Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veto4ek

Когда больше не хочется верить

Recommended Posts

Рассказываю как все было.

Собственно эти 6 дней я прожила с ним rolleyes.gif . И такого действительно у меня никогда не было, что бы прямо "ах" и все здорово blush.gif Единственное иногда начинала задумываться, что он скоро уедет.

А потом он уехал. В воскресенье. Признания в любви, обещания встреч... Все это было.

В понедельник пока ехал - ни одной смски, ночью практически написал, что "скучает сильно". Во вторник писал в контакте. А вечером я звонила ему сама, наверное, это не правильно... Но звонила. У него не было радости в голосе. Вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну Вы слишком-то много эмоций от мужчины не ждите. А то получается как в сериале "Даешь молодежь", где девочка плачет от того, что ей смайлик не прислали.

Вы познакомились совсем недавно, ну неужели Вы ждете, что все - теперь любовь до гроба. Отношения должны развиваться, окрепнуть. Подождите, не гоните коней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

У него не было радости в голосе

Хочется конечно надеятся на лучшее - устал, некогда, еще что-то.

Но всё-таки, раньше времени не стоит себя накручивать. А то опять напридумываете, а всё будет по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну вот я тоже думаю. Посмотрим, что дальше будет. Да, даже если и не будет ничего... Не страшно smile.gif . В любом случае я провела прексные осенние каникулы

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну вот, это уже похоже на то, что у Вас мозги подключаются

biggrin.gif Если Вы пара, то все сложится обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

clap_1.gif Я за Вас так рада!

Надеюсь, услышим не менее интересное и красивое развитие событий in_love.gif

Обещания давал какие-нибудь во время этих каникул, или,может, перед отъездом? Ну только от серца, а не вытянутые Вами rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Надеюсь, услышим не менее интересное и красивое развитие событий

Время покажет smile.gif

Обещания давал какие-нибудь во время этих каникул, или,может, перед отъездом?

Приглашал на Новый год, но как-то без конкретики. Это считать обещаниями?

Ну только от серца, а не вытянутые Вами

На удивление, я впервые в жизни ничего не вытягивала из человека, хотя, чего уж греха таить люблю этим заниматься.

Было красивое прощание, вот как в кино. Просил приезжать на Новый год, объяснялся в любви...

Но не знаю, что там будет дальше. Время покажет.

Если честно, мне вот как-то чувствуется, что он фальшивит.

Сейчас вот мне скажут, что я опять придираюсь. Я даже не очень хотела писать об этом сначала.

Но вот вчера. Мы отдыхали с друзьями, естественно пили. И я писала смс ему. Он там как положенно рассказывал как скучает, что любит.

Вот... А потом я видимо дошла до кондиции и позвонила, мы поболтали, деньги у меня закончились, он перезвонил и сообщил мне, что денег у него нет на телефоне, разговаривать он со мной долго не может.

И ведь напрашивается одно: просто значит экономит smile.gif , раньше ведь телефон обрывал, а сейчас так вот.

ПС: но еще раз хочу сказать, главное правильно относиться к ситуации - для меня это просто каникулы, а там - время покажет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

biggrin.gif Мне нравится Ваш реалистичный подход. Без лишний переживаний и фантазий.

Вы знаете, мой тоже когда первый раз от меня уехал (правда, мы дольше вместе пожили), тоже как-то заглох.

Как потом оказалось, план забирания меня продумывал rolleyes.gif

Если честно, мне вот как-то чувствуется, что он фальшивит.

Это уже фигово, конечно. Значит и правда, что-то не так.

Советовать ничего не хочется, в любом случае, отлично провели время. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

А потом я видимо дошла до кондиции и позвонила

Дак, может ему просто неприятно было с Вами разговаривать, когда Вы в таком состоянии?

Кому захочется слушать пьяненькую дамочку?

Если честно, мне вот как-то чувствуется, что он фальшивит.

А в чем это проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Мне нравится Ваш реалистичный подход

Ну а что делать? Если я начну сейчас переживать, то это слезы-переживания. А я не хочу всего этого. Просто уговариваю себя, что было и было. В любом случае, мне было хорошо с ним, и я отлично провела время.

Макуля

Кому захочется слушать пьяненькую дамочку?

Может, конечно, вы и правы... Посмотрим, что дальше будет.

А в чем это проявляется?

Тем, что до этого телефоны обрывал, а теперь жалкой смс не дождаться. Ну с другой стороны - ехал все время в поезде двое суток почти, потом побыл дома 10 часов и снова в поезд. Наверное, в дороге устаешь. Я правда, в поездах никогда не ездила, не знаю, что это такое.

Может связи нет сейчас, поэтому молчит. Может думает.

Он, кстати, спрашивал, что мне терять дома, в своем городе. Может шутка такая была... Я не знаю, сказала как есть, что здесь у меня стабильная работа, квартира, семья, друзья, а таскаться в Москве по съемным квартирам мне не интересно и не нужно.

И когда в последний вечер, я говорила, что вот и подходят каникулы к концу, наш последний вечер, он как бы говорил, что будут еще встречи... Незнаю. Может мне правда нужно безумно много внимания сразу... Я ведь своим вниманием извожу каждого rolleyes.gif

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, вы и правы... Посмотрим, что дальше будет.
Да, это правда. Я бы совсем не обрадовалась, если бы дорогой мне человек позвонил мне по пьяни. Я бы вообще огорчилась, что он пьёт.

В следующий раз, если надумаете позвонить, не пейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Не расстраивайтесь smile.gif

Может, дела у него за время "осенних каникул" поднакопились? Вот и времени не так много на телефонное общение.

Мужчины в принципе более скупы на проявление эмоций (по крайней мере мне только такие попадаются).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не было радости в голосе. Вообще.

Могу только одно посоветовать: не донимайте его звонками. И подождите. Ваши эмоции понятны, Вы себе столько нарисовали радужных мечт! Но сейчас уж как будет.

Слишком он вдруг (по моему лишь мнению) "воспылал" виртуально. Если столь же быстро и угас - значит такой уж вот он есть. Если вы ему дОроги и интересны, проявится позже.

Но, при любом раскладе, не переживайте, не рисуйте новые пейзажи в чёрных красках. Ничего страшного не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в этом месяце к кавалеру в гости собирается ехать. Боится, переживает страшно! Познакомились по аське, переписываются и созваниваются уже месяцев семь.

Видели друг друга на фотографиях, по ММС обменивались.

Не могу судить, насколько с его стороны это серьёзно, потому что подруга у меня ну ооочень романтичная барышня и видит любовь там, где её в помине нет. Но когда ей говоришь об этом - обижается страшно.

Потому и молчу, пусть сама решает, не маленькая уже.

Надеюсь только, что он окажется порядочным человеком и она найдёт, наконец, своё счастье.

Хорошая она у меня, но не везёт почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек) Я очень много сидела на сайтах знакомств, прямо скажем года 3 с небольшими перерывами. Так вот подобная реакция скорее всего говорит о том, что что-то во встрече ему не понравилось и он собирается корректно уйти в тень, но что б при этом вас не обидеть.

Дело тут не в вас, не в том, что вы как-то неправильно себя повели, просто, видимо, вы не его человек.. А может, он просто ожидал чего-то другого. Я прекрасно знаю, как это - не ожидать от встречи ничего, оттягивать ее, а после того, как она состоится- меняться ролями с парнем и ощущать, что он разочаровался или остыл, а я наоборот зажглась. У меня было так, что общалась с парнем месяца 2-3, он сразу сказал, что встречаться не намерен.. А потом стал намекать на встречу, но прямо ее не предлагал, хотя я очень ждала, влюбилась в него, прыгала от счастья при каждом сообщении. Так вот как-то он предложил пойти с ним и его друзьями в баню, "без задних мыслей", я естественно отказалась.

После этого, через небольшое время, он удалил анкету и ничего мне даже не написал.. Перед этим мы обменивались телефонами (но не созванивались), и я решила ему позвонить, спросить, зачем удалил анкету.. По телефону он мне понравился еще больше, я как-то волновалась сильно и тоже пыталась ему понравиться, в итоге поняла, что ничего не вышло(( Он вежливо распрощался и все.. Больше не звонил. Прорыдала я два вечера, сетовала на свои неудачные фразы и волнение, пока мама не сказала, что если б он хотел со мной продолжать общение, тем более, что мы столько времени переписывались, то ничего этого его б не смутило.

Еще было, что парень долго уговаривал встретиться, а я боялась разочароваться, т.к. до этого много подобных встеч было. А тут нехотя согласилась, пришла на встречу в спортивной курточке и джинсах.. Ох, как же он мне понравился, зацепил все фибры души. Мне казалось, ему со мной интересно и приятно, он много смеялся, рассказывал о своей жизни, шутил так, что я надрывала живот и плакала и смеха. Отвез домой и.... пропал... Я нашла предлог, попросила его помочь мне с машиной, он согласился. Опять вечер вдвоем, я помню, так волновалась, что руки тряслись, никогда такого не было) И опять он пропал.. Я выждала паузу в несколько дней и написала сама "как дела", в ответ он предложил попить кофе.

Естественно, согласилась. Мы поехали накупили в макдональдсе кучу всяких гамбургеров, соусов, коктейлей и картошки, он большой пакет вкуснятины купил и мне, хотя я отпиралась) Потом поехали к реке, стали около нее, включили музыку, ели и болтали. Я светилась от счастья и видела, что ему тоже хорошо со мной. В середине пиршества он сказал, что это наша последняя встреча, что он не хочет никого обманывать и обижать, но вместе нам не быть. А после этого... поцеловал меня. blink.gif Я подумала, что предыдущие его слова о прощании - шутка, или что он уже передумал.. Но в итоге он отвез меня домой и категорически не отвечал ни на какие сообщения. Я создавала разные анкеты и писала ему с них, причем умела его заинтересовать так, что он просил встречи, а потом "раскусывал" меня)

А я, общаясь с ним, чувствовала, что ЖИВУ, что каждый миг такого идиотизма мне нравится гораздо больше, чем неделя, проведенная в разумности и с чувством собственного достоинства, когда я следовала его просьбе "прекратить общаться". В итоге он несколько раз удалял анкету, создавал новую, я снова его находила и писала с выдуманных анкет, потому что на мою он не отвечал)) Очень стыдно за это теперь.. И что я могу сказать - что если запала парню в душу, то это очевидно, он пытается сразу же сократить дистанцию, дать понять, что хочет продолжить общение, в общем всякая двусмысленность невозможна. Если такого нет- то остается лишь смириться, это неизбежность сайтов знакомств. Главное, понять, что от вас ничего не зависело, что если ничего не выйдет - это лишь значит, что посторонний, "не ваш" человек не будет засорять эфирное время и отвлекать от встречи с "вашим" мужчиной, которому вы понравитесь настолько, что не придется ждать от него звонков или смс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчик с перцем

Может, дела у него за время "осенних каникул" поднакопились?

Едет сейчас он на север к родителям. Не думаю, что в дороге много дел. Да и кто хочет ищет возможности, кто нет - причины.

Уэльс

Могу только одно посоветовать: не донимайте его звонками.

Самой стыдно за все эти звонки smile.gif . Нет, больше звонить я не собираюсь.

Ничего страшного не произошло.

Полностью согласна. Я ничего не рисую себе.

Я в любом случае лечу на Новый год в Москву. Могла к нему, но видимо получу в друзьям.

Leka-air

Так вот подобная реакция скорее всего говорит о том, что что-то во встрече ему не понравилось и он собирается корректно уйти в тень, но что б при этом вас не обидеть.

Не обидеть? Когда я звонила и писала, он мне каждой в смс писал: скучаю по тебе, люблю тебя, пиши мне пожалуйста, я очень этого жду. Зачем такое писать? Ничего не чувствуешь - уехал, все забудь - живи своей жизнью.

Просто получается зачем обманывать. А я одного не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз твердили миру ranting.gif - девушки ну не развешивайте ушки. Понятно, что мы любим ушами, но лучше мозгами любить, не будет разочарований. Мне кажется он вряд ли дальше будет вам звонить и признаваться в любви, возможно вы не его идеал, потому он себя так и ведет. Не расстраивайтесь и живите в реале, в реале как - то проще, правда. Извините, что может разбиваю ваши радужные ожидания, но мне кажется тут нет любви. А еще, только настоящая любовь выдерживает расстояние, увы! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день куча смс smile.gif

С самого утра пишет и пишет, оказывается вчера ехал в поезде и не было связи, и спал целый день smile.gif .

Пишет, что скучает очень и не может дождаться встречи. Ну вроде бы все, я подуспокоилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Держите голову в холоде, а ноги в тепле biggrin.gif Гоните, гоните эмоции, чтоб потом не было обидно и больно. Время все расставит по местам. Не только Вы под впечатлением от встречи, но и он. И молодому человеку тоже нужно поразмыслить над проишедшем. Все рано или поздно устаканится.

И еще, теперь, после встречи, относитесь ко всему, что связывает вас двоих, как можно бережнее, не пугайте его, не выплескивайте водопадом эмоции.

Честно, я рада за Вас. И что бы ни произошло, у Вас останутся прекрасные осенние каникулы. Отнеситесь к этой встрече, как к подарку, скажите спасибо и спокойно живите дальше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала веточку с самого начала, следила за развитием событий.

Veto4ek, рада за вас. Хорошо, что всё разрешилось благополучно. Терпения вам, ведь, судя по всему, самое интересное впереди! wink.gif

Любить на расстоянии сложно. Может я не права, но считаю, затягивать не стоит. Долгая разлука может способствовать остыванию чувств. Так хочется, чтобы у вас всё получилось и в мире стало на одного человека счастливее.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грива

Настёнок

Спасибо вам, просто меня ужасно накручивала подруга, что он просто приехал развлечься и я ему не нужна. А ведь как бывает - человеку скажи 100 раз, что он дурак - так ведь поверишь.

А так даже сейчас, он со своей семьей, а по сути только тем и занимается, что пишет мне, я даже утром просыпаюсь, а у меня куча смс. Но в любом случае время покажет smile.gif

ПС: эта тема на форуме меня очень поддерживала, в прочем как и всегда, буду держать вас и дальше в курсе событий blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тот свой пост поправлять. Добавлю новый:

Дима, тот молодой человек, предлагает мне жить с ним. А я не знаю, что и сказать. Тут у меня настолько все стабильно, а там ничего unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Дима, тот молодой человек, предлагает мне жить с ним.

В Москву переехать? А в качестве кого? И что вы тут будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Вот в том то и дело, что я там делать буду. Учитывая то, что Москва мне эта совсем ничем ни разу не нравится unsure.gif .

В качестве кого... Странная формулировка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

В качестве кого... Странная формулировка...

Ни разу не странная. В качестве жены, любимой девушки или, извините, содержанки?

Ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×