Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сижу вечером, после работы, вытянув ноги, отдыхаю. В комнату заглядывает мама: "Детей ужином покормить не хочешь?". Сын поддакивает: "Ага, я кушать хочу, а мне не предлагают sad.gif ". Желая ещё немного посидеть, тяну время: "Да, не повезло вам с мамой, может на другую обменяете, а ваша с браком, наверное, с заводским wink.gif " Тут не выдерживает мама: "Опять я виновата?!" blink.gif

Повеселились laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возились на огороде, сыну 19 лет, так что лепет не детский!

Сын:

-Мамка! Палу дай!

Я:

- blink.gif ???

-Ой, мамуль, палку вон ту дай, пожалуста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда что ли? В нашем продовольственном магазине поставили уголок - бутик: корма для животных, поводки-ошейники и прочее. А в виде украшения перед ним - аквариум. Процесс обустрйства в разгаре. Хозяин магазинчика пускает в аквариум двух рыбок.

За процессом наблюдают папа и сынок лет пяти. Папа коментирует:

- Вот, видишь, рыбки тут будут плавать, красиво...

- Купаться?

- Да, и купаться будут.

Но тут хозяин вдруг резко передумал - одним взмахом сачка выловил обоих рыбешек и унес за прилавок.

- Вот видишь, сынок, рыбки накупались! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь сидит за компом, открыла мою игрушку. Я спрашиваю:

- Катюш, у меня там дракон родил?

- Ага, родил. И плюшковое дерево вовсю созрело. А что тебе в подарок прислать?

- Волшебную пыль.

В комнату заглядывает муж и возводя глаза к небу:

- И эти люди смеются надо мной, когда я про джедаев и некроморгером смотрю! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняется у нас молодой сотрудник. Коллеги интересуются, почему увольняется? Может место хорошее нашел? На что молодой человек задумчиво отвечает:

- Весна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала :

Пятница, короткий рабочий день. Сотрудники потихоньку начинают собираться домой, как бы между прочим делятся своими планами на воскресные дни : кто-то с детьми в зоопарк намыливался, кто-то планировал дачу посетить, кто-то просто погулять, благо погода так и шепчет.

Из своего кабинета вышел начальник, покрякивая и потягиваясь сказал :

- Завидую я вам, женщины ! Зоопарк, дача. Эээхх, а у меня мытье посуды, собранной за неделю.

На удивленные вопросы сотрудниц, объяснил :

- Традиция у нас такая : по субботам я мою посуду, которая за неделю накапливается. Жена с детками за день так намается, что ей не до тарелок, а вечер же мне хочет посвятить, а не кастрюлькам. Ну, а если гости нежданные, то в ход идут гостевые тарелки. Все по-справедливости !

Начальник ушел, а женщины еще доооллгоо информацию пережевывали... и удивлялись - вон оно как бывает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз предложила мужу самому сложить кучу выстиранных носков. До этого он уже не раз проделывал данное задание и искренне удивляясь спрашивал у меня:

- А как ты узнаешь какой с каким дружит?

Вчера сидит на нашей огромной кровати, вокруг веером разложены носки, один к другому примеряет, бормочет:

- О, господи! Прямо "Мартышка и очки"!

Я смеюсь:

- Скорее уж "Олежка и носки"!

Сжалилась. Сложила сама. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики шутники однако.

Заходит к нам сосед наш Виталик. Сидят с мужем на кухне, чаи гоняют. Виталик говорит моему мужу:

- Может в пятницу на рыбалочку сгоняем?

- Неее, я в пятницу не могу.

- Почему?

- Я по пятницам жену бью. Занят.

- А я свою по субботам поколачиваю. Ну давай в воскресенье съездим?

- Давай!

Я смеюсь, говорю:

- Вот убила сейчас обоих, да посадят ведь!

- Да за нас много не дадут! Так, бани на две недели лишат...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница - день свадеб, и мимо нашего ресторанчика то и дело проезжают кавалькады машин, украшенных цветами и лентами. Некоторые кортежи останавливаются - у нас внутри интерьер средневекового замка, и часто молодожены заезжают, чтобы выпить шампанского и сфотографироваться возле камина, с оружием в руках и т.п.

Но в эту пятницу у нас - деловой обед, причем гости арендовали весь ресторан, так что очередные молодожены натыкаются в дверях на табличку "У нас обслуживание". Рядом с табличкой стоит наш официант - колоритный молодой человек в килте, живая реклама. Молодожены фотографируются у входа с "шотландцем", далее - диалог:

- Все-таки жаль, что вы закрыты, мы специально маршрут изменили, чтобы у вас сфотографироваться. может быть можно как-нибудь потихоньку?

- Не, у ас зал полностью арендован, дальше входа я вас пустить не могу.

- Ну что же, нет так нет...

- До свидания, счастья вам. А сфотографируетесь в следующий раз...

Молодые аж поперхнулись, да и парень только сообразил, что в ближайшее время вряд ли они снова жениться будут... Такое двусмысленное пожелание получилось. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра должна в конце мая рожать. Ее муж достал календарь, рассматривает его и дает ценные указания:

-Так, 20-го не рожай - я в командировку на два дня уезжаю. 25-го тоже не рожай - у меня выезд в область на сутки. И вообще, конец мая авральный. А потом июнь - там вообще страшно... Значит, так, выбирай: подождешь до июля или, может, еще рассосется? g.gif

Получил в лоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривая фотку своей новорожденной троюродной сестры, моя почти двадцатилетняя дочура, выдаёт:

-Нет, не понимаю, как это у еврея и ирландки, китаёза родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали из деревни, где копали под грядки целый день. Кое как усыпили младшенького(8 месяцев) и улеглися отдыхать.

Смотрю - а форточка на балконе закрыта. Прошу мужа открыть. А шевелиться обоим лень.

Ну, мы и решили сыграть в "камень, ножницы, бумага".

Я сделала камень, а он ножницы...

Я: Ура! Ты идешь!!!

Он: А это не ножницы, это - секатор(садовые огромные ножницы)!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже упоминала, что в городе у нас появилось много различных скульптурных композиций. Яблоки, груши, рыбки, медведи, кораблики... А есть ещё такие интересные штуки - уж и не знаю, как их обозвать. Например, шары из металлической сетки, заполненные землёй. Там посеяны цветочки. Получаются эдакие объёмные клумбы.

По такому же принципу в ближайшем от работы скверике сделана лошадь. Ну вот такая небольшая лошадка из металлического каркаса, заполненного землёй, какими-то веточками и цветочками. Мило, нестандартно, глаз радует. Сегодня утром проезжаю мимо в троллейбусе, замечаю, что у лошади провалилось полспины (может, земля высыпалась, может, хулиганы постарались). Сидящая напротив парочка студентов тоже обратила на это внимание. Парень грустно произносит:

- Ох, а что это у лошадки со спинкой-то? Кто ж её довёл до такого состояния?

Девушка глянула в окно:

- Кто, кто... Спиногрызы! laugh.gif

До сих пор улыбаюсь. Понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая разгорелся в нашем семействе спор: сажать ли раннюю картошку пока выходной и все в сборе или не сажать ввиду сырости участка. Я была за "сажать", муж, свекровь, свекр, дочь - за "не сажать". Ясное дело я победила!

И вот копает муж, я картошку бросаю и успокаиваю плененное и принужденное к труду население:

-Да ладно вам, зато дело сделано, а то, что в земле много влаги - это даже к лучшему. Такая картошечка вырастет - удивитесь все!

Дочь, обреченно:

- Я бы предпочла обрадоваться...

P.S. Сажали уже после парада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на кухне штукатурит потолок.

Захожу к нему, он соит рядом с кОзлами и смотрит на потолок. Я встаю рядом с ним и тоже начинаю на потолок смотреть.

Он мне говорит: "Что помочь хочешь?"

Я ему: "Я до потолка не достану."

Он: "На козлА встанешь, достанешь."

Я его хлопаю по плечу: "Ну да, если на плечи встану, то достану".

И чего он мне кулак показал? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошло как-то получилось:

У меня на сумке поломалась молния, но что бы как-то доехать до дома, я попросила знакомого мне её как-то подделать.

Когда работа была сделана, я улыбнулась, а он сказал: - Я вижу, твоё лицо просто светиться от удовольствия! Вот видишь, какой опыт - показывая мне свои руки – они умеют доставлять удовольствие.

- Ага,- говорю, - не сомневаюсь. У тебя опыт, наверное, лет с 13?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила блеснуть эрудицией. Трепались на работе, почему-то про Канаду. Начальница отдела говорит, мол, там же холодно. А я ей в ответ, что 90% канадцев живут на юге страны, в весьма мягком климате.

- А на север ездят, наверное, как и у нас... эти... вахтёры!

И ведь долго понять не могла, что ж надо мной ржуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как буриданов осел на распутье, потому что не знаю куда поместить сегодняшний случай, то ли в "Истории, всяко-разно", то ли в "Мужскую логику", или сюда. Надеюсь умные люди разберутся и окажут любезность переместить.

Один процветающий супермаркет поставил рядом со своим зданием лавочки, удобные, со спинкой. Но "застолбили" их, едва ли не единолично, местные алкоголики, опухшие, со своим "неизменным" амбре и вечно "нуждающиеся".

А я часто там прохожу, мимо и просто зайти в магазин, гуляя с ребенком, мой квартал все-таки. И подходит ко мне сегодня страдающий мужчинка из этой когорты выпивох и просит, дай-ка всего десять рубликов. Я в принципе не реагирую на такие откровенные и наглые просьбы и отвечаю, что не дам, самой бы кто дал. На что получаю грустно-укоризненное " если бы я не был алкоголиком, я бы дал". Всё. У меня без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрались с сыном к зубному на удаление. Я в группе поддержки. bb.gif

Молодая жена не может, на работу надо. Сын со страху перед предстоящим визитом к врачу, даже свой сотовый забыл на столе.

Жене в форточку кричит:

-Вынеси телефон, а то примета плохая возвращаться.

-Какая? - спрашивает жена, выбегая с телефоном в руках.

-Без зуба можно вернуться! tongue.gif

Шутник, а у самого коленочки дрожат. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретили на улице забавную пару, видимо, по-крупному приехавшую в гости: мужчина, весь увешанный чемоданами, и дама с огромным игрушечным мамонтом-качалкой на плече. Комментарий мужа:

- Вот она, жизнь в стране победившего феминизма! Мамонта приносит женщина, а муж нужен только чемоданы таскать! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлые выходные решили мы с соседями на речку сходить, есть у нас облюбованное место. Шашлычков пожарить, в общем отметить праздник.

Пришли, расположились. Вокруг красота - речка шумит, лягухи квакают, а птиц не слышно. Пока мужчины костёр разводили, мы наслаждались звуками природы.

rolleyes.gif

И тут соседка спрашивает:

- Интересно, а как называются эти птички? Так хорошо поют. g.gif

Я, покатываясь lol.gif

- Птички называются - лягушки!

А ведь были ещё трезвые. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в рекламном агентстве, занимаемся размещением рекламы на радио. Сегодня на работе - запарка, конец недели всегда напряжённый. Менеджеры весь день на телефоне, обзванивают клиентов:

- Здравствуйте, рекламное агентство ***, предлагаем вам разместить рекламу на радио...

Под конец рабочего дня коллега звонит по очередному номеру:

- Здравствуйте, это говорит радио! blink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Сегодня было.

Подхожу к подъезду. Нажала кнопки на домофоне. Жду.

Жду долго. Начала читать рекламки рядом с подъездом.

Когда услышала голос в домофоне, стала читать туда рекламу про новые двери shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что.

Муж себя плохо чувствует, а меня "замкнуло" забыла, как Фасфалюгель называется, и так сказать даю совет.

--Выпей, этот... как его... фторокорт

У мужа глаза eek.gif

Я:

-- Не, ну этот... да не помню я, на Ф... в холодильнике лежит.

Муж в восторге:

-- О excl.gif лекарство на Ф фхолодильникележит, должно помочь, пойду, поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили домофон в подъезде. Первый звонок от соседа: Откройте,пожалуйста, ключа ещё нет! Моя мама в ответ: Звоните на первый этаж, я с четвертого не побегу вам дверь открывать. Хохотали вместе с соседом долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×