Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

По совету Доброй девочки положила на ночь под подушку телефон. Да уж, приснился мне сон - женихов там не было, а были трупы девушек в снегу на входе в лес.
Вот-вот, и я решила поэкспериментировать с сотовым. Не поверите, но мне тоже трупы приснились! Правда, два и мужские. Очень неприятный был сон, хотя всё же мобильный в нём фигурировал - я писала смс подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мобильник просто надо под подушку положить?

Или что-то говорить при этом надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя

Вот-вот, и я решила поэкспериментировать с сотовым. Не поверите, но мне тоже трупы приснились!

Даааа, видно не зря предупреждают о вредном воздействии сотовых телефонов на мозг. laugh.gif

Вчера положила бумажки с мужскими именами под подушку, вытащила имя бывшего мужа (ффу), и это же имя носит человек, с которым что-то вроде как началось недавно, но уже успело и закончиться из-за безудержного вранья.

Нет уж, третьего человека с этим же именем точно не допущу. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на работе с девочками про всякие гадания разговаривали, я им рассказала, как по музыкальному каналу гадала. Решила показать наглядно, так сказать! Загадала на личную жизнь, переключила на музканал...

Не поверите - там всё про тех же вахтёров и причём та же самая фраза! laugh.gif Долго смеялись - не уйти мне от любви в этом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера киндер- попалась юла. Вертеться мне в этом году! Да все ничего, лишь бы с успехом music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала на воске- получились кости таза прямо как в учебнике. Может кто-нибудь знает как это разгадать, а то в голову ничего не идет уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амареттка

Гадала на воске- получились кости таза прямо как в учебнике.

А у меня на воске получилось сердце как в учебнике. Искала в интернете, никаких расшифровок на эту тему не нашла.

Думаю, что может нужно обратить особое внимание на ту часть тела, которая получилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амареттка

Гадала на воске- получились кости таза прямо как в учебнике. Может кто-нибудь знает как это разгадать, а то в голову ничего не идет уже.

мне на ум сразу пришли роды wink.gif

Мягкая

на воске получилось сердце

Тут вообще все просто на мой взгляд, к БОЛЬШОЙ любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Ну не знаю, обычно простое сердечко к любви, а тут именно как из учебника wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкая

Ну не знаю, обычно простое сердечко к любви, а тут именно как из учебника

обычное сердце-плоское, а как их учебника0объемная, значит любовь и чувство будет большое и объемное (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Мне подружка тоже так сказала, даже углядела зародыш. Вся проблема в том, что родить-то не от кого- нет в моей жизни такого мужчины. Хотя весь год впереди, и на другой фигурке получилось сердце с цветами. Может и подарю дочке братика или сестричку. Поживем-увидим.

P.S.Сейчас вспомнила, что когда гадала по кнге Булгакова выпало про венчальные свечи.

Изменено пользователем Амареттка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гадала по теням и увидела, большое скопление народа и впереди идущий человек (вроде как толпа шла за ним). Человек в плаще или пальто. Потом, увидела стол и сидящих за ним людей (примерно человек пять) и корону. Может кто знает, к чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я гадала в том году по-разному. Но все по-порядку. Под бой курантов желание писала, сжигала ну и т.д.... Не сбылось. В святки воск лила раз 5 - все сбылось! Здесь важно, чтобы сам гадающий расшифровывал. Писала 12 предсказаний и под подушку. Наутро вытащила 3 бумажки - сбылось только одно. На жженой бумаги никогда не получалось, не вижу я теней, вся комната светом озаряется. Снов мне никаких не снилось. Зато В ЭТУ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ... eek.gif

В общем были мы в деревне. Вечерком да после баньки так душевно посидели с родней, винца попили до "вертолетиков". Еще шутили, мол сейчас со двора петуха принесем (есть такое гадание на петухе), пошутили и спать стали укладываться. Мне уже ни до суженых-ряженых было, легла и заснула без памяти. И снится мне, что какой-то мужчина мои волосы расчесывает, а во сне они длиннее, чем на самом деле. А потом стал мне косу плести. Я еще во сне подумала: "Посмотрим, как он с моими волосами управится". Коса у него очень аккуратная получилась, ровная и длинная. А потом мне начал в косу заколки вставлять в виде цветов, они очень красивые были. Лица я его не увидела, спиной стоял. Помню только, что брюнет. Вот. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сестренкой гадали года 3 назад. Писали бумажки с именами мужскими и на утро вытягивали имя будущего жениха. Ни у одной не сбыллось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

Писали бумажки с именами мужскими и на утро вытягивали имя будущего жениха. Ни у одной не сбыллось.

А вы их под икону (или рядом с иконой) положите.

У моего дядюшки всё сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

Мы с сестренкой гадали года 3 назад. Писали бумажки с именами мужскими и на утро вытягивали имя будущего жениха. Ни у одной не сбыллось.

А я каждый год так гадаю и потом забываю, какое имя вытянула! Уже и бумажки оставляла, чтобы потом можно было посмотреть. Бесполезно! Бумажки каждый раз терялись! Так что не могу сказать, сбывается у меня или нет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя

А я каждый год так гадаю и потом забываю, какое имя вытянула

А Вы тут в веточке напишите, какое имя вытянули, а потом свои записи пролистаете, вот и посмотрим, сбылось или нет.

Я всего один раз так бумажки писала и вытянула имя своего будущего (сейчас уже бывшего) мужа. А запомнила я это, потому что подруге в письме написала. Ещё смеялась, мол имя такое не люблю и знакомых таких не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в прошлом году писала, что каждый год - вот уже лет десять - вытягиваю на святках имя "Евгений". Да и во всяких разных других гаданиях оно мне тоже выпадает довольно часто.

А в этом году как подменили (правда, не знаю, КОГО и ЧТО) laugh.gif - имя вытянула другое, и ночами снятся тоже не Жени. В первый раз за все годы со мной такое! Теперь уже и не знаю, чему верить - многолетнему накопленному опыту, или изменившимся предсказаниям? g.gif

Может, знает кто? Или успокоиться, и воспринять всё это как развлечение, не более того? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имя с бумажкой я вытащила самое ненавистное! Как же я ненавидела человека с этим именем, да и до сих про... Точно не забуду.

А еще я тащила бумажки с цветом волос потенциального "жениха". Совпало! Познакомилась с парнем, у которого именно такой цвет волос. Правда про гадание я не сразу вспомнила wink.gif

И воск совпал, и газета, и киндер - везде, то человек шагающий с котомкой, то транспорт, то поездки. Причем по нескольку раз перегадывала - все повторялось. Вот и проездила весь год! smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддалась всеобщему хаусу "киндеров". Купила себе сегодня сие чудо яичко, попался значок, а на нем девочка блондинка изображена. Кстати я тоже блонд. biggrin.gif

К чему бы это? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя

"Не возложил никто на женский разум уз. "

Boooka

Не поняла смысла гадания на киндере. Надо купить любой , просто придти домой и открыть? Или есть специальный ритуал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокая частота, спасибо. Я так поняла, что надо полагаться на свой ум и всё получится...
Не поняла смысла гадания на киндере. Надо купить любой , просто придти домой и открыть? Или есть специальный ритуал?
Лично я покупаю только красно-белые, поскольку в остальных часто попадается какая-то ерунда. Стараюсь выбрать "киндер" сама. Некоторые задумывают определённый вопрос, а я, например, всегда интересуюсь, что ждёт меня в наступившем году. Достаю фигурку, а дальше - как фантазия подскажет, так и трактуйте. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Хм, учитывая, что загадала все ли будет с мужем хорошов 2011 году ( в отношениях), то буду трактовать так, что 2 мышки - я и Маруся laugh.gif .

Девочки, еле открыла я сперва это пластиковое яйцо - со времен поедания мной киндеров времени прошло гогого, оказывается и тут было над чем поработать))). А там у меня сборная юла, скоростная shiz.gif . Думаю знамение того, что буду весь год как юла вертеться. Так это я , в принципе, и без яиц знала laugh.gif - ребенку год и скоро работу искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова купила себе Киндер. Но уже простой, без ложечки. Думала что путное вылупится из него, а там оказалась... юла! blink.gif Ну такая игрушка сборная, с тремя лопастями, которую тоже надо раскручивать и она как юла крутится.

В общем, тут уже неоднократно многие о подобных игрушках писали. А вот ЧТО это значит для меня в свете наступившего года и задуманного желания - вопрос?! Тут трактовали в основном, как то, что если такая юла выпала, то крутится придётся как заведённая весь год. Хм g.gif Может есть и другие ответы? Ну например, что это возле меня будет кто-то крутиться весь год (да и всю жизнь, хотелось бы надеяться brows.gif )

Остаётся ещё целая неделя для гаданий, до 19го ведь гадать можно, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Ну в трактовке что мееедленно - значит так размеееренно laugh.gif .

Я вот похудеть хочу, может "трактануть" blink.gif мне юлу, что нужно обруч крутить? Девочки, а что там про сотовые под подушкой? Что означает сон? Хочу сегодня положить, но думаю - надо ли, муж вроде есть inlove.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×