Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бэлька

Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

Recommended Posts

У всех случается, никто с этим не спорит. Но люди (не все) так устроены, что иногда неприятности расценивают как кару свыше. И среди любовниц такие тоже наверняка имеются.

Ну может имеются, а может и нет. Но если каждую непрятность расценивать как кару за что-то, то за что жене кара в виде гулящего мужа? Уж не за то, что она когда-то гуляла сама? rolleyes.gif

Но если потом у дочери другая женщина "уведет" мужа, то некоторые могут посчитать это наказанием за свой "грех".

А, тогда если Ваш муж гульнул пару-тройку раз то это Вам кара за то что Вы когда-то гульнули сама? g.gif Или если от женщины уходит муж к другой, то это однозначно только потому что она сама ему была когда-то неверна? А если была верна, а он все равно ушел, за что тогда ей эта "кара"?

И меня не "что-то сдерживает", а подобное поведение я не приемлю для себя.

Ну может поведение и не приемлете, а интерес к чужому мужчине он никуда не делся-то, а? rolleyes.gif

Два или три раза 8 лет назад это по вашему неоднократно?

Да, я всегда думала, что когда больше одного раза (за месяц или за 8 лет) это уже автоматические становится "неоднократно".

Да, два-три раза за 8 лет не назовешь регулярной изменой, но тем не менее это неоднократные измены. И если за последующие 8 лет муж ни в чем таком криминальном замечен не был и стал более заботлив, то может ли это означать, что он перестал изменять? Может муж просто стал лучше скрывать измены? (Вы ведь говорите, чтовсе мужчины изменяют) А заботой просто усыпляет бдительность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Забавно у вас сочетаются такие не сочетаемые вещи:

Цитата

по идее должна ненавидеть любовниц как класс, но почему-то не так я к этому отношусь.

Цитата

если на горизонте нашей семьи замаячит подобное, в попытке чего-то урвать - изувечу, честное слово.

Почему же не сочетаются?

С такими любовницами я сталкивалась, ну ничего негативного они у меня почему-то не вызывают.

Любовниц таких типов мне просто жалко и я их виноватыми не считаю почему-то.

К разной ситуации - разное отношение.

Не ручаюсь, что не изменю своё мнение если придет в мою семью такая напасть.

Конечно, можно придираться к сказанному и обвинить меня в непоследовательности.

Я просто пыталась сказать, что по моему мнению, с первым типом любовниц бороться можно (и нужно, если за мужа держишься).

Со вторым и третим типом разорвать отношения может только муж, по своей инициативе.

Поэтому что толку обвинять во всем женщину, на мужа нужно попытаться воздействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять про своё... Если кто то не считает реальностью кару Божью подумайте о том, что весь негатив и ненависть направленные в вашу сторону /любовниц я имею в виду/ повредит вашу карму или ауру или что то ещё. Может виновато наше атеистическое прошлое? Я соглашусь, что измены были всегда, но сейчас это так часто и прям годость какую то испытывают "я любовница женатого мужчины". Кто то жалуется что столько лет прокувыркались и осталась одна, без семьи, без детей. А кто тебе виноват? А кто то увёл из семьи, причинив столько горя, осиротив детей. И это пройдёт безнаказанно? Может просто нужно самим жить и детей воспитывать по законам Божьим? Не думайте, что я фанатичка. Просто много думаю на эту тему. А что со мной такое случилось, так я тоже простая грешная женщина. И может потому и случилось, что бы задумалась об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек smile.gif

Есть у меня любимый и любящий муж, детей нет пока. В браке живем не так давно, в изменах оба замечены не были.

Месяца 3 на работе познакомилась с мужчиной (парнем?), старше меня более чем на 10 лет. И хотя раньше никого к себе не подпускала, так получилось что он пленил меня своей харизмой, уверенностью в себе. Раньше с мужчинами старше себя особо не общалась, точнее ни флирта ничего такого не было, поэтому была поражена тем, что бывают такие умные мужчины blink.gif

Начали общаться, он мне сразу заявил, что у него жена, дочь, они для него главная ценность и никуда он от них не уйдет, я в свою очередь уверила что мужа люблю, отношений на стороне не ищу, т.к. не вижу смысла в них.

Просто общались, помогали иногда друг другу. И как то дошло у нас дело до поцелуев, обниманий. Скажу честно, что у меня от него кровь закипала, так хорошо целовался blush.gif

Поскольку угрызений совести я не испытывала абсолютно, думаю, будь что будет. Измена так измена. g.gif

И вот, когда я уже настроена решительно, он мне заявляет, "Извини, я не могу, не получается у меня с девушками". Я в шоке, eek.gif , ему не верю, зачем врешь говорю? Сказал что не врет, и попросил дать ему время.

Зачем время, для чего, я не уточняла g.gif хотя наверное надо было.

Ну думаю ладно, надо время - бери. Мы продолжали общаться, периодически с посиделками в машине.

В итоге у меня все перегорело, опомнилась, желание пропало и теперь нет и посиделок.

Когда он мне сообщил что он не может, что ему время нужно разозлилась жутко, думаю как так, меня и не хочет??? самолюбие конечно сыграло. А сейчас "протрезвела", понимаю что это же хорошо, что ничего не было. И адреналин получила, и не согрешила (относительно конечно). Сейчас общаемся, я ему очень благодарна, понимаю что хорошо что ничего не было.

Говорит изменишь - потом будешь мучиться с совестью, только об этом и думать.

Только осталось для меня загадкой, почему не захотел он. Чувствовала же, что проблем с потенцией у него нет blush.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Я соглашусь, что измены были всегда, но сейчас это так часто и прям годость какую то испытывают "я любовница женатого мужчины".

Да понятна ваша боль, но вы будто специально игнорируете посты, где обращают ваше внимание на то, что вина лежит и на вашем муже. Вы будто зациклились, что она такая сякая, и всё. А в отношениях состоят двое, но инициатор-то ваш муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про ответственность. Считаю, что всегда во всем мы сами виноваты, но ИМХО, что ответственна за благополучие в семье женщина и только женщина.

Поэтому жалуйся не жалуйся на загулы мужчин, в большинстве случаев сама вновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтганза

то это Вам кара за то что Вы когда-то гульнули сама?

Это Вы меня имеете в виду? Так я мужу никогда не изменяла, даже "просто поцелуев" с другим мужчиной не было .

Ну может поведение и не приемлете, а интерес к чужому мужчине он никуда не делся-то, а? 

А много вы найдете людей у которых этот интерес напрочь отсутствует ? wink.gif

И если за последующие 8 лет муж ни в чем таком криминальном замечен не был и стал более заботлив, то может ли это означать, что он перестал изменять? Может муж просто стал лучше скрывать измены?

Но не в моем случае, хотя может я слишком самоуверенна. Когда имел быть факт измены муж работал в органах и график работы был ненормированный, и возможности были. Но потом он работу сменил и тут уже я знаю его рабочее расписание laugh.gif Друзья, с которыми он гулял, тоже с горизонта исчезли. И вообще он домоседом стал. Так что уверена, что скрывать ему нечего.

Да, два-три раза за 8 лет не назовешь регулярной изменой, но тем не менее это неоднократные измены.

Произошло это давно, "дама" была одна и именно с ней он два или три раза вступил в "связь". Так что это был небольшой эпизод. Не мыло - не смылился laugh.gif

Но если каждую непрятность расценивать как кару за что-то, то за что жене кара в виде гулящего мужа? Уж не за то, что она когда-то гуляла сама? 

Или ее мама гуляла g.gif А вообще в кару всевышнего я не верю, я - агностик.

Но вот когда дама, которая в свое время увела мужа и другой семьи, начинает жаловаться, что он пьет-бьет-изменяет и зачем она за него замуж вышла, то не сочувствую ни капельки. Так тебе и надо clap_1.gif В период ухаживания они все хорошие, а узнаешь их по настоящему только прожив с ними не один год.

Бонидза

Поэтому что толку обвинять во всем женщину, на мужа нужно попытаться воздействовать.

С этим согласна. Если с умом воздействовать, то из семьи мужик не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не снимаю вину со своего мужа. Вовсе нет. Просто он на это пошёл с целью попробовать другую, а она увидев неплохого мужика увела его. Что касается его вины, то я думаю "интересно, что он ещё должен сделать, чтобы я от всей души послала его?" Не судите меня строго, переболею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Я не снимаю вину со своего мужа. Вовсе нет. Просто он на это пошёл с целью попробовать другую, а она увидев неплохого мужика увела его. Что касается его вины, то я думаю "интересно, что он ещё должен сделать, чтобы я от всей души послала его?" Не судите меня строго, переболею...

Бог с вами, с чего мне вас судить-то? Я же написала, ваша боль понятна, и читать это больно. Просто я не понимаю, ваш муж был игроманом, завёл любовницу, ушел из семьи, а вы вините в этом её. Да он виноват, с ней вины никто не снимает, поступок её гадкий, это ясно. Но просто вам нужно и на мужа глаза открыть, не было там ничего хорошего, коль столько сразу из него вылезло. А вам больно, и ещё долго будет больно, но переболеете, я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

У Вас такая логика забавная laugh.gif

я мужу никогда не изменяла, даже "просто поцелуев" с другим мужчиной не было

Тем не менее измена (да еще и неоднократная) Вашего мужа это факт, так? Но Вы при этом чисты и делами и помыслами music_whistling.gif

Или ее мама гуляла

Опять же, следуя Вашей логике, если муж Вам изменил, но Вы при этом остались невинные помыслами, то значит, простите, Ваша мама гуляла с женатыми? blink.gif Иначе за что Вам "возмездие?"

Не мыло - не смылился

А почему бы Вам не предложить эту фразу как девиз всем женам? biggrin.gif

Насколько я поняла, измену своего мужа Вы всегда сможете оправдать тем, что он "мылом" своим хочет с другими женщинами поделится, а вот почему любовницы-то виноваты, если мужчине хочется мыльными пузырями порадовать других женщин?

Сью

а она увидев неплохого мужика увела его

Такого "неплохого" мужика, и терять не жалко, если его можно "увести"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему любовницы-то виноваты, если мужчине хочется мыльными пузырями порадовать других женщин?

Дык радоваться-то, понимаешь, грех... Блюсти себя в скорби надо! Какик уж тут пузыри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он на это пошёл с целью попробовать другую, а она увидев неплохого мужика увела его

А что собственно она должна была сделать, попользоваться и вернуть? Если мужик сам пришел, значит у него в семье что то не в порядке, ну женщина и думает,а вдруг у меня все сложится и будем мы жить долго и счастлив.

Ну не думается в такие моменты - ни о чужой семье, ни о незнакомых детях, я то родная себе ближе и мне хочется кусочек счастья. Каждый человек хочет счастья и если тебе судьба посылает шанс, пусть даже такой сомнительный, как женатый мужик, им хочется воспользоваться. (Хочу еще раз уточнить - я замужем и никого уводить не собираюсь, мне и своих тараканов в голове достаточно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять разрываюсь

Как жена: Нечего подолом трясти, если видишь, что мужчина уже занят. Это сродни воровству.

Как любовница: Он что телок? Я же его не на веревке увела. А если телок, то нечего его на обще пастбище выпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Он что телок? Я же его не на веревке увела. А если телок, то нечего его на обще пастбище выпускать.

Когда сами увели мужа, отчего же не по рассуждать-то, правда? cool.gif А вот окажетесь на месте жены, мнение сразу изменится.

Реальная история из жизни. Отец моего отца, то бишь мой дедушка – всю жизнь гулял. Ну, завёл себе любовницу в той же деревне, где жила жена, и четверо детей. Не мешало ему ходить из одного дом, в другой. Мало того, что он «разрывался» бедный между двумя женщинами, так он ещё и корову за собой водил, забирая её у родных детей, и отводя к любовнице. Ей же питаться надо, а дети чего уж там, перебьются.

Зато, когда под старость инсульт стукнул, парализовало на одну сторону – любовница-то и выставила его, зачем ей больной? Да и корову уже за собой не приведёт. Приняли его в семью обратно. У бабушки очень уж характер был лёгкий, прощающий. Я бы не простила такого предательства.

Вот чем там любовница руководствовалась, забирая у детей и отца, и имущество - корову. Тоже поди любовь неземная, зато как не нужен стал - выбросила за порог.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Так я оказывалась. 9 лет назад. Ничего пережила. Вон в соседней комнате сидит и блины трескает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут такую историю. Было это давненько, но смех разбирает до сих пор как вспомню. Набивался ко мне в любовники мужчинка,скажем так, ну не в моем вкусе.И вот когда он услышал отказ, помолчал и выдал: " - Сдохни собака! Сама потом ко мне приползешь! " eek.gif Обалдеть. Не приползла. Теперь когда случайно встречаемся даже здоровается. Сейчас у меня любовник, замечательный Мужчина. И я ничего не хочу менять в своей жизни. А о грехах и карах небесных не только любовницам задумываться стоит, а и тем кто шлет на наши головы проклятья. Они не нас коснутся, а в первую очередь вас. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Так я оказывалась. 9 лет назад. Ничего пережила. Вон в соседней комнате сидит и блины трескает.

А, так ситуация повторилась? Занятное дело – сначала вы его увели, а потом его у вас хотели увести? Что вы там про воровство говорили? Вор у вора украл.

Ничего личного, просто к тексту хорошо подошло. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Блонд

Только осталось для меня загадкой, почему не захотел он.

Наверное потому, что не соврал он вам в самом начале:

он мне сразу заявил, что у него жена, дочь, они для него главная ценность и никуда он от них не уйдет,

Но мы ведь редко слова, которые мужчины нам говорят, воспринимаем буквально. biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Выглядит так как будто вы рады, что со мной такое случилось. biggrin.gif Но я не обижаюсь.

Это жизнь, девочки, она не белая и не черная, а серая в крапинку.

Можно влюбиться, и бес попутать может, а можно и назло. Все мы хотим тепла и любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Просто он на это пошёл с целью попробовать другую, а она увидев неплохого мужика увела его.

И опять Вы его оправдываете. То есть ради интереса (если не уходит из семьи), спать с другими можно? blink.gif

И что значит увела? Он же человек, мужчина. Он САМ решает что ему делать и с кем быть. В том, что он решил уйти из семьи виноват только он.

Даже, если любовница его к этому подталкивала, решение было только за Вашим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Выглядит так как будто вы рады, что со мной такое случилось.

Вы ошибаетесь. Как можно радоваться, когда изменяют?

Не стану писать про закон бумеранга, это избито, банально. Это закон жизни – предавший раз, предаст и второй. Ваш супруг уже предал одну женщину, свою первую жену. Он предал и вас, вот вам и доказательство.

Я всегда на стороне тех, кому изменяют. И виноватым считаю того, кто изменяет – не жалую я предателей, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Очень часто люди ошибаются в оценках.

Вот, например, вы говорите о том, что мой муж предал свою жену. Но вы ведь не владеете всей информацией.

Вы не знали, что он женился потому, что она сказала, что беременна, а после свадьбы призналась, что обманула.

Это в сказках все живут долго и счастливо, пока смерть не разлучит, а в жизни люди совершают ошибки, подаются соблазну, влюбляются, обожают трусов и ненавидят героев.

Иногда мы очень остро реагируем на какую-то ситуацию, а со временем понимаем, что она выеденного яйца не стоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вот, например, вы говорите о том, что мой муж предал свою жену. Но вы ведь не владеете всей информацией.

Вы не знали, что он женился потому, что она сказала, что беременна, а после свадьбы призналась, что обманула.

Вот, я не стала писать в том посте, потому что знала, вы обязательно что-то подобное напишите. Но ведь я нигде не писала, что в жизни всё так просто. И каждый случай можно рассматривать индивидуально, так? Но в большинстве своём, когда в семье возникает проблема, то один из супругов предпочитает идти на сторону, чем решать её. Я не права? Я не беру сейчас ситуацию с вашим мужем, вполне возможно, что та женщина им пользовалась, а вы его спасли от этого брака (не иронизирую нисколько).

Но для меня измена – предательство. Отмечу, не разовая измена, а постоянная. Потому что с разовой ещё можно смириться, а вот как смириться и оправдать того, кто делает это умышленно, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

И каждый случай можно рассматривать индивидуально, так? Но в большинстве своём, когда в семье возникает проблема, то один из супругов предпочитает идти на сторону, чем решать её. Я не права?

К сожалению, вы на 100% правы. Людям вообще сложно даются признания в собственной виновности, а потому легче разбежаться и забыть.

Я не беру сейчас ситуацию с вашим мужем, вполне возможно, что та женщина им пользовалась, а вы его спасли от этого брака (не иронизирую нисколько).

Никто никого не спасал, просто влюбились и все.

Но для меня измена – предательство.

Вот с этим согласиться не могу. Если любит, то что ж тут поделаешь? Бросит жену - предаст семью, останется - придаст себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вот с этим согласиться не могу. Если любит, то что ж тут поделаешь? Бросит жену - предаст семью, останется - придаст себя.

Кто говорит про любовь? Мы говорим о длительной связи женатого мужчины, когда он и с женой живёт, и любовницу на стороне имеет. Любовь, говорите? А с женой тогда чего живём? Обязательства, долг? Ну, не верю я в такое, простите.

Когда случается любовь на стороне, многие же уходят из семьи – для них это нормально, быть с тем, кого любишь. Но ведь начиналось-то тоже скорее не так всё прозаично, правда? И были встречи тайком от жены, и лишь потом пришли чувства (вот встречи тайком я и называю предательством, а у кого-то они годами длятся). Жизнь интересная штука, не знаешь, как повернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×