Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veto4ek

Когда больше не хочется верить

Recommended Posts

Veto4ek

А он и пишет и поет и довольно не плохо.

И психолог, да я тоже это заметила и уговаривает меня на эту встречу. Вот только зачем

А Вы попробуйте на прямую спросить, без лирики?Жестко по глазам:зачем! Кстати, 6 дней для первого раза не многовато? Он издалека едет, сколько дней в пути?

Ну зачем может ехать на встречу к молодой интеллигентной красивой девушке молодой человек (Гусары, молчать)!

А характер встречи (или встреч) уже будет зависеть от первого впечатления. Вы для себя самой решите, а оно Вам надо?!

Никто кроме Вас не знает, какой тип мужчин нравится именно Вам, к каким тянет, и что Вы ждете от этой встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ничего странного в подобных знакомствах лично я не вижу.

Только Вы себя не настраивайте на благоприятный исход встречи, чтобы потом больно не было.

А чем занимается молодой человек? Пишет-то он настолько красиво, что даже подозрительно. Возможно, что никакой любви на самом деле и нет, обычный бабник и искатель приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Женя, подруга вам ровесница? В вашем возрасте еще есть романтика.

А в моем уже, увы, никакой романтики, глаза и уши открыты

Дело не в возрасте, мне 27, но что-то меня такие песнопения настораживают. Но на вкус и цвет товарища нет.

У меня один знакомый так разговаривает. Самое интересное- отвечать не обязательно. Он сам говорит, сам себя и слушает. Правда если пару фраз пропустить, то уже и не понятно о чем речь.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Женя, подруга вам ровесница?

Которая оценила это творение? Ей 34, старше меня на 9 лет.

То, что вы привели - это серенада, брачные игры тетерева

Да я тоже так думаю. Только не слишком ли сложно ехать за почти 2000 км? Просто ради.. ну допустим секса?

Неужели в Москве женщин нет unsure.gif и нужно ехать так далеко laugh.gif

Пасхальный кролик

А он нормальным человеческим языком тоже умеет общаться?

Умеет. Я просто просила написать как он расстоен из-за того, что я отказываюсь от встречи.

Грива

без лирики?Жестко по глазам:зачем

Просто хочу увидеть тебя, посмотреть в глаза - вот он весь ответ smile.gif . 6 дней в глаза смотреть?

что Вы ждете от этой встречи.

Я видимо сама была немного не в адеквате. Ну нравилось мне его письма читать. Он красиво писал. И я позвонила когда шампанского выпила. И потом он позвонил... И я начала, под впечатлением шампанского требовать встречи smile.gif . И таки он согласился... Потом мне казалось, что я сама безумно влюблена. Ни спать, ни есть не могла три дня. А вот сейчас разлюбила. А он может еще не успел так быстро разлюбить g.giflaugh.gif

Я не знаю. Целый день мне пишет смс. Уже подташнивает unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ей 34, старше меня на 9 лет.

Да, Грива права, не в возрасте дело. В 34 года вестись на такие сладкие речи?

Неужели в Москве женщин нет  и нужно ехать так далеко

Во-первых, вы уверены, что он из Москвы, а не из соседнего города?

Во-вторых, в Москве женщин много, но далеко не все ведутся на подобные разговорчики. Послать могут, услышав фальшивку.

А он может еще не успел так быстро разлюбить 

Да и любил ли вообще?

Уже подташнивает  .

Если еще до встречи подташнивает - слушайте свой организм, Женя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я не знаю. Целый день мне пишет смс. Уже подташнивает  .

Это отходняк после того шампанского drinks_cheers.gif

Женя, если серьезно, ситуация-то не смешная!

Я опять о приземленном, он настолько обеспечен, что может позволить себе на поездку к незнакомому человеку в гости играючи выложить приличную сумму на билет?! При этом даже не заикаясь о гостинице?! Неприлично!

И задумайтесь, если все общение с Вами происходило таким языком, как приведенное Вами сообщение, как Вы представляете его в обыденной жизни. На бытовые темы, или обсуждая тот же самый вопрос приезда, он тоже говорит "высоким штилем"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грива

Женя, если серьезно, ситуация-то не смешная!

Вы правы, смешного уже мало.

он настолько обеспечен, что может позволить себе на поездку к незнакомому человеку в гости играючи выложить приличную сумму на билет?! При этом даже не заикаясь о гостинице?! Неприлично!

Я бы тоже задумалась. Хотя очень сильно сомневаюсь, что он действительно москвич.

Помнится, была тут как-то веточка, в которой форумчанку окучивал "канадец", она уже и ехать к нему собралась. И тишина.

Разводилово это какое-то, девочки. Мутный типчик, как написала мне в репе Оннельскрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Каждый выбирает по себе, у каждого свои вкусы, предпочтения, в т.ч. и на мужчин. Если бы я прочитала сначала выдержку из переписки Veto4ek, то не стала бы как пример писать мой первый пост в этой теме про счастливую семью моих друзей, познакомившихся по аське.

При это это всего лишь одна единственная выдержка из одного письма, все-го то мы не знаем, и мне совсем не хочется обидеть Veto4ek, судя по всему, она романтичная и ранимая девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

он так же ездил к другой какой-то девушке, но она даже не пришла на вокзал.

Сто пудов, приехала, из даля посмотрела и не захотела знакомиться. Значит или страшный такой, или наоборот, красивый до жути, что она постеснялась smile.gif скорее всего первое laugh.gif

Сюсюмбер, яп-понский городовой! Прочитала сейчас это самое "..будь я проклят...", каналья...и прочее. Он не зек случайно?? Прямо заготовочки какие-то smile.gif И вообще, я лично ни фига красивым это не считаю, обыкновенная мура. Прямо буревестник, смотри ты...Мятежный, ищет бури... "Сомненья и страх...Страх и сомненья..." Бе-е-е-е...Я бы даже долго такое читать не смогла, из пустого в порожнее переливает и все. Прямо африканский накал "Я в тебя влюблен!!!" С каких...??

Станиславский бы сказал "НЕ ВЕРЮ!".

Скрытый текст
Прописка московская есть??
brows.gifbrows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

biggrin.gif Вы знаете, а я уже месяц как замужем после такого вот "знакомства". Правда, у нас не в соц. сети оно произошло, а совершенно в неприспособленном для романтики месте, но все-таки в интернете.

Тоже приезжал знакомиться вот так. Но я как-то не парилась. Ну не понравится - отлично прокатился по всей России laugh.gif А понравится - дальше видно будет. wink.gif

С жильем не заморачивалась. Я ему (как учат продавцов) дала альтернативу вопросом: "Ты жить где будешь - в гостинице или квартиру снимать? Я цены поузнаю давай как раз"

Всё.

По поводу кучи девушек из разных городов - отличное предположение. Полагаю, путешествовать - это его хобби вот так. А что, и девушку себе поимеет в этом городе, гида бесплатного, иногда и жилье перепадет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Он не зек случайно?? Прямо заготовочки какие-то

Не будем сгущать краски, уж точно не с зоны пишет, но всякое может быть, может травки объелся, а може, и правда, у него хобби такое - о высоком разговаривать.

Veto4ek

Потом мне казалось, что я сама безумно влюблена. Ни спать, ни есть не могла три дня. А вот сейчас разлюбила. А он может еще не успел так быстро разлюбить

Теперь, как я понимаю, любовь прошла, завяли помидоры, и Вы сами не знаете, что делать с тем, что уже наворочено. "Сломайте" интернет и отключите телефон, на пару дней. Эксперимента ради!

Я ему (как учат продавцов) дала альтернативу вопросом: "Ты жить где будешь - в гостинице или квартиру снимать? Я цены поузнаю давай как раз"

Всё.

Вот золотые слова в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грива

Не будем сгущать краски, уж точно не с зоны пишет,

А может они уже вышедши...А ручки-то помнят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Все может быть, поэтому лично я очень настороженно отношусь даже не сколько к виртуальным знакомствам вообще, сколько к подобным сочинениям. Никогда сообщение такого содержания не восприняла бы всерьез. А Veto4ek, как я поняла, девушка увлекающаяся, к тому же, такое общение вносит разнообразие в ее жизнь. Но может и таааак разнообразить.

Ладно, что сейчас говорить, будем ждать новостей и дальнейшего развития событий, еще раз повторяю, мы всего не знаем confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тебя влюблён.....!!!

Не верю! Как можно полюбить человека с которым не имел личного общения? Не видя ее взгляда, голоса в живую, не чувствуя запаха ее духов? Нет, нет - не верю. dry.gif

Дело не в возрасте, мне 27, но что-то меня такие песнопения настораживают

И мне жутковато стало. Это как в триллерах - там моньяки тоже красиво стихами и прозами говорят. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Во-первых, вы уверены, что он из Москвы, а не из соседнего города?

Да не все ли равно? Хоть из какой-нибудь соседней области. Я сначала вообще город не хотела указывать. Не имеет это никакого отношения к теме. Дураков везде хватает.

Во-вторых, в Москве женщин много, но далеко не все ведутся на подобные разговорчики

Глупых женщин везде хватает. Я же тоже не верю всему этому smile.gif

Грива

он настолько обеспечен, что может позволить себе на поездку к незнакомому человеку в гости играючи выложить приличную сумму на билет?! При этом даже не заикаясь о гостинице?!

А вы думаете билет на поезде так дорого стоит? Ну максимум 5000 туда обратно. Но это максимум. Это дорого? Съездить как на каникулы в Простаквашино smile.gif

И задумайтесь, если все общение с Вами происходило таким языком, как приведенное Вами сообщение, как Вы представляете его в обыденной жизни. На бытовые темы, или обсуждая тот же самый вопрос приезда, он тоже говорит "высоким штилем"?!

Нет, так со мной стали разговаривать когда я стала отказываться от встречи smile.gif . До этого мне все нравилось. Ну или мне казалось unsure.gif . Но не писал так до этого g.gif , а сегодня утром я открываю почту и вот такое blink.gif

Сюсюмбер

Хотя очень сильно сомневаюсь, что он действительно москвич.

Ну он и не москвич. Родители у него на севере живут. Да и не в этом дело.

Грива

судя по всему, она романтичная и ранимая девушка.

Да уж не знаю насколько я романтична и ранима. Мне вообще все это чуждо. Я по-большому счету больше шутила, да, приглашала, но я не думала, что он захочет ехать, а потом что-то меня накрыло и я так ждала его. Три дня ждала, а теперь вот не знаю smile.gif

Солдат Джейн

Прописка московская есть??

Думаю вряд ли. Ну может временная какая-то - это важно?

Очепятка

С жильем не заморачивалась. Я ему (как учат продавцов) дала альтернативу вопросом: "Ты жить где будешь - в гостинице или квартиру снимать? Я цены поузнаю давай как раз"

Хорошо так предложили clap_1.gif . Скажу так.

Грива

Ладно, что сейчас говорить, будем ждать новостей и дальнейшего развития событий, еще раз повторяю, мы всего не знаем

Я ему сегодня гостиницу предложу.

Спасибо, настроили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

drinks_cheers.gif Удачи!

И мой Вам совет - не вкладывайте много эмоций и ожиданий в эту встречу, в ожидание этой встречи.

Просто отнеситесь как к мини-приключению, приятной мелочи. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня двоюродный брат из Питера познакомился по интернету с девушкой из Минска. Переписывались несколько месяцев, он приехал в Минск встречать Новый Год, потом приезжал через выходные, и спустя год, они поженились. И она переехала к нему в Питер. Три года уже живут счастливо (ттт).

Встретиться можно и нужно, но остановиться парню лучше в гостинице.

Veto4ek, удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну все, разрешилось. Я честно сказала, что не могу принять его у себя дома. Не могла, конечно, долго сформулироваться, но все-таки выдавила это из себя smile.gif .

Сказал, что и не собирался у меня останавливаться и не понятно зачем я все это себе накрутила unsure.gif . Все, теперь я согласилась на эту встречу blush.gif

Ну не знаю smile.gif . Теперь я не чувствую, что мне есть чего бояться. И я ему верю smile.gif

Спасибо большое форуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я честно сказала, что не могу принять его у себя дома. Не могла, конечно, долго сформулироваться, но все-таки выдавила это из себя  .

Сказал, что и не собирался у меня останавливаться и не понятно зачем я все это себе накрутила

Главное, вовремя навести панику! biggrin.gif Удачных Вам каникул! music_whistling.gif

Р.S.

А вы думаете билет на поезде так дорого стоит? Ну максимум 5000 туда обратно. Но это максимум. Это дорого? Съездить как на каникулы в Простаквашино

Veto4ek, 5000 дорога, плюс 6 дней гостиница, грубо сутки 1500-2000 (не знаю расценок Вашего города, может больше), плюс поесть, попить, погулять, культурная программа, по хорошему тридцатник набежит.

Выходит не три копейки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Нет, домой его сразу пускать я бы не стала. Такое намерение уже человека характеризует, как маловоспитанного. Приехать " здрасьте, я ваша тётя"? Довольно странное желание.

Пусть в гостиницу идёт, в самый раз для первого очного свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грива

Ну да, в чем-то вы и правы.

Это все продолжает меня смущать smile.gif . Я уже не знаю, что себ надумывать.

Аферист? Но ведь он знает, что у меня есть (а у меня есть две квартиры в собственности, незнает моих доходов и т.д. и т.п. знает только, что я много езжу, но я объяснила это командировками smile.gif )

Я не вижу вот подвоха. Но что-то продолжает меня смущать.

Он названивает мне каждый вечер, тратит деньги на роуминг, а это не мало, только для того, чтобы просто поразвлекаться. Говорит, что думает обо мне постоянно, но с другой стороны, я тоже думаю о нем. Так что может и он не врет. Да и зачем врать? Я не вижу причин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Может, хватит себя накручивать?

Приедет, все видно будет.

Нет, ну что девушки за создания такие. Понапридумывают блокбастеров в голове...

Может, там гораздо все интереснее, чем просто аферист? biggrin.gif

Наслаждайтесь ожиданием и общением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Про квартиры-доходы, бабушкино наследство помалкивайте, и чем дольше, тем лучше. А то много мужиков развелось, у которых за плечами своего ничего нет, кроме какшек в унитазе. Так, для безопасности.

Еще раз процитирую:

Сказал, что и не собирался у меня останавливаться и не понятно зачем я все это себе накрутила

А по-моему, едет нормальный парень на встречу, "романтичские каникулы" clap_1.gif Ну хотел поразить девушку "высоким штилем", ну очень blush.gif хочется ему приехать!!! Да пусть приезжает, главное его пребывание по уму обставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Но ведь он знает, что у меня есть (а у меня есть две квартиры в собственности, незнает моих доходов и т.д. и т.п.

Ну так вы и не рассказывайте. Зачем ему лишняя информация? А всё остальное - ну встретьтесь, посмотрите, не понравится не будете общаться и всё. Вас же силой никто не заставит.

И домой не зовите, много мест есть где можно встретится-пообщаться. А там видно будет. Может он нормальный парень. Ну смутили меня несколько литературные песнопения, честно говорю. И есть у меня ощущение что где-то я что-то подобное читала. Но это ведь не преступление, правда? blush.gif

Я в тебя влюблён.....!!!

Не верю! Как можно полюбить человека с которым не имел личного общения?

Ну это да, смущает. И очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я заранее прошу прощения за то, что сейчас советы давать начну. Если не надо - не принимайте на свой счёт. Но у меня есть опыт (свой и моих подруг/знакомых ) общения в интернете и встреч с этими виртуальными собеседниками.

1) Не бойтесь встречаться. Любой итог встреч полезен, т.к. появляется опыт общения, новая информация. Да и взгляд на последующие знакомства (если таковые будут) становится более трезвым. Без этих вот эмоций.

потом что-то меня накрыло и я так ждала его
Такие эмоции понятны, когда реально любовь есть.

2) То, что вопрос с его жильём решился, отлично. Впредь, формулируйте предложения о встрече более чётко. Не "приезжай ко мне" (как понимать?), а "было бы интересно встретиться" и затем уже выяснять где, как и когда. И не стесняться. Настаивает на том, чтобы Вы его у себя приняли - на фиг такого кавалера.

3) Никогда не разбрасывайтесь информацией о себе. В смысле наследства, доходов, успешности и т.д. Больше спрашивайте. Формулируйте вопросы и задавайте их в нужное время. Узнавайте. Взвешивайте. Думайте. Принимать решения можно тогда, когда имеешь достаточно информации.

4) Вас насторожили признания в любви незнакомого юноши? Правильно. Поэтому присмотритесь внимательно. Это может быть из тех: "Всегда восторженная речь и кудри чёрные до плеч" - Ленский. Проку от них кроме стихов и песен - чуть. Но на ушах висеть будут кудрявой лапшой. Кто-то готов эту бижутерию носить всю жизнь. Кому-то важнее, чтобы гвозди умел забивать. Но увидеть это важно.

5) Не комплексуйте по поводу денег, которые мужчина потратил на поездку, на Вас... Это его решение и его заботы. Вы не настаивали и не просили. В случае, если ваша встреча закончится ничем, не чувствуйте себя обязанной ни в коем случае. Я такой случай знаю. Потратился на рубль - упрёков и укоров было на 1000. Это не Ваша проблема.

И ещё. Институт знакомств у нас не очень-то развит. Знакомятся люди везде, даже на кладбище. А что из этого получается зависит от самих людей. "Верить" или "не верить" в виртуальные знакомства вообще странная постановка вопроса. Верить можно и нужно в свой разум, умения строить отношения. Да и интуицию не задавливать. Всё полностью просчитать и предусмотреть не получится, но снизить риск быть обманутой возможно.

От души желаю Вам приятных дней и положительных эмоций. "Разбор полётов" будете производить позже на трезвую голову. smile.gif Надеюсь, я Вам чем-то помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×