Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veto4ek

Когда больше не хочется верить

Recommended Posts

Мечта поэта

А еще из вашего поста очевидно, что ваша случайная встреча мало что поменяла в его жизни и планах

Согласна

В субботу ночью написал? Может, опять душа общения просила?

Быть точнее в 22:30, ночь это?

Душа может и просила общения.

Что-то мне кажется, что шансов на близкое общение с ним у вас маловато g.gif

Ну что ж, как говорится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сколько лет простите? Мужчины всегда рассказывали сказки. Всегда врали, ничего в этом страшного нет.

Цитата 

И еще сцены устраивал, когда я сдерживала чувства, не хотела "в омут с головой".

А зачем ему что-то объяснять? Хочу в омут с головой, не хочу? В омут милый - так в омут! Все как ты хочет. Мужчины, кстати, считают, что секс с женщиной на порядок лучше, если она влюбляется, вот и стараются сказки рассказывать. К тому же влюбленная на все смотрит через призму любви.воробушек

воробушек

Цитата 

Объясниться нормально он мог. Но видать не дорос до разговор тот мужчина.

Мужчины боятся объясняться, потому что начинаются разговоры: не переживай любимый, наша любовь все переживет и блаблабла..

Цитата 

Вера Полозкова когда-то писала на эту тему очень интересные вещи, в частности о том, что уходя, мужчина должен давать девушке возможность попрощаться

Все мы взрослые люди - никто никому ничего не должен

Это ваш пост из соседней веточки. На мой взгляд, исчерпывающе ответили сами себе.Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

Мой пост, я же на люблюнимагу то и не претендую. Я же хотела просто встречь на иногда, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует, я выпила полбутылки вина и позвонила поздравлять с Днем Рождения, договорились мы завтра пить шампанское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила о теме этой.

С ее открытия прошло, кажется 7 месяцев. Я все так же никому не верю. Никакой злобы нет на мужчин, они мне только смешны. Все поклонники, которые хотят нормальных отношений со мной отшиваются.

А мужчин я теперь и правда использую, даже в мелочах. Иногда мне кажется, что это этап взлосления и все так живут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые женщины, вот почитал я эту веточку и возник вопрос. Есть разные причины по которым пропадает любовь и искренность, та в которую мы верим. Что страшнее, пропадание этого всего у женщины или у мужчины? Кому проще реанимироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение мужчин, в женщинах сильнее развито чувство сострадания и прочей лабуды. Ведь не зря мы Вам даем столько шансов на исправление Ваших ошибок,. и надеемся всегда до последнего.

У мужчин с этим хуже, я думаю, так как мужчины ведь и менее доверчивы, может в силу слишком большого рационализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lone Flower

У мужчин с этим хуже, я думаю, так как мужчины ведь и менее доверчивы, может в силу слишком большого рационализма.

У всех мужчин по разному. А что в Вашем понятии рационализм? В отношениях? И меньшая мужская доверчивость повод ли для женщины задуматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Кому проще реанимироваться?

Тому, кто смотрит на жизненные обстоятельства без излишнего трагизма. Зависит это не от пола, а от воспитания в раннем детстве (ну или самовоспитания во взрослом возрасте, но это могут далеко не все).

Почувствуйте разницу: что будет чувствовать девочка, которой с детства за любой проступок твердилось: "Неумеха, и замуж тебя никто не возьмёт, останешься одна!". Такая выросшая девочка на каждое расставание будет реагировать так, словно земля из-под ног уходит, а "замуж" у нее станет сверхцелью. И опять же, девочка, которой говорилось: "Ты самая лучшая, главное чтобы ты была счастлива!", скорей всего вырастет уверенным в себе человеком и не будет долго страдать от расставания с партнером, принимая это как очередной жизненный этап.

Также и с мужчинами. У кого какая самооценка, то примерно человек и находит по жизни. Если самооценка низкая, то жизнь будет полна страданий и жестоких партнеров. Если самооценка высокая (не завышенная, а просто достойная), жизнь будет интересным событием. Конечно же не избежать разочарований и неприятностей, но восприниматься они будут гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так случилось, что 3,5 года назад меня бросил беременной мой молодой человек.

Сейчас у меня есть парень, у нас легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Особой любви нет. Так вот. Вчера я узнала, что месяц назад у него родился сын, о котором он ничего не хочет знать. Узнала случайно, не от него. В голову до сих пор не может уложиться, как он может засыпать, зная, что так поступил со своим ребенком. Сегодня весь день думала об этом. Они три года прожили, а потом он ее бросил.

Ощущение, будто сама вернулась на 3,5 года назад и снова пережила то предательство, что было в моей жизни. Мерзко и противно до сих пор...

Еще такой момент, он скрывается от девушки, которая родила от него, поменял квартиру, номер телефона. Прячется. Огромное желание сказать ей где он и что с ним. Стоит ли это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Не стоит. Вы не Всевышний, и не Вам решать, кто прав, кто виноват.

Обойдите стороной такого мужичонку. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Стоит ли это делать?

А зачем? Он вновь поменяет пароли и явки, да и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос все-таки в девушке или в ваших отношениях? Я бы не стала лезть. Может она его и не ищет, кто ищет, тот найдет. Три года жили вместе, она наверное знает не только его, но и родителей, друзей, места где можно найти.

А вот ваши отношения... Я бы серьезно задумалась о таком товарище, надо ли вам тратить время на такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А вот ваши отношения... Я бы серьезно задумалась о таком товарище, надо ли вам тратить время на такого?

Veto4ek

Не, не, не..ОтплылО однажды от вашего берега, нехай плывёт дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого отношений быть не может, я сама через все это прошла, знаю, что это такое. Вот сутки уже знаю это... Спать всю ночь не могла. Меня трясет просто.

Я не Всевышний, нет. Просто, я не понимаю, как так можно поступить... Я еще понимаю, если бы она сделала аборт, вроде как забыть и жить дальше, а тут ребенок.. Я с этим человеком даже здороваться не смогу. Вчера когда все это своими глазами увидела, он в этот момент умер для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Поменял квартиру в смысле съемную или собственную? Во как мужики боятся!

Посоветуйте ему поменять страну. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А зачем? Он вновь поменяет пароли и явки, да и всё.

Я вот думаю может совесть проснется, начнет сыну помогать. Мне кажется не сможет найти она его - мать переехала у него тоже.. Я просто помню, как он рассказывал мне летом, что она с родителями приезжала, а он сбегал.. Понять не могла для чего. Сейчас то понимаю, сама также с родителями ездила к бывшему, когда он меня так же бросил...

Изумрудная

Может она его и не ищет, кто ищет, тот найдет.

Искала. И смски слала, что Бог его накажет. Я сама их видела

Паслен

Поменял квартиру в смысле съемную или собственную? Во как мужики боятся!

Посоветуйте ему поменять страну

Съемную менял. Он как раз в этот момент стал больше в разу зарабатывать и всем рассказывал, что она его в покое не оставляет, деньги ей от него надо и его родителям. Я не особо вникала, т.к. серьезных отношений с ним не планировала...

Я вот еще что не знаю, говорить ему, что я знаю про всю эту историю или нет. Мы вместе с подругой узнали, она хочет всей нашей общей компании рассказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Еще такой момент, он скрывается от девушки, которая родила от него, поменял квартиру, номер телефона. Прячется. Огромное желание сказать ей где он и что с ним. Стоит ли это делать?

В наше время найти человека очень просто. Если же еше он алименты должен, то еше быстрей найдут.

Но, мы незнаем по какой причини они рассталис. Возможно ребенок не от него. Если бы было его, то бывшая жена давно бы его нашла.

Особой любви нет.

Возможны он вас любить?

Если он хороший, добрый и работяший , то все можно выяснить сидя за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я вот думаю может совесть проснется, начнет сыну помогать.

Совесть не проснётся. Спит она давно...летаргическим сном и похороненная заживо. laugh.gif Вы можете сказать для успокоения своей души, не более, ну и расстаться с таким "мачо" в самом начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пертурбация

В наше время найти человека очень просто. Если же еше он алименты должен, то еше быстрей найдут.

Но, мы незнаем по какой причини они рассталис. Возможно ребенок не от него. Если бы было его, то бывшая жена давно бы его нашла.

Женаты они не были, и она его искала, я сама об этом знаю, но дело в том, что раньше думала, она просто так.. Ну мало ли, забыть не может, у кого не бывало истеричных бывших..

Его любовь ко мне опустим. Ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в своё время осталась одна с пузом, правда, никого не искала, но ту девушку понимаю прекрасно.

Veto4ek

Вы, я так поняла, ещё не говорили с ним? А те смс, которые ему она слала, вы же видели их? Как он это объяснял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вы сначала поговорите с ним ПОЧЕМУ он так себя ведет.

Ведь неспроста же вам эта ситуация шиворот -навыворот пришла в жизнь опять.

Выясните мотивы его такого поведения. А потом уже судите.

Просто испытать чувство брезгливости и ненависти- это уже вы прошли в своей похожей истории, теперь надо глубже копнуть. Поговорите с ним на чистоту, расстаться всегда успеется. Все, что с нами происходит в жизни- это наши уроки и раз уж вам эта история так аукнулась, попытайтесь понять почему и что вы должны понять из этого " жизненного урока"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Совесть не проснётся. Спит она давно...летаргическим сном и похороненная заживо. laugh.gif Вы можете сказать для успокоения своей души, не более, ну и расстаться с таким "мачо" в самом начале.

Мерзко от такого.

Я вот не знаю, мало того, что сама пережила это в роли брошенной девушки, теперь мне приходится узнавать, что человек, который был со мной, спал со мной поступил так же. Я как узнала только это меня натурально чуть не вырвало

Не ваша Тётя

Я сама в своё время осталась одна с пузом, правда, никого не искала, но ту девушку понимаю прекрасно.

Я тоже понимаю. И больно очень за нее и за себя..

Вы, я так поняла, ещё не говорили с ним? А те смс, которые ему она слала, вы же видели их? Как он это объяснял?

Не говорила. Не знаю я что здесь сказать. Руки трясутся, как об этом думаю. Смешное самое, что ведь этот человек мне еще летом говорил какой мой бывший козел и что это не мужчина раз мог так поступить и вот сейчас и узнаю, что он поступил так же.

Про смс я не спрашивала, мало ли у кого какие бывшие, думала просто навящие девушка и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Хорошо, что узнали о нем пораньше, а не спустя несколько лет.

Какие бы ни были мотивы - бросать в такой ситуации девушку - мерзость и низость.

А еще и прятаться - ему самому не стыдно? Фу. Низость.

Скрытый текст
Вспомнился старый анекдот в тему. Вася Пупкин сменил работу, квартиру и номер телефона. Он готовился стать отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Вот про жизненные уроки я тоже думаю. Мы познакомились с этим парнем прошлой осенью, он мне не нравился, потом у меня была любовь. Общались совсем не долго. Они с этой девушкой тогда расставались.

Отношения у них были такие же у меня с бывшим. Он во всем обвинял ее - она скандалистка, истеричка, ничего не делает. Бросил он ее месяца через три как сошлись, у меня с бывшим так же было.

Разница лишь в том, что я была молоденькая и испугалась и сделала аборт, а этой девушке 27 - она родила.

Официальная причина их расставания для меня и друзей - она с него требовала денег и очень много тратила. По факту я не знаю.. Просто расстаться одно, но как можно бросить своего ребенка и не хотеть помогать ему? Я не могу этого понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×