Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

...её муж тоже решил поучаствовать в разговоре и заявил, что слышал об этом "мельком уха"!
Мой мастер художественного слова тоже высказался о вредной коллеге, что её слова он пропускает "между ушей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю у коллеги молодожёна, взяла ли супруга его фамилию (звучная такая, в польском стиле) или осталась при своей?

Он, задумчиво разглядывая распечатанные бумажки, говорит: " Ей через месяц паспорт менять, она решила, что возьмёт двойную фамилию."

Видя моё удивлённое табло (фамилия получается ооооочень длинной, устанешь писать shiz.gif ), он усмехнулся :

" Ага! Прям, как у графини фамилиё будет, блин!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина Белошвейка,

пропускает "между ушей".

Так это правильно, прямо в мозг сразу))

Знаем, есть орешки кешьЮ.

Когда я училась, часто ходила в буфет. Продавец на вопрос "с чем халва?" отвечает: "Не знаю... с какой-то кЕшью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показательный диалог.

Бомжи роются в мусорных ящиках, и один громко возмущается:

- Ну, народ! Ну, народ! А!

Полквартала обошёл, а в ящиках только остатки дынь и арбузов! Совсем с диетами люди с ума сошли.

Нормальному человеку и поесть нечего!

- Нормальные люди работают - отзывается женщина, идущая мимо помойки - А ты круглый год жрёшь от пуза на халяву. Вот и попостись.

Иждивенец!

Что ответить бомж не нашёл. Смолчал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит домофон. Кто?- спрашиваю я.

Девичий голос мне отвечает - Откройте пожалуйста.

- Вы к кому?

- Мы к подружке.

- А подружка почему не открывает?

- Она очень-очень занята.

Потом тишина, и шепотом сообщают:

- Она в туалете.

Пустила девчонок. Только двери им тоже долго не открывали. Наверное, очень важное дело у хозяйки случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в прибрежном кафе. Курорт, в воздухе витают флюиды романов, игривые огоньки, улыбки загорелых людей... Столик, за который присаживается весьма колоритная пара - дама элегантного возраста, с золотыми серьгами, оттянувшие мочки ушей, с фактурной фигурой, и ее чуть более моложавый спутник, спрятавшийся в бороду и очки в черепаховой оправе - обслуживает симпатичная официантка лет 20-ти.

- Сема, - царственно обращается дама к сопровождающему, - попроси тетю принести меню!

- Мама!, - полубасит-полушипит бородач, - какая "тетя", мне 38 лет!...

- Сема!, - поднимает указательный палец мадам, - Неужели даже за это время ты не усвоил, что обратиться к персоналу "женщина" - некультурно?!

...Мой собственный, подавившийся смехом "Сема", деликатно кашляет в салфетку и шепчет:

- Я думал, такое только в анекдотах бывает!

Честно говоря, я - тоже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит стайка местных алкашей у нашего подъезда. Никак на очередную бутылку денег собрать не могут. Мимо проходит муж с тортом и слышит вслед: "Ну, censored.gif совсем зажрались!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад было- покупала я продукты к празднику и бутылку чего-то тоже. Все в пакет большой положила, иду по улице. Вдруг разрывается пакет в месте, где бутылка стояла. Дзинь об асфальт, море брызг и осколков. Запах на всю округу. Пока я перекладывала в другой пакет, подошли 2 мужика, стоят, с тоской смотрят на это безобразие.

Потом один вздохнул и говорит- вот бабы, не выпить. ни донести! А другой- и не говори. И так трагично пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из свежих перлов инструкторов лесного лагеря:

- Вот, ребята, теперь вы понимаете, что джинсы - не самая удобная обувь для перехода реки в брод.

- Если не выкинете мусорки, то вечером нам не из чего будет пить чай.

Пакуют лагерь, спальные мешки утрамбовываются в "колбасу" (огромный компрессионный мешок), в которую должно войти не меньше 40 спальников. Никак не получается, старший инструктор кричит девчонкам: "Ну что вы суетитесь, позовите Митю - он мужик, он воткнет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду как-то утром на работу, встречаю подругу из налоговой инспекции. У подруги тяжелое похмелье puke2.gif На мне полушубок из енота, окрашенный в темно-синий цвет.

Диалог. Подруга с тоской в голосе: "Шуба из чего?" Я: "Из енота". Подруга: "А че он синий?" Я: "Болел долго перед смертью". Подруга: "С ума сошла что ли - из больного животного шубу покупать!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю я на себя, поэтому на работу выхожу в удобное для меня время. Клиенты это знают и предварительно звонят. Я -человек общительный, люблю пошутить, поэтому часть клиентов перешла в разряд друзей.

Сегодня с утра - звонок на мобильный. Смотрю на дисплей - ага, клиент-друг (тип юморной). Разговор такой получился:

- Привет! Ты на работе?

- Нет, дома.

- Да у моего друга проблема, консультация нужна.

- Ну ты же знаешь, что я по телефону ничего сказать не могу. Мне надо посмотреть. А ко мне домой подъехать сможете ?

- Можем, а когда?

- Да ночью, чтоб мне лучше видно было!

- Понял, едем!

- Что случилось-то?

- Да ему идиот один в зад въехал, всю жопу разворотил!

-Да? Ну, это - к проктологу.

Веселая, всё-таки, у меня работа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю подруге что-то про одного знакомого:

-Бежит он ко мне навстречу - а на улице грязища, мороза 40 градусов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня большой друг Гена Романов. Родом из Тульской области. Каким-то образом он откопал в своей родословной, что он потомок царей Романовых.

Рассказывает об этом моему папе (папа был редкий юморист). Причем сообщает, что на замок принцессы Ольденбургской Гена претендовать не будет, пусть у детишек там остаются всякие кружки. Благороден как!

С тех пор при каждом появлении Гены папа реагировал одинаково: "Ну надо же, их Сиятельство нами не гребует!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь слово "кетчуп" не выговаривает- "кетчуком" его кличет.

Еще ее сваху Риммой зовут, а свата Ринатом, фигня- сват у нее Рим, сваха Рината, говорит "Им, татарам все равно!" Нет, не все равно, а нам так вообще стыдно за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала сегодня фразу одной мамочки адресованную её сынишке лет десяти: "Ты где-то лазить будешь как таракан, а я тебя ждать должна?!" И подумала, а ведь действительно, только дети и тараканы залезут КУДА УГОДНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж весь вечер меня тискал: то за мягкое место щипал, то шею зацеловал. Я ему говорю, что надоело, хватит уже. А он: Сколько хочу, столько и буду. У меня свидетельство на собственность под номером 444 имеется. Это он так на свидетельство о браке обозвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у меня младший - пофигист, я давно знаю. Но сегодня он меня потряс. Ему на той неделе вылетать в Африку, возле берегов которой бороздит океанские воды траулер, где он будет работать. Спрашиваю:

- А вы хоть в каких странах будете заходить в порт?

- Марокко, Мавритания и Непал.

Столбенею, поскольку Непал, как известно, совсем в другой стороне и более неморскую державу трудно себе представить. О чём сыночку и говорю.

- А, ну, значит, тогда Сенегал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Напомнили ... g.gif

Подавали с будущим тогда мужем заявление в ЗАГС. Надо пошлину уплатить, у жениха крупные купюры, да и у кассира сдачи нет. Пришлось мне свою сумочку трясти на предмет мелочи. Набрала, заплатила.

Потом спустя годы во время размолвок на тему: «кто в доме хозяин?», утверждала, что я.

Как сейчас помню, дешёво досталось мне это правовладение, всего рубль восемьдесят копеек. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда соседка, пенсионерка тётя Таня стучится в дверь, я машинально выглядываю у подъезда "воронок". Не открыть не возможно.

- Дай тысячу взаймы! - просьба абсолютна безаппеляционна - А я потом, по чуть-чуть, с пенсии отдам. Я хочу племяннику подарок сделать, квартиру снимать.

- У нас и таких денег на руках не бывает - от неожиданности я начинаю оправдываться - Извините, сумма большая.

- А муж дома? - наверное мне не поверили.

Муж выходит сам.

- Я не могу сейчас дать взаймы, - отвечает он - Тем более, сумма больше Лелиной зарплаты.

- А ты ей и не плати. Ей не нужно, - выдаёт тётя Таня - Всё равно на ерунду истратит. С голоду чать не умрёт, ты же кормишь.

Дай её зарплату мне, и чуть доложи сверху. Двести рублей же не большие для тебя деньги?

Идею тёти Тани муж с ходу отверг. На одного недоброжелателя во дворе у нас стало больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в гостях у свекрови сестры и получился между тремя взрослыми людьми абсолютно бессвязный разговор. Действующие лица: Лилия Павловна - свекровь сестры, Катька - ее внучка и Сашка - муж Кати.

Катька залезла в шкаф, набирает сахар, Лилия Павловна рассказывает как ее дед расстроил, говорит:

- Аж сахар поднялся, - она диабетик. Сашка:

- А че, опять сахар подпрыгнул, - он цены имел ввиду. Катька:

- Да не, я сейчас вот красный пакет уберу и достану сахар.

Каждый о своем, но как-то поняли друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что услышала. Первый этаж, иногда кажется, что кто-то на кухне сидит и рассуждает. unsure.gif

Двое говорят:

- Да, кому-то скейт, кому-то секс.

- Да, какие похожие слова и как отличаются по смыслу.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра на днях насмешила. Худеет.

-Я вообще-то есть не хочу, но что бы такого пожевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень молодо выглядит, худенький и рост невысокий. Ему было 24 года, когда родилась наша дочка. Как то гулял он с коляской, подошел к нему незнакомый мужчина. Попросил закурить, внимательно посмотрел и изрек:

- От армии что ли косишь? biggrin.gif

Муж к тому времени четыре года, как отслужил. Но разубеждать не стал, все равно не поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой муж с новогоднего корпоратива изрядно пошофе. Просит поесть. Я в удивлении - теоретически предполагалось, что на корпоративах кормят. Ну да ладно. Спрашиваю его:

- Сосиску будешь?

- Давай, только маленькую. И бесплатную.

blink.gifblink.gifblink.gif

И что у них за корпоративы такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×