Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

А если я люблю его. Да и привыкла уже- не представляю себя без него.

То, что привыкли - ерунда. Как привыкли, так и отвыкнете со временем.

А что вам дает эта любовь к нему? Вы ради него отказались от желания иметь детей, переделываете себя под его вкус, а взамен получаете одно неуважение. Неужели он того стоит? Вам нужно больше внимания уделять себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки-Ки-Морка

Я правда не хотела вас обидеть или сказать, что вы плохо выглядите.

Нет, что Вы! Вы меня совсем не обидели! Я и сама знаю, что выгляжу хорошо ( со слов окружающих). А уж откуда это можете знать Вы, ни разу меня не видев? smile.gif Обижаться просто не начто, каждый человек имеет право на свое мнение.

Просто, возможно, вашему мужчине захотелось чего-то нового - новых ощущений, новой девушки.

Возможно, просто нужно изменить что-то в себе. Например, одевать хоть иногда юбки и платья. А то хожу в одних брюках и джинсах. А другие отношения он не хочет - это точно. У нас с ним был серьезный разговор и все стало на свои места.

Ladys

Вам нужно больше внимания уделять себе.

А где я написала, что не уделяю себе внимания? wink.gif Вроде бы очень даже наоборот- с каждой получки обязательно покупаю себе какую-нибудь понравившуюся вещь или косметику, пользуюсь хорошим парфюмом, постоянно хожу к парикмахеру... А тут еще и за правильное питание взялась. Хочу в отпуске на моря поехать, отдохнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

Ужас-ужас... Муж сейчас открыл форум, нушел эту тему и все прочитал

Прочитал, и что сказал по сути заданного Вами вопроса? Изменяет или нет? Или только на Вас накинулся, что с людьми по этому поводу общаетесь? На мой взгляд, раз уж он про Ваши подозрения узнал, то есть повод завести с ним разговор на эту тему. Понимаю, что правду он Вам так и не выложит (если изменяет), но зато хоть узнает, что для Вас это проблема, и ее желательно порешать. А дальше уже посмотрите по его реакции - что скажет, что сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

он сказал, что неужели я на самом деле думаю, что он мне изменяет?! И не доверяю ему... Сказал, что я дурочка, раз так думаю и придумываю все себе сама. Ну и, конечно, про то, что рассказываю о личном всему миру, был отдельный разговор. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка,

Мне кажется, что дело не в джинсах и брюках или в платьях и юбках.

Складывается впечатление, что муж прекрасно видит, что Вы очень боитесь его потерять, поэтому и позволяет себе так высказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

Складывается впечатление, что муж прекрасно видит, что Вы очень боитесь его потерять, поэтому и позволяет себе так высказываться.

Это просто впечатление. На деле все не так. Я ничего не боюсь. И, думаю, он это чувствует. Я очень привыкла к нему, с ним удобно и хорошо, и менять я ничего не хочу. Расставаться было бы тяжело, это да. Но чтобы бояться- этого как-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

А где я написала, что не уделяю себе внимания? wink.gif Вроде бы очень даже наоборот- с каждой получки обязательно покупаю себе какую-нибудь понравившуюся вещь или косметику, пользуюсь хорошим парфюмом, постоянно хожу к парикмахеру... А тут еще и за правильное питание взялась. Хочу в отпуске на моря поехать, отдохнуть...

Уделять себе внимание - это заботиться в первую очередь об удовлетворении своих потребностей, а не потребностей мужа. Думаю, речь шла о чем-то большем, чем обновы и парфюмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Уделять себе внимание - это заботиться в первую очередь об удовлетворении своих потребностей, а не потребностей мужа.

Мне кажется, я это же и имела ввиду. Что я о себе тоже думаю, а не нахожусь прикованная возле него и в мыслях, и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то всё, Рамонка, описали вы уныло, серо, вяло, скучно. То ли это жизнь сейчас ваша замужняя так протекает, то ли настрой свой душевный теперешний так передали.

Готовы похоронить в себе материнство, "лишь бы с ним"... Грустно. Люди, которые чайлд-фри, они посвящают себя чему-то интересному, познавательному, некоторые- даже глобальному, кто-то просто деньжищу зашибает; а ваш муж- на фото блондинок пялится. Но это я сужу только по постам, а что там на самом деле...может, изобретает чего. А может, чайлд-фри прикрывается от ленивой боязни.

" Детей просто ненавидит"- честно говоря, жутко. Проходит мимо маленький человечек- а дядя мысленно свою ненависть сеет. Только потому, что человечек ещё не вырос.

А вот изменяет- не изменяет... Наверное, нет. Но секс с вами уже приелся. Правильно написали, он вас не видит, элементарную вежливость не соблюдает. Банальные яркие эмоции, новые впечатления- это присутствует в совместной жизни? Позитив откуда черпаете? Элементарные вылазки в свет, к друзьям, обычные для молодой семьи интересы какие ?

За "течение" брака отвечают два человека. Вы затхлую законсервированность рушить не хотите; у мужа скорее на вас встанет, если вы сейчас сверху усядетесь и поцелуете взасос, нежели через месяц с получки докупите какого-то не джинсового тряпья.

У вас мужик в себя ушёл, секса не хочет- вы совершенно по-старушечьи ( и это тоже вам писали) рассуждаете, что нужно переждать. И это в 26 лет ! Женщины, вдвое вас старше, развиваются сами, развивают отношения в своём же браке, мужьям с ними интересно! То же и мужчин касается, ваш же (серьёзный 35-тилетний! ) от безделья папки с блондами создаёт и в присутствии жены созерцает.

Пока будете пережидать и развлекаться правильным питанием, свежий глоток воздуха мужу подарит какая-нибудь брюнетка или рыжая -неважно, важно, что ЖИВАЯ. И не факт, что с ней детей он будет не хотеть так рьяно.

Изменено пользователем Эклер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, все оказалось у нас банально до жути и ужаса. Муж мой оголодал! В буквальном смысле этого слова! В четверг я решила заняться серфингом в интернете на предмет успокоить нервы. Случайно нашла в контакте сообщество шеф-поваров. Девочки, там ТАКИЕ рецепты! in_love.gif Горячий шоколад с пряностями, хрустящий картофель, фаршированный ветчиной и сыром, мясо в пиве "по-чешски", мясо сладкое "по-грузински" и много-много других. А еще я вдохновилась и пиццу в выходные пекла дважды, т.к. первую муж практически в одиночку умял за несколько часов. В общем, с вечера четверга муж тусуется как можно ближе к кухне, уезжает только на работу, по дороге домой ненадолго заскакивает по магазинам за ингредиентами и быстро-быстро мчится домой. И по собственной инициативе играет с сыном, чтобы дать мне возможность готовить! blink.gif Боюсь спугнуть удачу, но... Это чудо! И даже секас сразу откуда-то материализовался.

Скрытый текст
До этого года три уже не готовила. Как муж в армию ушел, так и бросила. После роддома вообще отмазывалась, что разучилась. Ну там и не до готовки было, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Ну ведь не даром мудрый народ говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! laugh.gif Конечно, откуда у голодного мужика силы на секас?

Главное, усвойте этот урок на будущее и больше не филоньте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно конечно почему он у вас считает возможным и с друзьями без вашего ведома по кино ходить, и к родителям с ночевкой ехать один, мой например сначала меня зовет, а уж если я не поехала, и то обязательно от туда звонит с домашнего, мужчинам нельзя давать очень много свободы. У меня например тоже сейчас ребенку 2 месяца, и если уж сильно хочется куда то сходить родителей прсим чуток посидеть, а с работы он галопом домой, ведь я отдыхаю только вечером когда муж с ребенком возится, а с маленьким дома сидеть ой как устается. Так что побольше вы его ребенком занимайте, ведь наверняка его оба хотели, а то так не хорошо получается у него есть свободное время, а у вас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройная

Интерестно конечно почему он у вас считает возможным и с друзьями без вашего ведома по кино ходить, и к родителям с ночевкой ехать один

Я к таким поездкам нормально отношусь, потому что сама сейчас невыездная. Тащить с собой сына через всю Москву по пробкам мне в страшном сне не приснится, оставить нам его не с кем, т.к. родители по очереди приезжают примерно раз в 2 недели. И что делать? Всем вместе дома сидеть? Другое дело, что муж не предупредил. Но теперь я уже не уверена в том, "А был ли мальчик?", то бишь кино.

Дело в том, что я уломала мужа фильм посмотреть совместно. Для меня это был уже второй просмотр, я была "в теме" и было не очень смешно, а вот он смеялся от души. То есть, не ясно.

Меня начали терзать сомнения! И я сделала то, что не планировала, но и не исключала. В пятницу я отжала у мужа телефон и стала отвечать на его звонки. Таким образом, за выходные я успела мило побеседовать со свекровью, свекром, золовкой, моей мамой и все... g.gif Вообще больше никто не звонил! Просмотр СМС-ок мне тоже ничего не дал. Тогда в понедельник я полезла искать компромат уже серьезно. Из серии "и без компромата не вернусь!". Полезла я в его комп, с которым раньше дела не имела совсем, поэтому минут 10 искала кнопку на системнике. blush.gif

Перерыла все! Основной интерес вызвали, конечно, мыло (корзина и ссылки с сайтов), история за полгода, закачки. И да! Я компромат нашла: несколько гигов классической порнухи и герой в Скайриме 42 левела при том, что муж играет всего 2 месяца (что точно объясняет, почему я по дому одна вкалываю). Скукотища! Где интрига?!

К моему стыду и позору. Вру! Мне не стыдно - я собой горжусь! У меня компромата как-то ощутимо больше. Во-первых, фотки двух практически голых мужиков, один из США, другой из Великобритании - это я английский подтягивала. brows.gif Ссылки на эрогуро - это оставлю без комментариев. Мне периодически названивает народ, с которым я общалась задолго до замужества. И статус в контакте, что характерно, у меня "не замужем", "детей нет", а муж вот "женат", "есть сын"... В общем, зря я выпендриваюсь, по ходу.

Ну и кроме того, как уже говорила, муж меня младше на 3 года. И когда он начал за мной ухлестывать, он был еще девственником. Поэтому, если он мне на самом деле изменил, то это мое сугубо личное "достижение". Не в ту сторону портила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я вообще не понимаю зачем вы себя накручивайте? Живите и наслаждайтесь жизнью, а не выискиванием компроматов! Счастья вам! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестаю доверять супругу. Вот , вроде, ничего не предвещает дома ночует, по друзьям не ходит, а что-то жмет в последнее время.

Бывают звонки по телефону, на которые он не отвечает, спрашиваю кто звонил, огрызается. Сегодня вот до сих пор еще не приехал с работы. Работает до 19. Начала ему звонить с половины восьмого, трубку не брал.

Сам перезвонил через час. Мол, машина заглохла на дороге. При чем в трубке тишина, ни тебе мимо проезжающих машин, ни звуков города. Начала истерить, машина тут же завелась. Сейчас звоню, узнать где он-еще едет, на трассе мол колонна большегрузов. То есть он 10км. уже 50 мин.едет. Вся на нервах. Может появился кто? Назревает крупный скандал...

Не знаю, что делать выпытывать правду или тупо ждать продолжения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Внимание, вопрос. Зачем? То есть, если начнете копать, будьте готовы к результату раскопок и подумайте, что с этим результатом делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи , я ненавижу ложь в отношениях. Мне легче расстаться, чем все это переживать. Вот сейчас сижу-сердце прихватило-воображение у меня богатое. Я ведь знала на что шла, когда мужа себе брала на 7 лет младше.

А контролировать каждый его шаг я устала, я вот только недавно передала ему бразды правления-вырос мальчик, вот он видать решил свободой передвижения по своему распорядиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

37 и 30 лет не такая уж и разница, поверьте. smile.gif

контролировать

А вот контроля не любит никто.

==

Звоночки нехорошие. Примите чего-нибудь лекарственного, настоечки какой-то. Себя только изведете, а правда может быть разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Я ведь знала на что шла, когда мужа себе брала на 7 лет младше.

Простите, а на что? Вы ему изначально не доверяете, выходит? Или уже повод давал?

Не накручивайте себя сейчас. console.gif Приедет - поговорите, раз не сможете промолчать, только с порога не обвиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка дело не в возрасте, 7 лет вообще не заметны, особенно если мужику чуть за 30.

Вот то, что психует - наводит на мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос , там этот контроль был необходим. Друзья с плохими наклонностями, проблема с алкоголем вот и боролась единственным мне известным способом. А потом все вроде устаканилось.

Сейчас вот вспоминаю на что раньше внимание не обращала-он у меня сварщик, всегда ездил в рабочей робе, уговорить его одеть что-то поприличней в дорогу, было невозможно, а тут сам с удовольствием наряжается, бриться без напоминаний стал и одеколон в машину утащил. Думала поумнел. Блииин...

Вроде, любит, заботится, да и в сексе он не искушен. Поэтому я и не могу поверить в эту гадость. Просто много неувязок.

P.S. Не знаю плакать или смеяться. Приехал вон, на шабашку после работы поехал. Денег привез. А сам уставший...Какой из него любовник в таком состоянии. Но все равно получается не доверяю я ему или просто в себе не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Не знаю плакать или смеяться. Приехал вон, на шабашку после работы поехал. Денег привез. А сам уставший...

Люлей вам навалять за кипишь! И вообще - успокойтесь) Пусть будет, как будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка

Спокойствие. Больше ничего пока не посоветуешь. Попробуйте отстраниться от ситуации. На время. Понаблюдайте. Возможно романа еще и нет. Так - флирт.

Копать начинайте, если уже знаете, что будете делать с правдой. А если не готовы к решительным действиям, то уж лучше и не начинайте. У вас , как я помню, есть обязательства по кредиту и непростая ситуация с мамой, сестрой и жильем. Вот оттуда и пляшите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет, как будет.

А я не согласна. Поскандалить надо, что бы страху нагнать. Вдруг поймет, что гульки просто так не скроешь и побоится лишний раз задерживаться, каждый раз врать правдоподобно очень сложно. Может взвесит еще раз стоит ли из-за намечающейся "любови" терять семью. Иногда срабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот вспоминаю на что раньше внимание не обращала-он у меня сварщик, всегда ездил в рабочей робе, уговорить его одеть что-то поприличней в дорогу, было невозможно, а тут сам с удовольствием наряжается, бриться без напоминаний стал и одеколон в машину утащил. Думала поумнел. Блииин...

А вот это плохо... Может, конечно, конкретно до измены и не дошло, но ваш муж хочет кому-то нравиться.

Он всегда голодный возвращается? Это тоже важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×