Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Какая-то такая

Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

Recommended Posts

Живущая в Сети

Не жалеете о своём решении? Что вы сейчас к нему чувствуете?

Я не знаю. Я пыталась отбросить всю обиду, злость, брезгливость, и понять, что же я чувствую к нему? Ничего. Был родной, близкий, самый дорогой. Сейчас тело его осталось, а что там в душе- поди разбери.

Он вчера вечером опять приезжал, катались по городу. Объясняла ему, что не смогу я с ним быть. Говорит, что все понимает и хочет просто общаться. Что мы с дочкой для него все.

Ну не могу я!!! Ну если он захотел другую, жил с ней, с ее ребенком, какой же он родной??? Чему из всего того, что он говорит, можно верить??? Да и не люблю я его........наверно.

Plamay

Боясь остаться с ребёнком никому не нужной, одинокой, она решает не показывать свою гордость и жить с изменщиком... Не знаю точно...

У меня нет такого. Я молодая, выгляжу хорошо (скромная такая blush.gif . Мне все знакомые говорят, что я после родов стала даже лучше выглядеть). Да и эта ситуация меня внутренне здорово изменила, я реально увидела все свои минусы и плюсы. Хочу меняться и ценить себя.

Не поверите, но вчера была мысль-"лучше бы ты жил с ней и не появлялся в моей жизни." Я уже практически успокоилась, привыкла к новой роли, жизни. Очень грело самолюбие, что он жалеет обо всем, что все осознал, я вроде как отомщена. И все. Мне не надо больше ничего. Лучше бы он это понял. Мне очень трудно что-то объяснять. Когда с ним начинаю разговаривать, перехожу или на крик или плачу. А он говорит, что не знает, как все исправить. И не надо!!!

Только что опять звонил, хочет вечером увидеться. Спрашиваю "Чего ты от меня хочешь?", говорит- "Просто видеть тебя". Я сказала, чтобы возвращался к своей мадам или нашел новую. Нет, не зло сказала, так, по-дружески посоветовала.

Есть у меня еще ощущение, что ему скучно. Раньше с ней постоянно был, а теперь нечем заняться, ко мне начал шастать.

Не могу понять, почему мне так тяжело. Мне кажется, если я сейчас сломаюсь, я сама в себе разочаруюсь. Но и говорить ему "нет" мне очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

если я сейчас сломаюсь, я сама в себе разочаруюсь.

Так и будет, скорее всего. Тем более если вы

молодая, выгляжу хорошо

реально увидела все свои минусы и плюсы. Хочу меняться и ценить себя.

Так это вообще здорово!! А ваш муж, извините, чешет задницу, не понимая- ПОЧЕМУ это вы его не прощаете? Ведь он каждый день звонит, говорит, что нуждается в общении с вами и ребёнком ( ну надо же!!! какой хороший!!) Ведь, считает он, столько обманутых жён живут с неверными, и ничего unsure.gif

Подождите маленько, скоро сомнений не останется- когда ваш муж поймет, что пряником ( довольно чёрствым ) вас не возьмёшь, он достанет кнут.. И тогда, пусть вам выдержка не изменит, т.к. мы ( женщины ) склонны пугаться кнута. И с перепугу можем сдаться, сдать свои позиции и принять неверного обратно в семью.

Ну , например, он однажды воскликнет : " Да и иди ты лесом, нафиг. Да кому ты нужна то будешь?? Я твой последний шанс!! И я делаю в последний раз предложение тебе- давай жить вместе, будто ничего и небыло..."

Вы пишете, что уже почти успокоились, приняли ситуацию как есть, и не наворачиваете себе мозг... Но это пока, пока ваше самолюбие тешит муж- ведь он ХОЧЕТ( ну-ну.. ) быть с вами...А точно ли вы готовы отпустить его насовсем?

Если- да, то я спокойна за вас и ваше будущее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Вы пишете, что уже почти успокоились, приняли ситуацию как есть, и не наворачиваете себе мозг... Но это пока, пока ваше самолюбие тешит муж- ведь он ХОЧЕТ( ну-ну.. ) быть с вами...А точно ли вы готовы отпустить его насовсем?

Если- да, то я спокойна за вас и ваше будущее!!

Вот-вот, вы абсолютно правильно понимаете ситуацию! Несколько дней не появлялся, я выла, появится, в любви признается, я опять спокойна. Это действительно самолюбие. Может, поэтому я и боюсь сказать то самое решительное "нет".

Был у меня период, когда я осознала, что он ушел насовсем. Плоховато мне было.

Ну и как тогда быть? Если он мне противен. Вчера пытался за руку меня взять, я даже отпрянула. Никак эту "грязь" не отмыть. Обиду не забыть. Предательство. Как собака на сене. Вроде, и сама жить не могу, и отдать жалко.

И я поняла, чего жалко. Мы оба начинали с нуля. Жили с родителями, я училась, по выходным подрабатывала, он работал. Ничего у нас не было. Потом появилась хорошая работа, деньги, машина, отдыхать начали ездить. Родители всегда и во всем помогают. Расписались, родили ребенка. Его повысили на работе. Все есть, живи и радуйся. И вдруг меня предают, и все то, чего мы достигли вместе, надо отдать другой. Жаба это, да?

Жалко, что так же, как меня, обнимает и целует другую, что для него все это не так важно, думал-то обо мне))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Объясняла ему, что не смогу я с ним быть. Говорит, что все понимает и хочет просто общаться. Что мы с дочкой для него все.

Ну, так общайтесь с ним. Как с близким родственником, некогда родным человеком. Он отец вашей дочери, и если хочет её видеть, не отказывайте ему в этом. Но если вам с этим не комфортно, то тогда решайте, как вам самой будет лучше. Если не готовы с ним даже дружески общаться, так и скажите.

Ваш муж всё же на словах много дел делает, а как доходит до самих действий, ничего не происходит. Кто ему мешал раньше уйти от той женщины, и начать налаживать ваши отношения? Никто. Ещё мне кажется, что он почувствовал ваше внутренне состояние. То, как вы изменились. Стали иначе смотреть на него, поняли, что достойны лучшего отношения к себе, потому он и активизировался. Может, опомнился, а может, просто не хочет отпускать. Да и вы сами не готовы его отпустить, это чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Да и вы сами не готовы его отпустить, это чувствуется.

Да есть внутри какое-то непонятное чувство, страх, наверно, что вот все, конец, и больше мы НИКОГДА не будем вместе. Вот это "НИКОГДА" и пугает.

А по поводу поступков-это Вы правы. Никогда их не было. Но меня все устраивало. Теперь же просто смотрю, что же он реально МОЖЕТ сделать. На развод-то уже подала.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Да есть внутри какое-то непонятное чувство, страх, наверно, что вот все, конец, и больше мы НИКОГДА не будем вместе. Вот это "НИКОГДА" и пугает.

А я вам писала ранее, что это чувство в вас так и будет, пока вы не попробуете вернуть то, что было. То есть его в свою жизнь. Нет, я ни в коей мере не призываю вас вернуть его обратно, но без этого шанса внутри так и будет всё это.

Но если вы твёрдо настроитесь (мне почему-то кажется, что у вас в характере есть такое), то забудете о прошлом. Всё же его предательство (я об этих самых смс) оно вас подкосило. Вы умом-то понимали, что он с ней, а внутри в сердце была надежда, что это ещё не конец, история не закончилась. А когда убедились воочию, что и как, вас резко отвернуло от него. Именно физически.

А по поводу поступков-это Вы правы. Никогда их не было. Но меня все устраивало.

Вот именно, устраивало раньше. А сейчас нет, вы-то изменились, а он остался прежним. Вы его переросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Всё же его предательство (я об этих самых смс) оно вас подкосило.

Вот это очень четкая формулировка. Только я сама понять не могу, чем именно меня это задело.

Вы его переросли.

Вы знаете, я недавно практически то же самое ему сказала. Мы шли одной дорогой, росли, развивались (по крайней мере, я тащила его к этому развитию. В институт отправила учиться, сама хотела на второе высшее, но денег не хватило, решила, что ему надо хотя бы первое получить. Три года практически заставляла его учиться. И позавчера узнала, что он все-таки бросил институт. Говорит, что на год, но мне с трудом верится, что через год он возьмется за ум.), родилась дочь, и у меня внутри как будто что-то щелкнуло, ценности изменились. Нет, я не стала домоседкой, но тусовки для меня ничего не значат. А он так и остался на том уровне. И тут до меня дошло, что я устала тащить ( морально) всю семью на себе, "подгонять" под взрослого его. Поэтому и сейчас, думая о нашей семье, возникает усталость.

А еще у меня замирает сердце, когда у него звонит телефон. Мне кажется, что это Она. И это никуда не уйдет. А жить так я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Только я сама понять не могу, чем именно меня это задело.

Знаете, вы просто себе боитесь признаться. Вы на предыдущих страницах писали своё отношение к сексу, и ко всему остальному. Перечитайте свои посты, и сразу поймёте, чем вас это подкосило. Когда ты знаешь, что он где-то там, с ней, то это одно. Когда ты видишь, дело другое.

И тут до меня дошло, что я устала тащить ( морально) всю семью на себе, "подгонять" под взрослого его.

Невозможно одной на себе тащить семью. Любой человек рано или поздно ломается. Вы и сломались. Но как мне кажется, если бы не было этой ситуации, через год или два вы бы сами взбунтовались против таких отношений в сеье.

еще у меня замирает сердце, когда у него звонит телефон. Мне кажется, что это Она. И это никуда не уйдет. А жить так я не хочу.

Это понятно, доверие разрушено. И если вы не можете ему доверять, то и жить с ним не сможете. Потому что на каждый звонок, на каждую смс внутри будет жечь: «Она? Или уже другая?». Если не можете об этом забыть, то да, ничего хорошего у вас не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить так я не хочу.

И не надо так жить! Вы самодостаточная девушка, и таких как вы сейчас много, и живут они СВОЕЙ жизнью, и не пугаются тел. звонков от каких- то там.... ranting.gif

Да на самом деле- оно вам надо? Тащить на себе мужа, дочь и себя любимую! У меня был период после развода- самый счастливый период в жизни! Свобода!! Сама себе хозяйка! Я столько благ получила от жизни, как компенсацию за неудачный брак.

Я получила в автошколе права, купила машину, полностью обставила по своему вкусу комнату, сделала ремонт в квартире..Нагулялась, в конце концов! И никто меня не тянул вниз, а муж был именно камнем на шее.

Прошло время- и мы опять с мужем сошлись, поняли, что любим друг друга. Но мы успели понять это в разлуке и попробовав отношений с другими партнёрами.. Причиной развода не была измена, нет. Это отдельная история.

Теперь у нас всё хорошо, ждём рождения второго сына, первый уже в школу ходит.. Но, для всего того, что имеем сейчас- нам пришлось пройти через разлуку, утрату...

Ваше счастье где- то ждёт вас, поверьте! А вы всё стоите на пороге прошлой жизни и не решаетесь сделать шаг...куда? Вперёд или назад?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Криптограф

Какая-то такая

Да есть внутри какое-то непонятное чувство, страх, наверно, что вот все, конец, и больше мы НИКОГДА не будем вместе. Вот это "НИКОГДА" и пугает.

Мой вам совет:Отпустите парня. Переведите его из разряда ваших вещей, в разряд просто человека(живого).

Это правильно, что вы подали на развод. Теперь вам нужно найти себе дело, что бы знять голову чем то.

Из личного опыта скажу, что ничего хорошего из вашего с ним воссоединения не выйдет.Даже если вы спрячете подальше ваши обиды, подозрения и отвращение - это ни к чему хорошему не приведет. Вы будете всегда, в ответственный момент, доставать спрятанные козыри из рукава и по морде ему, по морде...

Судя по вашим постам, вы и не любили его никогда.Судя по фразе - "Я была в нем уверена больше, чем в себе". Посмотрим на это абстрактно. У вас было много разных советских магнитофонов. И вдруг у вас появился японский. Вы его уже видели, знакомы с его характеристиками. Знаете, что это супернадежный японский магнитофон. Правда вы все время пытались изменить конструкцию и он стал хуже работать. А потом его совсем украли. Полазили внутри. Испачкали в дерьмо и вернули.

Резюме: Вы помните, что он был хороший, но теперь он не работает совсем. И вам вроде бы и жалко его выбросить. Но и на сервант поставить не можете. Вымойте его и отдайте ребенку пусть играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Я получила в автошколе права, купила машину,

Как в лучших традициях советов психологов laugh.gif Я тоже сейчас учусь на права, собираюсь покупать машину, поменяла прическу (были длинные кудрявые волосы, сейчас короткая стрижка каре, выпрямила я их!)

Криптограф

Переведите его из разряда ваших вещей, в разряд просто человека(живого).

Очень четко. ОЧЕНЬ. В какой-то мере он и был для меня вещью. МОЕЙ. Поэтому так тяжело все это и далось. Он оказался живым, независимым от меня человеком.

Вы будете всегда, в ответственный момент, доставать спрятанные козыри из рукава и по морде ему, по морде...

Поэтому и не сходимся. Я знаю, что так и будет. Даже если очень глубоко спрячу все свои чувства, забыть все это не смогу никогда.

Я начала катиться назад. Я чувствую это. Опять становлюсь его, зависимой. Все эти дни он звонит, приходит, играет с дочкой, целует мои руки. Если долго не приходит, начинаю скучать. А уходит, думаю-"только не приходи больше". Не было бы дочки, так и сказала бы. Я не понимаю, что со мной. Мне неприятны его поцелую. Я не верю в его искренность. Но почему-то начинаю опять "открываться" ему. Не хочу. Мне так тяжело далась эта "самостоятельность", я боюсь ее опять потерять.

Сказала, что подала на развод. Ему надо явиться в мировой суд с паспортом и заявлением, что он согласен на развод(так разведут за месяц, а не за три). Он против. Говорит, будем думать три месяца. Объясняю, что все равно разведусь с ним, что мне такой муж не нужен. Говорит, что да, не достоин даже рядом со мной сидеть. Но в суд не идет. g.gif

Не верю я ему, не верю, все жду, когда опять пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Так в чем проблема то

так разведут за месяц, а не за три). Он против. Говорит, будем думать три месяца. Объясняю, что все равно разведусь с ним, что мне такой муж не нужен.

Вы сами ответили, что муж Вам не нужен. Разводитесь с ним без сожаления. А если какая-то надежда на восстановление семьи осталась, то душите ее без сомнения. Ведь, если муж изменял вам продолжительное время и жил с другой женщиной, то и восстанавливать отношения вообще не стоит, чтобы он там не говорил. НЕТ и еще раз НЕТ возобновлению отношений.

Изменено пользователем Стихоня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Оленька, держись, главное перетерпеть! Но, это если ты уверена в том, что ты не хочешь продолжения отношений с ним.

Видно, тебе он и нужен уже и отпустить не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

А вот представляете, что вы вновь сошлись и ждете его после работы. А его нет, какие у вас возникнут сразу мысли и тревоги ?! Это значит сразу назад. А мы уже по той дороге ходили.

Я представляю как это трудно, сама проходила и прохожу весь этот путь, но соберите волю в кулак и не отдавайте ни единой отвоеванной пяди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихоня

А если какая-то надежда на восстановление семьи осталась, то душите ее без сомнения.

eek.gifconfused_1.gif Вы так безаппеляционны только здесь? Или по жизни "идёте, самеясь"?

если муж изменял вам продолжительное время и жил с другой женщиной, то и восстанавливать отношения вообще не стоит, чтобы он там не говорил. НЕТ и еще раз НЕТ возобновлению отношений.

cry_1.gif Если честно, то я тоже живу по принципу" кто предал семью, Родину продаст за пятак..."

Но это моя жизнь, моё решение. И никому, даже врагу не пожелаю иметь мои принципы и взгляды на жизнь, и ни разу не стану кричать НЕТ!!!, ни капли в рот, ни сантиметра в... пу.

А я знаю, как минимум 2 семьи, которые пережили кризис и очень даже рады, что жены оказались мудрее...например, мудрее меня notworthy.gif

Не буду напоминать про избушки и погремушки и т.д. Сугубо ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж предал cry_1.gif

Гадко предал так! Я сначала уехала от него, думала не смогу измену простить. Спустя месяц вернулась... Показалось, что все наладится... А вот сейчас думаю, что совершила еще большую ошибку. Смотрю на мужа и понимаю, измену простить невозможно...

Есть ли выход? Непонятно... Все мосты были сожжены... Начали строить новые. А я вот теперь сомневаюсь, не совершила ли я большую ошибку вернувшись wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, писать или нет. Сейчас решилась и готова ко всем выпадам в мою сторону.

Весь апрель мы были вместе. Ну как, вместе, вечера проводили вместе, гуляли, общались, даже целовались. Клялся в вечной любви, что все осознал и больше своей ошибки не повторит. Про любовь я поверила, видно было в глазах. А я ее там давно не видела. Я начала отогреваться, подпускать к себе, начала верить. Он предложил съезжаться и брать ипотеку на квартиру. Обещал, что лжи больше не будет. (Знаю, знаю, самой смешно)

Я приняла для себя решение забыть все, что было, его мадам, и жить дальше. Он говорил, что не общается с ней. Да, да, вот здесь-то и самое интересное. Два дня назад я прошу его сделать распечатку своих звонков за последнюю неделю. Эх, сколько там интересного!

Они постоянно переписываются, созваниваются ночами. Он сказал, что меня это не касается, это его проблемы. Я, естественно, докопалась. Он показал их сообщения. Она ему угрожает. То машину разбить, то жизнь испортить, то вообще "страшно отомстить". Он объясняет, что не хотел, чтобы я знала все это г.. Вроде, логично, я бы тоже не хотела это знать. Но что-то гложет меня. То, что опять у него от меня тайны, что он не доверяет мне, что идет какое-то продолжение их отношений. Это было позавчера.

Вчера вечером не пришел-пошел с друзьями пить пиво, перед этим мы с ним поругались. Дело в том, что как только я пытаюсь что-то выяснить, он начинает на меня орать, причем матом, такого никогда не было. При этом утверждает, что любит, и что у нас все получится. Перед походом с друзьями просила посидеть с дочкой, мне надо было уйти, он не смог-спать очень хотел.

Со вчерашнего вечера не появлялся. Я заказала распечатку звонков. Всю ночь до 2 часов он с ней переписывался-перезванивался. Потом тишина. В 7 утра смс ей и маме. Как я думаю, он потом поехал к ней, ночевал у нее, утром просто сообщил маме, где он. А ей, может, пожелал счастливого пути на работу. Ну это так, мое воображение. Может, у друга ночевал. Не знаю, что думать.

Пишу и понимаю, что все очень глупо. Что со мной сейчас? Реву. Реву в голос. Я понимаю, что дура во всей этой ситуации здесь я. Но мне опять больно. Он, наверно, больше не придет. А если придет, будут опять отмазки, или еще лучше-будет орать, что я ему мозги е...

Сама виновата, что опять начала его пускать. Но мне так нравилось, как он играет с дочкой, как мы все вместе гуляем с коляской, как он подхватывает меня на руки и кружит... Так же подкупило это желание взять ипотеку, это же осмысленный шаг!

Даже если предположить, что вчера он с ней попереписывался и ночевал в другом месте, он все так же продолжает тусоваться, хотя утверждает, что ему это больше не надо. Я всегда буду себя накручивать, страдать от этого, слушать его ложь. Я думаю, он никогда не станет до конца откровенен со мной. А он спокойно не может объяснить- сразу орет.

Девчонки, ну промойте мне мозги, у вас это так хорошо получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

он начинает на меня орать, причем матом, такого никогда не было.

Ну что вам сказать...быть может вскоре начнет и руки распускать. Он знает что вы никуда не денетесь, что он красиво споет и "Ваня я ваша навеки" (с).

Вы тут писали что он "ваша вещь". Нет. Со стороны кажется что это вы его вещь. Захотел бросил, захотел поднял. Вещь конечно выкаблучивается и про оскорбленные чувства кричит, но ничего не делает и вернется к хозяину, никуда не денется.

Пока вы сами ен поймете, что на нем свет клином не сошелся, ничего не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же подкупило это желание взять ипотеку, это же осмысленный шаг!

Угу. Весьма. Взять. А отдавать чем?

Я всегда буду себя накручивать, страдать от этого, слушать его ложь.

Ну это ваш выбор.

Я уже писала про говорить и делать.

Клялся в вечной любви, что все осознал и больше своей ошибки не повторит.

Они постоянно переписываются, созваниваются ночами.

При этом утверждает, что любит, и что у нас все получится

пошел с друзьями пить пиво

как только я пытаюсь что-то выяснить, он начинает на меня орать, причем матом

Но мне так нравилось, как он играет с дочкой, как мы все вместе гуляем с коляской
Сценарий из идеальной жизни, да? А что в реальности?

Перед походом с друзьями просила посидеть с дочкой, мне надо было уйти, он не смог-спать очень хотел.

Вы думаете, что вы самая умная, что вы единственная и неповторимая, да? Вы думаете, что все, кто вам давал советы не протяжении двадцати страниц, ничего не понимают и ошибаются, говоря что вы ему нафиг не нужны? Вы верите, что у вас все не как у всех, все по-другому, и на самом деле он вас очень любит и обязательно завтра исправится, да? Ну удачи вам. Все у вас настолько повторяется по одному и тому же сценарию: наврал - не сделал - вам больно - сказал что любит - поверили, простили - наврал - не сделал - и т.д., что уже даже не интересно читать. На протяжении всего времени ничего нового.

Да вам и писать ничего не надо, просто каждый раз перечитывайте эту ветку сначала, и всё.

Детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я даже разозлилась. Когда ты решила на развод подавать, жить без него, он тут же забеспокоился и начал решительно действовать. Теперь, когда он видит что ты растаяла и готова впустить его обратно в свою жизнь, можно расслабиться.

Я в шоке - говорит одно, а за словами ты не видишь ничего. Тебе тут уже писали - смотри что он делает, а не слушай что говорит. Если ваше воссоединение так весело начинается, что же дальше будет. Хотя, может быть он через десяток лет перебесится ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то такая, ну Вы же хотели посмотреть, будет ли "а вдруг". Теперь уже точно понятно, что не будет. Если и после этого Вы продолжите ждать чуда, то дальнейший разговор в этой ветке теряет всякий смысл. Потому что теперь-то уже и Вам понятно, что будет дальше, и если Вы опять ему поверите, значит Вы - мазохистка. И все это время просто морочили нам голову, а уходить и не собирались music_whistling.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву. Реву в голос. Я понимаю, что дура во всей этой ситуации здесь я. Но мне опять больно. Он, наверно, больше не придет.

Да о чем тут говорить? Вот чего она боится больше всего. Что опять затупила и начала разборки вместо того чтобы сидеть, молчать в тряпочку и наслаждаться как он ее кружит и кружит и кружит. И теперь он обиделся и больше не придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Вы тут писали что он "ваша вещь". Нет. Со стороны кажется что это вы его вещь. Захотел бросил, захотел поднял. Вещь конечно выкаблучивается и про оскорбленные чувства кричит, но ничего не делает и вернется к хозяину, никуда не денется.

Не совсем так. Я не считала его своей вещью в смысле полного распоряжения им. Я просто была уверена, что он МОЙ.

Katakomba

Вы думаете, что вы самая умная, что вы единственная и неповторимая, да?

Именно так я и записана у него в телефоне- Единственная и неповторимая. biggrin.gif

Айшвария Рай

ну Вы же хотели посмотреть, будет ли "а вдруг"

Вы абсолютно правы. Вот и посмотрела. И уходить я действительно собиралась, и сюда я хожу не для развлечения. Не знаю, почему, но мне очень помогает эта ветка. Да, я как дура, продолжила верить в то, что чудо произойдет и все станет замечательно.

Девушка Зима

Я сама ничего не понимаю, мне жить не хочется. Какой-то сон. Сегодня мне удалось с ним поговорить. Говорит, что вчера много думал и понял, что надолго его не хватит. Что не сможет долго быть ласковым, заботливым, что ему не хочется ничего делать по дому, лучше быть одному. Но любит меня очень сильно (смешно). Что будет лучше, если он скажет это сейчас, чем через пару лет. Я благодарна ему за это, на попахивают какой-то мерзостью фразы "ты достойна лучшего". Про нее говорит, что просто общается, потому что интересно, чего же она еще выкинет. Боится, может, ее. Но к ней возвращаться категорически не хочет.

Мне трудно сейчас расценивать ситуацию, я не понимаю, что из всего этого правда. Мне почему-то так больно! Ведь думала, думала где-то внутри, что ненадолго его хватит, сама же его отговаривала, что люди не меняются, и вот отговорила, и все. Край.

Ненавижу себя. За слабость, за то, что поверила. За то, что целовалась и наслаждалась. ДУРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Перестаньте себя ненавидеть))

Вы любите, вы боретесь как можете и правильно делаете. Через боль, долго и нудно вы прозреете. У каждого свои методы, главное - излечиться.

Все будет хорошо , всему свой срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на попахивают какой-то мерзостью фразы "ты достойна лучшего".

Молодец! Красиво вырулил.

Мне трудно сейчас расценивать ситуацию, я не понимаю, что из всего этого правда.

И не поймешь никогда где правда. Он сам вряд ли понимает где.

У меня такое ощущение, что он тебя сломать хочет. Типа я вот такой - хочешь принимай таким какой есть или не е.. мне мозг.

Оля держись, жизнь расставит все по местам. Больно, но нужно пережить и переболеть. Сил тебе и пусть как можно быстрей все закончится.

Вы любите, вы боретесь как можете и правильно делаете. Через боль, долго и нудно вы прозреете.

Лучше и не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×