Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Каризма

9 месяцев в ожидании счастья!

Recommended Posts

Львовна

мне одна девочка сказала, что она до 30 недель усиленно набирала, а потом почти остановился вес. Может, и у нас такое счастье будет?

Я, конечно, надеюсь... Хотелось бы, чтобы вес остановился. Вернее не вес, а обжорство. Сегодня проснулась в 5 утра - есть хотелось до жути. Ловлю себя на том, что у меня сейчас состояние под названием "что бы мне еще слопать?" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Ну вот она я, витамины не пью.

drinks_cheers.gif Я тоже. Сначала пила Компливит мама, а сейчас меня от них стало сильно тошнить, и потом пол дня плохо. Выкинула я их. Я сейчас только йодомарин пью и все.

Ночная гостья

И только одному мужу по барабану - беременная и ладно, это не повод отлынивать от повседневных забот.

Вот и я так же. В начале, он вроде так радовался, интересовался, заботился. А уже через месяц привык видимо и все халява кончилась. Даже сына спящего переложить не хочет, говорит мол сама перекладывай, а то что он весит 17 кг! в расчет не берется. Обидно жутко.

На Работе

Моему мужу от судорог помогает панангин(там калий и магний). Не помню правда, можно ли беременным... g.gif

Можно, у него нет противопоказаний никаких. Только польза, ведь он еще и на сердечную мышцу влияет, так что только плюсы.

Мы вчера свекрови радостную новость рассказали. Так она аж побледнела. "Вы меня убили" shiz.gif - говорит. "Как же вы теперь жить то будете?"

Млин, такое ощущение, что мы у нее живем и за ее счет. С Ваней ни дня не помогла, да нам и не надо, с деньгами мы ей помогаем (хотя она живет с 32-х летним сыном и мужем и все работают)

Весь вечер она была сама не своя, сидела вся серо-бледная, аж кусок в горло не лез у нее бедной. Дети изверги, так "порадовали " мамочку. Ужасно неприятно было. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, насчет покупать или не покупать заранее вещи, у нас такой прикол был, со мной девочка в одной палате лежала, родила на три недели раньше, так ничего купить не успела и вещи в роддом и на выписку не успела собрать, мы так с девочками ржали как она мужу обьясняла, что ей на выписку принести, он реально вместо обычных сапог чуть лыжные ей не привез, еще после бадуна былsmile.gif. Она ему так и обьясняла, так Андрюша, подходишь к шкафу, открываешь его, видишь тунику, нет Андрюша, не трико, а тунику, короче часа полтора объясняла я так еще никогда не смеялась, думаю большинство мужей такие же. Я вот все заранее собрала купила, зато спокойная была, что мне лыжи и трико на выписку не принесут smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Она ему так и обьясняла, так Андрюша, подходишь к шкафу, открываешь его, видишь тунику, нет Андрюша, не трико, а тунику, короче часа полтора объясняла я так еще никогда не смеялась, думаю большинство мужей такие же.

Я так же объясняла, хотя перед роддомом показывала, что где лежит. Полчаса собирал под мои комментарии, чуть вместо лифчика не принес красный купальник. lol.gif Хорошо, я заставила его описать своими словами вещи, которые он собрал. Дошли до лифа, он говорит : "Ну такой он, красный, полосатый, красивый в общем..." Девушка - соседка в палате после кесарева ржала как конь сквозь слезы, так как смеяться было больно, а не смеяться невозможно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся В.

сильно болеть правый бок под ребрами

Вчера после обеда ужасно весь живот болел. Все ребра ломило. И не только как у тебя (можно на ты?), правый, вообще, думала развалюсь.

А еще у меня ужасно болит промежность. Особенно к вечеру. Ночью жуть как больно в туалет вставать, сегодня 3 раза вставала и все 3 раза был хруст на всю спальню cry_1.gif

Каризма

бутербродами с красной рыбкой (хоть рыбы ребенок получит, а то вообще не ем ее)

Я вообще люблю рыбу. А за всю беременность ее только может на новый год в "подшубе" поела. Вчера захотелось шпроты, съела 3 рыбки, думала умру, утром мужа попросила, чтоб выкинул и подальше, воротит от мысли о них sad.gif

Дак и ко мне все клешни тянут

Наверно ко всем тянут. Я уворачиваюсь как могу smile.gif И все постоянно спрашивают когда в декрет и кто у нас будет. Я партизаню, и ничего никому harhar.gif

покупать или не покупать заранее вещи

Я вообще этим мужикам особо не доверяю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитринка

Мы вчера свекрови радостную новость рассказали. Так она аж побледнела. "Вы меня убили"- говорит. "Как же вы теперь жить то будете?"

Млин, такое ощущение, что мы у нее живем и за ее счет.

drinks_cheers.gif Млин, такое ощущение, что всех свекровей в одном месте лепят.... confused_1.gif

Мы с мужем очень долго забеременеть не могли (мужа 3 года лечили), а потом, когда вышло - сказали свекрови - та тоже за голову схватилась (вместо того, чтобы порадоваться). А муж взял и прикололся: "Мам, так ты в декрет вместо жены иди, бабушкам же можно. Она 2 месяца на больничном отсидит, а декрет на тебя оформим."

А теперь представьте мои глаза, когда свекровь взяла и согласилась eek.gif Хотя своего ребенка я бы ей не доверила сейчас (лет 5 назад - может быть). Через пару дней, видать, просветление наступила - отказалась.

Вообще свекровь у меня хорошая, добрая. Это если не видишь и общаешься исключительно по телефону (разные операторы связи - долго не поговоришь, дорого!). Но при личной встрече выносить спокойно могу не более 10 минут (слишком надоедливо-навязчивая) hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

Я по жизни живчик такой, все бегом и в танце, а сейчас, хоть живот и не большой, мне сложно все: одевать обувь, вставать с постели, даже из машины вылезаю, как бочка. Нет прежней легкости.

А у меня наоборот, я живота стараюсь не замечать, и тебе бегаю, и прыгаю, и так мне хорошо! Иду, смеюсь, я ногами двигаю, и малыш внутри как будто идет laugh.gif

Как дурочка, песни пою: хорошо бродить по свету, с малышочком в животе-е-е blush.gif

Сестра

Вот, думаю, весна, скоро все разденутся до красивых курточек и облегающих джинсиков, гулять будут, танцевать и веселиться, а я коро-о-о-о-о-ова буду!

И я корова, ну и чего? Мне наоборот кажется, все беременные такие грациозные становятся, ножку выбирают, куда ставить, улыбаются. Я себя настраиваю именно так! И скорее бы уже шубу и угги скинуть, так устала уже от зимних одежек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я к врачу и на УЗИ smile.gif

Ура-ура все у Алинки хорошо, никаких отеков пуповины( бывает и такое оказывается), плацента в норме для моего срока поставили значение :0-1

Сердечко 140 ударов в минуту, стопа-аж 7см rolleyes.gif , весит 2200, лежит головой вниз, плотненько-уже не перевернется( так врач сказала)

Такая хорошенькая shiz.gif Я счастлива!!!!

Спала малышка моя , никакой ультразвук ей не помешал, врач фотку мне дала, хотела , чтобы та глазки открыла-нет ребенок спит и ничего ее не волнует blush.gif

Сказала , что мне надо прекратить кальцивые препараты принимать, мол кальцинироваться плацента начала (чуть-чуть), но фокус в том , что я их не принимаю, только витамины Элевит, ну и молоко с сыром ем-но без фанатизма.

Вот откуда переизбыток? g.gif

Мне наоборот кажется, все беременные такие грациозные становятся, ножку выбирают, куда ставить, улыбаются. Я себя настраиваю именно так! И скорее бы уже шубу и угги скинуть, так устала уже от зимних одежек!

О, видели бы вы меня сегодня-я грациозна , как корова на льду laugh.gif

Особенно смешно выглядит походка-я то семеню , чтобы побыстрее пройти скользкий участок дороги, то широкими шаркающими шагами пытаюсь преодолеть ледяной горбыль, то застываю в раздумье-куда ногу то ставить music_whistling.gif

Причем дома-хожу тоже враскоряку: и мышцы болят и живот мешает, сесть на корточки, а потом встать тоже в два приема получается.С тяжелым вздохом(непроизвольно- но со стороны, как бабка старая)

Врачу давала честное-пречестное слово, что буду правильно питаться.Так как она считает, что лишний вес у меня-исключительно от обжорства сладким и углеводным.Эх, начну жить и есть правильно( вот только блинков сегодня напеку ) wink.gif

Женечка-Ванилия спасибо за поддержку!!!Мне она помогла-все таки одной не очень ходить, а так я знала , что ты кулачки держишь, спасибо notworthy.gif

Каризма Яночка ходила ты к врачу своему? Спрашивала про ТТГ? Может есть смысл самой платно сдать? Это не очень дорогой анализ- у нас где-то 380 руб. стоит.Зато спокойна будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот кажется, все беременные такие грациозные становятся, ножку выбирают, куда ставить, улыбаются.

А я только с прогулки вернулась. Погода - сказка: солнышко светит, на небе ни облачка. И само небо - ярко голубого цвета. Гуляла почти 2 часа, просто неспеша ходила, любовалась голубями, таращилась в витрины и... улыбалась Ну вот такое у меня сегодня настроение biggrin.gif. Может потому, что весна наступила, а может потому, что прическа и макияж мне сегодня особенно удались. Но я улыбалась.

А люди, глядя на меня - пузатика, улыбались в ответ. И было видно, что улыбка не из-за того, что "идет какая-то дура и улыбается", а потому, что любу-у-уются: мамочки с колясками улыбались, вспоминая свои животики; парочки молодые улыбались в надежде, что все у них все сложится и они тоже будут кого-то ждать; старушки улыбались, вспоминая свою молодость...

Это я к чему confused_1.gif Девочки, в нас живет новая жизнь, с ма-а-аленькими такими ножками и ручками. И как бы пузенок не тянул, как бы тяжело не было, помните о том, что вас уже двое и ни на секунду об этом не забывайте. in_love.gif

Во наговорила.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

rolleyes.gif

Такой позитив от Ваших слов, сказка.

Если бы не мои страдания по поводу завтрашней явки, я б с Вами согласилась уже сегодня wink.gif

А теперь придеццо переждать 15 минут ада в больнице, а потом пойти гулять. Как хорошо, что завтра выходной! Пойду посмотрю какую-нибудь недорогую верхнюю одежду на весну себе, потому что ни в пальтишко, ни в куртку мой животик не лезет))) А то ли еще будет.

И вообще, так весны хочется, девочки, так хочется зелени, почек набухших на деревьях, надоела серость одна, снег бесконечный.

Кстати, УЗДГ я неделю назад сделала, все у меня в порядке, питается ребенок хорошо, кислород тоже в достаточном количестве поступает, сердечко бьется отлично. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Большое всем спасибо за советы, за поддержку, за теплые слова!!! Мы родились 25 февраля, 3600 и 52см. Сейчас я еще в роддоме, в пятницу на выписку.

Дорогие, родные мои! Желаю вам всем легко отходить всю беременность и не менее легко родить! rolleyes.gif

Сейчас попробую написать в веточку про роды, пока не забыла! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

А я только с прогулки вернулась.

А я обиделась сегодня на своих и тоже гулять ушла. Сама. Так ко мне какой-то парень клеиться начал... Неужели моего пуза не разглядел? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

скоро все разденутся до красивых курточек и облегающих джинсиков, гулять будут, танцевать и веселиться, а я коро-о-о-о-о-ова буду!

Не надо так думать, а надо пройтись по магазинам и присмотреть какую - нибудь красивую кофточку-туничку или платьице! Подарить её себе на 8 марта и ходить вокруг зеркала - радовать свой глаз такой красотой! Наше прелестное состояние так нечасто бывает, поэтому надо наслаждаться каждой минуткой. Тем более уже весна началась! И пускай у нас за окном -25 или теплее (у кого как), зато в наших пузиках прислушиваются к нашему настроению наши долгожданные детки. Так давайте будем делиться с ними нашими улыбками, радостью. И они будут спокойны, что у мамы всё хорошо.

Поэтому всю хандру прочь! Мы - самые красивые и самые счастливые!

Ямана

Дошли до лифа, он говорит : "Ну такой он, красный, полосатый, красивый в общем..."

laugh.gif Ох, уж эти мужики!

шашка

Вообще свекровь у меня хорошая, добрая. Это если не видишь и общаешься исключительно по телефону (разные операторы связи - долго не поговоришь, дорого!). Но при личной встрече выносить спокойно могу не более 10 минут (слишком надоедливо-навязчивая)

такое ощущение, что всех свекровей в одном месте лепят..

laugh.gif Точно, в одном! Один в один - моя свекровь! Только, даже честь разговоривать по телефону с ней я доверяю мужу. Всё таки он сын - вот пусть и терпит её сам.

А я только с прогулки вернулась. Погода - сказка:

Да -да, я тоже сегодня гуляла, те же самые впечатления!

Только я себе ещё приятное - в виде покупки сапог на весну сделала (на сплошной подошве, а то всё каблуки были).

А с завтрашнего дня я работать буду по половине дня! clap_1.gif Это у нас в Кол. Договоре сказано, что с 22 недель беременные работают по такой схеме, но с сохранением полной заработной платы и талонов на спец. питание. Предприятие у нас вредное, поэтому вот такие бонусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на явке имела неосторожность спросить: "Почему у меня до сих пор нет живота, ну ни капли не увеличился?" . Врач меня на кушетку положила, послушала живот, какой -то вид у нее испуганный сразу стал и отправла меня на внеплановое УЗИ. Пока я ждала своей очереди меня аж колотило всю.

Лежу на УЗИ. Спрашиваю: живой? Она на меня как на идиотку посмотрела и говорит, а почему он не живой то должен быть? По результатам плод соответствует сроку, но поставили гипертонус передней стенки матки. Кто будет мальчик или девочка так и не увидели. Выписали свечки с папаверином и магне В6.

Обещали бесплатно дать йодмарин и витамины Мультитабс.

А прибавка с начала беременности 0 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в алмазах

А прибавка с начала беременности 0 кг.

У меня прибавка только с 20 недель пошла, не переживай, все будет smile.gif

Вот вы все, девочки про свекровей своих говорите, что зануды laugh.gif , а мы не зануды сейчас, да? laugh.gif У меня свекровь всегда пытается мне угодить, за время беременности мне то фруктики какие-нибудь притащит, то одежду какую нибудь беременную подарит. Вчера вот водолазку подарила. Потихоньку там пеленки покупает, еще что то...пусть, я ее понимаю, ей хочется же не меньше smile.gif Вообще живет на соседней улице она, минут 7 до нас, почти к нам не ходит. Да и звонит редко. Поэтому меня устраивает она laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Читаю веточку постоянно, да написать то некогда, то неудобно.

Осталось четыре недельки, но видимо появимся мы раньше. На выходных отекла очень сильно. Побежала к врачу, кладут в патологию уже до родов. Если не смогут согнать, то на 39-ой неделе сделают операцию КС. Вроде для малыша всё готово, на КС я уже была настроена, но на душе кошки скребут. unsure.gif Пью Канефрон, считаю диурез(выходит больше на 200-300 мл), а отеки видны везде: ноги, руки, даже лицо. Слава Богу, хоть белка в моче не нашли.

Правда меня смущает одно обстоятельство: в ЖК у меня забрали до четверга диспансерную карту(что-то подготовить g.gif ), а я так расстроилась, что даже не возмутилась. И ещё назначили в/м дибазол+папаверин(вроде как тонус есть да и давление как обычно повышенно).

Я в патологии в январе с давлением лежала. "Снизили" с 140/90 до 130/80 за 10 дней. Всё удивлялись:" и почему так? А какое у тебя рабочее?" А я знаю?.. не болела никогда серьёзно. Вообщем, на последнем месяце вылезла вся бяка.

ЗЫ Одна радостная новость, мы с милым поженились в пятницу hug.gif . Я спокойно так отнеслась, ну расписались и всё. А у него руки тряслись laugh.gif. Смешной такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегодняшнего дня в декрете! Сегодня иду получать больничный.

Вчера ездила в Балашиху на Узи. Там меня опять "обрадовали". Узи головки ребенка соответствует положенному сроку 30-31 неделя, у животика 27-28 недель. У меня такое не соответствие показывает с 18-ой недели. Пропивала актовигин, но то же самое, даже утолщение плаценты осталось.

Врач по Узи говорит, что с плацентой меня "пропустили", во время не обнаружив проблемы со щитовидкой. Эх, что бы в наших больницах наблюдаться нужно иметь мед. образование, либо внимательно читать в инете какие анализы не обходимо сдать до или во время беременности и следить за своими самочувствием, чуть что спрашивать у Яндекса или врача. У меня, например слабость всю беременность, очень сохнет кожа, жажда сильная. А это все щитовидка! Если б я не настояла, что нужно ее проверить, после того как обнаружили утолщение плаценты, так бы и не знала этого.

Но что значит не соответствие по срокам головки и животика? Врач по Узи сказала, что может сам ребенок такой, небольшой, т.к. родители невысокие. Но у первого ребенка все совпадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башкирочка

Может еще к другому УЗИсту сходить? Вот у всех по разному показывает, еще от квалификации и от опыта врача бывает зависит. Мне тоже сказали, что плод маленький и больше 14 недель не дали, а у меня по подсчетам 16-17 уже.

И если не секрет, ты в каком городе живешь? И в Балашихе этой в роддоме УЗИ делала или просто? И где на учете состоишь?

Я не просто интересуюсь. Переезжать буду к лету, и скорее всего в Балашиху эту.

(я надеюсь, нас не поругают, что мы тут про это? blush.gif А то я больше никак не могу спросить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитый плющ

Пойду посмотрю какую-нибудь недорогую верхнюю одежду на весну себе, потому что ни в пальтишко, ни в куртку мой животик не лезет))) А то ли еще будет.

По поводу одежды недавно идея пришла Достала мужнины вещички и стала примерять. Та-а-ак, маечка-футболка отлично смотрится на животике (еще и запас есть clap_1.gif ), штаны..., не катят - мой живот уже круче мужниного laugh.gif , батник на весну - супер (весну отхожу) и смотрится на мне шикарно in_love.gif . Вот так за час - полтора нашла гардеробчик на весну. clap_1.gif

А потом пришел муж. shiz.gif Увидев раскиданные вещи, задал вопрос "Чего валяются?" А, честная, все рассказала. Глаза у него были - не передать eek.gif Сначала сказал - батник и футболки не отдам (жадина-говядина harhar.gif ).

Но под моими стонами (никуда не влажу, а покупать на месяц не хочу) сдался. laugh.gif

Многие мужнины вещи на животике на самом деле шикарко смотрятся, как это ни странно confused_1.gif

А кто-нибудь еще мужей "раздел"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером идем с мужем сдаваться свекрови unsure.gif Не будем дожидаться 8-го марта. Купим цветы, ее любимый тортик и вперед...

Даже представить не могу ее реакцию. Правда она у меня очень даже неплохая, но все ж свекровь. Пойдем только вечером, а я уже сейчас места себе не нахожу.

Сегодня первый день смогла поесть мясное. Но как я это делала! Я не просто ела курицу, я ж...ла и не могла остановиться eek.gif

А еще, вчера я ходила на прием к участковому гинекологу. Второй раз к ней прихожу и понимаю, что симпатии она не вызывает. А ходить на прием только к платному - дорого.

В общем и целом все у нас хорошо, только подтвердился низкий гемоглобин и небольшой тонус матки. Дала упаковку бесплатных витаминов элевит. Продолжить пить дюфастон. Ну и надо обойти врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

А кто-нибудь еще мужей "раздел"?

Ой нет ! laugh.gif Я ещё только в мужских вещах не ходила.

Хотя муж - добрая душа - пытался всучить мне свои тёплые брюки. Но я сказала, что лучше отберу у него последние деньги и куплю себе брюки для беременных, но в его парашютах ходить не буду! laugh.gif

А вот месяц назад я перестала влазить в свой пуховик. И так меня жаба задушила покупать новый всего-то на 1,5 - 2 месяца, что я пошла и у соседки её пуховик отобрала (она как раз родила уже и её пуховик стал ей велик).

Вобщем-то получается, что за всю беременность я купила себе только брюки и сарафан для беременных. Все остальны вещи - водолазки, туники и прочее я покупала не для беременных, так что и после родов пригодятся.

Небо в облаках

Вчера на явке имела неосторожность спросить: "Почему у меня до сих пор нет живота, ну ни капли не увеличился?" . Врач меня на кушетку положила, послушала живот, какой -то вид у нее испуганный сразу стал и отправла меня на внеплановое УЗИ

С чего-бы это? eek.gif У меня до 20-ти недель ни живота, ни прибавки ни грамму не было.

Зато потом дала стране угля!

Вчера мой поход к врачу закончился как всегда трагично. Привес за 10 дней 2 кило!!! Итого за всю беременность уже плюс 14 кг. А мне ведь ещё месяц ходить, боюсь такими темпами до 20-ти запросто дотяну cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский размер

Я в Лосино-Петровском живу. В Балашиху мне врач посоветовала на УЗИ ездить. В перинатальный центр при роддоме. Там, говорят хорошо делают. И доплер есть. Делала там 3 раза. Первый и третий раз у одного врача, второй у другого. Все то же самое было.

Если нужно телефон напишу, там дня за 2 запись на платное УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

А кто-нибудь еще мужей "раздел"?

Хорошая идея! Я как-то подумывала футболки взять у него, дома ходить. Джинсы я себе купила, юбка есть, сарафан на весну хочу еще прикупить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь еще мужей "раздел"?

Я давно примеряюсь к его вещичкам smile.gif Штаны теплые зимние часто воровала. Бурчал иногда, но иногда сам выдавал.

Футболки свои пока налазят. Весеннюю куртку мама бещала выделить. Сегодня вон как солнышко греет, прям уже не хочется в шубе ходить. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

А кто-нибудь еще мужей "раздел"?

Я может и рада была, но у меня муж богатырских размеров (аж 60!), а я гораздо его меньше. Поэтому всю зиму проходила в "беременных" брючках, меняла только свитерочки. А на весну присмотрела трикотажное платье, которым и после родов можно будет воспользоваться.

А прибавка с начала беременности 0 кг.

У меня прибавка тоже только с 20 недели пошла на 1,7 кг (за период в 3 недели) . И то, врач недовольна была. Предупредила, что на диету сажать будет. Я уже выше упоминала, что они меня так зашугали в плане еды, что мне лишнего не лезет ничего. Хотя, и особых предпочтений я не высказываю. Просто постоянный страх набрать лишнего. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×