Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пришли с коллегами с обеда. Одна из коллег ела жареные кабачки с чесноком и зеленью. Этой коллеге приходит на сообщение на телефон, что на карту пришли деньги.

И тут она говорит:"Интересно, что будет с банкоматом, если я подойду и буду дышать на него чесноком?"

Ответ другой коллеги не заставил себя ждать: "Он в ответ на это выдаст тебе гораздо большую сумму денег, только чтобы ты ушла!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grapesol

У меня тоже про кабачки.

Сынуле предлагаю:

- Алёш, кабачок будешь?

Он за словом в карман не полез:

- Что-то с детства я не люблю кабачки всякие, трактиры..., забегаловки... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаюсь со своей знакомой. Идёт бурчит что-то там себе, меня увидела, улыбнулась, поставила пакет на землю и стала мне жаловаться.

Знакомая: "Вот, надо бежать домой, а они не дают, тормозят паразиты. Ну что ты будешь делать..."

Я оглянулась, никого подозрительного не увидела и спросила: "Кто мешает то тебе. Не вижу никого."

Знакомая отдышалась и выдала: "Не видит она, ещё бы, они же под юбкой, ноги мои. Цепляются друг за друга, трутся друг о друга, тормозят. Тормоз, одним словом, мои ляжки, летом ranting.gif

Я: "Как это, как g.gif "

Знакомая вздохнула: "А вот так. Ляжка за ляжку цепляется и тормозят друг друга. У тебя что нет такого. Ах да, но не радуйся, ещё всё впереди. И вообще, наше тело ещё столько тайн имеет huh.gif"

И пошла моя знакомая, с тормозом что ли, а я задумалась, посмотрела на свои ноги - и что мне они готовят g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять жара, который день за тридцать. Пересиживаем самое пекло в прохладных комнатах да в шезлонгах под яблоней. А к вечеру отправляемся на озеро.

Вчера в такое же время подошла удивительно колоритная пара. Как часто бывает, супруги, прожившие вместе много лет, становятся похожи друг на друга. Невысокие, толстенькие, седые, весёлые. Диалог.

Она:- Сеня, ты представляешь, мы ходим на это озеро и вот на этот пляжик уже тридцать пять лет!

Он: - Зина, у тебя со школы плохо с арифметикой. Мы сюда ходим с семьдесят первого года.

Она: - Нет, Сеня, я тебе точно говорю – с семьдесят первого года мы никуда не ходили, мы строили эту нашу халабуду, чтоб она ещё столько же простояла. И мы-таки пахали, как негры на плантации, а как белые люди ходить на озеро мы начали только тридцать пять лет назад. И не спорь со мной!

Он (философски): - И не буду. Давай по приходу домой это дело отметим.

Она: - Ладно, и пусть это будет юбилейный заплыв!

И они дружно поплыли по дорожке закатного солнца. Так настроение подняли, симпатичные…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мужчины на кухне, за ужином, вели разговор "за жизнь". И в комнату сын пришёл несколько растерянный.

- Мамуль - прижался он ко мне - правда папа назвал меня Мишей, так как ему фотография панды в "Юном натуралисте понравилась"?

- Правда, сын!

- Я часто думал в детстве и мне было очень обидно, что кого-то назвали в честь деда, или какого-нибудь знаменитого человека, а меня в честь просто симпатичного медведя.

Даже расстраивался.

Как хорошо, что я тогда не знал, что Мишей меня папа назвал из-за своей зоологической неграмотности в честь древесного енота...

- Лучше подумай, как хорошо, что папа не знал, что панда - енот... Иначе я даже представить боюсь, как бы он тебя записал!

Я хотела рассмешить сына, но физиономия его стала ещё грустнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сменила я работу...

И теперь делю кабинет с главным бухгалтером Компании.

Надо сказать, дама меня совершенно покорила своей эрудицией, чувством юмора и в целом живым и светлым умом... smile.gif

Отношения у нас установились крайне быстро самые приятные - ибо взаимопонимание по ключевым мировоззренческим вопросам имеет место быть. wink.gif

Повергло меня в размышления сегодня только одно... g.gif

В процессе неспешной беседы за чашкой кофе о том, что нашу жизнь расцвечивают яркими красками именно самые что ни на есть непривычные ее проявления, Елена сказала:

- ты знаешь... я вот не знаю почему, но меня по жизни окружают люди крайне нестандартные. И на работе и в приватной жизни. И это - здорово. thumb_yello.gif

Людей без каких-то поведенческих или психологических отклонений, со мной судьба не сводит в принципе... Ты присмотрись даже здесь внимательно, и увидишь, что я права. wink.gif Исключительно все вокруг меня - шизофреники, паранойики, забавно-ориентированные маньяки, аутентичные чудаки или дружелюбные недоумки...

Я задумчиво отхлебнула кофе... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня(ой, уже вчера smile.gif ) жаркий летний вечер. С огромнейшим удовольствием барахтаюсь в озере. Плыву, никого не трогаю, рядышком разборки.

Парень тащит девушку в шортах и майке в воду. Сначала они долго целовались-обнимались по колено в воде, потом он потихоньку несёт девчонку в глубину. Она верещит.

Девчонка сначала визжала - не надо, отпусти, намочишь. А потом начала орать во весь голос:

- Милиция! Помогите! Милиция!

Рядом проплывающий мужчина громко советует:

- Милиция уже не катит. wink.gif Надо полицию звать. laugh.gif

Девчонка с новой силой надрывается:

- Полиция! Спасите, помогите! Полиция!

Не помогло. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит моя взрослая сыночка за компом и слушает музыку.

Подхожу к нему, интересуюсь, что у него есть новенького из музыки.

На это он мне отвечает:

- Знаешь мама, тут ничего новенького нет, но если хочешь, я могу поставить

что- нибудь из твоего века. music_whistling.gif

Теперь буду считать свой возраст векАми. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем вчера с мужем в Городе Мастеров на Славянском Базаре. Увидели некую вещицу из дерева. Муж говорит:

- О, хлебница!

Я обхожу с другой стороны, вижу в вещице дверцу и окошко.

- Не, - говорю, - это не хлебница. Это - хомячница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатываю помалеху. Пишу тексты для продвижения сайтов в интернете.

Встречаюсь с одноклассницей позавчера на остановке.

- Иди к нам на швейную фабрику работать. - говорит Олька.

- Нет, я больше зарабатываю здесь, сама. - возражаю я.

- Как же ты их зарабатываешь? - удивляется она.

- Печатаю! cool.gif

Бедная одноклассница. Я когда поняла - что сморозила, так и не успела доходчивее объяснить. Потому что пока просмеялась, ее маршрутка уже подошла.

А бы хорошо работать на печатном станке, да еще и дома. Знай на бельевой веревке свежеотпечатанную денежку развешивай. rolleyes.gif

Изменено пользователем Ангорский кроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем с моим молодым человеком домой. Путь наш пролегает во внутреннем дворе. И вдруг слышу гул какой-то. Говорю «Генератор где-то громко работает». Брякнула не подумавши. Молодой человек сразу прицепился: «Не генератор, а трансформатор. Различить не можешь, что ли?» И идет победно улыбается. Говорю: «Могу различить, генератор вырабатывает отдельно энергию на бензине (ну как-то так), а трансформатор, наверное, трансформирует энергию (на самом деле про трансформатор очень мало что знаю, ну не приходилось мне в жизни с ним «чай пить»)».

И я в ответ ему, чтоб не умничал и улыбку ехидную стер с лица: « А что тогда такое татуаж и декупаж?». Он: «Ну, татуаж, это то, что у тебя на веках, а декупаж (вижу, призадумался, думает чтоб такое сказать) это когда, кого-нибудь отправляют пиво докупать. smile.gif

В общем, мы друг друга стоим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно Днем рыбака.

Мой дядя рыбак заядлый. Времена года различает по видам рыбалки - зимняя, летняя, открытие сезона, закрытие сезона. rolleyes.gif

Однажды готовил снасти - крючки к леске привязывал, грузики мастерил. Один крючок уронил на пол, смотрел-смотрел, не нашел.

А на следующий день тетка босиком шлепала и на крючок этот наступила. Ей ой-ой-ой, а дядька радуется: "О, спасибо, ты мне крючок нашла!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

Навеяно Днем рыбака.

Вспомнилось.

Мы с мужем любители рыбалки. И весь январь и февраль выездили на зимнюю рыбалку.

И вот, КОНЕЦ ЯНВАРЯ, мы едем с ним в машине, играет музыка, у нас хорошее настроение, мы чего-то подшучиваем друг над другом, ни о чем не думаем.

И тут он мне говорит" Зайчик, в эти выходные на рыбалку поедем." smile.gif

Я: "на ЗИМНЮЮ?"

Муж смотрит на меня с таким видом, будто первый раз видит. blink.gif и осторожно спрашивает:

-Зайчик, а на какую еще рыбалку можно ездить в январе?

bangin.gif Блондиночка ты моя - тискает он меня все время. Я не обижаюсь, сама понимаю, что иногда начинаю "тупить". 1eye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пишу спящему сыну записку: " Рома, кушай суп- он ХОРОШИЙ". Аж самой смешно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на нашем Севере бывает жарко. Который день солнце отрабатывает дождливый июнь.

Мама мучается от жары. Просит мою дочь, то бишь свою внучку:

- Внуча, постриги меня налысо что ли...

Я вмешиваюсь:

- Мам, ну что люди скажут?

- А что? Будут спрашивать почему я лысая, скажу, что внуки в гости приезжали.

shiz.gif

Ндааа... На что только не согласны бабушки ради любимых внуков. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписываюсь с питерской подругой в аське. Ренатка мне пишет:

- Я тебе писала, как моя сестра отзывается про меня и всех моих подруг?

- Нет, - отвечаю.

- «У тебя все подруги чокнутые, под стать тебе. Правда, каждая по-своему». И добавила: «Вот только Майечка… Ну, в семье не без урода». На что я сказала: «Не оскорбляй ее, у нее муж ненормальный». Рассказала об этом Майечке. Она при этом рассказе долго смеялась, а про мужа заметила: «Это правда, и это еще больше примиряет меня с вами».

Ренатка пишет дальше:

- Наверное, у нее тоже есть ку-ку, с кем поведешься, но все-таки несравненно меньше, чем у нас. А вчера я снова эту тему с сестрой затронула и добавила: «Но все равно я их всех очень люблю». А она в ответ: «Еще бы! Ты же сама самый яркий представитель!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мой муж обладал комплексами, то уже с утра бы поскандалили. А так посмеялись вместе.

Сыну "по-наследству", приятель перерос, передали ярко жёлтую толстовку с капюшоном и красно-оранжевыми надписями. Воспитанный мальчик вежливо сказал "спасибо", и предложил отцу в гараж. Когда лежишь под машиной, цвет роли не играет.

Муж примерил, спрашивает,

-Как? - и в общем-то цвет ему не плохо, брюнет в жёлтом..

А я, без задней мысли:

- Слушай, ты в ней так на брата своего похож! У него почти такая же, светло- зелёная.

Я даже его сначала в такой одежде не узнала. Со спины подумала, как это явный гей спокойно идёт по нашему кварталу и ничего не боится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем с мужем рисунок плитки на полу в гостиной. Я мужу говорю:

- Да какая разница, какой там рисунок, всё равно ковром всё закроем!

- Как это какая разница? Должно быть красиво! У тебя же нижнее белье тоже никто кроме меня не видит, но ты же только дорогое и красивое покупаешь!

- С чего это ты решил, что только ты один мое нижнее белье видишь ? harhar.gif

Третий день допытывает, кто же еще видит всё это. Кто-кто, да никто. Пусть поревнует, для приличия, а то совсем неревнивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой по интернету обсуждаем какой ей в переспективе дом строить, каменный или деревянный? Рассматриваю предлагаемые виды, пишу мнения.

Сын склоняется через плечо, тоже заинтересовался.

- Вот, - говорю - подруга сомневается, какой дом выбрать. Что посоветуешь?

- Ясное дело, дом должен быть каменным! - ни на минуту не задумывается сын - Вы вспомните сказку про трёх поросят!

Очень весомый аргумент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макуля

- С чего это ты решил, что только ты один мое нижнее белье видишь ?

Напомнили:

Как-то я мужу предъявила, что он храпит, на что он мне заявил, что я тоже храплю.

- Я? Храплю?!

- Да, храпишь!

- Нет, не храплю!

- Откуда ты знаешь? - ты же спишь в это время! Я тебе говорю - храпишь!

- Да не храплю я, у кого хочешь спроси!

Я имела в виду домашних, а он почему-то решил, что я про весь город! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

я могу поставить что- нибудь из твоего века.   

Сидим с подругой, а в соседней комнате ее дочка слушает музыку. Подруга, задумчиво:

- Молодежь в наше время удивительно бездуховная. Мы были не такими, мы стремились к высокому, слушали "Секс Пистолз".

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотаем с подругой круги по стадиону - худеем, значит. Вдруг слышу мужской голос: Оксаааан, Оксан! Не обращаю внимания, думаю, не ко мне обращаются. Но тут снова: Оксаааан! Лог...ва! Услышав свою фамилию резко останавливаюсь и оборачиваюсь. Вижу - за ограждением стадиона стоит друг моего мужа и печально на меня смотрит:

- Оксан! - говорит он мне с выражением огромного сожаления на лице. - Ты с ума сошла? Ты что, фигуру испортить хочешь?!!

И бегать нам стало сразу веселей как-то. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подписали заявление на отпуск rus_flag.gif В последний раз была в отпуске в прошлом сентябре - две недели. И мне уже наплевать на все рабочие траблы - будет море, солнце, отдых и работа только иногда и по интернету.

Приношу подписанное заявление в кадры, отдаю кадровичке. Илона очень милая девушка с хорошими мозгами и качественным чувством юмора. Посмотрела она так мрачно на заявление, потом на меня и спрашивает: "Анна Александровна, а вы можете сейчас улыбаться сейчас не во все тридцать два зуба?"

Нет, не могу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе со знакомой вышли из поликлиники и идем, обсуждая, что у нас в городе очень много "возрастных" беременных. Спрашиваю ее:

-- Вик, а ты за третьим собираешься?

Она отвечает:

-- Обязательно, вот на пенсию выйду и сразу рожу!

Знакомая работает в исправительном учреждении, пенсия в 33 года, но звучит-то как! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощаю маму конфетой.

-Мам, съешь конфетку, вкуууусная, слааадкая, твоя любиимая.

-Видеть их не могу, вчера переела.

-Мам, ну съешь хотя бы с отвращением!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×