Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сын вернулся со дня рождения подруги. Довольный, возбуждённый, делится впечатлениями: как праздновали, чем кормили, какие девчонки красивые...

Я пытаюсь остановить непрерывный поток восторга, и расспрашиваю подробнее:

- А в чём была одета именниница? - девушку я знаю, она всегда была "пацанкой", поэтому мне очень интересно.

- В чём одета? Ну, почти как все девушки сейчас в торжественных случаях.

Трусы и тюль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навещала сегодня тётушку свою, 80 лет недавно ей исполнилось, но бодра, весела и аппетит хороший. smile.gif Я пожаловалась ей на свою, уже месяца три продолжающуюся бессонницу. Спрашиваю, а как она засыпает, ведь тоже недавно мужа похоронила. Она мне рассказала, как засыпает:

- Я днём стараюсь не спать. Ложусь в 24 часа, попрощаюсь с Лёнечкой (фотография покойного мужа), прочитаю молитву, а потом я пою 35 частушек, про себя. Но частушки не простые, а матерные. Стыдно становится, но без этих частушек я не могу уснуть. И ведь ни одного стихотворения не помню, а эти частушки не могу забыть. Все 35, как ночь настаёт, так они у меня в голове и вертятся. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мне сюда.

Только что "выдернула" из музея свою оформленную картину и ссылку по аське отправила подруге, ну показать, похвалиться, так сказать. Она мне в ответ пишет: Спасибо, дорогая! И тебя с праздником!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеку приходит бабулечка за слабительными каплями. Пытаюсь выяснить необходимый объём лекарства:

- Вам 15 или 30 миллилитров?

Ответ потряс:

- Зачем мне миллилитры? Мне слабительное надо!

Во как! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвуем в аукционах, получаем госзаказы. Тут же начались звонки, предлагают обеспечение.

Звонит молодой человек, спрашивает, выясняет, одним словом, говорим. Потом пауза... спрашивает: "Извините, а в какой город я звоню..."

blink.gif Отвечаю: "В Санкт-Петербург вообще-то wink.gif "

Медленно отвечает: "Да...спасибо."

Заработались ребята wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была генеральная репетиция в ДК к конкурсу "Солдатский конверт". Сын выступает в хоре мальчиков от музыкальной школы, я, естественно поехала с ним, сидела в зале.

Сначала долго репетировали выход на сцену и уход за кулисы. Потом, когда стали петь, директор остановил - не понравилось. Сначала претензии к нечёткой дикции, второй раз - к тому, что вертятся. Начали петь в третий раз, опять остановил - песня весёлая, а мальчики стоят со скорбными лицами. Время ограничено, директор нервничает, в итоге, использует последний аргумент:

- Если сейчас хорошо споёте, дам каждому по десять рублей!

На сцене оживление, я, сидя рядом с директором:

- Анатолий Петрович, по-моему, вы погорячились - они же сейчас постараются и споют хорошо. Придётся платить. wink.gif

- А, ерунда, - отмахивается директор. - Их всего двадцать пять человек.

- Да, но следующим репетирует оркестр, а там - пятьдесят человек. А если они тоже потребуют оплаты?

- Вы, пожалуй, правы - я погорячился, - директор даже расстроился.

Пообещал отдать гонорар после конкурса, может быть... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про Женьку. Дремучесть этой девушки приводит меня в оторопь иногда и нервный смех.

Разговаривают с дочкой в моем присутствии, дочь употребила в предложении слов "терроризировать".

- Прикольное слово, - пришла в восторг Женька, - надо будет запомнить rolleyes.gif

- Нет, Женя, ты лучше уж запиши, - дала я совет. Эллочка-людоедка такого слова не знала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим с мамой сюжет по телевизору про мальчика с именем Бриллиант Рубинович. Мальчик показывает дневник с отличными оценками. Я вздыхаю:

- Мам, могла бы меня тоже как-то драгоценно назвать.

- Бриллиант,- отвечает мама,- мужского рода. А женского что? Только медь. О, надо было тебя Медная Полушка назвать!

- Медь, медь, - ворчу я, - Платина тоже женского рода.

- Платину я не видела, а медь видела. В паспортный стол идем?

Люблю свою маму. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору реклама идет гонок на тарантасах и песня там забавная: "Автомобили, автомобили буквально все заполонили...". Пристала же ко мне три дня назад!

Сегодня хожу пою себе под нос, муж слушал, слушал и говорит: "А, я знаю откуда эта песня! Из рекламы про гонки на чихарагах!". Я согнулась пополам, говорю: "Да не на чихарагах!", не успела продолжить, муж снова выдал: "А на чем? На драчах?".

На тарантасах, ё-мое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столовая. Один сотрудник (этакий солидного вида седовласый мужчина) спрашивает:

-А горчица есть?

-Хрен.

-В смысле, мне или в смысле - есть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с мужем по телефону. Коллега, находившаяся в это время в кабинете, спрашивает

-А почему ты мужу сказала, что после работы домой поедешь. Вы же вроде со свекровью по магазинам собирались?

-Обалдела ты что ли? - отвечаю. - Разве можно человеку за рулем такие новости сообщать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут за девушку заступиться попыталась, и.. laugh.gif

Сын с возмущением рассказывает:

- Вот понравлась она мне - в смысле новая коллега по работе - и уже стали вместе на перерыв ходить. Вчера приходит в таком виде...

В общем, я вежливо спросил, не забыла она надеть юбку, и увидел нервы.

- Сынуля, девочка красиво для тебя оделась, а ты, д ещё при её приятельницах.

- Красиво! Рейтузы в обтяжку, короткий свитер, и футболка из под свитера. Я и подумал, что чо-то просто второпях....

- Я почти в таких же штанах, только свитер длиннее, и ты ни разу не придрался!

- Мам, - сын посмотрел на меня пристально - совсем друой вид. Вот только почему, не понимаю. Бёдра уже или ноги короче?

Напросилась на комплимент ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресторане ждем - не дождемся заказанного бокала вина (попросили повторить). Я уже девушку-официантку второй раз отлавливаю, напоминаю о нас. Уже ребенку сок принесли, свежевыжатый, как он просил - одновременно с вином заказали! Выжать сок успели, а вино в бокал налить времени не хватает почему-то. g.gif

- А где вино? - спросили мы удаляющуюся девушку.

- Готовится - на автопилоте, видимо, ответила официантка.

- КАК?! Оно готовится? blink.gif

- Сейчас будет подано - сохранив лицо невозмутимым, ответила девушка.

Еще каких-то три минуты - и вуаля! В магазин что ли за ним бегали? Так бы и сказали - не привезли еще. wink.gif Тоже мне - готовится...Но мы еще долго рассуждали на тему выжимки вина из винограда и других способов "приготовления".

Когда заказали третий бокальчик (понеслось!), мы тут же спохватились, что нас приехали забирать, решили отказаться и рассчитаться. Прошло с заказа секунд 30-40, честно. Ответ: отменять заказ поздно, все уже готово! laugh.gif Какая потрясающая скорость обслуживания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала сыну (1г 9мес.) ванночки из отвара ромашки для интимного места. Раздражение у него там небольшое началось. Простая процедура, и даже приятная, как оказалось - наливается отвар в маленькую баночку и в нее опускается страдающий орган.

Молодому человеку понравилось, он стоял, гордо глядя на происходящее, и даже тихонько покряхтывал от удовольствия. Потом еще начал меня преследовать, и всеми доступными ему средствами, доказывал мне, что процедуру надо повторить.

Повторила, и позвала папу молодого человека, посмотреть на счастливое личико сына. Ну и комментирую:

- Вот, вы мужики, видимо с рождения так носитесь со своим...

- Богатством tongue.gif, скромно помог мне подобрать определение муж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракаем с мужем. Я пью чай с творожными печеньями, у него завтрак посерьёзнее. Я говорю:

- Можно я последнюю печенюшку съем?

- Ешь если хочется. Зачем ты спрашиваешь?

- А я стесняюсь.biggrin.gif

- Чего ты стесняешься? Ты что в гостях?

- Ага.

- Что то я вас девушка не понимаю... Двадцать лет гостите, а стесняться только сейчас начали!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А горчица есть?

Вот тоже про горцицу.

Сидим за обедом в столовой. Происходит такой диалог:

- Девочки, горчицу мажьте, бесплатно же.

- Да-а-а, как же бесплатно, там всё включено в цену.

- Тем более ешьте, за всё уплачено!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прилип к телику, ему там что-то слишком шумное и американское показывают. Я интересуюсь:

- Что за кино?

- Полный капец!

- Что, прям так и называется?

- Да у них все фильмы так и называются: "Полный капец-1", "Полный капец-2" и т.д.

- Ага! И еще "Капец всем капцам".

Вот и разложили американский кинематограф по полочкам. biggrin.giftongue.gif

Скрытый текст
Вообще-то в оригинале "пипец" звучало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базаре в рядах мне предложили шубку. Норковую. За полторы тысячи гривен.

Шуба в мои планы не входила, но я всё-таки с удовольствием померила, повертелась перед зеркалом и фыркающим мужем: "Какая норка может стоить полторы тысячи гривен? Ты действительно это носить собираешься?", ответила: : "С удовольствием бы носила", и повздыхав, сняла.

Дома муж сделал салат: "Шуба". Нужно сказать, что салат получился... мягко скажем, не очень удачный. Переваренные овощи, лука больше, чем всех остальных ингредиентов вместе взятых. О чём я мужу и сказала.

- Какие могут быть претензии? - ответил муж - Эта "шуба" во вкусовом эквиваленте равноценна качеству шубы из норки за полторы тысячи.

Ту ты с охотой напялила, значит "приятного аппетита". Ешь!

И я съела. И ответ, и шубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшенький сейчас у девушки своей живёт, они то там, то у нас. А звонить мне забывает, то недосуг, то некогда ему. А я скучаю по ним. Говорю на днях: "Если ты мне не будешь звонить, то я (кару ещё не придумала)... "

А потом вдруг у меня с языка сорвалось:"... откушу тебе нос!" eek.gif

Сын оторопел, потом спрашивает: "Мамусь, а как же я без носа-то ходить буду?"

- Как, как? Вот подойдёшь к зеркалу, увидишь, что носа нет - надо маме позвонить, так и будешь помнить!"

Скрытый текст
Позвоните родителям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сидит за компьютером, долбится в каую-то стрелялку, оторваться совершенно не может. Обращается ко мне:

- Кись, принеси пжалста чайку. И пару-тройку блинов. И варенье. Не, лучше сметану rolleyes.gif

Не выдерживаю:

- А скипетр и державу? А?

- g.gif Не стоит. Ими есть не удобно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли с подружкой в аптеку. Я приобрела себе пастилки от кашля, а подруга попросила тест на беременность. Фармацевт (мужчина) принес два вида: голубую и розовую коробочки.

- Чем отличается? - интересуемся.

- Здесь, - говорит молодой человек, показывая на розовую коробочку, - одна полоска, а тут две!

Я ржу:

- Они готовые уже, что ли?

Подружка не отстает:

- Мне с двумя полосками, я ребенка хочу!

Взяли в итоге голубую коробочку, с двумя полосками, решили, что нам мальчик нужен. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила мужа приколоть, и перефразируя анекдот спрашиваю:

- Хочешь в подарок на 23 февраля загорелую мулатку? brows.gif

- Ну хочу, - недоверчиво протягивает муж

- Дай денег на солярий. music_whistling.gif

- Пойди на кухню, намажься "жидким дымом" и сразу станешь мулаткой, - вот что ответил мне муженёк. laugh.gif

Да уж, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник отдела (отец годовалого сына) говорит, что уйдёт пораньше, потому что у сына день рождения. Вышестоящий начальник (отец троих взрослых детей, дед трёх внуков) реагирует мгновенно:

-А ведь пройдёт каких-нибудь пятнадцать лет, и ты будешь хорошим папой, если будешь в день рождения сына приходить не пораньше, а попозже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе был корпоротив по поводу мужского праздника. Соответственно товарищ явился домой под шофе.

Я на кухне занимаюсь приготовлением ужина. Защитник отечества плюхнулся на диванчик и началась программа телепередач "Политинформация в обычной хрущевке".

Сначала была освещенна политическая обстановка в России и в мире в целом, затем мне провели инструктаж по правилам нарезания мяса, а дальше последовали признания в вечной и огромной любви. biggrin.gif

Не выдержав пылких признаний, я рявкнула:

- Быстро спать!

Муж вскочил и скомандовал:

- Собаки! За мной! Шааагом марш!

Слышу как он в зале укладывается с собаками, хохочу беззвучно на кухне одна.

Лепет мужа:

_ Дуся ты ложись к стенке, потому что ты девочка. А ты Никуша ложись с краю. Нет! Не сюда! Вот так ложись... А тут я лягу. В мире все должно быть гармонично...

Видимо собаки не по фэн - шую укладываются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривала в агенте с подругой, и она мне прислала вот это сообщение. С ее разрешения выкладываю без купюр. Я рыдала. shiz.gif

"Наконец-то, снится мне мужчина, который когда-то нравился. Мы в каком-то помещении, нас несколько человек - три бабы (со мной) и он. Разговариваем, а я оказывается сижу на унитазе и делаю большое дело. Естественно, это не проходит бесследно, и нежный аромат распространяется по комнате. Мужчина зажимает нос и уходит, а я обиженно кричу ему вслед - Что! И посрать нельзя?

Теперь, скажи мне, Анна, почему, мне не снится, что-то приятное или эротическое...ведь во сне можно позволить себе любой секс и тому подобное...а снится такая вот проза, а?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×