Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Есть у меня один знакомый, который очень любит хвалиться своим богатством и дорогими покупками.

Однажды, при большом скоплении подчиненных, выдал : "Я купил жене очень дорогую шубу. Из ЛОБКОВ чернобурок!".

Оказалось, что шуба из лобиков чернобурок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы зашла на рынок к бабулькам. Купила укроп и увидела что-то мне незнакомое из овощей. Спрашиваю бабулю, а это что за чудо такое.

Бабуля важно мне так говорит: "О, это капуста такая, очень полезная для сердца. Её надо почистить как яблоко, натереть на крупной тёрке и есть. У вас же есть сердце, вот и берите."

throb.gifg.gif

Взяла, на капусту маленькую точно похоже. Дома поняла, это не капуста no_1.gif , это редька. Вкусная была и сердцу понравилось. В этом, бабулька не ошиблась wink.gif

Завтра, утром, спросим у кишечника, извините blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню на мобильный подруге Наташке по делу и сразу интересуюсь:

- Чем занимаешься?

- Да так!.. Полоть собираюсь…

«Вот молодец какая! На даче трудится в поте лица, сорняки дёргает», - с уважением думаю я о трудолюбивой подруге. Тут трубка начинает вопить Наташкиным голосом:

- У меня сегодня билеты в театр! Надо быть во всей красе!..

- Угу. Так ты для красоты сорняки полоть собираешься?

- Какие сорняки?!! Брови полоть! Бро-ви!

biggrin.gif

«Было б что полоть у неё! confused_1.gif То ли дело мои брови – и полоть, и взрыхлить, и даже кое-что посеять при желании можно! А у Наташки что? Так, баловство одно, а не брови! Тоже мне «полоть» она собралась! Так, пощипать для виду два-три сорняка!..» - подумала я, но промолчала…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее утро. Муж как обычно встал раньше, я еще досыпаю. В полудреме слышу вопрос мужа:

- Ооольк, это ты??

Думаю, мужу поплохело, жену не узнает blink.gif , бурчу:

- Ну, я king.gif

Муж начинает целовать, обнимать, гладить, приговариваяblink.gif :

- Как хорошо, что ты здесь! Я же всю ночь проплакал, мне приснилось, что ты от меня ушла. Да не просто ушла, а замуж за другого вышла. Пол ночи голову ломал - как же так, как ты могла, так раз и бросить меня!

"Млея" от таких откровений, представляя как несчастный муж испереживался, победоносно спрашиваю:

- Что боишься, блин?

Муж так сразу выпрямляется, искоса поглядывая:

- Даа нет, просто обидно как-то, восемнадцать лет со мной прожила, а тут раз и бросила!!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега поделилась радостью на одном из известных сайтов: "Ура! Скоро первое сентября!", на что остальные учителя нашей школы незамедлительно отреагировали:

-Деньги закончились?

-Ты пошутила?

-Это чёрный учительский юмор?

Вот такие учителя - юмористы в нашей школе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама торгует на рынке. Непомню точно в каком году, но напродажу вышло мыло называется Дуру. Ну моя маман купила новинку на продажу. А мыло это редко покупали. Сплавить надо както маме деньги на оборот вернуть. Ну и начала моя мама нахваливать мыло и звать покупателей. Проходит мужик рядом с прилавком мамы,

Мама: Мужчина купите Дуру

Мужчина: Нет, ненадо я и без дуры дурак. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник прошёл медосмотр. За результатом велели прийти кому-нибудь из родителей. На следующий день в поликлинику отправился папа, брутальный такой мужчина (здесь это важно). Заходит он в кабинет.

- Здравствуйте, мне нужен результат осмотра Иванова Никиты.

Врач, игнорируя протянутый паспорт:

- А вы кто? Родитель?

- Родитель.

- Папа? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги сегодня годовщина свадьбы - четыре года в браке. С утра я поздравила её красивыми стихами в "Одноклассниках", и до вечера мы больше "не виделись" smile.gif

Сейчас захожу, она на сайте, спрашиваю:

- Ну как, отметили годовщину - то с мужем?

Она:

- Дааа уж, отметишь с ним, ему на работу в ночь, так он даже занюханного цветочка не подарил hmm.gif

Я:

- А ты ему?

- А что я? - Были бы цветы, был бы и праздничный ужин! А так ели вчерашнее... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит приятельница, спрашивает:

- Ты как то говорила, что у тебя мышь есть?

Я вспомнив неудачную охоту мужа на мышонка, на кухне, уверенно отвечаю:

- Да! Есть!

- Я зайду, дашь мне до завтра.

- Кого? eek.gif

- Мышь.

- Кать ты чего? Где я тебе её возьму?

- Ну ты же сказала, что есть мышь.

- Есть! Ты предлагаешь мне её подкараулить и поймать?

- Ооооспидя! Мне компьютерная мышь нужна! Моя сломалась, а новую только завтра смогу купить.

Слава богу, охота на мышей отменяется. laugh.gif А компьютерная мышь лишняя есть. Даже две. Никому не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна известная радиостанция "ХХХ", в честь дня рождения объявила акцию: Наклеиваешь на автомобиль логотип радио (берешь в студии радио), в течение дня слушаешь его внимательно, в эфир выходят добры молодцы и говорят,что находятся там- то и там-то. Ты, бросив все на свете, мчишься на авто к месту их дислокации и получаешь в подарок талоны на халявное топливо и другие бонусы.

Мы с мужем, услышав об акции, решили взять наклеечку, тем более недалеко от радио находились. Но мы же не только себе халявы желаем, вызваниваем друга, с которым накануне "отдыхали" и приглашаем на халявой. Приехал. Заходим на радио, милая девушка дает нам по наклеечке с логотипом, и тут друг спрашивает:

- А какое радио- то слушать? shiz.gif

У девушки округлились глаза, мы с мужем заржали в голос, друг понял, что ляпнул что- то не то, и пятясь на выход, извинялся, мы же вчера "отдыхали"! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё -таки нашёлся человек, которому я не смогла ничего ответить blush.gif !

Есть у моего мужа некоторая мерзкая черта - он флиртует с молодыми женщинами. Если они просто флиртуют - ему приятно, если ведутся - это уже забавляет, а если потом мне устраивают сцену, то он вообще в восторге.

Мне их жалко, его готова убить, но объяснить мерзопакостность поведения не получается.

Это предыстория.

Сегодня пене и мыле прибегает к мне - далее читайте внимательно - мама дочери моего мужа - и с места в карьер:

- Ты в курсе, что твой благоверный подкатывает к моей соседке? Уже пол квартала об этом болтают!

Тебе не кажется, что нам пора с ним разобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Вашим постом навеяло. Своего первого мужа, с которым я развелась почти 30 лет назад, несколько лет назад познакомила со своей подругой. Так они и живут вместе. О его недостатках честно подругу предупредила.

Когда бывший запивает, подруга звонит и говорит: "Что делать? Ума не приложу. Наш опять надрался. Может ты с ним поговоришь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, будучи на кухне, кричит сыну, который играет за компьютером в соседней комнате и потому плохо слышит:

- Денис, ты кваздопил?

- А?!

- Ты, говорю, кваздопил?!

- (расстроенно) Мам, ты чего обзываешься?

- Сын, ты квас допил? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лакмус

Случилась у меня умора...Были с мужем и с двумя детьми на море . И вот дети на детской дискотеке танцуют, мы с мужем на лавочке возле их караулим. Муж говорит:" Пойду пивка куплю!" "Да, говорю , и мне " ЛЕЙС маринованные огурчики"". И вот картина маслом, выходит муж из магазина в руках две бутылки пива и банка маринованных огурцов... Ну ты ж ,говорит, просила маринованные огурчики... Спасибо, родной, хорошо что мешок картошки не приволок и бутылку растительного масла... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было, нам с подружками лет по 17 было. Сидим обсуждает ребят, а одна девчонка не давно парня в армию отправила.

Сидит и говорит, что он ей уже письмо прислал. А где спрашиваем он служит ( в смысле город)?

Не знаю говорит, - В МУРМУНДИИ что ли.

При детальном опросе оказалось в Удмуртии, но ржали мы долго laugh.giflaugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка моей сестры с двумя взрослыми оболтусами всю зиму и весну не работали. Жили на подаяния соседей и родственников.

Наконец, терпение у мамаши закончилось - заставила старшего 30-летнего сыночка устроиться на работу. Сына ответил: "Учти, мать! Только из-за денег на работу иду".

Эта фраза в нашей семье стала "коронной". Каждое утро не забываем произносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была в роддоме в послеродовом, болтали с девчонками. Одна говорит :"У нас в городе, если делают кесарево, то роженица должна подписать расписку о том, что если после наркоза обнаружит, что у неё нет 1 или нескольких зубов, то претензий иметь не будет" (Девчонка имела ввиду, что рожающая, хоть и под наркозом, может их плотно сжимать и повредить). А я не поняла и говорю "В смысле? Золотых зубов, что ли?" ( Я подумала, что коварные врачи могут их повыдёргивать и на переплавку сдать ) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем с мужем , какого цвета ламинат в прихожую выбрать и как его с кухонным состыковать. Я, вспомнив форумские советы, сообщаю:

- Мне Правая нога сказала, что стык на светлом ламинате можно бронзовым порожком прикрыть!

- Да? Ну ладно, подождем, если тебе твоя голова тоже самое посоветует, то так и сделаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама рассеянная очень Про нее книгу можно написать.

Понадобилось маминому домашнему кролику средство от блох и от глистов. Надо было идти в ветеринарную аптеку. А тут бабушка заболела - нужно лекарство от аллергии.

Мама направилась сначала в обычную аптеку, за лекарством для бабушки.

Народу полно. Пока отстояла очередь - впала в глубокую задумчивость. Обращается к фармацевту: "Дайте мне средства от глистов, вшей и чесотки!".

Очередь разбежалась мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю в Береговом.

Несколько дней было холодно, но вот потеплело, и охотники за деньгами, схватив в охапку верблюдов, павлинов, обезьянок и попугаев, рванули на пляжи.

Мальчик лет шести подходит к группе парней, предлагающих сделать фото с павлином и говорит:

- Мама спрашивает, сколько стоит сфотографироваться с птичкой?

- Недорого!- слышит в ответ. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже записала, чтобы не забыть выражения.

Утром, в электричке, в тамбуре разговаривают две весьма пожилые и кокетливо одетые дамы. Разговор о....мужьях music_whistling.gif

Одна говорит другой: "Знаешь, люди все разные. Одни всё планируют, другие, ни и чём не думают. Вот вчера разговаривала с молодой женщиной, лет 36 ей примерно. Так вот она выбирала себе мужа, знала кто ей нужен. Чтобы не плевался и не харкАлся. И ведь выбрала. Не то что я, выскочила замуж и не думала, плюётся ли он или харкАется. Вот как надо к жизни подходить."

А о любви, в этой речи, я ничего не услышалаunsure.gif

=====================================

И ещё. Уже другая пара.

Первая: "У моего отца такой утюг, ммм, офигительный!"

Вторая: "Что означает - офигительный?"

Первая: "Ну что означает, означает здОровский thumb_yello.gif "

Вторая: "А, понятно."

blink.gif понятливые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица Икуку, навеяли...

Диалог в магазине обуви:

Покупатель: "А мех в сапогах какой?" (имелось ввиду, какого животного)

Продавец: "Мех? Мех хороший, натуральный..." music_whistling.gif

Покупатель: "А размер вы мне какой дали?"

Продавец: "Размер - ваш!" bb.gif

Покупатель: "А цена какая?"

Продавец: "Цена приемлимая..." g.gif

Изменено пользователем Предыстория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю очередное объявление по телефону. Мужик хочет продать шубу жены. Жена, как он мне пояснил, сама подойти к телефону не может, ибо ушла в магазин за покупками. Бедный муж постоянно путается "в показаниях", то размер не может толком назвать, то с цветом никак не определится.

Участливо помогаю, детально расспрашиваю насчет характеристик шубейки, чтобы правильно составить объявление. Мужик уже проникся ко мне доверием, интимно понижает голос и, как лучшего друга, вопрошает:

- Девушка, вот я не знаю, может, вы подскажете, как лучше написать: шуба сделана из кусочков или лобков норки?

Профессиональная этика не позволила мне заржать прямо в трубку, серьезно посоветовала мужчине не вдаваться в подробности происхождения шубы, а ограничиться "кусочками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был разбор полетов, дочь студентка поработала летом и решила в дальнейшем совмещать работу с учебой на дневном.

Я не в восторге, по мне надо учиться. Папа просто в ужасе, папа у нас прокричится сначала, потом будет уже думать. biggrin.gif

И вот он в гневе ей: Я что не могу обеспечить дочь? Тебе не хватает денег? Тебе не дадут диплом! blink.gif И вообще знаешь, когда получишь диплом - тогда и будешь думать как прокормить свою задницу! confused_1.gif

После всего этого, стали уже спокойно обсуждать и дочь сказала: Папа очень актуально, говорить мне о том как прокормить свою задницу - учитывая, что я будущий врач. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокурсница рассказывала:

"Один мой дед старый, и бабка его старая, второй дед старый, а бабка...вообще реквизит!" (имелось ввиду "антиквариат").

На мое замечание возмутилась: "Ну это ж только ты у нас аудированная!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×