Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера стоял в очереди в магазине, подходит к продавцу женщина, и говорит: ВЗВЕШАЙТЕ мне пожалуйста десяток яиц. Да громко так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывает о своей работе:

- Шеф меня всё время контролирует. Ну, не доверяет он моим знаниям сисадмина. И правильно делает: я сама им не доверяю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара, мозги плавятся. Разговариваем с приятельницей.

- Смотрела новости, - говорит. - В Америке +52, люди мрут... И чего им умирать? В Америке же всегда жарко.

Пытаюсь объяснить, что Америка большая:

- Ну как жарко? Жарко, например, в Калифорнии...

- Да, - подхватывает она. - И в Африке...

Дальше я продолжать не стала. Фиг с ним, пусть будет в Африке)))

Жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтаем с знакомым по телефону.Спрашиваю:

- А ты что сейчас делаешь?

- Чай пью с картошкой.

- Это как? Картошку поел, а теперь чай пьешь? (Сама смеюсь заливисто)

- Ничего смешного! Пью чай и ем "картошку". Пирожное!

Какое то мышление у меня узковатое. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили вчера по рынку перед самым закрытием. Людей мало. Навстречу идёт мужик без майки. Я говорю мужу:

- Вот, мужик, наверное, за майкой приходил, да не купил, голый остался.

Муж:

- Зато шорты купил!

music_whistling.gif

А как жеж: не совсем голый, в шортах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице жара, дома духотища даже ночью. Собираемся спать, я оставляю открытыми двери и окна на балконе. Мама бежит возмущенная:

- Ты зачем всё пооткрывала? Я специально всё закрыла!

- Мама, жара, уснуть невозможно! Зачем закрывать-то?

- А вдруг кто залезет?!!

- Кто ночью полезет на 7й этаж?

- Ну эти... Окна которые моют... Альпинисты!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем дачном посёлке много сезонных рабочих. В основном гастарбайтеры, работает не то, чтобы "ах", как говорится, но НЕ ПЬЮТ.

Потому как сегодня, возвращаясь с рынка на своём двухколёсном друге остановилась у переезда , поезд пропустить. Рядом на травке возлежали трое представителей коренной нации. Невзирая на очень ранний час - ещё и девяти утра не было - уже "в зюзю". Предать их разговор литературным русским языком достаточно сложно, потому как в основном он состоял из ненормативного. Примерно каждое второе слово заменено его печатным синонимом, а характеристики, данные им приезжим работникам переданы словом "эти". Выглядело это примерно так.

Первый. Я к Михалне заходил, а неё уже эти забор чинят. Я ей - ты, это, нам же обещала. А она говорит - иди проспись.

Второй. А я у Петровны был, так и там эти дрова пилят. А она мне сказала идти (ну, адрес общеизвестен, не указываю)

Третий (очнувшись от алкогольного транса) - Слышь, Толян, а у тебя ж вчера днюха была! Чего не проставился?

Первый (очевидно и являющийся Толяном) сообщает с неожиданно прорезавшимся философским уклоном. - А фигли проставляться - мы и так водку пьём каждый день.

Второй - Дык, а по такому случаю надо было это... вдвое больше. Ты давай, не зажимай. Пошли, ларёк открылся уже!

И они отправились в ларёк. С трудом передвигая ноги, заносясь в разные стороны на поворотах и сопровождая каждое телодвижение всё тем же великим и могучим.

Эх...всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Куда катимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Вспомнила.

На море чачу продают все. Правда, втихаря - гоняют что-ли их за продажу. Но на рынке или даже в аптеке, куда зашла за солнцезащитным кремом, - везде можно услышать шепоток в спину: "Чача, чача домашняя, недорого".

В аптеке на шепот я обернулась. Пожилая гречанка, предлагавшая чачу, явно смутилась и покаянно продолжила:

- Нет, дочка, я тебе козьего молочка могу предложить - свежего, домашнего.

Что за беда - напиться невозможно! Молоком разве что!

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваю сегодня со своей приятельницей, говорим о море, об отпуске. rolleyes.gif

Приятельница: "А у тебя вроде кто-то был из родственников в Феодосии? Так поезжай и отдохни."

Я: "В Феодосии уже нет никого. Остались только в Керчи."

Приятельница: "И кто там у тебя?"

Я: "Тётка родная, сестрёнки двоюродные. Одна работает учителем в школе, вторая - прокурор."

Приятельница: "Вот, это и подходит. К прокурору давай."

Пума Марковна

В основном гастарбайтеры, работает не то, чтобы "ах", как говорится, но НЕ ПЬЮТ.

Были у меня знакомые такие рабочие. Видела я, как они выпивают и КУРЯТ сигареты, не меньше наших.

Спрашиваю у них: "Ребята, вам же ваш Бог запрещает и курить и употреблять алкоголь confused_1.gif

Отвечают, хитро улыбаясь: "Здесь он нас не видит, можно." music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела под яблоней, яблоко упало на плечо, больно, удар сильный был. Мама, сидевшая напротив: "Чуть-чуть до Ньютона не хватило. Упало б на голову может открытие какое-нибудь сделала." Ну шишка точно была бы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой диалог с мужем:

- "Почему ты так давно меня солнышком не называл?"

-"Жарко"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж решил порадовать меня селёдкой под шубой. Ставит свеклу на огонь и напевает на мотив Аллы Пугачёвой:

- Две свеклыыыы, два красных овощааа! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе. Застукал меня технолог за чтением женского журнала.

- Нет, ну как можно читать эти слезливые истории. Всё одно и тоже пишут " Она его любила, он её бил, пил и изменял..

Я сидела не могла прервать этот возмущённый монолог нашего технолога, а он тем временем продолжал

- Нет бы написали историю. Женились токарь и фрезеровщик... laugh.gif

- Это рассказ про однополый брак- мне стало любопытно.

- Нет, токарь- это женщина, фрезеровщик мужчина.- пояснил технолог. - Родили они пятерых детей, разбогатели и купили себе токарный завод. blink.gif

- Ну как история?

- Замечательная - соглашаюсь с ним. - А главное ни какого насилия.

Скрытый текст
Почему токарный завод, уточнять не стала. Фантазии у всех свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядюшка рассказал. Стоит, присматривает за ходом выполнения работ. Рядом стоят судебные приставы, и один что-то говорит другому и дядю привлекла фраза: - Ну ты как Моисей, который 40 лет по пустыне евреев водил!

Мимо проходят два молодых паренька, лет по 17-18

Они переглянулись и один другому говорит:

- Ни фига себе, менты, блин, интеллектуалы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь уже не малое дитя, поэтому отметимся во "Взрослом лепете". smile.gif

Дочь была пару дней в гостях у родственников - настраивала компьютер.

Вернулась домой. Я заметила, что у неё чистая кожа и прыщики, которые она обожает выдавливать, когда я не вижу, за эти дни почти исчезли. Спрашиваю: "Что за волшебное средство ты там применяла?"

Дочь: "Мама, там в отличии от нас есть веб-камера!! Ну не могла же я перед камерой давить прыщи!" laugh.gif

П.С. Видимо, нужно срочно покупать камеру. Заодно и комната станет чище)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По улице быстрым шагом передвигается пожилой мужчина в подпитии. За ним следом семенит его жена, которая тащит собаку на поводке.

Женщина рассержена, пытается догнать мужа, устроить выволочку.

А собака быстро передвигаться не даёт, ей ещё по кустам придорожным отметиться надо.

Женщина останавливается, переводит дух и громко говорит в спину убегающему супругу:

- Нет, ведь умный мужчина. А дурак - дураком!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Легкий бриз

Работаю мед.сестрой в городской поликлинике. В преддверии летних отпусков у терапевта очень много пациентов: кому-то нужна справка в санаторий, кто-то хочет поправить здоровье перед отпуском, да и желающих просто проверить свое состояние достаточно.

Как правило, инвалиды, ветераны ВОВ, беременные женщины и призывники у нас проходят без очереди. Все остальные пациенты - в порядке очереди, по талонам.

К концу рабочего дня выглядываю в коридор-оценить, большая ли еще очередь у нас под кабинетом. Возвращаюсь, и, на автомате, говорю доктору:

- осталось три по талонам, и еще один военнопленный.

Доктор поднимает на меня удивленные глаза:

- Кто еще ???

- Военнопленный, - невозмутимо повторяю я.

Тут до доктора доходит смысл моих слов:

-Может быть, призывник ?... rolleyes.gif

Ну что сказать... Заработалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения у бабушки. Собрались родственниками. Бабушка приносит курицу и большой нож. И грозно заявляет : "Сейчас будем резать яйца!".

Папа побледнел. Он был единственным мужчиной в компании.

В тот же день. Смотрим телевизор. Бабушка как закричит : "Первый раз вижу мужчину!" Что она под этим подразумевала не понял никто. Младшая дочь ехидно спросила: "А откуда у тебя трое детей?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляла с собакой, и зову её домой. А Вилли не хочет, сегодня не так жарко, хорошо на улице. А мы с ним по утрам любим кашу поесть. Вот я и позвала его - Вилька, пойдём покашкаем.

Хотела сказать - Пойдём, кашку поедим. Но так неожиданно получилось быстро и понятно, и собака поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушку в Сбербанке оскорбила кассирша. Бабушка на всю кассу с достоинством отвечает: "Как вы разговариваете со своим УЧРЕДИТЕЛЕМ?" Кассирша осталась сидеть с открытым ртом и все посетители тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка поведала. На днях приходит её мама с работы. Нет, не приходит, а прилетает, и первым делом, не разувшись, не вымыв руки, не закинув на кухню покупки, влетает в комнату к Катерине. И сходу: "Вот! Ты сидишь тут, ничего не знаешь... А там - Березовский разводится!" eek.gif

Катька медленно съехала с дивана на ковёр. Она с олигархами не знакомится.laugh.gif А мама так же сбивчиво, экспрессивно: "И столько денег его жена получит! Вот, ты тут сидишь, а Березовский-то - разво-о-одится..."

Больше в тот день тётя Люда ни о чём не в силах была разговаривать. На повестке дня значилось "Вот, вы тут сидите, а..." lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешала недавно шторы. Понавешала, голова кругом. Муж говорит, что от свекрови надо забрать выстиранный палас. Я говорю: "Ну, давай привези, сегодня и повесим".

Он: "Кого повесим?"

Я:" "Палас".

И так ещё 2 раза по кругу. И ведь мысли не было, что путаю глаголы "повесить" - "постелить".

Это всё шторы виноваты. Закружили меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине сегодня мой помутненный жарой разум выдал продавцу:

- У вас Либресс есть тройка?

Продавец, серьезно подумав:

- Может Леванте?

Причем тут думаю колготки..

Нет, говорю, Либресс, на шесть девять киллограм.

Девушка, еще более серьезно подумав, со словами:

- Я не знаю как вы там их в киллограмах измеряете..

отвела меня в отдел женских гигиенических средств...

И тут до меня дошло.. Либеро, либеро будь они неладны.. Подгузники, а не колготки или еще чего похлеще. Все реклама проклятая виновата. smile.gif)

Хоть и купила что хотела в результате, а в магазин тот больше пока не пойду. Пусть забудут чекнутую тетку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с утра озадачила.

- Сегодня- говорит. - С двух и до семи вечера на улице надо поменьше находится. Озона много будет в воздухе.

Я чуть чаем не подавилась от смеха

- Я умру по дороге домой?

- Ни чего- успокоила мама.- До дома дойдёшь. ohmy.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в аптеке.

Прошу:

- Будьте любезны, что-нибудь против аллергии, но самое дешёвое - мне для кота.

Позади стоящая женщина:

- А кто это Вам посоветовал?

Объясняю:

- Ветеринар. Кот стал сильно чесаться. Осмотрели - всё в порядке: уши чистые, блох нет, клещей тоже, лишая и в помине. Врач сказал, что это аллергия на какую-то непривычную еду.

Женщина активизировалась:

- Ой, и у моего такая же история!

(к продавцу) Дайте и мне это лекарство. Для мужчины. laugh.gif

*****

И снова перлы от моей любимой подруженьки Анжелки.

Обычный женский разговор. Как у Зощенко: молоко, дескать, жидковатое, да и вообще женихов нету. Только слегка наоборот. На её вопрос о делах на личном фронте вздыхаю:

- Да с какого-то перепугу бывший жених нарисовался, 15 лет назад встречались. Звонит, общаемся, пару раз в кафе прогулялись. Но, ты ж знаешь, я с Сергеем вот уж три года как встречаюсь. Нехорошо, надо бы с Юркой как-то всё же свести отношения на нет. А то за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Та в ужасе:

- Мать, ты что, сдурела?! Даже не думай! Наоборот: за двумя погонишься - как минимум трёх уложишь!

Тут я улетела под стол, а Анжелка продолжает:

- Или ты нашу молодость забыла? Стоит одному парню появиться - тут же второй начинает ухаживать. А где двое - там сразу и четверо. И нафига тебе твоя медаль нужна была, если ты считать не умеешь? Я со своими двойками давно эту формулу вывела.

Нет, Анжелка - это всё-таки прелесть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×