Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спрашиваю знакомую на работе. -Как праздники прошли?

- С пятого числа праздную- рассказывает знакомая. -Пора прекращать пить, пора начинать есть. shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе: клиент заказал такси, по прибытию машины диспетчер отзванивается и елейным голоском воркует в трубку:

- Выходите, пожалуйста, к вам подъехала бордовая "семерка".

Клиент восторженно переспрашивает:

- Maybach?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж продолжает исполнять. laugh.gif

Те самые силиконовые формы для кексов муж вчера отмыл, но что-то не очень качественно. Я на них сегодня посмотрела:

- Что-то тут пятна остались...

Муж:

-Ну правильно, я же их мягким местом мыл!!! (имелась в виду мягкая сторона посудной губки)

А я, как обычно, представила lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем с подругой.

-Ксень, конфету будешь? Все равно она невкусная...

- blink.gif Нет. Спасибо)

-Только давай не пойдем далеко, а то у меня на голове ужас что...

-Ой, Оль, да у тебя всегда так!

Обменялись любезностями называется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром муж неаккуратно повернулся, и я захромала. А ведь только недавно был разговор:

Муж с сыном и племянниками сидят на диване, я тоже ищу себе место. Влезла, чей-то неудачный поворот, я на полу.

Младший, 12 лет, начинает, смеясь, цитировать:

- Уронили тётю на пол,

Оторвали тёте лапу - (А. Барто), - и повернувшись к моему мужу - дядь, а если тёте Леле вправду лапу оторвать, ты её бросишь?

- Конечно - ни минуты не задумываясь выдаёт мой мой муж - Зачем мне нужно, чтоб за мной постоянно ходили живым укором?

- Пап, я не хочу, чтоб ты маму бросал - очень серьёзно говорит мой сын. - Я её люблю - кидаю благодарный взгляд на сына, а он продолжает - ты отрывай ей заднюю лапу. Тогда она за тобой ходить не будет...

Мальчишки мерзко хихикают. Не умеем мы воспитывать детей! Шуточки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала.

Из вчерашнего разговора с мужем:

- Когда мне задали вопрос о первой строке из гимна РФ, я хотела сказать "союз нерушимый республик свободных"

- Ну и хорошо, что не сказала, зачем выдавать свой возраст?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин. Друг , житель Питера, выбирает в обратную дорогу , гостинцы. Я чуть в сторонку-набираю вкусностей на *отвальную* вечеринку.

-Алька( это я )!!! У, вас, что чай пьют даже из рыб?!

Подбегаю, температуру друга измеряю. Уточняю причину его ора.

У друга в руках малюсенькая пачка с черным байховым чаем . На пачке написано : " Чай черный № 36" . На обратной, перевод на местный государственный : " Кара (черный) Сей (чай) № 36"

Друг решил, что чай из рыбьих чешуйках. Я улыбнулась не стала отрицать.Ну , а что, изюминка же местная.

Когда, мы с друзьями, слышим отговорку, что мол в холодильнике пустота, хором спрашиваем: " Что, даже и чая нет из карасей?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда забеременела, почему-то хотела мальчика и уже настроилась на сына, а родилась Ксюша 2.gif.

Лежу на сохранении. Звонит муж. Поболтали чуть-чуть ни о чем и тут он соображает, что я невеселая:

- А ты что такая грустная? Что-то врачи сказали? Какие-то новости?

- Да.

- Говори, что сказали.

- Пол ребенка.

Сказала, жду реакции ermm.gif . А на том конце связи натуральный инфаркт:

- Как ПОЛ-РЕБЕНКА??? А остальное где? fire.gif Как такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хлеб не ем. Мне бы кофе с молочком. Но хлеб едят муж и дети.

За продуктами, практически, не хожу. Если только, что попутно взять. В конце рабочего дня муж звонит и спрашивает что купить. А меня часто в это время дома нет. И соответственно я не могу точно знать чего из продовольственной корзины дома не хватает. Поэтому говорю:"Хлеба и молока."

Сегодня утром муж, открыв холодильник, говорит:"Хлеба полно. Ещё два батона в морозилке. Если ты ещё раз скажешь "хлеба и молока", то и в морозилке места не останется."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на работе. Действующие лица : я и Ира - сотрудники, Настя и Андрей - начальники и по совместительству ещё и муж с женой. smile.gif

Я рассказываю, что Глеб сейчас в какую - то игру играет, с танками связанную и выносит мне мозг техническими характеристиками боевых машин. Сама же я абсолютно неазартна, "Убить Масяню"- это большее, на что я способна раз в пять лет.

Ира: "А я в Маджонг играю. Простенький такой, для дебилов.."

Настя : "А Андрей тоже в Маджонг играет. Но там сложно вроде всё!"

Ира: "Ну я ж говорю, я играю в самый простенький, где думать не надо!!"

Андрей, услышав только часть разговора: "Не, ну почему для дебилов? Там сложновато.."

И мы с Настей практически одновременнно. Она : "Да, ты играешь в сложный."

Я: "Для продвинутых (и дальше громким шёпотом) ,как Ира сказала, "дебилов!"

Вот так, придёшь на работу вроде здоровый, уйдёшь с диагнозом. laugh.gif

Надо отдать должное начальству, смеялись все вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим вчера с мужем на балконе. За окошком дождик, муж курит, я пытаюсь к нему приставать.

- Папочка, давай сексу, а?

- Нет, потом.

- Когда потом?

С шуточной издевкой:

- После дождичка, в четверг harhar.gif

- А сегодня как раз четверг, - меня вдруг осеняет какой день недели. Оба смотрим друг на друга удивленно, медленно поворачиваемся, смотрим на улицу и тут дождь прекращается. Глаза моего мужа надо было видеть eek.gif Не дают небеса отвертеться от супружеских обязанностей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер 8-го марта. Сидим с мужем ужинаем, а по телеку идёт фильм "Бриллиантовая рука".

Идет сцена, где герой Никулина показывает сотруднику милиции записку от Анны Сергеевны.

Муж слушает и решает актёра поправить:

- Не от Анны, а от Галины Сергеевны.

Тут уже я мужа поправляю:

- Слушать надо внимательно. Записка от Анны Сергеевны.

Муж:

- Ну подумаешь, номером ошибся. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю заявку от пассажира, а так как у нас каждая 8-я поездка призовая то у наших абонентов присвоены номера. Но, на дисплее высвечиваются только номера телефона, абонентские мы уточняем. Итак:

- Такси ***, здравствуйте.

- Девушка, мне, пожалуйста, машину туда- то.

- Ваш абонентский?

- Вы что, дальтоник? Он же у вас высветился?

blink.gif Да, я такая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось тут...

Дочь (ей сейчас 10 лет) меня с днем рождения поздравляла (года 2 назад). Самостоятельно нарисовала открытку. Вручает. Читаю. Очень много приятных и нежных слов написано. А самое главное - посередине открытки написано: Поздравляю, тебя с тем, что тебе 35... цифра 35 зачеркнута и над ней написано 36 ....лет. - "Спасибо!" говорю ей конечно и добавляю... - я её обязательно сохраню и каждый следующий день рождения буду зачеркивать цифру а над ней писать очередную."..... Прикольненько так получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные были с подругой на концерте, настроение хорошее, доморощенные артисты выступают.

Тут на сцену выходит главный тенор местной эстрады и начинает петь песню почему-то по бумажке. - "Бессаме, бессаме мучо". Мы начинаем тихо ржать. Тут он еще громче завывает, подглядывая в бумажку: " Пертерте, пертерте, пертерте, ла ла....".

Подруга шепчет: "Интересно у него и в бумажке так записано- ПЕРТЕРТЕ,ПЕРТЕРТЕ"

Мы смеялись (про себя конечно) так, что кресла тряслись на всём ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваю по телефону, коллега слышит только то, что говорю я.

- Папа, ну что стол накрыли?

...

- Уже? Так быстро?

...

- А можно придти покушать, я сегодня без обеда?!

...

- Эх... а ты не знаешь, во сколько ужин начинают готовить в интернате?

...

- Да? А отходы когда лучше забрать?

Коллега под столом. shiz.gif Да, говорит, папа твой непреклонен... А ты-то, ты... сперва на обед напрашивалась, потом про интернат заговорила, а в конце вообще про отходы вспомнила. Тяжелое видать детство было-то ... laugh.gif

---------

А теперь то, что слышала я в ответ на свои вопросы:

- Папа, ну что стол накрыли?

- Да, уже все привезли, расставили...

- Уже? Так быстро?

- А чего тянуть-то?!

- А можно придти покушать, я сегодня без обеда?!

- Неа, только после 16 часов, тогда горячее должны привезти.

- Эх... а ты не знаешь, во сколько ужин начинают готовить в интернате?

- Да? А отходы когда лучше забрать?

... (у меня мама работает в интернате и раз в два дня берем там отходы для собаки. А сегодня, у папы юбилей, хотела пораньше с рулить с работы. Вот и узнавала, когда лучше забрать еду для Друга).

Вот так вот весело получилось. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сидим с мужем, смотрим передачу по МТВ про "Лену из пропилена". Смотрим, смотрим, нудятина редкостная, вся передача про девицу без мозгов. Уже не выдержав такой промывки мозгов муж у меня спрашивает - "А где в России находиться Полипропилен, в котором такие дуры живут?"!!! laugh.gif

Думал это город такой, пришлось просвещать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну из-за отъезда приходится пропустить занятия в школе. В дорожную сумку кладет тетрадь и учебник:

- Я с поезда еще, может, на алгебру успею.

- Да ладно, с поезда иди домой, отсыпайся, приводи себя в порядок.

- Ну... это как-то не по-христиански...

Видя мое удивление (дома у нас все атеисты), сын добавляет:

- У нас в школе девочка есть, очень верующая, ходит в церковь, часто в речи упоминает заповеди и бога. Она школу часто пропускает, уроки списывает. Я ей всегда говорю, что это не по-христиански.

-А она?

Сын жмет плечами:

-А она отвечает, что об учебе Христос ничего не говорил.

Вот...а Ленин, между прочим, завещал учиться, учиться и учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня в банк, сделать кое-какие платежи. Впереди меня всего два человека. Подумала, что быстро очередь пройдёт.

Не тут-то было. Бойкая старушка, взявшая в плен кассира, пытала оную долго, с чувством, с толком, с расстановкой.

Нервы сдали у какой-то женщины. Она начал кричать :

- Что это такое? Почему так долго?

- Это долговременная операция, - раздался голос из приёмного окошечка соседней кассы. - Так иногда бывает.

- Какая такая "долговременная"? - не унималась паникёрша.

- Грыжу вырезают, - басом ответил невозмутимый мужчина, стоящий за той, что истерила.

Давно не видела, чтобы столько народу синхронно смеялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один компьютер и рядом 2 монитора.

Я сижу на форуме, муж рядом кино смотрит. Что-то про Дикий Запад, где каждую минуту кого-то вешают или стреляют. Мне такое ужасно не нравится и я ворчу:" Опять садисткий фильм смотришь. Переключи на что-нибудь повеселее..."

Муж глядит на мой монитор и говорит:" А сама-то что смотришь?"

Пригляделась: я читаю пост ЮльСанны, а на аватарке кошка стреляет из пулемета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В работе - завал. Племянник болеет.

Прошу сына сходить в синагогу на молитву, попросить удачи нам и здоровья брату.

- Ну сходи лишний раз - прошу. - Свечку, что ли поставь..

- Мама! Ты что? - в голосе сына не прикрытое возмущение - Там свечки не ставят! Там другая фирма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра дорвалась - залезла в инет.

Думала, повишу, пока муж поспит. Как же! Тут же проснулся.

- Эй, постница! Что Домострой велит? Не сиди в интернете всуе, а иди мужу курицу варить.

- Сейчас, допишу...

- Иди-иди давай, я не ты, мне курица нужна. И комп нужен, музыку заливать буду.

- Вот сейчас, допишу и пойду.

- Да не, не отлипнешь.

- Отлипну. У меня много дел. Стирать надо, голову мыть... Курицу вот варить тебе...

- И все это - в одной и той же воде?!

eek.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутимся на кухне, по телевизору идет передача типа "Час суда". Я комментирую, говорю, что парня подставили, а он так ее любит, девица, конечно, красивая, но стерва. И тут же спрашиваю у мужа:

- А я стерва?

Ответ мужа: - Нет... Не повезло...

eek.gif

Вопрос: кому? Мне или мужу? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пошла в душ, закрылась в ванной. Слышу под дверью плачет младшая доча, хочет попасть ко мне. Муж её успокаивает:

- Дочурка, ну, что ты плачешь? Никуда наша мама от нас не денется! В сливное отверствие в ванной, она не уберётся, так что не смоется. А вентиляционное отверствие я ещё осенью заклеил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали в гости к свекрам, погостили, и, стали собираться домой. Они всегда выходят на улицу нас провожать, а муж, отъезжая от их дома, всегда несколько раз сигналит.

Мы уже тронулись, а муж все не сигналит. я удивлена, спрашиваю:

- Почему не посигналишь?

Муж опускает свое сткло и громко, на весь двор кричит:

-БИИИБ БИБ!!!

Я в шоке, что это было? А муж спокойно отвечает:

- У меня вчера сигнал сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×