натягом. smile.gif Если принимать во внимание, что:

Жорик, это Георгий

А народная форма этого имени - Егор. И для иностранцев Егор и Игорь звучит практически одинаково. Тогда - да. А по настоящему - нет.

juma

Не надо так серьёзно, воспринимайте гадание легче, как игру. И тогда всё сбудется.

Весенняя листва - это не разбитое сердечко, а два сердечка рядом - ваше и ещё чьё-то. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь, там и два сердечка есть. А мне именно одно вышло, которое сломано пополам. На шкале, которая на фото справа, оно второе снизу. Это то, что было изначально на игрушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

У меня такая же игрушка попалась. Так я себе два красненьких нащелкала и успокоилась. У меня свобода выбора. Из нескольких вариантов выбрала самый для меня привлекательный

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juma

У меня в Кишиневе был одноклассник по имени Жора, даже в паспорте у него написано Жора, видимо такая воля его родителей была, теперь буду знать что Жора - это одно и тоже с Георгием smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Тогда так - было разбитое, а стало целое. Значит вы поработаете над ситуацией и всё исправите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

У меня в Кишиневе был одноклассник по имени Жора, даже в паспорте у него написано Жора

Странно... А отчество тогда как звучать должно? Жорыч? Жоровна? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша, а ведь да, это же свобода выбора! thumb_yello.gif

Тополь, хороший вариант! Буду надеяться на то, что всё в моих руках! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Фантазия чет у меня разыгралась. Ржу сижу, детей Жоры представляю. Они обязательно должны быть толстенькими или, как минимум, упитанными, чтобы отчеству соответствовать lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я одного понять не могу. Вроде Святки с 7 января начинаются? Какие могут быть гадания заранее??? Вообще то сейчас Рождественский Пост идет и гадание в принципе грех.

Я сама тоже в ночь 31/12 расколупала киндер и поняла, что ни о чем результат. Думаю, потому что 31 число, это все таки еще не время для гадания.

Дождусь Святок и тогда полноценно совершу все гадания на желания и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Игорь - такого имени в святцах нету, как и Егора. Так что в смысле церковнославянских вариантов, и Игорь - Георгий, и Егор, и даже Юрий. У них один и тот же Георгий победоносец в святых. Ну, это так, к слову... В смысле, если ангелами-хранителями не морочиться, то имена эти очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже имя?

Ой, присоединяюсь к просьбе.

Есть один вопросик, мне бы тоже узнать. wink.gif

Жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Я сама тоже в ночь 31/12 расколупала киндер и поняла, что ни о чем результат. Думаю, потому что 31 число, это все таки еще не время для гадания.

Дождусь Святок и тогда полноценно совершу все гадания на желания и прочее.

Святки раз в год, а чуда каждый день хочется smile.gif А уж на святки, так вообще на всю катушку оторвемся rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Народ, я одного понять не могу. Вроде Святки с 7 января начинаются? Какие могут быть гадания заранее???

Со всей ответственностью заявляю, что гадание на киндере работает в любое время года. Лично проверяла в ноябре. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота, в продолжение гадания по книгам, хочу узнать имя будущего мужа.

И второй вопрос - пол и имя будущего ребенка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клени Катриони

Николай

Весенняя листва

Я тоже в этом убедилась даже на прошлый Новый Год.

*Волчица*

Владимир

Девочка Даша blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Вы не поверите, но именно это имя я загадала для будущей дочери! А Владимир...ммм... не люблю это имя... странно. В кавалерах мужчина с другим именем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать быть может глупый вопрос. Хочу на рождество всем по яйцу купить. А какие киндеры для гадания больше всего подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие киндеры для гадания больше всего подходят

Вот кстати да. Подходят только киндеры? У меня было подаренное шоколадное яйцо. Не киндер. Я загадала. То, что мне выпало, как бы сказать, очень недвусмысленно. Что попалось, говорить не буду. Если сбудется, сознаюсь в конце года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

старшая дочь

А какие киндеры для гадания больше всего подходят?

Да любые подходят, главное верить в волшебство и правильно растолковать фигурку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Волчица*

Владимир...ммм... не люблю это имя... странно. В кавалерах мужчина с другим именем ))

Вам тогда не имя мужчины надо спрашивать, а загадать останетесь ли вы со своим кавалером. Но это уже после святок. Но это либо на книгах гадать надо, либо другими народными способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А какие киндеры для гадания больше всего подходят?

В идеале, хороши те, которые не серийные типа "Винкс", "Шрек", "Поппикси" и т.п., а обычные. Потому что в серийных мало фигурок. Как говорится, "разгуляться негде". Но поскольку сейчас выпускают именно серийные, то выбора-то и нет. Лучше, конечно, брать те, что для девочек. Потому что в тех, которые для мальчиков, только роботы и машинки, по-моему.

Но вот лично у нас в округе почему-то только девчачьи продают. Обошла кучу магазинов - везде одна и та же серия "Винкс". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

колокОЛЬЧИК

Спасибо. Тогда я еще приду brows.gif Поможете мне растолковать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святки вот-вот начнутся, так что самое время говорить о способах. Я в это не очень верю, но попробовать хочется. в прошлые святки все хотела погадать, но затянула с этим и не успела.

Может быть кто-нибудь напишет интересные, а лучше проверенные способы!

Гаданием по книгам и на всяких там шоколадных яйцах не интересуюсь.

Помню читала что-то подобное в газете: нужно взять столовые приборы и положить под кровать так, будто накрываешь стол. Ночью ОН должен присниться!

У меня не получилось, но пробовала летом несколько лет назад, не в святки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

Если вы хотите, чтобы ОН приснился, надо в одну из тех ночей, когда гадать можно, расчесаться, положить расчёску под подушку, лечь спать и сказать про себя: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать". И помните - после этого, до самого утра ни с кем разговаривать нельзя! blink.gif Так что, телефон отключайте и на расспросы родственников, живущих с вами под одной крышей не отвечайте. Иначе - грош цена всему гаданию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×