Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бэлька

Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

Recommended Posts

KattyKate, меня зацепили два момента в вашем коротком описании ситуации:

во мне он находит то, что ему не даёт жена. А это нормальный секс и интересный разговор.

Вот почему же с женой секс - НЕ нормальный? И с чего это вы решили? ОН сказал? Конечно, если ОН сказал, то так оно и есть wink.gif, у вас же любоФФ, только Вы его понимаете и можете дать то, что ему нужно, а жена - замшелая и фригидная...

и я пока и не жду, что он оставит семью ради меня, хотя всякое в жизни бывает.

Вот оно, предательское "пока"!!! То есть вы ждёте, что ради Вас он, конечно же, оставит семью, но прикрываетесь этим "пока". Истинный смысл Вашей фразы следующий: "Ну конечно ради меня он оставит семью - не прямо сейчас, но рано или поздно!"

Вот эти два момента и говорят о том, что Вы - в плену иллюзий, стандартных для такой ситуации:

1. Жена - дура, прекрасного мужчину не понимает и не ценит.

2. Всё равно он её бросит и будет только со мной.

Я не отрицаю категорически возможности отношений с женатым мужчиной, всякое бывает. От скуки, например, или с целью расширить сексуальный опыт, или от безысходности - когда нет других, свободных, вариантов. Увлечение и страсть тоже вполне могут сподвигнуть на отношения с женатым мужчиной.

Только лучше изначально трезво оценить ситуацию, чтобы избежать "разбитого сердца" и прочих неприятностей... Просто принять, что у вашего любовника есть семья, что это, скорее всего, не изменится и постараться принять факт, что он изменяет своей жене не потому, что ОНА плохая и какая-то "не такая", а просто натура его, извините, кобелиная полигамная требует "свежего мяса". И уж если есть такая возможность - молодая согласная на подобные отношения женщина, - то чего же упускать шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Я не осуждаю девушку. Это её право, её выбор. Просто мне заранее её жаль

drinks_cheers.gif

Правая нога

Если душа и тело не требуют перспективы, то ничего изматывающего не будет. Да и оскорбительного - тоже. Да может, и долгого-то ничего не будет, а Вы уж трагизму подпускаете!

Думаю, если женщина очарована сексом и длительными разговорами, то душа и тело рано или поздно потребуют перспектив дальнейших. Особенно это развито у молоденьких девушек. Автор уже влюблена, и дело лишь времени - когда захочется ляльку от любимого и под венец. Допускаю исключения, но они настолько редки, что лишний раз подтверждают правило.

На сегодняшний день оба партнера получают взаимовыгоду. Девушка получает опыт "взрослых" отношений, кайф от разговоров, шикарные комплименты, наверное, подарки, чуткое отношение прожившего жизнь неглупого (наверное) мужчины. Мужчина получает красивое тело, возможность почувствовать себя на коне, быть где-то учителем (я даже не о сексуальной стороне), отдых от семейной рутины. И вот на этом этапе все вроде бы замечательно.

Только со временем женщины прикипают, врастают в эти отношения. И получается, что годы идут, а суть отношений не меняются. И те же праздники сменяются, но отмечаешь их с любимым урывками, а то и смс-ками. И спутник таких отношений - женское одиночество. Потому что Ей никто, кроме Него не нужен (и даже если это уже не так, по инерции женщина думает именно так), а Ему, может быть, тоже никто кроме Нее не нужен, но у Него все таки есть семья, и дети. Такие отношения могут длиться годами, и лишь с этими годами женщина понимает, что, если смотреть правде в глаза, от нее мало, что зависит, пока она зависима от этих отношений.

Рассматривать одинаково "женатые" отношения, конечно, неправильно. Бывает, женщина встречается с женатым, потому что ей так удобно. И ей на самом деле не нужен развод любовника, она относится к этим отношениям довольно легко, пусть даже и любит. Но это, как правило, более зрелые женщины, вероятно побывавшие в браке, с багажом жизненного опыта и представляющие суть вещей. И редко кто из молодых девчонок мыслит иначе, чем "любовь на всю жизнь, и лишь жена - помеха счастью".

Тут недавно ветку читала, где отношениям с женатым мужчиной уже 20 лет. Но там автор хотя бы замужем, и дети есть, т.е. не потеряла себя в гонке за "счастьем". А ведь бывает, что незамужние девочки, пусть на 20, но по 8-10 лет теряют своих лучших годов жизни на добровольную зависимость, детей рожают, лишая их полноценного отцовского участия в жизни, или, наоборот, не решаются родить, лишая уже себя материнского счастья.

Нет, не трагедию напускаю... Просто грустно, когда женщины в первую очередь себе жизнь портят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная стрекоза

что она не на верном пути и отлично знает, перед кем она виновата, и в какой, конкретно, момент.

Вы меня извините, а перед кем она виновата? Так же как и любая из нас. Перед его женой? А за что? Лично я себя виноватой не чувствую. Это он пусть виноватится. Если пошел на такое значит сделай так, чтобы всем было хорошо. А жизнь сама расставит по местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

желаю не обманывать себя, решить, что Вы хотите и попытаться трезво оценить, можете ли это получить и какими силами.

солнечная стрекоза

каждая женщина, встречающаяся с чужим мужем, ВНУТРИ СЕБЯ знает, ЧТО именно она делает не так

если бы так, да еще если бы знали как это не так исправить то было бы нааамного больше разводов, а в случае, когда развода не было бы - отношений сразу с 2мя мужчинами - для совместной жизни и для удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Я не строю себе надежд, что он оставит семью ради меня, это глупо на данном этапе отношений.

И не стройте, на каком бы этапе не были ваши отношения, бесперспективняк. По себе знаю. Да и у моей подруги тоже любовник нааамного старше ее, я уже говорила. Предлагал ей родить.Вы думаете он собирался жить с ней? ФИГВАМ! Сказал, что будет помогать растить ребенка, но из семьи не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена по 3-4 месяца на морях и в санаториях - значит, мужик очень неплохо обеспечен. Значит, успешный, состоявшийся. Много знает интересного, наверняка "опекает" барышню- подарочки, решение" денежных проблем" и все такое.

Это ТАК подкупает и так приятно. Но заинтересовал бы мужик в таком же возрасте, но неуспешный? Без лоска и денег. Простой служащий, умеющий хорошо говорить и возможно неплох (пока) в постели? Который в ресторан не позовет и даже тортик к чаю не купит, бо грошей-то не хватает даже сыну на приличную курточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиёнка

Бывает, женщина встречается с женатым, потому что ей так удобно. И ей на самом деле не нужен развод любовника, она относится к этим отношениям довольно легко, пусть даже и любит. Но это, как правило, более зрелые женщины, вероятно побывавшие в браке, с багажом жизненного опыта и представляющие суть вещей.

Прямо в точку, что называется не в бровь, а в глаз. И жена бывает не помехой, а дорогой к тому самому счастью. Просто не надо зацикливаться на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

А я потому и говорю "ВНУТРИ СЕБЯ" знает. smile.gif Но нам быстро приходит на помощь множество слов, самооправданий, иллюзорных прикрытий неблаговидных поступков - настолько быстро, что слабое пиканье совести из-под всей этой красивой мишуры пробиться уже не может. Да и зачем? Ведь с этим "комаром зудящим" гораздо сложнее жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родственница, у нее любовник, у любовника семья две девочки, так они с ним очень совместного ребенка хотят, но не получается, уже подумывают об ЭКО, а там жена которая в постели никакая ( это доводы родственницы), так как они с мамой считают ее очень темпераментной.

Женщина та болеет, а они думают что это ей за то что всякую всячину на любовницу посылает, а она научилась якобы защищаться. И невдомек им что женщина извелась вся, с болью в душе живет, за детей подростков переживает.

Сейчас очень часто встречается самоубийство детей и очень часто на почве развода родителей. Они с мамой по церквям ходят , детей просят, а им всегда говорю не забудьте помолится за детей, молитесь чтоб с ними ничего не случилось, а они мне всегда отвечают да пусть живут эти дети, мы их не трогаем, нам своих надо.

Изменено пользователем искренняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с мамой по церквям ходят , детей просят,

И они надеются, что Бог им даст ребенка? Или она думает удержать этого мужчину таким способом, или спешит пока он не очухался? Я понимаю жена пофиг, но дети. Или я чего-то недопонимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

нам быстро приходит на помощь множество слов, самооправданий, иллюзорных прикрытий неблаговидных поступков - настолько быстро, что слабое пиканье совести из-под всей этой красивой мишуры пробиться уже не может.

Что мы здесь и наблюдаем. То есть где двое просто любят друг-друга и вступают в отношения - там ничего такого и не слышно и не видно. А здесь обязательно идет оправдаловка - я с ним потому что - и в основном потому что жена кака, а я лучше-моложе-красивее-слушаю его раскрыв рот-нужное дополнить.

Редко кто с ним, потому что так левой пятке захотелось и отвалите. Я им только эту самую пятку чешу, в остальное даже не лезу...

А вот такие разговоры, что я наконец-то внесла краски в его серую и унылую жизнь с опостылевшей женой - это по молодости и по дурости, прошу пардону.

Он знает, что петь в ушки, чтобы пользоваться молодым телом, она рада - женщины любят ушами.

Главное - узнать как-нить, что там за жена. А то мало ли - опять начнутся жалобы, что заговаривает и порчу наводит, а то еще и такую порчу прически наведет - что катился бы этот представительный мужчина куда дальше...

Nothing Special

Но заинтересовал бы мужик в таком же возрасте, но неуспешный? Без лоска и денег. Простой служащий, умеющий хорошо говорить и возможно неплох (пока) в постели?

А у таких жены хорошие... Не занудливые, активные в постели и все такое прочее. Женам мужиков без лоска и денюх расслабляться некогда, они всегда в тонусе и самые лучшие biggrin.gif Там любовнице не пробиться.

А вот у мужчиков с деньгами и перспективами всю дорогу с женами швах... Как такие умные таких идиоток замуж зовут - непонятно... И любови-то нет, и секса, и ни поговорить с ними, ни в люди выйити... А женами успешных и умных мужчин стали, как им удалось только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - узнать как-нить, что там за жена.

А наговорить можно все что угодно, главное чтобы слушатель был внимательный. Откуда можно знать о истинных отношениях в их семье. Может такое положение вещей устраивает обе стороны. Чужая семья потемки. Так что не стоит принимать все на веру. И каждый раз слушать одну и ту же песню быстро надоест. Надоест не то слово. Разговоры о жене будут раздражать, а потом просто бесить.

ranting.gif Это тоже известный факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

у мужчиков с деньгами и перспективами всю дорогу с женами швах... Как такие умные таких идиоток замуж зовут - непонятно...

Вот-вот. Обычно жёны эти ещё и больны смертельно и продолжительно, то есть любить уже невозможно, а бросить благородный муж её никак не может. Вот так и "мучается" годами, имея в наличии молодую дурочку "для души и тела" и продолжая при этом жить с опостылевшей женой. Особенно меня умиляют стенания этих самых дурочек, когда оказывается, что старая нелюбимая "смертельно больная" жена "неожиданно" оказывается цветущей и глубоко беременной laugh.gif!

Дочьнепокорная

Разговоры о жене будут раздражать, а потом просто бесить.

Не будут бесить, а будут только тешить самолюбие, потому что

жена кака, а я лучше-моложе-красивее-слушаю его раскрыв рот

Огневка

Редко кто с ним, потому что так левой пятке захотелось и отвалите. Я им только эту самую пятку чешу, в остальное даже не лезу...

Такую позицию я лично вполне бы сочла понятной - страсть, порыв, хочу-нимагу и всё такое. Только многие женщины не готовы признать такие отношения, им же хочется "высоких чувств", хочется быть "лучом света", озаряющим его серую жизнь, а не просто "телом" которое новее, не всегда даже лучше, чем у жены, а зачастую просто другое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

хочется быть "лучом света", озаряющим его серую жизнь, а не просто "телом" которое новее, не всегда даже лучше, чем у жены, а зачастую просто другое!

Всегда приятнее быть вот такой... И про любовь неземную здесь не раз уже писалось. Во-первых, роль спасителя всегда сладка. Во-вторых, так греться от осознания от собственной исключительности где еще можно?

А на самом деле все проще - мужчина обустраивает себе жизнь с удобством на всех фронтах и не более. И не менее. От всех одни плюсы, а минусы себе оставьте.

Чего любовнице не разговаривать с милым на любые темы, когда жизненный негатив им слит на жену по привычке?

В первое время да, любовницы в очень выгодном положении. Но ведь годочки тикают, дурочки хотят взамуж, а очнувшись - опа-па - узнают, что и не собиралось оно жениться, все правильно.

У меня знакомая хорошая долго встречалась с женатым мужчиной. 8 лет. Дочь растила и все надеялась, что он на ней женится. Но он остался с женой. А она выспалась - за тридцатник хорошо и женихов нет и дочь вырастает, учиться уедет, замуж выйдет - и будет она сидеть одна в доме на старости лет...

И как-то в разговоре с мужчиной знакомым спросила его - ну почему никто ко мне даже не подходил, ведь я свободна была? Он ей ответил, уж простите, деревенским простым выговором - а чего к тебе подходить, когда мы знали, что ты - баба Коня? (Конь - это прозвище любовника, от его фамилии произошедшее) biggrin.gif

Все вот такие любовницы, надеющиеся на женитьбу и увод от нехорошей жены к себе такой милой, для меня так и ассоциируются теперь, как бабы коня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут бесить, а будут только тешить самолюбие, потому что

Ну это до поры, до времени. На первых парах. А там уже взыграет женское самолюбие, потому как наслушавшись уже сказок от том кака жена неподобная и постылая. А когда у мужика язык подвешенный ему это ничего не стоит. Да и что это за мужик если хает свою жену, женщину с которой живет столько лет, мать своих детей,наверняка пережившей с ним все эти годы не только удачи, но и отсутствие оных. Не враз же он стал состоятельным , обеспеченным и уверенным в себе. Хоть я и баба коня, но я уважаю своего любовника за то, что не обсуждает свою жену при мне.

Все вот такие любовницы, надеющиеся на женитьбу и увод от нехорошей жены к себе такой милой, для меня так и ассоциируются теперь, как бабы коня...

А если нет такого стремления? Или в любом случае любовница - баба коня?

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в любом случае любовница- баба коня?

В том кругу, где вращается конь - да, его любовница навсегда "баба коня". И если после коня желается завести себе другого мужчину, то придется сменить круг общения.

Причем это точно так же работает и в том случае, если любовник не женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, его любовница навсегда "баба коня".

Вы знаете я как-то об этом не задумывалась. Вот теперь читаю и все становится на свои места. Я действительно баба коня, да еще работаем вместе. О каком знакомстве с кем-нибудь или выход замуж может идти речь. Ну и фиг с ним. Замужем я уже была, хватит. Сын у меня есть. И женатый любовник. Что еще для счастья надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

И женатый любовник. Что еще для счастья надо?

Конечно, каждому своё, но, по-моему, как раз наоборот, женатый любовник - преграда к какому-бы то ни было счастью. Кроме мимолетного сексуального, конечно. Ну и счастья от той капельки тепла, которая достанется украдкой. Если этого достаточно - всё отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Замужем я уже была, хватит. Сын у меня есть. И женатый любовник. Что еще для счастья надо?

Какое-то сомнительное счастье. Встречаться урывками, шифроваться, праздники встречать в одиночестве.

Для счастья еще бы не мешало жить в ладу со своей совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь

Для счастья еще бы не мешало жить в ладу со своей совестью.

Вот как раз для успокоения совести и нужны все эти байки про плохую жену. Дескать, от хорошей-то не гулял бы!

А что счастье сомнительное - да, на наш с Вами взгляд. С другой же стороны - кого-то устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для счастья еще бы не мешало жить в ладу со своей совестью.

Моя совесть спит спокойно. Я не преследую цель развести его во что бы то не стало и женить на себе.

Вот как раз для успокоения совести и нужны все эти байки про плохую жену. Дескать, от хорошей-то не гулял бы!

Плохая она или хорошая мне все равно.Я повторюсь. Я уважаю своего любовника за то что он никогда не говорил со мной о своей жене. Мне это не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя троюродная - любовница.

Вышла она замуж по залету, муж ее младше на четыре года, ну вот оба сглупили. Поженились, родился сын. Года полтора после его рождения она не могла выйти на работу. А муж ее не работал практически со дня свадьбы, он на инвалидности, пенсия тогда была у него - крохи, но и от них ей с сыном перепадало вообще мало, бОльшая часть шла ему "за воротник". Да еще в декрет уходила безработная, а тогда неработающих соцзащита не обеспечивала пособиями по уходу за ребенком. Полное в итоге безденежье.

В первый год после рождения ребенка она сделала два аборта с разницей в полгода. Вынудила та же нищета плюс его наплевательское отношение, да еще и на работу ее никто с таким маленьким ребенком не брал. Со слезами, с горем, но пошла к врачу.

Потом устроилась на работу, а муж так и бездельничал, да еще и кредитов набрал. Спустя два с половиной года они развелись. И она буквально сразу после подачи заявления на развод начала встречаться с женатым коллегой. Думаю, сначала тут работало банальное самоутверждение - доказать, что способна нравиться. Доказала, а потом влюбилась. И вот уже три года она просыпается и засыпает с его именем.

Встречаются они что-то редко, он работает много. Мужик самый обычный, не занимается большим бизнесом, трудяга, жену свою ни разу не охаял, слова дурного ни о ней, ни о семье его вообще она не слышала. Материально он ей никогда не помогал, равно как и никогда ничего не обещал. Они встречаются, как я поняла, только для того, чтобы ненадолго почувствовать себя шестнадцатилетними влюбленными подростками, побыть вдвоем, а потом снова разъехаться и через час на работе делать вид, что практически не общаются.

Муж ее к ней вернулся, он ее любит похоже, слух о ее любовнике до него дошел, но он все равно с ней, умолил, упросил, работает и деньги в дом несет, не пьет, все по дому делает, на руках носит. Уже понятно, что они так и не расстанутся, проживут вместе еще долго. Но вот проблема - она уже давно хочет родить второго ребенка, но не от мужа, а от любимого мужчины. Она не рассчитывает на то, что он уйдет от жены, не хочет его денег. Семья и заработок есть у нее и так. Думаю, таким образом она хочет память оставить, может, частичку этой своей любви, что ли.

А забеременеть не может. Вроде все проверила - здорова. У него дочь есть, и он способен зачать. Вот она разговаривает со мной и вздыхает, мол, люди хоть могут в церковь сходить, попросить о ребенке, а я? Приду и скажу - вот мне блажь пришла рожать от чужого мужика, помоги мне, Боженька? И не идет, не просит, и дома не пытается ребенка зачать, с мужем тщательно предохраняется. И отношения эти четвертый год никак не оборвет, на две души живет - одна дома, другая с ним, и ребенка второго не родит, а за тридцать вот-вот перевалит, самый возраст. Жалко ее, а ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они надеются, что Бог им даст ребенка? Или она думает удержать этого мужчину таким способом, или спешит пока он не очухался? Я понимаю жена пофиг, но дети. Или я чего-то недопонимаю.

Так вот именно надеются по целителям ходят, по бабкам, всякие заговоры читают, вообщем работают над этим, а для всех кто против говорят что мужика из семьи уводить не собираются, только рожать пора девченке уже за 30 перевалило. А он как я вижу семью свою оставлять не собирается ( может пока) кто его знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь

Для счастья еще бы не мешало жить в ладу со своей совестью.

Вы думаете, любовницы заснуть не могут от угрызений совести от того, что с чужим мужем любофф крутят? smile.gif Для кого-то для того, чтобы жить в ладу со своей совестью, достаточно пару заповедей соблюдать, вроде "не убий" и "не укради". И то, "не укради" воспринимается на чисто материальном уровне вещизма. Это я ни к кому не привязывая и не конкретизируя лиц, конечно, если что.

Люди вообще, в большинстве своем, существа эгоистичные. И понятиями совести манипулируют так, чтобы в первую очередь свои поступки оправдать. И при этом свято уверованы в то, что живут по совести. И потому спят спокойно и любовники, и мошенники, и налогонеплательщики. А в связи с совестью я вот что расскажу.

Тут относительно недавно плакалась мне приятельница-одноклассница, назовем ее Настя.. Когда нам было лет по 18, т.е. мы были свежи, юны, стройны и красивы, она встречалась с женатиком, лет на 20 ее старше. Она, конечно же, как тут писали, оказалась "лучом света" в его "нелегкой" судьбе и гордо приняла этот статус; жена - истеричка и не понимает его, секса с ней нет уже фиг знает сколько, чуть ли не с рождения его 4х летней дочки и бла-бла-бла. При этом несколько позже выяснилось, что жене на тот момент было всего лишь 26 лет, и она вполне симпатичная и способная вызывать сексуальный интерес. Еще чуть позже выяснилось, что "истеричка" закатывает скандалы мужу по причине его ежедневного употребления марихуаны.

Но разве это могло остановить яркую и настоящую Настину любовь? Конечно же, это коварная и сволочная жена довела его до этого. И она стала бороться с пагубной привычкой любовника. Боролась, наверное, полгода. И таки да, он бросил марихуану и... заодно выяснилось, что он запойный, закодировавшийся в свое время алкоголик. Запил.

Через еще какое-то время, когда Настя стала немного прозревать и собралась было пройти "терзания и боль", но забыть свою любовь, о чем уже намекнула своему любовнику, тот мужик устроил ей романтический ужин в ресторане и жарко признался в его немыслимой любви к Насте и сообщил, что разводится с женой. Естественно, данная новость была преподнесена так, что разводится он по причине всеобъемлющей любви к Насте. Настя уши поудобнее оттопырила для комфортного провисания свежеприготовленной лапши и побежала собирать чемоданы для переезда к любимому.

Прожили они три месяца. Или четыре. За это время стало понятно, что развод - инициатива жены. Причем допек ее муженек так, что она просто забрала ребенка и не стала заморачиваться разделом имущества, ушла к родителям. Стало понятно, что муж ее допек даже не столько пьянством (за, кажется, шесть лет их совместной жизни она привыкла кодировать его и ставить капельницы после запоев), сколько от его потрясающей жадности и неверности. Настя, уже живя с этим типом, просто переняла вахту от бывшей жены и погрузилась в эту грязь, также вытаскивая любовника из запоев и находя явные признаки его измен. В итоге Настя ушла от того мужика, а он ей напоследок пытался счет выставить за проживание с ним. Возвращаясь к вопросу о совести, она много чувств испытывала на протяжении всего их романа - любовь, ненависть, тоску, страсть, боль... Только угрызений совести не испытывала.

Довольно долгое время мы с ней как-то не общались, а последний год начали опять пересекаться по работе. Сейчас нам уже по 28 лет, обе замужем. И после встречи выпускников Настя рассказала мне, что муж ее гуляет. И любовницу она уже видела, 19летняя девчонка. И по их интернет-переписке обнаружилось, что жена (Настя) - неинтересная, скучная, не понимает мужа, с ней не о чем поговорить и, по законам жанра, секса у них с мужем нет.

Она мне говорит - Ну это же не правда! И секс почти каждый день, и разговариваем, и дома не сидим, и в любви мне до сих пор признается! Все неправда!

- А ты думала, он будет говорить ей, что без ума от жены, а у него просто зачесалось в штанах? Тебе же тоже самое в уши лилось, когда ты встречалась с N.

- Там все по-другому было - упиралась Настя. - N. жену на самом деле не любил. А меня Вовка любит. И вообще эта сикилявка на все готовенькое зарится. Кто ухаживает за Вовкой, когда он болеет, кто ему носки-трусы-рубашки наглаживает? А она принимает его, мною помытого-настиранного просто для траха!

- Насть, не обижайся, но то же самое было и тогда, только по другую сторону баррикад.

- Что ты ее защищаешь? - все же обиделась Настька. - Она просто бессовестная нахалка! Но мужа я ей не отдам! Попадется мне на пути, волосенки повыдергиваю, враз охоту отобью на чужих мужиков лапы тянуть!

Вот вам и понятия о совести, как повернешь - так и рассматривай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Может уже напишу здесь. Я - замужняя любовница, женатого мужчины... Звучит ужасно.

Оправдываться перед собой и другими можно долго. Я думаю, что мы оба с ним виноваты, но пока не могу отказаться от этих отношений. Оправдываю себя тем, что любовницы у него были ( с его слов) всегда, а значит дело в нем.

Мы познакомились в тот момент, когда он "как-бы" ушел из семьи, даже снимал квартиру. Мои сын с мужем отдыхали в другом городе. Я никак тоже тогда не могла решить что в семье делать дальше и депрессия меня накрыла с головой. Днем работала, вечером ложилась по-раньше спать. А вот субботу не знала как потратить...

Влезла в сайт знакомств, получила кучу комплиментов и писем... Один оказался очень настойчивым, очень хотел поободать вместе... Пока уговаривал, наступило время ужина.

Поужинали, где-то потанцевали, выпили вина... Оказались в его квартире, где и разошлись спать по разным комнатам.... С утра он приготовил завтрак и предложил поехать позагорать ( середина лета), позагорали и... к вечеру разъехались...

Прошло уже 2.5 года с тех пор, кажется, что бы ни сделал этот человек - я буду ему благодарна за то, что в тот момент (очень тяжелый для меня), он дал мне себя снова почувствовать желанной женщиной. Хотя (только сейчас пришло в голову) ни разу не дарил цветов

smile.gif

Никогда он не уйдет из семьи, у него 4 детей( все дети - любимые), несколько раз в сердцах его спрашивала, чего ему не хватает в семье? Ответа нет. Не знаю, кажется, что если бы я могла ему помочь что-то исправить в семье - я бы помогла... Просто пока не получается, просто иногда видно, что "опять поругались"...

А я.... стала терпеливо относться к мужу, стараться его понять, прощать его "заскоки". Я стала спокойнее, но уже очень трудно представить себе только одного из них рядом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×