Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veto4ek

Когда больше не хочется верить

Recommended Posts

Свечкая

Но почему вы не поговорили с ним?

А что тут скажешь? Сам поступок говорит сам за себя. Мне жаль только девушку, от которой он до сих пор прячется, мне жаль ребенка, которого содержат бабушка и дедушка.

Я ему скажу, что знаю. Предупрежу, что тайну его держать не буду, что не уважаю его скажу. Честно говоря, меня тошнит от него и видеть не хочу.

Для себя одного не могу решить, имею ли я право вмешиваться и говорить что-то этой девушке. По большому счету, мне кажется нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Я не намекаю, я прямо говорю. Для себя она оправдание нашла в свое время, а теперь ее вдруг затошнило от действий ее парня. Может он тоже сейчас не готов.

И что бы несколько восстановить ваше пошатнувшееся мироощущение, предлагаю задуматься о другой теории, что лучше убить или бросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ой, как у нас любят мужчины женщин в детоубийц записывать. А то, что ответственны оба - забывают почему-то. Ну да, мужчина в абортарий не идет, конечно. Он вообще никуда не идет, просто смывается wink.gif Это только на женщине грех, ага...

Ну хоть один святой мужик нашелся, славабудда. Хотя он может быть просто не в курсе насчет всех своих детей, ну какая разница... Ну хоть на форуме настоящим мужиком пусть побудет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Но, прежде чем уйти, я бы, на Вашем месте, попортила кровушку этому неуловимому.

Не хочу я так играть ни с кем, да и знает он, что я предохраняюсь очень тщательно.

Просто Мужик

Я не намекаю, я прямо говорю. Для себя она оправдание нашла в свое время, а теперь ее вдруг заташнило от действий ее парня. Может он тоже сейчас не готов.

И что бы несколько востановить ваше пошатнувшееся мироощущение, предлагаю задуматься о другой теории, что лучше убить или бросить.

Вы знаете, мужчина убить не может, он может только бросить, поэтому рассуждение о том, что хуже у вас очень субъективным получается.

Оправданий я себе не придумываю. Как было так было, я не хочу быть ни хуже не лучше, я такая какая есть - хотите, можете осуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Может он тоже сейчас не готов.

Ну еще бы. Был бы готов хоть к чему-нибудь путному - не наматывал бы кроссы по округе, едва на горизонте объявляется бывшая девушка. wink.gif Впрочем, там явно хлопец из тех, про кого поговорка "наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать!"

И что бы несколько востановить ваше пошатнувшееся мироощущение, предлагаю задуматься о другой теории, что лучше убить или бросить.

Лучше? Лучше думать головой и поступать адекватно окружающей действительности. И, кстати, не родить и убить - это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А то, что ответственны оба - забывают почему-то.

Дааааа. А где я писал что одна одна виновата? Я всего лишь сказал что они два сапога...... Меня вот к примеру от обоих тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Поймите, дело ведь даже не в том, имеете ли Вы право или нет. А в том, что, рассказав женщине, где прячется отец её ребёнка, Вы не поможете ни ей, ни малышу. Ну, перепрячется беглец теперь от вас обеих, а дальше-то что?

Просто Мужик

Знаете, в подобных ситуациях порой слова "бросить" и "убить" являются идентичными.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Поймите, дело ведь даже не в том, имеете ли Вы право или нет. А в том, что, рассказав женщине, где прячется отец её ребёнка, Вы не поможете ни ей, ни малышу. Ну, перепрячется беглец теперь от вас обеих, а дальше-то что?

Я под "право иметь" еще и это подразумеваю.. Ведь так и может быть. Может она уже смирилась и успокоилась, а тут ей снова такие новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

кстати, не родить и убить - это разные вещи.

Спорный вопрос, очень спорный.

Впрочем, там явно хлопец из тех, про кого поговорка "наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать!"

А он что в дырку в заборе сунул? Оба не предохранялись, но в 22 года уже хватит мозгов понимать, что может одна остаться, если он козлом окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему вы не поговорили с ним?

?

Veto4ek

Я бы так категорично, судить наверное всеж не стала. Ситуации в жизни бывают разные.

Расскажу ситуацию, которую знаю.

Была у меня знакомая, жила с парнем, они, то сходились, то расходились.

Потом узнаю, что она беременна, срок большой - аборт делать поздно... Знакомая сказала, что от своего парня. Потом они окончательно разбегаются.

Я не помню, как правильно называется - когда делают "преждевременные роды". Ей их предлагали, она сначала хотела сделать, потом отказалась.

Родила она дочку, вот честно - лучше бы в роддоме отказалась... Почему, расписывать не буду, тема не о том.

Через несколько месяцев, мы встретились и посидели за рюмочкой чая.

Ну и напало на нее откровение.

Вот и рассказала, что когда они с парнем - то сходились, то расходились, она "мутила" с другими.

И что она НЕЗНАЕТ кто отец ее ребенка.

Парень, похоже догадывался о ее похождениях. И разбежались они по этой причине. Так как он сказал, что ребенок не его.

Двое других, ее послали сразу, как только она попыталась предъявить каждому беременность.

А есть люди, которые этого парня осуждают, что бросил беременную…

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимистка!

Я бы так категорично, судить наверное всеж не стала. Ситуации в жизни бывают разные.

Понимаете, мы сегодня узнали, что он одной девушке из нашей компании жаловался, что бывшая от него родила, что ему не нужен этот ребенок и признавать он его не будет. Поэтому сомнений нет здесь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Оправданий я себе не придумываю. Как было так было, я не хочу быть ни хуже не лучше, я такая какая есть - хотите, можете осуждать

Я вас не осуждаю, я говорю, что Вы сделали выбор он тоже. За что Вы его сейчас осуждаете? Он Вас беременную бросил? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывшая от него родила, что ему не нужен этот ребенок и признавать он его не будет

Как в сексис играть, то все мачЕ, а как ответственность нести, так в кусты.

Не люблю такой тип мужчин (если их вообще можно так назвать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я вас не осуждаю, я говорю, что Вы сделали выбор он тоже. За что Вы его сейчас осуждаете? Он Вас беременную бросил? Нет.

Просто я проходила через все это, и знаю, как бросают и что чувствуешь. Мне ее по человечески жаль. А его да, осуждаю, не могу не осуждать. Не получается. Или даже так, пусть живет, здравствует, но подальше от меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я к этой теории несколько иначе отношусь. - Сумел(а) натрахать сумей и вырастить. Какие зайки лужайки?

Ну как всегда. Она сама натрахала этого ребенка, нифига не в гражданском браке, да ещё и мужика бедного небось снасильничала. Если и правда так, то да, пусть сама и растит. Блин, противно, чесслово. Как трахаться, так они первые, а как беременность, так вон, "сумела-расти сама" puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю, что Вы сделали выбор он тоже.

Ну, сделали. А почему осуждать-то нельзя? Ни кто права голоса не лишал, мыслей тоже. Вообще-то есть общепринятые нормы морали. И приняты они как раз, видимо, были, чтоб избежать анархии и разгула. Ну вот как-то так.

Кому-то нравятся беленькие, кому-то чёренькие, кому-то наплевать, что мужик дитё бросает, а кому-то нет. Ну право каждого вообще-то.

И потом, вы, надеюсь, прочли, что мужчина-то вроде как жениться обещался, допустил неабортабельную беременность, а потом смылся.

Это тоже его право-право любить и разлюбить. Вот только ребёнок-то тут не при чём. ну не люби ты женщину, кто ж запрещает-то. Но вот уж дитя-то будь любезен поддержи, хоть материально как-то. Ну не по мужицки это- слабых-то обижать. Тем более своих кровных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Россиянка

Девочки, милые! Сначала надо ВЛЮБИТЬСЯ, ЗАМУЖ за ЛЮБИМОГО выйти, ПЛАНИРОВАТЬ причем ВМЕСТЕ ребеночка своего ЖЕЛАННОГО, растить его ВМЕСТЕ в любви и ласке....

+++

Немного перефразирую.

Если мужчина хочет от женщины детей, он сначала женится на этой женщине, а потом уже детей они ВМЕСТЕ делают.

Понимаете, мы сегодня узнали, что он одной девушке из нашей компании жаловался, что бывшая от него родила, что ему не нужен этот ребенок и признавать он его не будет. Поэтому сомнений нет здесь..

Veto4ek

Может так, а может и не так.

Мы можем рассказать, а наши слова так переиначат... Вроде то, что мы говорили, только смысл уже совсем другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Да пусть живет. Но вы ведь не зря эту историю сюда вынесли, хочется что бы осудили гада, правда?

Лерыч

Вообще-то есть общепринятые нормы морали.

Как по вашему аборт вписывается в рамки этой морали, или нет.

Это тоже его право-право любить и разлюбить. Вот только ребёнок-то тут не при чём. ну не люби ты женщину, кто ж запрещает-то. Но вот уж дитя-то будь любезен поддержи, хоть материально как-то. Ну не по мужицки это- слабых-то обижать. Тем более своих кровных.

Именно, ребенок то причем. Мать, способная убить, неродившегося ребенка тоже особого уважения не вызывает. Да бывают случаи, когда это необходимо, не спорю, но просто по собственному желанию, найдя себе оправдание, как то не воспринимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимистка!

Возможно вы правы. Просто у меня мнение тоже складывается из совокупности всех тех историй, что он мне иногда раньше рассказывал о бывшей. Я на 99% уверена, что он понимает, что он отец.

Просто Мужик

Да пусть живет. Но вы ведь не зря эту историю сюда вынесли, хочется что бы осудили гада, правда?

Я сама его осуждаю. И да, его многие осудят, правда, найдутся такие как вы, которые скажут, что он молодец, в этом ничего такого нет.

Я все-таки не понимаю, как можно сравнивать аборт и рожденного живого ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я сама его осуждаю. И да, его многие осудят, правда, найдутся такие как вы, которые скажут, что он молодец, в этом ничего такого нет.

Где я сказал что он молодец? eek.gif

Я все-таки не понимаю, как можно сравнивать аборт и рожденного живого ребенка?

Жаль что не понимаете, вы наверное тоже думаете, что он живой только когда закричал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Где я сказал что он молодец?

Вы не именно это сказали, но как бы говорите, что это не плохо.

Жаль что не понимаете, вы наверное тоже думаете, что он живой только когда закричал.

У меня так произошло. Это было 3,5 года назад. Мне теперь самоубиться, чтобы загладить свою вину? Я не снимаю с себя ответственности, но я не понимаю, для чего вы в каждом посте называете меня убийцей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вы не именно это сказали, но как бы говорите, что это не плохо.

Нет, значит вы ничего не поняли. Я сказал что вы оба плохо поступили.

Я не снимаю с себя ответственности, но я не понимаю, для чего вы в каждом посте называете меня убийцей.

Это мое мнение, я его высказываю, для меня мужик, который бросает своего ребенка скотина конченая, женщина делая аборт, убивает ребенка. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вот чего вы сейчас к девушке пристали? Вас бросали беременным? Вы знаете, что такое голодуха и невозможность прокормить ребенка?

И вообще, разве сейчас обсуждается поведение автора?

Давайте еще заклеймим ее позором, что она ложится в кровать, не будучи расписанной.

Речь идет о подонке-мужике, которых, увы, все больше и больше становится.

Veto4ek, на вашем месте я не только бы порвала все отношения с этом ч...удаком, но и рассказала бы в своей компании, что он собой представляет. Мало того, еще и бывшую подругу навела бы на него. Пусть платит алименты, подонок. Не признал ребенка? Признает через экспертизу. В следующий раз крепко подумает, куда и зачем совать свой отросток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Уймитесь наконец! Автор спрашивает совета как поступить в данной ситуации, давать адрес или нет, не аборт мы вроде обсуждаем. Что вы привязались к человеку, или вы тут своей святость хотите покичиться?

Я бы дала адрес. А почему бы и нет? Разве вы какие-то подписки давали о неразглошении? Даже если это ничем не поможет, то хоть в глаза матери своего сына посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Ой, давайте дружно сконцентрируемся на осуждении подонка мужика, дружно посочувствуем бедной девочке, пустим соплю, понаставим плаксивых плюсиков в репу с поддержкой и разойдемся.

Королева Анна

А я считаю, что не ее это дело адреса раздавать. Не хочет с ним жить пусть, а его прежняя жизнь ее не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×