Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прохожу сегодня мимо стоматологической клиники, окна которой выходят прямо на тротуар. В клинике частично что-то ремонтируют, поэтому слышно рёв строительной дрели.

Передо мной важно вышагивают две представительные дамочки. Одна другую толкает локтем и говорит :

- Слышишь, зубы кому-то сверлят?

Переглянулись, содрогнулись и совершенно по-девичьи звонко и задорно захохотали. А такие важные и солидные мадамки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал. Он у меня сисадмин.

Позвонила ему секретарша, попросила срочно подойти. Приходит, секретарь показывает на новый пылесос и просит помочь уборщице разобраться, как он работает.

Муж удивляется:

-А зачем меня-то позвали, пусть электрики объясняют.

-Так на компьютере много кнопочек и тут тоже, вот тебя и вызвали.

Муж eek.gif и звонит электрику:

-Сан Саныч, директору новый пылесос купили, иди программу установи, а то Марь Васильевна не знает куда диск вставлять.

Тот, понятно: censored.gif а инструкцию почитать.

Но пришел, помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама, ведущая по жизни очень облегчённый вариант существования, постоянно доставала своего далеко не бедного мужа. Вторичные претензии -не так дышит и не так живёт, основная - "хочу сидеть за рулём" и "перестань меня контролировать".

По жизни не жадный муж, зная склонность жены к горячительным напиткам, машину покупать отказывался категорически. Но прессинг продолжался, и мы думали: "КАк он её вообще терпит?"

А позавчера я встретила мужа этой дамы, и узнала, что она теперь работает!

При чём водителем трамвая!

Я в шоке! За тридцать восемь лет ни дня, и вдруг такое!

- Как она решилась?

- Она же всю жизнь хотела быть за рулём. Я договорился с кем нужно.

- Ну она же не хотела, чтоб ты её контролировал!

- А я и не контролирую. На работу её провожают "специально обученные для этого люди." - с.

Кстати, домой она приходит сама и впервые - вовремя.

Не зря говорят: "Бойтесь своих желаний".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за обедом обсуждали с сотрудниками семейные ценности. Комплектовщик наш, молодой парень, не женат, выдаёт:

- А мне вообще кажется, что через 15-20 лет муж и жена начинают как брат с сестрой жить...

На что сразу же получает ответ от товарища, тоже молодого и неженатого:

- По-твоему, брат и сестра тоже пару раз в месяц всё-таки занимаются сексом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ласково треплет спящую собаку:

- Всё спишь, соня-засоня... Во делов у тебя: поспать, да пожрать!

- А ей по породе положено.

- Это как?

- Ну, она у нас спаниель, вот и старается соответствовать - спит и ест. Как вы лодку назовёте (с). tongue.gif

- Это ещё красиво назвали... Могли дрыхложёром обозвать...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе. Разговор двух водителей.

Первый

- Слушай, ты когда-нибудь в Мурманск ездил?

Второй:

- Да нет, не приходилось.

Первый:

- Я слышал, что там с полгода длится чуть ли не полярная ночь. Ну, не совсем, но что-то вроде этого.

Второй:

- Ну, если уж в Питере есть белые ночи, то почему бы в Мурманске не быть полярной?

Первый:

- А как это, интересно, всё-таки правильно называется? Чёрные ночи?

Второй:

- Чёрные дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил себе очень дорогой навороченный телефон, хотя сам не умеет даже смс отправлять путём. Я его спрашиваю, зачем такой дорогой телефон-то взял, если ты не планируешь никакими его возможностями пользоваться, кроме как позвонить? К слову сказать, я обожаю телефоны, компьютеры, в общем, всю технику, поэтому, ответ мужа не удивил:

- Ну, чтобы ты обзавидовалась...

Я ему сказала, что завидовать-то нечему, посмотрю я, как он будет с ним управляться, не попросит ли его настроить - не подойду. Неделю он с ним мучился, потом мне отдает со словами:

- На, забирай. И не завидуй больше. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мама веселила рассказами из своей молодости. Она сама родом из Казахстана, но моего отца-военного служба занесла в Беларусь. Часто ездит в гости к сестре. А муж сестры - балагур ещё тот (к слову сказать, и сын их - мой двоюродный брат, который живёт рядом с нами, - такой же. Я о нём не раз писала).

Ну, ближе к телу. laugh.gif Приехала к ним, созвали гостей. Мама очень любила баурсаки и решила порадовать всех этим блюдом. Но поскольку давно их не делала, что-то, видно, подзабыла и не совсем правильно замесила тесто. Либо жиру переложила. Попросила у сестры бараний жир (помнила, что нужно много). Ну а кто его в деревне при своём хозяйстве жалел? Тётя Люда указала на чугунок и занялась своим делом, а маман весь тот жир и растопила.

Забросила баурсаки (круглые шарики, как пончики) и ждёт приготовления. Они же вдруг как начали вылетать оттуда с диким шипением да высоко, да в разные стороны! Та испугалась, отскочила...

Тут и первые гости на пороге. Главный инженер совхоза с женой. Кухня - сразу у входа. Те становились, изумлённо смотрят на эту картину. Дядя Илья не растерялся:

- Что удивляетесь-то? Белорусы дают салют в честь главного инженера Казахстана!

До сих пор подшучивает: "Помню, помню, как ты гостям чуть глаза не повыбивала своими баурсаками!" laugh.gif

*****

Он же. На покосе нечаянно срезал ножки несчастной перепёлке, спрятавшейся в траве. Пришёл домой, сокрушается:

- Представляешь, Люда, подрезал перепёлку. Как махнул...

Тетя Люда ахает:

- Косой?! (ну а чем же ещё? smile.gif )

Дядя Илья:

- Да не-ет, трезвый. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянница со своим парнем решили пройтись по магазинам, так сказать, организовали шоппинг. Ей нужно было купить капроновые колготки. Стоит она выбирает-20d, 40d, и так далее. Он рядом. рассматривает упаковки. Его фраза заставила согнуться от смеха всех кто находился рядом:

- Во, бери вот эти. На 40 дней хватит.

На работе.

У сотрудницы И. (ей около 50 лет) умер муж. Она каждую неделю ездит на кладбище. Вторая сотрудница Р.(ей 60) спрашивает:

- Что ты зачастила на кладбище?

Их дальнейший диалог:

И.-Да жениха себе подбираю. (решила пошутить)

Р.-А это как?

И.-Ну как. Ищу могилку женщины близкой мне по возрасту, сажусь и жду, когда какой вдовец подойдёт.

Р.-Ну ты как в следующий раз пойдёшь на кладбище жениха искать, ты и мне там кого подбери, хорошо?

И.-Ну ты даёшь, себе я ещё смогу подобрать, ещё не совсем старая. А твои женихи уже не ходят, они все там лежат... dulya.gifkwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой не моет за собой терелки. В раковину сунул и убежал.

Я возмущаюсь. ranting.gif

- Мой - говорю - тарелку! Мой, мой!!!

А он мне:

- Да твой я, твой!

И тикАть из кухни. laugh.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У вас вечно мужские секреты, а я - одна - высказала я своим мужчинам.

- Ты, мамуль, просто в плохом настроении - предположил сын.

- Ты не выспалась - поставил диагноз муж - Давай ты вечерком ляжешь пораньше, чтоб выспаться, а мы..

- Будем иногда заходить в комнату и орать, чтоб ты не чувствовала себя одиноко - дополнил сын.

Вот только сейчас.

Ещё в прошлом году моему мужу говорили: "Вы жену специально не кормите?

Какая она у вас худая, прозрачная.."

Ещё в прошлом году мне завидовали: "У тебя муж о фигуре просто Мцыри! Тонкий, гибкий! Как? Ему больше пятидесяти? А на вид и сорока не дашь! Ну может чуть больше сорока, рядом с сыном."

Жарю блины. Муж подходит, пробует, и в благодарность тянется меня поцеловать. Обнимает, и.. мы соприкасаемся животами! Отскакиваем друг от друга и начинаем смеяться.

- Зима была удачная...- выдаёт сын - Нагул замечательный.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всё-таки мастер художественного слова.

Прихожу вчера с работы, а он уже и сумку собрал.

- Быстро ты! - говорю.

- Так это чтобы завтра с утра не бегать с высунутыми глазами! - отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега делится опасениями:

- Я боюсь гулять в парках. Вдруг, кто-нибудь нападет? А муж у меня маленький, худенький.

Снабженец пытается ее успокоить с уверенностью в голосе:

- Не надо бояться! Ваш муж ка-а-к развернется, ка-а-к убежит...

Давно я так не смеялась. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занесла знакомой бабуле рыбу из магазина (она просила).

Посидели, поговорили... Я засобиралась домой.

- Давай, я тебе голову отрежу... - бабуля выходит в прихожую с ножом.

- eek.gif - ничего не могу сообразить от такого предложения.

Она видит, что я в ступоре:

- Не надо что ли? У тебя, вроде, кошка есть...

lol.gif

Оказывается, речь о рыбьей голове... А я уж испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж "знаток" иностранных языков.

"Астабабиста, бэби." - говорит он мне, прощаясь.

А иногда: "Аливидерчи, малышка."

Ну, пока, мой полиглот. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут "взрослый лепет", а у меня "взрослые мысли"

Гларос

Один, показывая на смазки: "Ух, ты! Смотри!" Ну, думаю, приехали, детишки в курсе всего нынче.

Второй восхищенно: "Да, красивая!"

Первый: "А что это?"

Второй: "Не знаю."

Это из темы "Продавцы и покупатели". Так то мальчишки семилетние, а я, взрослая замужняя девица, стояла как-то у коммерческого ларька (помните, были со всякой всячиной?), от нечего делать витрину расматривала.

Вижу, фигурки такие красивые, в виде головы собачки, кошечки, дракончика какого-то. " Ух ты,- думаю,- чего проклятые буржуи придумали - соски для детей фигурные сделали. Только чего ж они их возле презервативов поставили?" eek.gif Пришел автобус, с этой мыслью я и уехала.

А дома поделилась с сестрой, которая кормила из бутылки ребенка. Вот она меня и просветила, что это такие декоративно-подарочные средства защиты. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прострации.

Только сегодня на работе зацепились с коллегами за тему - можно ли называть учеников и воспитанников по фамилии? Я придерживаюсь точки зрения, что нельзя, разве только в крайнем случае - когда нужно показать свое недовольство. Вспомнила, как в детстве ненавидела,и прямо вздрагивала, когда меня учителя по фамилии называли.

Вечером шарюсь в интернете, случайно залезла в редко посещаемую мной социальную сеть и обнаружила там целую кучу поздравительных открыток - с 8 марта, в основном от своих одноклассников. (сайт не одноклассники). Просмотрела и увидела:

"Семёнова, с праздником!"

Вот теперь сижу и думаю - мне приятно или нет? И это пишет тот самый Лешка Петров, с которым мы на олимпиадах по алгебре за соседними партами сидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила удар по самолюбию. laugh.gif Подошла к киоску поболтать с приятельницей-продавщицей, встала полубоком, оперлась на него локоточком и чуток выставила филейную часть. А она - часть эта - в приснопамятные времена была предметом моей гордости, зависти женщин и восхищения мужчин, так как довольно органично вписывалась в мою фигуру. Не то чтобы сейчас пропорции нарушились - я бы сказала аккуратнее: увеличились... Зависть и восхищение, правда, уменьшились sad.gif, как раз-таки обратно пропорционально размерам. Но гордость-то осталась!

Стою, значит, рассказываю о житье-бытье. И тут из-за моей спины выюркивает существо неопределённого возраста, тщедушного телосложения, полусогнутое, в нелепой одежде (по ней я и определила принадлежность к полу женскому), и начинает в упор разглядывать мой открытый для взора бок как раз чуть ниже спины!

Не прерывая серьёзной беседы, с "высоты" своих метра шестидесяти взираю на эту беспардонную тётку. "Беспардонность" внезапно растягивает рот в улыбке, затем его открывает и бросает снисходительно-ехидно:

- Ну и ж..пу же ты себе нажрАла! harhar.gif

И гордо удаляется, задорно помахивая пакетом. Вслед ей разнёсся наш истерический хохот. Окончательно меня добило то, что приятельница напомнила, как прошлым летом эта женщина, будучи одетой в дублёнку в 30-градусную жару (!), подошла к колбасному ларьку и поинтересовалась, есть ли в продаже презервативы с мятным вкусом.

Но самолюбие всё же было задето: уж если эта более чем странная дама решилась на подобную откровенность, то что же скрывают от меня люди здравомыслящие? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сегодня новую марку машин изобрел.

Мы живем в небольшом городке Башкирии, это небольшое географическое пояснение. Автосалоны у нас есть конечно, но так, не много...В промзоне, например, есть салон китайских авто.

Листаю местную газету. Наткнулась на рекламу этого самого салона. И вижу какую-то эмблему, которую до этого не встречала ни разу. Я лично опознала ее как "Хайма". Говорю мужу:

-Смотри что трудолюбимые китйцы придумали. Хайма!

-Ну да, Майбах...А что, хорошая машинка.

-Какой нафих Майбах??? Ты себе представляешь стоимость этой машинки?

-Ну а что, китайцы умелые, что им какой-то Майбах собрать...

Ну да, ну да...Эксклюзивная немецкая тачка китайской сборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш семейный "черненький" юмор.

Муж сегодня был на рыбалке. Не звонит и не звонит. А ледовая обстановка не очень, весна всё ж таки, какая- никакая. Не то что бы сильно волнуюсь, но не выдержала, звоню сама. Тетка в телефоне говорит: недоступен ваш абонент.

Только я положила телефон, СМС- ка постучалась: доступен. Я опять набираю, снова тетка бубнит: недоступен. Следом СМС того же содержания. И так раз пять, у меня уже спортивный интерес появился.

Наконец раздается полноценный звонок от мужа. Орет:

- Что ты названиваешь?! Тут связь плохая, да и клев пошел!

- Ааа!- с облегчением восклицаю я. - А я думала, что ты тонешь... Как под воду уйдешь- так связи нет, как вынырнешь- сразу появляется!

Скрытый текст
Приехал жив- здоров. Корюшки сегодня наелааась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила вчера родственника.

- Привет, Катерина! Что-то в тебе изменилось! g.gif

- Да? И что же изменилось?

- Отлично выглядишь!

cry_1.gif Это он мне комплимент сделать решил, гад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на зимнюю рыбалку, мой френд за рулем, я рядом, на заднем сидении сотрудник френда - колоритный дядька лет 65-ти, лысый, глуховатый, очень умный. bot.gif

Сидит и рассуждает на тему алкоголизма.

- Как человек становится алкоголиком? Сначала он пьет с друзьями по поводу. Затем с друзьями без повода. Затем пьет один.. Затем пьет и думает, что пьет с друзьями. shiz.gif

И от него жа на эту тему.

Садился за стол огурцом, а проснулся пожеванным помидором. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером забираю дочку из садика. Дети гуляют на площадке. А на соседней, через заборчик, вдруг начинается переполох – чей-то папа бегает с детьми в догонялки, хватает их, кружит, таскает под мышками. Видно, что ему весело, да и дети рады, визжат, кричат, шум, гам, красота!

Когда более-менее стало поспокойнее, к воспитательнице этой группы подошла другая и спрашивает, что это за папа такой весёлый.

- Да священник он…

У всех, кто слышал – глаза по пять копеек. Неожиданно всё-таки увидеть священника в такой ситуации.

И тут кто-то задумчиво так произнёс:

- Пост ведь, а здесь он, видимо, так расслабляется…

Да уж, лучше пусть так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов животик потерял былую форму, стал похож на бесформенную желейную массу. Надо было срочно куда-то записываться. У подруги - такая же проблема. Советуемся - куда бы записаться, чтоб привести себя в форму. В наличии поблизости выбор небольшой - шейпинг и танец живота.

-Давай на танец живота,-говорит подруга,- в конце-концов, есть ЧЕМ танцевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokrra

Да уж, не понимаю почему зал смеялся. Мало того что упала, так еще и опозорилась ко всему.sad.gif

А я напишу свою историю.

Когда я занимался парашютным спортом, наш инструктор рассказывал на в от что:

Их группа парашютистов совершала тренировочные ночные прыжки.

Для того, чтобы парашютисты в темноте не разлетелись кто куда, на голове инструктора, прыгавшего первым, был укреплен проблесковый маячок.

Однако, случилось так, что именно инструктора и унесло. Приземлившись в неизвестном месте, он отправился к расположенному неподалеку домику с желанием узнать, куда он таки попал. На вопрос:"Где я нахожусь?", заданный заспанному испуганному аборигену, он получил немедленный исчерпывающий ответ: "На планете Земля!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×