Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Принцесса на горошине

Это все, чего она добилась своим доверием

Моя невестка так паспорт брату постирала. А я деньги. Давное, еще студентами были, а постирала 2 000, что ли, приличную для нас сумму по тем временам.

Я карманы проверяю, но не потому, что что-то ищу, а именно чтобы не постирать гвоздь, паспорт и прочее, в стирке не нуждающееся.

А вообще, муж у меня очень внимательный, наблюдательный, педантичный и продуманный, его фиг поймаешь с поличным. Особенно такая раззява, как я smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А захочет гульнуть- так хоть обыщись.

Вот и я так же думаю. Разводиться я не хочу, так что самой искать причины ни к чему. И ложить свой внутренний мир на алтарь недоверия и нервоза мне тоже как-то не улыбается. А контролировать и проверять сколько угодно можно, тот у кого рыльце в пушку лучше шифроваться будет и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Я бы предпочла сломанную стиралку, чем измену cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Я бы предпочла сломанную стиралку, чем измену
Вы наверное имели ввиду: "Я бы предпочла сломанную стиралку, чем УЗНАТЬ об измене" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я карманы проверяю перед стиркой. Бывший муж приучил, все время оставлял там мелочь, деньги в заднем кармане джинсов - это вообще классика была. ФЛГ один раз нашла. laugh.gif

А телефон не проверяю, смысл? Смски и звонки ведь удалить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

За мужчину я бороться никогда не буду, а следовательно - соперниц у меня быть не может!

Ага. Я тоже всегда так говорила и говорю. Я женщина, а не Лыцарь. И уж тем более не боевая лошадь в латах и шорах. Щас.

Только, если уж брать на вооружение, то не просто фразы, а мировоззрение.

Читала сейчас про стирку и ржала. Моя мама никогда не чистила карманы перед стиркой, и я по-другому не умею. Я стирала мужнино удостоверение личности (менять пришлось, по сию пору вспоминает), денег кучу, номера телефонов на листках бумаги... А однажды муж потерял ключ от сейфа на работе (а там документы, деньги - ужас). Ключ я тоже вытащила из бороздки в резинке стиральной машины (там вся мелочь собирается) - тоже был в одежде.

И вообще, захочет человек перепихнуться на стороне - фиг дознаешься. Выберет такой момент, что супругу и в башку не взбредет вздрогнуть, ИМХО.

Лично я считаю так: в кайф, когда мужчина к тебе всей душой, когда по своему желанию с тобой. А если хочется "приворотить", проверить телефон, карманы, рабочий день, сотрудников - это не то, что не кайф, это не жизнь.

Мохито

телефон не проверяю, смысл? Смски и звонки ведь удалить можно.

У меня на работе сотрудник шлялся и все время жаловался на жену - ревнивая, мол. Не поверите, мужичок ни набранные, ни принятые не стирал - бабам он звонил с других аппаратов, они звонили ему на работу, а те номера, что образовывались в его телефоне, жена прозванивала, проверяла.

Так и жили. Она звонит, проверяет - он наезжает на нее, лаются. Проколется какая-нибудь знакомая, брякнет мужику на мобильный, когда жена рядом - она его лупит чем ни попадя, приходил на работу весь в синяках и царапинах. Не жизнь, а именины сердца. Ржало все предприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Ну, почему, почему не проверить карманы перед стиркой? Это ведь не одно и тоже, когда жена тайком шарит по карманам с целью найти компромат или еще что.

Но не проверить карманы перед стиркой, чтобы потом

стирала мужнино удостоверение личности (менять пришлось, по сию пору вспоминает), денег кучу, номера телефонов на листках бумаги... А однажды муж потерял ключ от сейфа на работе (а там документы, деньги - ужас). Ключ я тоже вытащила из бороздки в резинке стиральной машины (там вся мелочь собирается)

Вот, блин, удовольствие-то потом все это вытаскивать, да еще стиралку сломать можно. По-моему, это глупо.

Я перед стиркой всегда проверяю карманы сама или мужа прошу, когда самой неохота. И ничего зазорного в этом не вижу. Вот, я один раз забыла, а у мужа в кармане пачка сигарет лежала, и после стирки все сигареты превратились в какую-то труху, которая по всей одежде распорошилась. И ничем нельзя было очистить, так как настолько мелкие частички.

Одна моя знакомая прямо с какой-то гордостью однажды сказала, что она у мужа карманы не проверяет даже перед стиркой. Вот, мол, какая я честная, правильная и порядочная, ни себя, ни мужа этими проверками не унижаю. Но мне кажется, что когда вопрос касается именно стирки, то это совсем другое, ничего ужасного в этом не вижу. Наоборот, когда не проверяют, для меня это прямо какое-то легкомыслие, а вдруг там что-то очень важное и не проверить?! blink.gif Ну, как так можно? У меня в голове не укладывается, когда я слышу такие заявления. Я еще разок перепроверить даже могу, вдруг чего не нащупала с первого раза.

Нет, ну одно дело просто так в карман залезть, но стирка-то тут причем. Это уже глупый перебор какой-то. В конце концов, муж мне не посторонний дядя, чтобы я уж и дотронуться ни до чего не могла, а то, вдруг, оскорблю его. Ну, это как-то прям вообще, нету слов у меня, одни междометия...

Мерзавчик

Я карманы проверяю, но не потому, что что-то ищу, а именно чтобы не постирать гвоздь, паспорт и прочее, в стирке не нуждающееся

Вот, и я про то же.

Принцесса на горошине

доверяла своему супругу и никогда не проверяла карманы его одежды, даже перед стиркой

Если женщина так доверяла мужу, то есть была уверена в его верности, и если он и правда верный, тогда чего боятся такие женщины найти в карманах? Получается, что ничего компрометирующего у мужа в кармане и быть не может. Тогда чего боятся?

И вообще. Цель проверки карманов перед стиркой - это не постирать вместе с одеждой что-то нужное и не сломать стиральную машину. Причем здесь доверие? wacko.gif

Изменено пользователем Пушистый домосед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый домосед

Если женщина так доверяла мужу, то есть была уверена в его верности, и если он и правда верный, тогда чего боятся такие женщины найти в карманах? Получается, что ничего компрометирующего у мужа в кармане и быть не может. Тогда чего боятся?
Очень правильная и здравая мысль!

Перед стиркой выворачиваю ВСЕ карманы - и свои, и своих мужиков. Несколько раз забывала эту процедуру провести и по закону Мерфи обязательно стирала или деньги, или ещё какие-нибудь мелкие предметы.

Мне вот тоже интересно стало: женщины, которые даже перед стиркой боятся или не желают залезть в карман к мужу - из каких соображений они себя так ведут? Подозреваю, что боятся найти что либо, что нисколько им не понравится.

Если я доверяю, то, следовательно, ЗНАЮ, что ничего компрометирующего в карманах супруга не обнаружу. Просто так мне в голову не придёт шмонать, а перед стиркой - сам Бог велел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

из каких соображений они себя так ведут? Подозреваю, что боятся найти что либо, что нисколько им не понравится.

Ни разу нет. Я этим показываю Димычу, что целиком ему доверяю. И вообще, я такая прынцесса, которую огорчать низзя. laugh.gif А если он сам забудет сигареты из кармана вытащить, то сам и чистить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет карманов: я тоже не могу. У меня ступор стоит перед любыми такими вещами, как нарушение личного пространства. Даже в штанах перед стиркой laugh.gif . Я не смотрю мобильники мужа и дочери. Если на имя мужа приходит письмо, я его не вскрываю, даже если знаю, что там - справка, например. Дочь спокойно оставляет открытыми свои сетевые страницы, она знает - я просто не смогу смотреть личную переписку. На столе всякие записки - тоже не смотрю. Единственное, что я себе позволяю - смотреть альбомы с ее рисунками. Но это другая история. По ним я вижу, что с ней происходит. и как-то это мне уже помогало вовремя отследить и скорректировать ситуацию.

Мне подруга как-то за чаем мозги промывала-промывала: типа, это родительский контроль (и супружеский тоже), никто не узнает и хуже не будет. Она регулярно дочкин мобильник смотрит, а однажды и на смс мальчика отвечала. А я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Мне вот тоже интересно стало: женщины, которые даже перед стиркой боятся или не желают залезть в карман к мужу - из каких соображений они себя так ведут? Подозреваю, что боятся найти что либо, что нисколько им не понравится.

У меня просто привычки такой нет. Чужой карман - это не мой карман. Не мое и все. А перед стиркой тупо забываю. Не, я могу и в телефон, и в почту, и в карман залезть. Когда сам муж просит, потому что ему или лень, или некогда. Или могу целенаправленно за сигаретами залезть. Но не с проверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Не, я могу и в телефон, и в почту, и в карман залезть. Когда сам муж просит, потому что ему или лень, или некогда.
А я наученная горьким опытом. После того, как однажды постирала какую-то нужную бумажку в кармане мужа, имела бледный вид. laugh.gif

Потому как на мои робкие возражения об его личном пространстве в ответ услышала, что про подобную хрень он знать не желает и впредь чтобы проверяла вещи прежде чем стирать.

Вот я и последовала его приказу просьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

имела бледный вид.

Я тоже имела. На имя мужа пришло письмо с какой-то нужной справкой со сроком годности. Я и не подумала заглянуть, про письмо сказала вскользь. Он вернулся из командировки, а срок годности тю-тю, и заказать мог бы заранее, если б я вскрыла конверт и прочитала об этом сроке. А он не заказал. Пришлось все делать заново, потеряли месяц времени.

Но на самом деле - даже в голову не приходит ни карманы проверить, ни валяющийся мобильник просмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну до маразма-то не надо доходить, да? Я тоже не проверяла в свое время карманы перед стиркой, пока вывалившийся из мужниных джинсов шуруп не воткнулся куда-то в машине (это было еще до автоматической эры, стиралка была ЗВИ, серая такая) не порвал мне все белье в клочья. С тех пор - проверяю все сама.

Ну что за фигня - не проверять карманы перед стиркой, ну сами подумайте. Потом за ремонт машины кто платить будет, Пушкин?

Эллега

Но на самом деле - даже в голову не приходит ни карманы проверить, ни валяющийся мобильник просмотреть...

Ни мобильник, ни склерозник, ни карманы вне стирки - и мне не приходит в голову проверять. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну что за фигня - не проверять карманы перед стиркой, ну сами подумайте. Потом за ремонт машины кто платить будет, Пушкин?

Да я просто забываю, по сути то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Да я просто забываю, по сути то.

Забываешь - другое дело, но принципиально не проверять, извини, это глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль, у нас вообще-то так сложилось изначально: в корзину каждый сам свою одежду кладет и карманы проверяет. Поэтому за 15 лет ни разу проблем с машинками или документами-деньгами не было. Карманы априори пустые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Завидую белой завистью. С такими дисциплинированными домочадцами, разумеется, можно и забить на опустошение карманов перед стиркой. Специально написала "опустошение", а не проверка. wink.gif

А когда я, беря в руки джинсы сына, буквально сгибаюсь от их тяжести (в заднем кармане запросто может лежать гаечный ключ или ещё какая железяка для мотоцикла, которую он безуспешно не может найти несколько дней), то, вспомнив, как детина нудел мне со своей потерей, так и хочется приложиться этим самым ключом ему по лбу. Шучу, конечно. Насчёт приложиться. А что бросают в корзину не глядя, что он, что его отец - это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Оль, у нас вообще-то так сложилось изначально: в корзину каждый сам свою одежду кладет и карманы проверяет.

Если так, то другое дело. Мои разгильдяи кидают как попало, поэтому почетная обязанность проверять карманы - на мне. Я и проверяю. Понадеешься - и влетишь на бабло, я этого не хочу.

Эрна

А что бросают в корзину не глядя, что он, что его отец - это факт.

У меня то же самое. Или говорят: "Мать, ты то-то и то-то постирай, а?" Ищу, обыскиваю и стираю, а как иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга, которая не проверяла карманы мужа перед стиркой. Типа: что я, как жандарм, обыскивать буду? Продолжалось это до того случая, как она постирала его загранпаспорт. Семья через неделю должна была лететь в отпуск к морю-окияну.

Не полетели, естественно. Паспорт не успели восстановить. Потеряли деньги и два мотка нервов. shiz.gif

Вот и думай после этого: выворачивать карманы или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не проверяла раньше ни карманы, ни телефоны и не заходила на страницу мужа в одноклассниках.Но вот впреддверии развода сделала это. Итог, в одноклассниках, приватные и не приватные подарки с такими признаниями в любви и прочим любовными делами, что я немного опешила. В карманах нашла билет на поезд в город, где он работал на вахте три года назад, поездка была летом прошлого года.

Квитанции с почты о том, что он посылал посылки в этот же город, презервативы, чеки о нехилой сумме на карточке, деньги, кстати, последний год он мне давал маленькие, говорил, что зарплату урезали и прочее бла-бла. Ну и еще по мелочи.

Я нашла в его друзьях эту женщину на имя которой были посылки, она меня сразу же в черный список внесла biggrin.gif .А телефон я не могу посмотреть, потому что он с ним не расстается даже ночью, спит с ним laugh.gif .

Так что теперь я знаю, что у меня еще и рога есть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Я не проверяла раньше ни карманы, ни телефоны и не заходила на страницу мужа в одноклассниках

Моё личное мнение-зря. Получается, что как минимум 3 года

где он работал на вахте три года назад,
у вас муж гулял.

А вы же продолжали с ним жить.

Может это и не правильно, но я считаю, что не нужно думать о марали, когда дело касается любви и семьи, верности.

Он же не думал о том, что измена жене это аморально и подло.

Так что ваша невинная бдительность вообще норма.

Доверяй, но проверяй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Так что ваша невинная бдительность вообще норма.

Доверяй, но проверяй!

А если женщина точно знает, что разводиться не будет? smile.gif Можно ей тогда не проверять ничего? Если муж решит развестись, то проверяй-не проверяй, а толку ноль, все равно уйдет. Для себя я решила точно, что в любом случае разводиться по собственной инициативе не буду. Ну исключения могут быть, конечно, в том случае, если руку поднимет на меня blink.gif или наркоманом станет blink.gif. То есть варианты маловероятные.

Поэтому проверять ничего не хотела никогда, а теперь и подавно не собираюсь. no_1.gif

Насчет стирки. Я сама прошу всегда проверять своих мужчин карманы перед стиркой. У меня и мама так делала. Никогда за 33 года жизни с папой (!) не проверила его карманы сама. Вроде ничего ужасного не было, никаких паспортов, денег и квитанций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

чеки о нехилой сумме на карточке, деньги, кстати, последний год он мне давал маленькие, говорил, что зарплату урезали и прочее бла-бла.

На мой взгляд, это самое отвратительное предательство: отнимать от семьи, от ребенка...

Помню, у мужа, теперь уже бывшего, нашла СМС в телефоне: "Любимый, положи мне денюжку на телефон", и следующая: "Спасибо, как хорошо, что ты у меня есть!" Положил, значица. А я в декрете, ребенок грудной. Он в милиции работает, платили тогда там копейки. Перебивались еле-еле, я о джинсах мечтала, как о чем-то несбыточном... Ох, устроила я ему тогда... shiz.gif Спонсор голожопый, итить!

Что говорит-то? А Вы что решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не проверяла, даже и мысли не было, но как говориться случайностей не бывает. Когда еще были женаты, появилась у нас подруга, точнее у него, но в начале он наверное и не думал о личной жизни с ней и познакомил нас, как вспомню аж смешно: пришли с ним, садимся за один столик с ним и подсаживаются две мадамы, муж просто представляет по имени, без указа на статусы. И вот подруга говорит своей "представляешь он (муж мой) меня обижает", та моему мужу "смотри, все жене раскажу", я "ну рассказывай" у них такие глаза были eek.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif .

А потом возвратился мой муж поздно и очень пьяный и говорит "возьми мой телефон и поставь будильник", т.к. модели у нас разные, я по привычке, где у меня будильник нажимаю, а у него смс там "мась поехали ко мне" отправленное за час до его прихода домой, вот тут все и началось... начало нашего развода. Честно скажу очень было больно от смс, а когда муж вернулся якобы с комондировки, и я при нем разбирала его сумку, а там ее трусы аккуратно сложенные, я именно улыбалась, какой у меня был бледный муж, я просто ржала. А потом начались задрочки и развод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×