Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veto4ek

Когда больше не хочется верить

Recommended Posts

Продолжение истории.

Собственно, беспокойство мое было не зря все-таки.

Сегодня с ним встретились. И поехали ни в кино, ни в кафе. Никуда. Поехали на озеро. Куда ездят пары заниматься сексом. Меня, конечно, это оскорбило. Не успел остановиться, тут же опускает сиденья blink.gif .

Вооот.

Я спросила, зачем же он привез меня сюда - побыть вдвоем. Ага. Прекрасно. Начал приставать. Потом редложил поехать ко мне. Я отказала. И я спросила, интересуется ли он мной только в опреленном контексте?

Итак, не трудно догодаться. Смешок такой. Потом. Да, нет, наверно, нет. Да, точно, определенно нет. ? Ну, собственно, все понятно.

Потом сказал, что все как-то идет, но не так, как хотелось бы. Приехали, короче. Приятно познакомиться.

Потом начала строчить его бывшая. И все... Как подменили окончательно. Отвез меня домой. Сказал, что разберется в своем отношении ко мне. Ага. Спасбо. Будем ждать.

Потом писал смс. Я не стала отвечать. Ни к чему это. Обидно, конечно, но что теперь делать?

Вооот, а я практически влюбилась. Хорошо, что в понедельник самолет. Там все забуду. И вспоминать о нем даже не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Никаких дел, отправил письмо и спать лег.

Ну и? А проблема-то в чем? Что будильник что-ли поставил? Я поняла трагедь никакой не случился. Отправил письмо и дальше спать лег.

Договариваемся вечером встретиться и поехать гулять (в определенное место), в назначенное время звонит и сообщает, что собирается играть с братом в стритбол, и я могу поехать с ними побыть там, поболеть.

Но во-первых перелет ночной, во-вторых я лечу с друзьями. У нас сво привычки, разговоры. Поэтому я отказала ему во всех этих провожаниях-встречаниях.

Как говорится, два сапога пара. И чего вы переживаете? Вы сами точно также поступаете.

Veto4ek

Прошлые родственнички бывшего молодого человека, ходили к бабкам привороты с него снимать, так я после этого год с лишним нормально спать не могла.

eek.gifeek.gif ВАШИ привороты? Если не ваши, то почему вы спать-то не могли?

Поехали на озеро. Куда ездят пары заниматься сексом. Меня, конечно, это оскорбило. Не успел остановиться, тут же опускает сиденья  .

Вооот.

А вы как хотели? Не обижайтесь, но вы же сами очень быстро пустили его в свою постель, так вот и отношение у него такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Да это уже не актуально. Так сказать, изменилась ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Жаль мне, пусть и звучит категорично, молодой человек слишком легко к Вам относится, может быть даже потребительски. Вот я бы с удовольствием повалялся с любимой девушкой часиков до 12 rolleyes.gif . Ваше возмущение понятно, ведь если бы он истинно хотел подольше побыть рядом - отправил бы письмо пораньше. Вы совсем не придираетесь, Ваши претензии вполне обоснованны.

сказала.

Ситуация еще одна. Договариваемся вечером встретиться и поехать гулять (в определенное место), в назначенное время звонит и сообщает, что собирается играть с братом в стритбол, и я могу поехать с ними побыть там, поболеть. Отказалась.

ranting.gif Ему что дороже, любимая девушка или игра в стритбол? Променял свою любовь на стритбол bb.gif ?

У меня был похожий случай. Познакомился с девушкой в интернете, теперь таких за километр обхожу. Общались мило ни о чем, позвал ее на первое свидание. У нее, как оказалось, срочне дела. Думаю ничего страшного, всякое бывает, тем более отказ в первом свидании ничего дурного не подразумевал. Зову на второе свидание покататься на коньках, назначил на субботу, причем назначал за неделю вперед. Ответ очевиден - ой, не смогу, иду к подруге, она же обидится если не приду.

Не понимаю зачем, зову ее на третье свидание, в субботу в 13:00. Еле уломал, мой номер телефона у нее был. В 11:30 зашел в социальную сеть, она оказалась на связи. Пишет мне что опять не сможет, какие то дела.

Наш диалог:

-Позвонить не могла?

-Нет, у меня телефон сел.

-Зарядила бы.

-Тупые отмазки.

Автор, выводы делать только Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

  ВАШИ привороты? Если не ваши, то почему вы спать-то не могли?

Да какие привороты blink.gif ? Просто ситуация у нас была, мы несколько лет никак не могли растаться (там чего только не было, и на встречку он выезжал на трассе, чтобы рабиться вдвоем и быть вместе до конца, и ударял меня на крыльце перед моей работой, ну вообщем все вспоминать не хочется), вот маман и решила, что я его приворожила, свой то сын всегда хороший будет. Ходила по бабкам, потом она мне стала сниться каждую ночь и бывший признался, что она что-то там сотворила. Я в церкви делала очищение, молилась перед иконой. В ту ночь она приснилась мне последний раз.

А вы как хотели? Не обижайтесь, но вы же сами очень быстро пустили его в свою постель, так вот и отношение у него такое.

Ну после драки кулакими не машут. Обидно и ладно. Переживем. Просто, чтобы дальше не встягиваться. Хотя не так уж и быстро я его в постель впустила. Но тут видимо каждому свое.

К слову, был у меня молодой человек, отношений с ним начались с постели. Там и познакомились. Потом не расставались вообще практически. Отношения закончились из-за того, что ему свадьба нужна была, а мне тогда этого не надо было. Вот и разошлись.

Устрой Дестрой

Автор, выводы делать только Вам.

Ну вот выводы сделаны. Обидно, досадно. Да, ладно, видимо.

По поводу репы. Нет, не знала. Меня никогда, в такие места никто не возил. И вообще, да, для меня это оскорбление. Может я конечно, не права, но вот я так чувствую

Но, посмотрим, конечно, что он там надумает, хотя и так все ясно, конечно

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Да это уже не актуально. Так сказать, изменилась ситуация.

Да не изменилась ситуация, вобще никак. Просто вы нашли очередное "доказательство" своим доводам. Своему сценарию, что "все мужики сволочи, посмотрите, что они со мной делают".

И вообще, да, для меня это оскорбление.

Что именно? То, что он вас хочет?

И я спросила, интересуется ли он мной только в опреленном контексте?

Я вас не понимаю, если честно. Вы чего хотите, любви неземной? Естественно он только в этом контексте вами интересуется, ничего другого он и не успел узнать.

Правильно вам Check-up написала:

Сперва спим, а потом задаёмся вопросом:" А как он ко мне относится?" Это интересная очерёдность.

Хуже то, что вы ещё и с претензией, что он относится не так, как вы хотите. Ну вобщем-то всё тот же сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва спим, а потом задаёмся вопросом:" А как он ко мне относится?" Это интересная очерёдность.

Ха! А следующий вопрос: "Как тебя зовут?" biggrin.gif

один очень интеллигентный и обходительный мужчина, который неуважением к себе считал обещанную ему и невыполненную просьбу по причине того, что человек "забыл". Он говорил, что раз забыл, значит, я не значим для него. К себе он предъявлял такие же требования, и надо сказать, сколько я его знаю, ни разу не "промахнулся"

Или действительно порядочный и интеллигентный человек, или редкостный зануда! Что, впрочем не обязательно взаимоисключающие черты...

Человек действительно может ошибиться, что-то забыть. Хотя действительно, всё зависит от взаимоотношений, и важности этого человека для того, который ему что-то пообещал и не выполнил. Но и это не является, на мой взгляд столь уж непростительной ошибкой... (Если, конечно не приводит к глобальным катаклизмам) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

Да не изменилась ситуация, вобще никак.

Изменилась. Да этого мы виделись каждый день. Он не молчал истошно о своей бывшей. На этой неделе мы встретились 2 раза. Человек все болел и болел.

Только в те дни, когда он мне говорил, о том, что плохо себя чувствует и ляжет пораньше (я не прендую на встречи каждый день, дело не в этом), в те дни, он до ночи тусил с братом. Как собственно и сегодня. Отвез меня домой, очень хотел спать, а через два часа прислал мне смс, что они клево проводят время с братом. Я не стала отвечать. Сделала вид, что сплю уже.

Что именно? То, что он вас хочет?

Знаете. Хотеть тоже по разному можно. До этого, как-то он так не хотел. И порядочнее вел себя.

Я бы еще не так все восприняла, может быть, если бы не было этих слов - все идет как-то, но не так, как хотелось бы. Мне никто никогда таких слов не говорил. Это даже не оскорбление, но пренебрижение, однозначно.

Мне две подруги в голос сказали, что не нужно с ним общаться больше.

Вы чего хотите, любви неземной?

Не поверите, я в любовь, как таковую, вообще не верю. И не считаю, что она нужна в отношениях. Просто я вижу, что человек остыл. И если мне раньше казалось, что мне кажется, то теперь я в этом уверена.

ничего другого он и не успел узнать

Ну как не успел. Все-таки, мы же общались, пусть не так много (2 недели), но все-таки за это время немного можно узнать, учитывая то, что мы виделись каждый день.

Хуже то, что вы ещё и с претензией, что он относится не так, как вы хотите.

Ну а если не нравится? Все равно делать вид, что все клево? А зачем? Я не урод, у меня хорошая внешность, есть поклонники. Зачем мне чувствовать себя не желанной? Или желанной только для секса?

Завтра вот уже пойду с другим проведу вечер. Живой пример, кстати. С ним тоже был секс. В том году еще. И ничего, до сих пор ходит за мной. И относится искренне. А не на переспать.

Master Andrew

Ха! А следующий вопрос: "Как тебя зовут?"

Всякое бывает. Зачем ерничать. Я описывала уже историю одних своих отношений. И любили после такого знакомства и женться хотели.

А сколько должно до первого секса времени пройти? Я считаю две недели нормальный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Всякое бывает. Зачем ерничать. И любили после такого знакомства и жениться хотели.

Хорошо, без ёрничания. Такие отношения не верю, что приведут к большой любви. Что хотели жениться - поверю ещё... Угу, у меня одноклассник после успешного секса после выпускного тоже этой идеей бредил месяца два.

А сколько должно до первого секса времени пройти? Я считаю две недели нормальный срок.

Смотря для какого секса! Простите, для секса ради секса - достаточно и полчаса! А к той, которую я захотел увидеть всё-таки своей женой, матерью, я приглядывался около года, были просто друзьями, ну, или близкими знакомыми (До секса не доходило), затем год просто вместе прожили, пообтёрлись, как бы косо родители не смотрели, и только потом решили, что подходим друг другу. Сообщили родителям, через 2 месяца сыграли свадьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я бы еще не так все восприняла, может быть, если бы не было этих слов - все идет как-то, но не так, как хотелось бы. Мне никто никогда таких слов не говорил. Это даже не оскорбление, но пренебрижение, однозначно.

Я не понимаю, где пренебрежение в этих словах? Человек вам честно сказал, что он думает, вот и всё.

Мне две подруги в голос сказали, что не нужно с ним общаться больше.

Ну а если не нравится? Все равно делать вид, что все клево? А зачем? Я не урод, у меня хорошая внешность, есть поклонники. Зачем мне чувствовать себя не желанной?

Да я вам и не говорю, что надо с ним общаться и терпеть то, что не нравится. Похоже правда надоели вы ему, остыл. Поэтому сейчас ваше самолюбие уязвлено. У меня вообщем сложилось мнение, что у вас завышенная самооценка и слишком завышенные требования к окружающим в отношении собственной персоны. Так что если бы даже вы ему искренне нравились, и он бы хотел какого-то продолжения отношений, он бы сбежал от вас с плавившимся мозгом.

Завтра вот уже пойду с другим проведу вечер. Живой пример, кстати. С ним тоже был секс.

Мне кажется, вы ещё сами для себя не решили, хотите стабильных отношений, или просто погулять? Если второе, то ваше поведение идеально. А для первого нужно нечто иное. Повторюсь, это всего лишь моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Andrew

Угу, у меня одноклассник после успешного секса после выпускного тоже этой идеей бредил месяца два.

Ну а у меня это был не одноклассник. И мужчина этот был намного старше меня тогда.

Смотря для какого секса!

Как у вас все долго-то. У меня родители раньше вас женились - 26 лет назад. Через три месяца после знакомства стали жить вместе, через 5 поженились.

Еще одна знакомая пара, поженились вроде в прошлом году (непомню точно, но сути не меняет), вообщем, уехала она к нему жить через два дня после знакомства, через два месяца решили пожениться. Еще через три поженились.

К слову, я собственно, замуж пока не собираюсь. Да, мне этот мальчик понравился. И я не обратила внимание на такие недостки его, как то, что он меньше меня зарабатывает, почти в два раза, то, что он младше меня, то что он не может себе позволить водить меня в те заведения, в которые я привыкла ходить. А сейчас вот я обращу на это внимание. И все это не в его пользу.

А то, что секс через 2 недели был, так мне 25 лет, и я не монашенка. Стоит вот только почитать рубрику "Только для взрослых", сразу станет ясно, что не такая я падшая женщина, которой меня тут хотят представить.

Психологичка

он бы сбежал от вас с плавившимся мозгом.

Не думаю, ему же я ничего не высказывала. Просто на форуме свое недовольство обсуждала. Поэтому не думаю.

хотите стабильных отношений, или просто погулять?

С которым завтра запланировала встретиться - просто погулять. Мне с ним комфортно, только лишь потому что мы одного уровня. Ну и настойчивость его, конечно. С ним бы точно у меня были хорошие серьезные, крепкие отношения. Ну да тема не о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

У меня родители раньше вас женились - 26 лет назад. Через три месяца после знакомства стали жить вместе, через 5 поженились. Еще одна знакомая пара, поженились вроде в прошлом году (непомню точно, но сути не меняет), вообщем, уехала она к нему жить через два дня после знакомства, через два месяца решили пожениться. Еще через три поженились.

Можно ещё кучу примеров приводить, но никогда не поверю, что люди узнали друг друга и стали родными за столь короткий срок. Это произошло уже позже. И при таком раскладе больше вариантов, что не смогут притереться друг к другу и на развод. Мне, например, нужно было очень хорошо узнать мужа, чтоб выйти за него. И не только у единиц так, включая и мужчин. Не нужно ожидать, что они вас замуж позовут через месяц после знакомства.

Не думаю, ему же я ничего не высказывала. Просто на форуме свое недовольство обсуждала. Поэтому не думаю.

Ну для вас я тоже думаю непросто всё время это недовольство в себе держать, переживать по этому поводу.

К слову, я собственно, замуж пока не собираюсь. Да, мне этот мальчик понравился. И я не обратила внимание на такие недостки его, как то, что он меньше меня зарабатывает, почти в два раза, то, что он младше меня, то что он не может себе позволить водить меня в те заведения, в которые я привыкла ходить. А сейчас вот я обращу на это внимание. И все это не в его пользу.

Становится ещё яснее, почему вас так задели его слова... Это не его недостатки. Это несоответствие вашим требованиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

Не нужно ожидать, что они вас замуж позовут через месяц после знакомства.

Да я и не ожидаю этого. И не жду. Как говорится - замуж не напасть, кабы замужем не пропасть (с).

но никогда не поверю, что люди узнали друг друга и стали родными за столь короткий срок

Я бы может тоже не поверила. Но вот я писала про свой случай, когда познакомившись с мужчиной в постели у нас случилась любовь. Так вот, на седующий день, он меня потащил с родителями знакомится smile.gif . И мы действительно были как родные. Незнаю, то ли это юность моя была, но он был старше, и его юность была позади. Незнаю вообщем. Но вот так вот было. И в загс тогда тянул меня через ва месяца сожительства. Но дело это прошлое.

Ну для вас я тоже думаю непросто всё время это недовольство в себе держать, переживать по этому поводу

Знаете... Не просто спать на потолке (с)

А все остальное... Мне 25 лет, повторюсь, я понимаю, что ни к чему в только зараждающихся отношениях высказывать какие-то претензии. Нужно делать выводы. Ну вот как бы выводы сделаны.

Становится ещё яснее, почему вас так задели его слова...

Просвятите unsure.gif

Дело, кстати, не в материальных благах. Потому что я сама себя неплохо обеспечиваю, и понимаю, что не все могут много зарабатывать, как говорится, главное, чтобы человек был хороший (с)

В конце концов, может быть он так изменился, побывав у меня дома. Я же этого не знаю. Сложно сказать.

Это не его недостатки. Это несоответствие вашим требованиям.

Пусть так. Но я как вменяемый человек не обращала на это внимание smile.gif . Делала вид, что меня все устраивает.

Я же не ждала от него букетов цветов, к которым я привыкла (да, бывший мой вел себя по свински, но и ухаживал он хорошо за мной). Мне ничего этого не нужно было. Мне не нужны были ужины в дорогих ресторанах (прекрасно могу туда и с подругой сходить).

Т.е. я своими требованиями его тонкую душевную организацию не нарушила.

ПС: а проблема мне кажется в том, что он не выйдя из одних отношений полез в другие. Вот теперь и не знает, что делать.

И девочку, мне его бывшую жалко. Потому что я сама ночами не спала, когда мой гражданский муж, при расстовании скорее унесся строить новые отношения. И сама так писала и смски, и звонила без ума без памяти, и плакала так же в трубку - вернись я все прощу.

Вопрос в другом. Сейчас мне этого не нужно. Поэтому видимо придется распрощаться с ним. И посоветовать ему разобраться с его прежними отношениями smile.gif .

ППС: мне теперь расстраиваться некогда -нужно вещи собирать, у меня скоро отпуск долгожданный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посоветовать ему разобраться с его прежними отношениями

Во-во-во!!! Бесит эта привычка некоторых недоносков - решать свои проблемы за счет чужих страданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну а у меня это был не одноклассник. И мужчина этот был намного старше меня тогда.

Я привёл к примеру, конечно, ситуации бывают разные rolleyes.gif

Veto4ek

Как у вас все долго-то.
Зато надёжно! biggrin.gif

одна знакомая пара, поженились вроде в прошлом году (непомню точно, но сути не меняет), вообщем, уехала она к нему жить через два дня после знакомства, через два месяца решили пожениться. Еще через три поженились.

Ну так... Как говорится: "Дай Бог им счастья!"...

Но интересно посмотреть на их отношения через лет 5 хотя-бы...

Психологичка

никогда не поверю, что люди узнали друг друга и стали родными за столь короткий срок. Это произошло уже позже. И при таком раскладе больше вариантов, что не смогут притереться друг к другу и на развод. Мне, например, нужно было очень хорошо узнать мужа, чтоб выйти за него. И не только у единиц так, включая и мужчин.

Полностью согласен, и я о том же!

Впрочем, даже на непродолжительные отношения, я всё равно к девушке приглядываюсь, подставы были - надоело...

tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hmm.gif Незнаю, что делать... Происходит что-то непонятное.

Меня это ужасно раздражает.

Когда я улетела, он вроде писал мне туда, но не много, так, либо в асю и пару смс. Потом, пока я там была - вконтакте смотрю стал в активном поиске blink.gif

Я прилетела, все высказала, все он это исправил sad.gif .

А потом я узнала, простите за подробности, что у нас был секс без презертивата. Я к своему здоровью отношусь очень внимательно, и для мен важно, чтобы меня хотя бы предупрреждали о таком. Я два дня все это высказывала.

Вчера он раскуривал кальян, а я переписывалась в контакте. Чего-то мне кажется сейчас, что это не очень красиво было.

А еще, он не говорит мне как ему хорошо со мной, как чудесно все. Меня это очень настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

А потом я узнала, простите за подробности, что у нас был секс без презертивата.

Простите?! blink.gif Вы, простите, не видите, с чем имеете близость? Не чувствуете? blink.gif

Я к своему здоровью отношусь очень внимательно, и для мен важно, чтобы меня хотя бы предупрреждали о таком. Я два дня все это высказывала.

Следите за надеванием презерватива сами - и будет вам щастье.

Вчера он раскуривал кальян, а я переписывалась в контакте. Чего-то мне кажется сейчас, что это не очень красиво было.

Что конкретно? Его кальян или ваш контакт? blink.gif

А еще, он не говорит мне как ему хорошо со мной, как чудесно все. Меня это очень настораживает.

А вы уверены, что ему чудесно?

Девушка, создается впечатление, что вы...эээ...несколько неадекватны. Перечитайте свой пост - может быть, поймете, о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Все, он бросил меня

А вы переживаете? А почему? Вы же его не любили?

Бросьте, девушка, не последние штаны в вашей жизни. Другого найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Коротко и ясно. Зато наиболее, скажем так, удачный конец. И вам не терзаться - бросать-не бросать, и времени больше на себя появится. Не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А вы переживаете? А почему? Вы же его не любили?

Бросьте, девушка, не последние штаны в вашей жизни. Другого найдете

Честно сказать? Да, переживаю. Да, не любила. Но не знаю. Ужасно обидно... Я даже плакала немного, потом пошла на свидание, мне подарили цветы, покатали на лодочках, сделали комплименты и как-то настроение поднялось.

Живущая в Сети

Хех. Коротко и ясно. Зато наиболее, скажем так, удачный конец. И вам не терзаться - бросать-не бросать, и времени больше на себя появится. Не переживайте.

Я не зря терзалась и переживала. Всегда чувствуется что что-то не так. Вот и все.

Я красивая, молодая девушка, я конечно, найду другого, который будет любить меня, и для которого я буду дорога. Который не будет поволять себе материться при мне и кричать, ну и всего остального. Да, для меня это важно, не важно для него - пусть чешет куда хочет. Я больше одного дня переживать не собираюсь. Я себя тоже не на помойке нашла.

Кстати, он скоро улетает в Америку опять. Так, что я для него так, была, теретоптаться здесь. Сейчас улетит и даже не знает, вернется или нет.

А что касается близости и отсутвия презерватива. Да, не заметила, т.к. он их менял, ну и не было у меня как-то такого, чтобы вот так вот делать, теперь еще придется анализы сдавать. Лишь бы ничего не было unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, что у Veto4ek это все так, мелочи, а вот у меняяя - трагедия, просто тоже хочется разобраться как он ко мне относится.

Начну с того, что я замужем, но практически на грани развода. Мой товарищч клеился ко мне аж три вечера, потом мы разьехались, увиделись через 2 недели и я сдалась. Он мне очень сильно нравился, но я вообще не думала, что у нас может с ним что то быть, а тут он проявил инициативу, я и растаяла. Нашла в нем родственную душу (тяжело переживала измену мужа), болтали по телефону часами , т.к. живем в разных городах, а встречаемся только когда приезжаем вместе в другой город, к родственникам.

Он признавался в любви, я просила не торопить события (все таки замужем, а так хотелось этих признаний...), нас буквально тянуло друг к другу. Но где то месяц назад, он начал меня игнорировать просто, не звонит, пока я не позвоню (отмазка - потому что у меня может дома муж оказаться), на встречах не настаивает, никуда не зовет, может на час задержаться прекрасно зная что я его жду.

И я перестала бы думать о нем если б поняла что я ему не нужна, если б он мне об этом сказал наконец... Но как только мы встречаемся, он мне закатывает чуть ли не истерики, почему я не звонила, что я его больше не люблю, я его бросила, и следом бросает такие фразы;на мой вопрос, что он будет делать завтра; отвечает - поеду к любимой девушке! Это нормально? Или ему просто позлить меня хочется? confused_1.gif Вот это мне кажется точно не уважение ко мне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная такая

Не буду говорить, что у Veto4ek это все так, мелочи, а вот у меняяя - трагедия,

Уже сказали.

Начну с того, что я замужем, но практически на грани развода.

Давно вы на этой грани? И что мешает развестись? Тем более, что вы получается уже больше месяца изменяете мужу. Кстати, сколько дляться отношения с "товарищем"?

нас буквально тянуло друг к другу.

Вас обоих или только вас к нему?

И я перестала бы думать о нем если б поняла что я ему не нужна, если б он мне об этом сказал наконец...

Ну почему, вы ему нужны для удовлетворения его потребностей: в сексе, возможно, в самоутверждении за ваш счёт. Вас это устраивает?

Вот это мне кажется точно не уважение ко мне!!!

На мой взгляд, прежде всего ваше неуважение к себе самой, если вы поддерживаете такие отношения, даже не закончив отношения с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная такая

Согласна с Психолгичкой.

Не видит он в вас ничего серьезного. Или просто подостыл. А может ему не нравится, что ы замужем? Кому бы это было приятно... Будьте с ним холодны и не звоните саами, на встречи не напрашивайтесь - надо будет - из под земли достанет.

ПС: а мой мальчик мне пописывает. И мне ужасно обидно. Зачем писать если ничего нет, если не смог полюбить и бросил в контакте unsure.gif . А я жду этих писулек, самое обидное. И не сплю ночами. И даже выкурила пару сигарет. Может я влюбилась, я не знаю, но уж очень много я о нем думаю...

Вчера еще случайно всю эту переписку бросания меня отправила одному мужчине, который уже год меня добивается. Он расстроился unsure.gif . Но я то с ним поступаю так же, как этот мальчик со мной. И ничего не могу сделать, чтоб прекратить так вести себя.

Почему так получается? Другие мужчины дарят мне цветы, зовут в отпуск на острова и я отказываюсь. И я принимаю кофе в Макдональдсе, просто потому что мне понравился мальчик, а он бросил меня. В контакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

что мешает развестись?

Мешает моя не устроенность, давно б развелась, без работы и с двумя детками особо не разбежишься...

Отношения наши длятся четыре месяца, и это была не моя инициатива встречаться, я б могла себя сдержать и не показывать своих чувств к нему, он настоял на встречах, а я против не была, так и закрутилось... Опять же я с ним вела себя довольно таки грубовато, он и замуж мне предлагал и переезд к нему,но я все принимала за шутки, даже сама незнаю почему, может просто не уверена в нем. Кому нужна я с двумя мелкими детьми! cry_1.gif

Вот в выходные опять виделись, первый вечер прошел замечательно, а на второй он напился и начал меня при всех обнимать, целовать, ни на шаг не отходил, пришлось мне от него бегать, не хочу что б потом до мужа дошли слухи. Потом его наверное все таки задело, что я к нему не подхожу, не разговариваю, он начал заигрывать с моей подругой. Раз десять подходил, говорил что он домой уходит, сам так и не ушел, смотрел на меня и ждал моей реакции, а я молчу млин!!! Когда я все таки к нему подошла и хотела с ним отойти поговорить, он сказал, что никуда со мной не пойдет и разговаривать не будет! Когда расходились по домам, подошел попрощался, ну ТАКИМ печальным голоском... unsure.gif

Каюсь, вчера не сдержалась написала ему, он прислал маячок, я перезвонила, поговорили практически ни о чем, он спросил когда можно будет мне позвонить, вот через два дня и посмотрю позвонит или нет... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×