Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Выгуливаю недавно мужа и собаку. Между делом зашла в мазин, оставив "сладкую парочку" на улице. Через 5 минут выхожу, а около них молодка крутится. Тихо подхожу сзади.

Молодка : "Как бы мне с вами случиться? Понимаете вы мне по размеру подходите. Я уже несколько лет такого ищу". Ну, ничего себе. Подхожу, беру мужа под руку. Молодка, глядя на меня виноватыми глазами, продолжает : "Понимаете у меня через неделю течка и надо срочно решить вопрос". У мужа глаза все круглее и круглее.

Дама свою собаку, оказывается, имела ввиду. У нее очень крупная такса и у меня кобель просто гигант.

Самое смешное, что супруг тоже подумал, что его так нагло "клеят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сын сказанул.

Телевизор включен, муж смотрит новости по НТВ. Показывают сначала встречу Медведева с журналистами в Сочи, потом встречу Путина с кем-то, тоже в Сочи. Муж не комментировать передачи просто не может.

Муж: "Ага, Медведев на море. Якобы работает. О, и Путин там же! Вот вы там нужны-то оба!"

Сын: "Что, они оба сразу из Москвы уехали?"

Муж: "Да, оба на юга подались"

Сын :"А кто же в лавке остался?" eek.gif

Скрытый текст
Не вовремя я, похоже, анекдот про умирающего еврея сыну рассказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим понравились истории про мою 96-тилетнюю бабушку. Напишу еще одно ее высказывание. Хотя можно уже и книгу писать.

Смотрим новости. Бабушка с ужасом в глазах переспрашивает : " В каком-каком году комета на Землю может упасть?!! В 2026-ом?!!!" Отвечаем, что нет - в 2036-ом. Ответ сразил : "Фу, а я уж испугалась!"

Желаю всем такого оптимизма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повысился холестерин, поэтому нужно соблюдать диету и есть овсянную кашу. Мамочка решила меня несчастную утешить. Получился вот такой диалог:

-Ну и что, кони же овес едят и вон какие здоровые и сильные!

-Мама, кони - это здорово! А ничего, что я вообще-то не конь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче у знакомых кошка котят принесла. Кошка - красавица немыслимая совершенно, я в породах не разбираюсь, никак не могу запомнить, колор-пойнт вроде. В общем, как сиамская, с голубыми глазами, но пушистая, шерсть длиннющая - короче, миссис Вселенная отдыхает! И котята, трое, ну просто слов нет, до чего хороши. Отец там тоже элитный до беспредела, стоимость одного котёнка вообще ни с каким здравым смыслом не сообразуется. Но не в этом дело.

Сижу, наглаживаю Маркизу, она меня хорошо знает, подмурлыкивает в такт. Говорю ей "Ну. какая же ты красавица, глаз не оторвать"

Хозяйка, раскинувшаяся в кресле рядом, досадливо машет рукой. "Да какая красавица - посмотри, худая, зачуханная, брюхо висит, шерсть в колтунах. Замордовали её эти три спиногрыза. Вот все говорят - беременность и материнство женщину украшают. Да щаз! Вон, глянь, они и кошку не украшают.

Не согласилась. В глазах у кошки светилась такая радость, такая гордость за своих очаровательных малышей, такое счастье материнства, что она была совершенная красавица. Подумаешь, живот! Подтянется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка рассказала.

Она (Оля) с другой девушкой - Викой - ходили гулять вечером по центру города. Лето, вечерний холодок, пешеходная улица, много молодежи...Не жизнь-сказка!

Присели за столик в летнем кафе, заказали по пиву. И тут...принц! Оля решительная, сразу ринулась в атаку, на ходу придумывая предлог для знакомства. Попросила открыть пиво. Открыл. Оля поставила открытую бутылку на столик и уже повернулась к парню улыбаясь, приготовилась благодарить спасителя...

В этот момент раздался крик Вики: "Оля, что смотришь, отсоси!"

Парень в шоке. Оля тоже.

Оказалось, подруга имела ввиду пиво, которое пеной хлынуло из откупоренной "спасителем" бутылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной свежеиспеченный ляп от бабушки моей.

Собирается гулять, и говорит моей маме:

- Пойдем, со мной на лавочке посидишь.

Я вмешиваюсь: Ага, - говорю, - очень маме интересно с вами, старыми.

На что бабуля парирует: Там еще одна лавка есть. Молодежь на нее садится, и пьяницы всякие...

Хм, мама не пренадлежит к данным категориям населения, однако. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня рассказал. Вот только за правильность терминологии в моей передаче не ручаюсь.

Два дня назад в Питере была сильнейшая гроза. Он работает на заправке и в грозу её положено обесточивать и закрывать - правила такие по технике безопасности. Ну, они как положено все автоматы отключили, въезд-выезд цепочками с флажками перегородили, сами стоят, ждут окончания катаклизма.

Вдруг откуда-то выезжает "ауди" с каким-то мужиком за рулём. Презрев флажки и цепочки он вламывается на заправку и, подъехав к автомату, вставляет шланг-"пистолет". Ну так обесточено же всё. Мужик, обозрев всех как-то разбегающимся в разные стороны взглядом, останавливает его на Мишке и спрашивает: "И чо?" Сын деликатно объясняет, что видите же, гроза, в грозу не работаем, нельзя.

До мужика доходит не сразу. Минут через пять, сфокусировав всё-таки на сыне глаза, он вопрошает: "Ну и когда у тебя эта гроза кончится?" confused_1.gifeek.gif

Сын, задумчиво посмотрев на часы, оказал, неизвестно с чего "В 5.15" Мужик сообщил, что приедет завтра (почему-то) именно в пять пятнадцать и отбыл. Но сын на следующем дежурстве в ночь работал, так что не курсе, прибывал товарисч, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В году так 1989 или 1990 я, десятилетняя, и моя бабушка 80 лет пошли в кино на "Кинг Конга". Помните трагическую сцену, когда он падает с небоскреба? Зал в ужасе замер. Мощный удар о землю. И в гробовой тишине зала моя бабушка громко вопрошает: "Та шо он деревянный чи железный?". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали мы с отдыха. По дороге решили купить дыни-арбузы. Подходим. Стоят 2 тележки с арбузами двух размеров - маленькие и огромные. Спрашиваем цену. Женщина говорит: "Эти 6 рублей за кг, а вот эти 7 рублей за кг" Спрашиваем, в чём разница, почему одни дороже. Отвечает: "Так они же больше!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория: У нас на обочинах дорог иногда ставят такой картонный макет гаишника с жезлом. Видит водитель силуэт издалека и сбавляет скорость. Опять же количество аварий меньше. А теперь сама история: Рейсоввй автобус везет с утра сельчан в район по всяким делам. Проезжают мимо вот такого вот макета. В салоне начинается бурное обсуждение. И тут вклинивается дядечка с бодуна: - О, а я его знаю! Ну и рожу разъел, кровопиец! Ржали все, включая водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу нас отпускают пораньше. Вот я решила после работы сходить на рынок. И взяла с собой сумку на колесах.

Прихожу с этой сумкой - все улыбаются и задают мне вопрос:

- Куда это ты с сумкой собралась?

Мне чувство юмора отказало blush.gif . Ничего "остроумнее", чем:

- А, на выходные еду на Мальдивы, -

породить не смогла.

И тут наша новенькая серьезным таким голосом говорит:

- Да вы что, не понимаете? Это Маша бутерброд к чаю прихватила.

lol.giflol.gif

Обскакала меня, в общем, по части юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я не умею - это петь. Но знаю, что "всё достигается упражнением" и стараюсь тренироваться. Сайт нашла с караоке, надеваю наушники и пытаюсь подпевать в такт.

Получается плохо, и это меня расстраивает.

С горя звоню маме, спрашиваю:

- Я совсем -совсем не умела петь? Никогда?

- Доченька, нельзя же во всём быть талантливой! - отвечает мне мама - У тебя много других достоинств.

- А вот совсем маленькие детки, когда их укачивают колыбельной песенкой, потом себя укладывают в такт, гукая: "у-ы-ы-ы, у-у-у.." Я так себя не укачивала?

- Понимаешь, доча, как только ты стала в состоянии повторять рефреном, мы перестали тебе петь. Ты не попадала такт, будила себя, плакала..

Мы тебя с колыбельными песнями не укладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший сын Саша очень любит костный мозг, поэтому все мозговые косточки специально для него выстукиваются. Он недавно был в России у бабушки, в тоже время к бабушке в гости приезжала и внучка, моя дочь. Обед, баранина:

- Кушай, внучек, мозги - будешь умный...

- Как баран, - продолжила сообразительная дочь-юмористка.

Теперь меня терзают сомнения, может ну его, этот костный мозг. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять свекровь. biggrin.gif

Мы их со свекром ждем в это субботу. МамО волнуется, что нам беспокойство. Далее диалог по телефону. Свекровь:

-- Только я вас прошу, ничего не делайте, не морочтесь.

Муж (мой):

-- Мать, ну овсянки сварим и хватит с вас.

Пауза, потом свекровь задумчиво:

--Отец овсянку ест.

lol.gif Сварить что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Куда делось моё последнее сообщение про автобус?

Его нет даже в моих последних 10-ти сообщениях. В чем моя ошибка?

Нам-то, действительно, рассказали про эту ситуацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архимедовна

История с яйцами у водителя является классическим интернет-баяном.

Вот целая страница ссылок, выбирайте любую. В Дядисашиной писе у нас только собственно она и Лена Головач, плюс мальчик в супнице. Так что ваш "шедевр" я попросту удалила.

На будущее с подобными вопросами попрошу в Управдом, там имеется соответствующая ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу сейчас мало в торговом центре, поэтому продавцы периодически ходят к друг - другу в гости, чтобы время скоротать. Приходит ко мне парень-сосед, говорит: "Вот ходишь цЕлую неделю со светлой головой, так и хочется чем-нибудь её замутить. А как замутишь коньячком, пивком "залакируешь", потом думаешь наутро , и зачем замутил, ведь так хорошо было!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с дочерью встретится после работы, но разминулись. Звонит мне, говорит, оглянись, я сзади. Подошла, дочка говорит что зато полюбовалась моей походкой "от бедра".

- Смотрю - то ли мама, а то ли виденье biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцатилетний внук выводит бабушку погулять. Август на востоке Украины, спека.

Садятся на лавочку на солнцепёке - бабушке всё время холодно, а внук постоянно на голову льёт воду из бутылки - и она начинает с ним разговор на самую злободневную для неё тему: "Как её в гробу обрядить".

- Ты меня, даже если завтра помру, в лёгком не хорони - просит бабушка - у меня тёплая юбочка приготовлена, жакет новый, и обязательно на ноги чуни. Вместо платочка шаль. Всё у меня на верхней полочке, в шкафчике. Я так замёрзнуть боюсь.

У внука на лице недоумение, и он выдаёт:

- Я не пойму, ты там что, жить собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул в ветку, немножко улыбнуло.

Дело прошлое, примерно, год назад. Житейская ситуация - ехали на дачу, по пути заглянули в супермаркет. А там очередная акция. Прелестная девчушка пристала к моему приятелю – «…вы знаете, у нас выпущена новая линейка продуктов Растишка от Данон..» ну и так далее.

Жена приятеля этот наезд немедленно отфиксировала, бросила разглядывать продукты и тут же подхватила его под руку. А девочке медовым голосом пропела – Cпасибо! Мы себе давно уже всё отрастили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у меня вдруг решил у моего любимого спросить, что же тому подарила на день рождения. Тот так так беззаботно отвечает:

- Да передОк подарила eek.gif

Я в таком глубоком шоке, что он не подумав, ребенку ТАК ответил, а самой смешно. Он хотел сказать мне спасибо, что вместо запланированного подарка мне пришлось подарить денег на запчасти для пЕреда машины.

Представляю, если полетит задняя часть? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор по телефону зашедшего в рабочий кабинет сотрудника "дружественного отдела" (видимо, муж ребенку йогурт покупал в магазине "под диктовку"):

- Да сколько можно спрашивать?! Я тебе сто раз сказала! Да! "Агуша"! Да! Нет, маленький! Тягучий!

...

- Нет, именно "ТЯГУЧИЙ"! Там ТАК написано!

...

- Нет может быть, что такого нет! Всегда есть, а сегодня нет! Глаз у тебя нет!

Йогурт купить ребенку не можешь! ranting.gif

....

-Не надо других! ТЯ-ГУ-ЧИЙ!!!! ИЩИ! Ребенка без йогурта оставишь!

...

- Все перекопал?! Нет "тягучего"?! Я вечером сама куплю и тебе под нос ткну! censored.gif

...

- Ээээ... lookaround.gif Ну.... Ну... Ну да. Вязкий. Угу. Ну да. Бери-бери...

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда прошу маму купить мне сигареты. Я курю "легкие". Мама, с упорством утюга, каждый раз спрашивает сигареты для "слабокурящих".

Одна восторженная продавец даже это записала, чтобы не забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двенадцати лет и по май нынешнего года ходил в очках. Но нынче, будучи на отдыхе, катался в море на скутере и утопил любимые очки. Оптика в заграницах оказалась достаточно дорогой, и, по совету жены я купил пачку одноразовых линз. Штука оказалась удобная и пока продолжаю ходить в линзах.

Надо заметить, что жена и дочь тоже носят линзы, причем довольно давно, но у них то раствор "внезапно" закончится, то контейнер для линз затеряется. А я привык, что если чем-то пользуюсь постоянно, то этого у меня должно быть хоть немного в запасе. Ну и настали для жены с дочкой в отношении раствора и контейнеров золотые времена, всегда в запасе есть, и всегда под рукой

Как-то сказал им: "Хорошо вам теперь, девчонки, про эту фигню и думать не надо", на что дочь задумчиво ответила: "Да-да, жалко только пап, что ты колготки не носишь". laugh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×