Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veto4ek

Когда больше не хочется верить

Recommended Posts

Сандал

Всех мужчин я не знаю, но я кажется писала выше, что я не видала ни одной семьи, где не было измен! Я оч. рада за вас, что муж вам не изменял, наверно, вы идеальная жена во всех отношениях!

А про то, что если бы это случилось и вы его лесом послали...знаете не зарекайтесь, я тоже так всегда думала.

Да, я не могу перечеркнуть почти двухлетние отношения так легко, я хочу его вернуть! Может в этом моя слабость, а может и сила, я сейчас ничего не знаю, вижу только, что он сам запутался.

И если бы мне были нужны советы как его забыть, я наверное об этом и спрашивала.

Я обращаюсь сейчас к форумчанам только с одним вопросам, как его сейчас вернуть и сделать это не навящего, чтобы он сам понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

А про то, что если бы это случилось и вы его лесом послали...знаете не зарекайтесь, я тоже так всегда думала.

А я не зарекаюсь wink.gif Я уже раз так и сделала, отправила лесом человека которого любила безумно 9 лет и который мне изменил.

Изменил, так скатертью дорога, я себя слишком люблю, чтобы просить любовь, как нищий просит подаянье (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

А я и не прошу любовь как нищий падаяния, он мне сам говорит, что любит, и что не может мне изменить.

А разрушить знаете гораздо проще, чем суметь сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточек, к сожалению ваш молодой человек не побоялся разрушить и сохранять вам по сути уже нечего . Хотя можно всё таки сохранить остатки уважения к себе-а это тоже в вашем случае очень не просто.. Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся

Уважения к себе я не терия ни сколько, я ему ни звоню, ни пишу, меня как будто нет.

А ситуации бывают разные и если он все осознает я готова его принять. Я во многом сама спровоцировала его уход. Хотя не снимаю с него ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вам по-моему никакие советы не нужны, Вы все для себя решили. Говорите что изменить он Вам не может, а предает получается с легкостью. Когда выкидыш случился - не поддержал, а вскоре, как я понимаю и вообще ушел. Что вы сохранять собрались? Ненавязчиво собираетесь его вернуть, узнавая подробности отношений с новой девушкой. Вы что, мазохистка? Вы изначально провоцируете его на вранье такими вопросами и ждете чтобы он все осознал! Мне кажется что чувство собственничества у вас всетаки преобладает над любовью. И все же при любых обстоятельствах не нужно терять чувство собственного достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вчера позвонила ему сама, а в ответ, извини я с девушкой, мне некогда...

У нас должна была быть свадьба летом, мы хотели этого, а теперь все рухнуло...

Я знаю что когда любишь человека, надо пожелать ему счастья, но элементарно нет сил на это...

Никого не хочется видеть, хочется закрыться дома одной и сидеть...я знаю, что это не правильно, только выхода не вижу

как же я вас понимаю..Мне ваще состояние очень близко...Я сама люблю...

уже прошло две недели,а я никак не забуду...Не могу никак прийти в себя,не могу поверить что все закончилось..Не выходит он из головы и сердца,и от этого не могу начать новые отношения...

мне давно дали понять что я не нужна,но в душе есть надежда что все поменяется...Хотя меян уже ничего не радует...ДАже то что в субботу улетаю в отпуск(для того что бы забыться)..Хочется просто закрыть руками лицо и горько плакать..

А моему любимому,я совсем не нужна..Знаю что у него уже есть другая...Хотя его слова,что просто хочет побыть один...

Слишком много у нас было..слишком много слов и обещаний...Не забывается...Хотя говорят время лечит...Да,оно лечит,но раны остаются....

Очень очень плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну вы что!!! Да мы прорвемся!!! Будет у нас счастье!!! Ну бросил, да и бог с ним!!! Еще совсем недавно я тоже ревела в подушку, а сейчас послала всё лесом. Стараюсь не вспоминать прошлое, иначе сойду с ума. Как только ловлю себя на мысли, что думаю о нем, сразу переключаюсь на что-нибудь другое, позитивное. Не хочу заниматься мазохизмом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка

Девушки, ну вы что!!! Да мы прорвемся!!! Будет у нас счастье!!! Ну бросил, да и бог с ним!!! Еще совсем недавно я тоже ревела в подушку, а сейчас послала всё лесом. Стараюсь не вспоминать прошлое, иначе сойду с ума. Как только ловлю себя на мысли, что думаю о нем, сразу переключаюсь на что-нибудь другое, позитивное. Не хочу заниматься мазохизмом!

Не знаю..Очень хочется что бы все прошло..Да вот не проходит...Даже на работе находит тоска...Эх,а как слышу имя Сережа,прям слезы наворачиваются...

Из веселой девочки я превращаюсь в депресивную плаксу cry_1.gif ..и ничего не могу с собой поделать..Влюбилась на свою голову cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Сразу не пройдет. Это понятно. Значит НАДО себя пересилить, то есть сделать все для того, чтобы в голове не оставалось мыслей о нем. А как это сделать, решать Вам. Здесь уже много советов давали. Лично я стараюсь как можно меньше проводить время в одиночестве, стремлюсь к общению с людьми. Это мне очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он вернулся сегодня...он плакал, просил прощения, стоял на коленях и говорил, что лучше меня нет...Сказал, что все, что было ерунда, хотел забыть меня, но не смог...

В среду мы подаем заявление в ЗАГС, и вы не поверите, сейчас я счастлива, а для меня это самое главное.

В любом случае спасибо вам за советы!

Только я считаю, что послать всегда можно, а вот вернут куда сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже прошло две недели,а я никак не забуду...

Мне нравится... Как будто две недели - это время... Это ничто по сравнению с любовью. Даже годы ничто. А может, и целая жизнь.

И время - оно не лечит в том плане, чтобы любовь прошла. Оно просто помогает нам примириться, принять и жить дальше.

И еще взгляд на себя со стороны:

Я похудела... на ... кг
тоже очень впечатляет.

Хочется точно знать... то количество недель, лет и килограмм... которые нужно пережить, чтобы разлюбить. Может, формула у кого есть?

Veto4ek Удачи Вам, берегите друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я расскажу как я похудела: мне 22 г, рост 172, вес 61 кг, за неделю я стала весить 56 кг. НО вес меня мой проежний всегда устраивал, так что теперь не знаю что и делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Если Вы и дальше будете поливать его маму грязью..то и Ваш брак развалится.. брак это не панацея.пересмотрите свое отношение к его семье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнильце

А я хочу помириться с его мамой, т.к. худая дружба лучше доброй ссоры.

Девочки, вы все говорили, чтоб он шел в сад, а если бы он ушел в сад, у нас с ним была сейчас совсем другая жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Девочки, он вернулся сегодня...он плакал, просил прощения, стоял на коленях и говорил, что лучше меня нет...Сказал, что все, что было ерунда, хотел забыть меня, но не смог...

В среду мы подаем заявление в ЗАГС, и вы не поверите, сейчас я счастлива, а для меня это самое главное.

В любом случае спасибо вам за советы!

Только я считаю, что послать всегда можно, а вот вернут куда сложнее...

Примите мои поздравления..Значит он действительно вас любит))))))))

Эх......Как бы мне тоже хотелось что бы меня не забыли))))Но на меня давно уже забили...Как говорится сс тобой хорошо, а без тебя еще лучше shiz.gif ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Я тож думала, что на меня забили и забыли, я устраивала ему истерики, каждый день звонила и требовала, чтобы он перестал с ней общаться, он не обращал на это внимеание. А потом у нас был разговор, и я сказала, что если ему дороги наши отношения, он может подумать и если он вернется я его приму, а то, что было с той девушкой меня не касается.

Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!!

Я все никак не отойду от своей любви...Пытаюсь забыть, а не полчается...Уже и отдыхать летала..но все думаю и мечтаю.

Вот в эти выходные были на дне рождения у друга, и там я его увидела..Подошла сама..Поговорили..Я подарила ему подарок(специально привезла с отдыха)..И он сам меня поцеловал.

А потом весь вечер провели вместе..Гуляли и разговаривали. Он сказал:" что я ему дорога,что он хочет быть со мной,но не будет".

Я не понимаю этих слов.

Мы с ним целовались,он меня обнимал,и относился ко мне с такой лаской, какой я никогда не видела во время наших отношений. и я опять расстаяла...мне стало только еще хуже,потому что живу воспоминаниями об этом дне,.

Я знаю что у него есть другая!Но эта другая только для секса.В отношениях он один.И я вижу что он хочет быть со мной,но что то его держит..Только вот что???может он просто боится серьезных отношений или не может определиться..

вот думаю может все таки подождать не много??Если он захочет вернуться,я его прим..Даже после измены..потому что не могу я без него..Не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Тема создана 3 марта, сегодня 26. Прошло всего три недели после расставания.

Я все никак не отойду от своей любви...

Ясное дело, срок слишком мал, чтоб так быстро забыть полтора года жизни.

Знаете, говорят, срок для того, чтобы забыть отношения, равен половине длительности срока самих отношений. Наверняка эта формула не всегда работает, но тем не менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта другая только для секса.В отношениях он один.И я вижу что он хочет быть со мной,но что то его держит..Только вот что???может он просто боится серьезных отношений или не может определиться..

Ну почему среди женщин бытует мнение что мужчины чего-то там бояться, что-то их держит, и не дает быть вместе... Может это грубо, но по-моему меньше стоит искать тайный смысл в действиях и поступках там где его искать не надо, т.к. и без того все просто и понятно... g.gif

Мы женщины, склонны романтизировать ситуацию, как в мыльных операх... Зачем? Зачем позволять недостойному мужику чувствовать себя прынцем? Ах какой я замечательный, ах как бабы за меня сражаются... Некоторые мужчины просто забыли простую истину что нас любят не только потому что мы хороши, а еще и потому, что хороши те, кто нас любит.... blush.gif

Лично я при конкретном, весомом и основательном намеке на другую даму сердца не начала из шкуры вон лезть, чтобы вернуть телка в стойло... Т.к. не факт что нагулявшись, оценив свою вескую необходимость в моей жизни и увидя всепрощение он не кинется в другой раз снова искать приключения... Он конечно же примчался с извинениями и осознанием того, что я одна ему нужна... Но слишком сильна была моя обида... Я старалась доказать всем и ему в первую очередь, что я лучше всех его девок вместе взятых и вполне проживу без него... Я изменилась, стала очень много времени уделять друзьям, ресторанам, театрам, диско, общению с людьми... Теперь локти кусает, но поздно... Зачем он мне сейчас? Все что не делаеться делаеться к лучшему...Проверено мной. clap_1.gif

mysya12l0v

Не стоит сейчас позволять ему работать на два фронта... Одной лапши навешал про любовь и невозможность быть вместе, другой наверняка врет что любит и никого вокруг не замечает, может третья какая-нибудь на горизонте маячит ... Небось перед друзьями гоголем ходит, рассказывая какой он не отразимый и что вы его забыть не можете, подарки дарите и целуете.

Станьте лучше, докажите, что он ох какую ошибку совершил когда променял вас... Будьте с ним милой и открытой, но не более, помните, вы теперь не его. harhar.gif ..

У вас все самое лучшее впереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим человеком мы прожили вместе 2 года, а потом все началось как снежный ком: ушел, вернулся.

Отношения строились под лозунгом: ты во всем виновата, а я тебя любил и мне тяжело...

Этот же человек ушел от меня, когда я была беременна. Далее аборт.

Спустя три месяца мы случайно встретились, он так искренне просил прощения. Было столько слов...Предлагал жениться.

Но мы опять расстались. И наверное к лучшему. Через месяц вернулся, опять "люблю прости запутался"...

А перед новым годом, я ему изменила...Необдуманно и глупо, я просто не хотела этих отношений, думала, что так он уйдет.

Он ушел...три месяца его не было в моей жизни. И вот опять. Приходят смс с незнакомого номера. Это его стиль. Это и был он.

Прсто приехал ко мне на работу. Весь потерянный. "Я не хочу ничего, просто посмотреть на тебя"...Посмотрел. Рассказал о новых отношениях. Сказал, что любит.

Только это утопия. Я устала от него. От его семьи. Его семья искренне верит в то, что я его приворожила. Это полный бред. Но объяснять что-то таким людям мне смысла нет.

Я просто боюсь, что сова поверю ему...Что все это начнется снова.

Посоветуйте как оградиться от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Посоветуйте как оградиться от него...

Он вам нужен?

Если нет, то просто не разговаривать с ним по телефону и не общаться.

Вообще.

С глаз долой - из серца вон (с)

То, что вы описАли, один в один повторяет отношения, которые у меня были однажды с молодым человеком.

Он также мучился сам и еще больше меня мучил.

В один прекрасный день мне это жутко надоело, и когда он пришел в очередной раз, я перед его носом дверь закрыла и сказала, что больше нас ничего не связывает и общаться ни к чему.

Правда этим ничего не закончилось, мне еще долго пришлось держать "оборону", но я выдержала и он отстал.

Если же вам этот человек нужен, для чего эти метания.

Будьте с ним и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wall-e

Я давно уже не задумаюсь о том нужен ли он мне. Даже если и нужен...Надо просто все это прекратить. А сил на это нет.

Дело в том, что когда отношения начинают складываться проходит месяц: человека как подменили...друзья-работа. Все.

Да, пока он не появлялся в моей жизни я чего-то ждала. Дождалась, только видно, что ему ничего не надо.

Он приехал "просто на меня посмотреть и сказать, что у него новая девушка, которую он не любит." Все.

А мне трудно снова от этого отходить. Я в который раз просила его больше меня не беспокоить. Он пообещал...только обещаний было уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я просто боюсь, что сова поверю ему...Что все это начнется снова. Посоветуйте как оградиться от него.

А чтО заставляет вас верить ему? Ваши метания такие же, как и у него. Не нужен, так не принимайте, зачем жалеть и ломать себе жизнь? Потом он все равно уходит, а вы терзаете себя...

Или вас привлекают бурные и страстные встречи после разлуки, эдакий адреналин, настоянный на его чувстве вины? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Да уж, "и в душу влез и мебель там расставил..."(с)

Могу пожелать только терпения и сил, если Вы действительно хотите прекратить с ним общение. Тяжело это (по своим бывшим отношениям сужу). Но надо себя заставлять.

Я в свое время, как бы тяжело мне не было, избегала любых встреч, отправляла по телефону в пешее эротическое путешествие, не реагировала на поздравления с праздниками. Рыдала, правда, потом, но так действительно легче.

На мой взгляд, лучше немножечко помучаться сейчас, чем еще на несколько лет эту волынку растягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×