Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как-то летом мы с мужем ездили на выставку "достижений народного творчества" в Челябинск.

Там муж купил своей дочери, которая живет в Москве, в подарок носки-тапочки из очень качественной и дорогой пряжи.

Дома их спрятал и благополучно забыл куда laugh.gif

Осенью приехала его дочь к нам в гости. Папаня всё время прибывания её здесь, усиленно искал в квартире свой подарок. Не нашел.

Огорченная дочь (он ведь уже успел ей сказать про покупку) уезжает к себе в Москву.

Перед новым годом делаем с мужем генеральную уборку и, о чудо, носки находятся. Обрадованный отец, уже предвидя радость доченьки при получении подарка, ОПЯТЬ их прячет (прозвучало это как: я просто положил на видное место, чтобы потом не искать) biggrin.gif

Новый год, приезжает Ксюшка, её папа опять ищет свой подарок. Впустую.

На 8 день поисков, под смех откровенно веселящейся дочки, к нему присоединяюсь я laugh.gif

Всю квартиру перерыли, ворча и поминая недобрым словом барабашку, всё бесполезно, так и не нашли.

Дочь вчера уехала, значит, вскоре и носки должны найтись biggrin.gif

А Ксюшка пообещала в следующий свой приезд папане подарить блокнот для записи всех его действий laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.30. Я уже с работы. Мужу на вторую смену. Дочь со школы тоже вернулась. Пообедали и разбрелись по своим комнатам, кто полежать, кто повышивать, а кто у компьютера поторчать.

Муж стал собираться на работу, зашёл на кухню. Пахнет газом! Собрал всех нас и стал пытать кто последний оставался на кухне и оставил газ не выключенным. После совместного прислушивания осмотра выяснилось, что под "хомутиком"лопнул резиновый шланг соединяющий плиту и трубу. Муж всё это дело быстро отремонтировал.

Ну не привилась у нас, за 25 лет жизни, привычка перекрывать подачу газа на трубе! Ну не случалось до поры до времени ни чего такого! Плита новая, трубки все новые поставлены были.

А если бы то, что случилось сегодня днём, произошло ночью? Нас трое в полном расцвете лет, две красотули кошки, два хомяка обжорки в квартире. Баллон газа заправили позавчера для полного счастья. Четыре квартиры в подъезде. Блин, даже представить страшно, что было бы ... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила приятельница и чуть ли не в слезах рассказывает, что поехала сегодня на рынок и решила купить к столу немного корейских вкусностей. Идёт она значит, по рынку и видит, что её зазывает продавщица-кореянка, приветливо так ей рукой машет, ну она и подошла.

Та быстренько накидала ей в одноразовую тарелку разных вкусностей, потом когда приятельница их продегустировала, вежливо подала ей салфеточку и спрашивает: - Ну, что понравилась? Берёте?

Она ей и отвечает: - Беру! Мне вот этого и этого и того, всего понемножку.

Продавщица: - Я вам побольше положу.

Приятельница: – Вы чудо, спасибо!

Продавец, завязывая кульки, говорит: - С вас 2000 тысячи рублей!

Та от удивления поперхнулась и говорит: - Сколько?!

Продавец: - 2000 тысячи рублей.

На что приятельница только и смогла произнести: - Спасибо, не надо. И поспешила удалиться оттуда. А вслед ей донеслось: - Очень приятно.

Вот, говорит мне она, а мне-то как было "очень приятно", за лохушку, что ли держат?

Нет, говорю ей, просто цены надо узнавать сразу, во время, а не после дегустации. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера упала ёлка. Вот стояла себе, стояла с 27 декабря, а вчера и упала. Если бы кот был дома, ему бы здорово влетело. Но у кота железное алиби - он был на улице. Никого в это время не было в комнате. Вот с чего?

Жалко нескольких старых стеклянных игрушек, прямо, раритетных. Хотела ёлку убрать, но муж так жалобно сказал - она же у нас всегда до 15-го стояла.

Сняли все украшения, привязали её на всякий случай к дверкам серванта, у которого она стоит, и опять нарядили. Пусть стоИт до 15-го. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у нас остро встал вопрос о покупке квартиры. Цены бешенно взлетели и продолжали расти буквально каждую неделю. Каждый день мы носились по городу как в мягкое место раненные в поисках подходящего варианта.

Звонит знакомая, говорит что есть очень хороший дом за допустимые для нас деньги. У мужа аж поджилки затряслись. Он всю свою сознательную жизнь прожил в частном доме, и наш съемный "своречник" недолюбливал.

Дом, только дом, берём не глядя, бредил он. Слюнки текли, он предвкушал нашу жизнь в очень хорошем районе и в частном доме.

Приехали. Ах! Красота! Гараж полностью готовый, даже маленькая детская площадка есть. Лавочка, огородик. Заходим в дом. Огромная веранда. Да что описывать, отличный вариант. От мужа только и слышно "Я... Мы... У нас...Потом это... " Аж захлебывается. smile.gif

Направляемся в самую дальнюю комнату, я в уме прикидываю детали договора, и тут случается страшное. Хозяйка, женщина не молодая, оставила открытой дверцу подпола. Как она нам потом объяснила, чтоб и его не забыть показать. Муж идёт, моськой щелкает, и eek.gif проваливается, нет, падает в этот подвал. А там 3 метра свободного полёта и стремянка. Я шла немного правее, дыры в полу не заметила тоже, а повернулась на грохот. Был муж - через секунду нет. Люди, как я за него испугалась! Думала убился.

Главное тишина, молчит, ничего не говорит, света там нет. Молчал, оказывается, потому что от боли и шока не мог говорить. Оклемался, вылез. Тут стало плохо той тётке. Начала задыхаться, трястись, терять сознание. Бормочет "Да как я...". Мы в скорую звонить. Они приехали, тёте укол сделали, мужу сделали ренген вечером. Сказали меленькая трещина на локте, ничего страшного.

На следующее утро к ней приехали, муж из машины не выходил, потому - что выглядел как подранок. unsure.gif Я сказала что дом этот брать не будем. Женщина отнеслась понимающе и не удивилась. Плачет, извиняется. Блин, ну что я ей скажу? Чувствую СЕБЯ виноватой. На том и разошлись.

Так рухнула мечта о частном доме. Потому - что мы решили, что весь этот кипишь - плохая примета. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя зам, молодая девушка 19 лет от роду, все страдает, что годы улетают, а замуж никто не берет! Старость уже близится, а детьми еще не обзавелась! Эти разговоры я слышу уже почти год и меня жутко веселит детская наивность!

Сегодня мое дите приходит на работу и заявляет, что она вчера подала заявление и у нее свадьба 31 марта!

Начинаем выяснять подробности, что, кто, откуда!

Вчера она познакомилась с мужчиной, ему, на минуточку, 41 год, ну как обычно владелец заводов, газет, пароходов!

Через три часа знакомства он влюбился так, что затащил ее в ЗАГС и они подали заявление!

После наших охов и ахов, последовавших за немой сценой на 10 минут, наш ребенок уже стал судорожно интересоваться, а какой будет штраф за неявку на регистрацию.

Вот и думаю, может мы зря были в шоке, может это и есть ее счастье, которое она упустит?

Но если честно, то я до сих пор в шоке. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрёнка рассмешила smile.gif.

Она работает в ФРС (Федеральная Регистрационная Служба). Сидела на приёме документов. Работа не простая, так как люди подходят к окошку порядком измотанные очередью, и беготнёй, связанной с оформлением недвижимости. То есть сестрёнка должна не только документы внимательно просмотреть, но и сделать это как можно быстрее. А при необходимости ещё и успокоить человека.

Вчера, в середине дня, подошла к окошку такая бабулечка от которой у всех девочек-работниц (а там несколько окошек) настроение поднялось.

Бабулечка озвучила все документы которые она подала в окошко:

- Вот договорчик, вот квиточек...

И некоторые подробности этих документов:

- Адресочек: Улочка Ленина, домик (...), квартирка (...). Ипотечка на два человечка... laugh.gif

Всё это было сказано звонким весёлым голосом (я бы даже сказала - голосочком biggrin.gif ) и с очень доброй улыбкой на лице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас знакомый рассказал по Скайпу.

Он водитель пригородного автобуса.

Утро. Едут. В салон заходит бабулечка. Ей стали предлагать место, но она отнекивается:

- Да я постою.

Спрашивают:

- А вам далеко ехать-то?

- Да до рассвета.

- eek.gif

По маршруту есть остановка с названием Рассвет (поселок).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не очень сообразителен насчет того, чего бы мне подарить на праздник (не важно какой, хоть день рожденья, хоть 8 марта)

Обычная его фраза: Возьми денег и купи сама себе чего нибудь приятное.rolleyes.gif

Так и в этот новый год старая песня о том, что я сама могу себя порадовать подарком!

В общем меня это достало! Хочу не сама себе подарки покупать! Хочу что б супруг потрудился и сам чего нибудь придумал. Но оказалось, что это тухлый номер! Подарка ждала неделю, не дождаласьhuh.gif

Ладно, пошла на встречу и намекнула, что мне нужны теплые, меховые перчатки. Но прошло три дня и опять тишь да гладь ranting.gif

Спрашиваю у мужа: Где мой новогодний подарок? Супруг начинает оправдываться типа: не успел, не знаю размер, цвет и прочее.....

Опять иду навстречу и говорю: Хорошо! Не можешь выбрать перчатки, тогда устрой мне романтический вечер! Свечи, хороший ужин, вкусное вино...ну и всё вытекающее после blush.gif

Муж подумал g.gif и выдал (даже не знаю смеяться или плакать): А может лучше перчатки подарить?

Уже 12 января, а я всё без подарка!

Пожалуйста НДП

Изменено пользователем Рысь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ночного открытия магазина blink.gif , (чего нас туда понесло - тайна даже для нас самих...), заехали в круглосуточный супермаркет. Вижу комплект белья постельного в китайских мотивах с иероглифами clap_1.gif - три года искала! Вцепилась, не оторвать. Муж предложил в нагрузку еще и бутылочку шампанского.

Подходим к кассе. Впереди юная пара - упаковка презервативов, коробка с суши, бутылка вина. Дальше мы - комплект постельного белья, бутылка шампанского. Замыкающий грустный мужик среднего возраста - колбаска в нарезке, полбуханки хлеба, сыр, водка.

Продавщица долго пыталась делать индифирентное лицо smile.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рассказали, а смешно до сих пор. Представьте - юбилей. Причём юбиляров двое, два брата - близнеца. По 50 стукнуло. А на банкет они наняли человека, чтоб "живая музыка". Одна незадача - человек был сильно пьян. Не знаю, уж как он развлекал публику, но апофеозом стало, когда он поднял в зал мутные глаза и спросил в микрофон: "А где же наши новобрачные?". Публика неистовствовала, как говорится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входные двери в М и Ж непосредственно из цеха на расстоянии 4 метров друг от друга. У дверей маленькие крылечки.

Одновременно, из двери М выходит главный инженер, а из Ж - мастер смены.

Главный инженер ( 35лет) спрашивает мастерицу(20лет)

" Ну что, Турлаева, всё нормально? Всё в порядке?" Конечно имея ввиду работу смены.

Бедная Турлаева что-то пролепетала и помчалась к нам в лабораторию с серобурмалиновыми пятнами на лице.: ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

Вспомнила историю.

Работала в страховой компании. Нас озадачили поиском новых клиентов в закрепленных за нами организациях.

Я пошла в прокуратуру. А там после недавнего капремонта таблички у дверей отсутствовали.

Подергала несколько дверей - закрыто. Вижу, что из одной двери выходит мужчина и идет быстрым шагом в другой кабинет... Я со своей миссией к нему - извините, пожалуйста,... Он скрывается за дверью.

Я подхожу к двери, в которую он только что вошел, вежливо стучусь, приоткрываю со словами " Извините за беспокойство..." ohmy.gif

И тут понимаю, что это дверь туалета. Причем, мужского excl.gif

Тут мужчина выходит:

- Что Вы хотите?

Понятно, что я не стала ему рассказывать о всех достоинствах страхования - неуместно... Сказала, что ошиблась.

Хорошо, что не вошла туда!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хлопотно-предновогоднее 30 декабря закупаю продукты в супермаркете, набрала полтелеги, ребёнок себе в процессе выпросил сока-печенья-йогуртов, короче, полна коробочка. На кассе расплачиваюсь, звонит телефон, продукты одновременно распихиваю по пакетам (уже прошла кассу, стоЮ лицом к очереди), а сын Ванька ускакал телегу парковать, вернулся, вертится, не помогает, короче.

Я, пытаясь одновременно положить телефон в карман, карту в кошелёк, кошелёк убрать в сумку, упаковать продукты и ничего не забыть на кассе и призвать сына к порядку, хорошо поставленным строгим голосом, который в семье называется "мама "товарища майора" включила", говорю:

- Иван! Ты будешь мне помогать в конце-то концов?!!

На что оплачивающий за мной на кассе приличного вида дядька смотрит о-о-очень недоумённо, но реагирует мгновенно, хоть и растерянно:

- Д-д-да, конечно, давайте...

Я вежливо улыбнулась, собрала в кучу все пакеты и проследовала на выход.

Видимо, дядьку Иваном звали... Или во мне пропал гениальный дрессировщик.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вчера отправился в школу в новой зимней куртке (ползимы ходил в осенней, было тепло). Внешне куртка ничем не примечательная, черная, модель очень распространенная, многие дети в таких ходят.

После уроков, как водится, заходит в раздевалку за курткой, а на том месте, где он её оставлял, висит другая. huh.gif

"Перевесили!" - подумал сын.

И понял, что не может вспомнить, как выглядит его новая куртка. Только в общих чертах.

Хорошо, что в карман куртки сын прячет шапку. Шапка не самая распространенная. Вот и решил сынуля по этой шапке определить свою куртку. Нашел. smile.gif

Дома рассказывает, как ему пришлось обойти полраздевалки и осмотреть карманы в черных куртках на предмет своей шапки.

Я как представила, как это выглядело со стороны - ощупывание чужих карманов в полутемной раздевалке! shiz.gif Что можно было подумать! music_whistling.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко-разно.

Была сегодня в парикмахерской.

Когда мне начал мой любимый мастер мыть голову и при этом массажировать мою голову, я просто млела от удовольствия blush.gif

Вспомнила собаку. Когда ей чешешь животик, она немного дёргает лапой от удовольствия. Вот и я поймала себя на том, что тоже немного дёргала лапой ногой rolleyes.gif

Как много у нас общего с ними. Бежим на кухню, когда вкусно пахнет, когда кто-то без тебя полез в кастрюли. Также любим поваляться на диванчике. Нравится, когда с тобой общаются. И когда тебя гладят music_whistling.gif

Вот такие мысли посетили меня при посещении парикмахерской, извините.

Интересно, какие мысли были у моего соседа, клиента. Когда ему мыли голову, у него была такая блаженная улыбка rolleyes.gif

P.S.Стрижка обошлась мне в 650 рублей плюс мастеру 50 рублей unsure.gif . Стригусь я один раз в три месяца. Может быть перейти на один раз в год g.gif

Изменено пользователем Вайра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю, захотелось поделиться rolleyes.gif

У меня есть друг Димка. А у Димки есть справный "жигуленок" белого цвета и работа. Ну а на всякой уважающей себя работе имеется начальник, который руководит отделом в меру своих возможностей.

Димка не исключение: бывают времена, когда он по воле своего начальства протирает штаны в офисе перед монитором, а бывают и такие дни, когда он рассекает по городу с нужными бумагами на своем верном "жигуленке".

Это предыстория, а вот и сама история bot.gif

Дело было прошлой осенью.

У Димки, вернее, Дмитрия Вадимовича было важное ответственное поручение: собрать необходимые бумаги и проставить все нужные штампы и печати. И дела по долгу службы привели его к одному зданию, где располагались важные офисы, способные подписать то, что надо, и штамп поставить. А рядом - школа...

День первый: выйдя из здания, Димка замечает, что бок машины со стороны тротуара красуется надписью на грязном фоне: "Помой меня, пожалуйста!" Действительно, машина давно не мыта, но, опять-таки, дела, грязь на улице, наконец, собственная лень и чисто мужской пофигизм.

День второй: опять то же здание, где он провел довольно длительное время, и, выйдя на свежий воздух, обнаруживает новую надпись, чуть ниже первой: "Я такая грязная!" Димкино терпение истощается - он достает какую-то тряпку из багажника и пишет: "Обойдетесь!"

Финал через два дня: "Ну и ходи грязным!" и рядом смайлик с высунутым язычком. Димка плюнул и поехал на автомойку.

Потом рассказывал: знал бы, кто шалун - лично бы заставил его отмывать машину, но - школа, там сотни учеников, попробуй найди безобразника!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уважаемые леди и джентельмены, смех не продлевает жизнь, а только заставляет менять мокрые штаны. Я давно так не смеялся, как три минуты назад.

Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит его мама. Я:

- Здрасьте, теть Свет!

Она:

- Ой, блин, кто здесь?

Я:

- Да я, Лешка.

Та судорожно осматривается, зачем-то схватив табурет.

- Да я в компе сижу. Внимание на монитор!

Все еще не отпуская табуретку из рук теть Света ползет к компьютерному столу. И... смотрит. И смотрит. А там я: обезьяна обезьяной - руками машу, пламенные поцелуи шлю ей, ачу-ачу показал, ламбаду тока забыл станцевать... music_whistling.gif Люди, на лице ноль эмоций! Смотрит и молчит. Молчит и смотрит.

Мне аж неловко стало: сижу как дурак, рожи корчу, а она вытаращилась в экран и смотрит. Теперь уже и я тупо смотрю на нее. Вдруг она очухивается и кричит сыну куда-то в глубь квартиры:

- Паш, что за дебильный фильм ты смотришь?

Все, на мировой сцене выросла новая звезда реалити-шоу! dry.gif

(Тихо достаю корону из кладовки и скромно поправляю ее на голове) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера приезжал бывший муж с новой женой. Привезли детям чуть запоздавшие сладкие подарки. Сначала бывший заходить даже не хотел, еле уговорила зайти посидеть, хоть на пять минут. Бывший снял ботинки и зашел в комнату. Куртку снимать не стал, видимо очень торопился wink.gif , сел на диван и сидит. confused_1.gif

Все слова, что дети от него услышали, это " Привет", "Пока" и когда я посетовала на дочь, что она новый фотоаппарат уронила, а я бывшего с детьми как раз фотографировала на память, посоветовал дочери в следующий раз грохать фотик об угол, чтоб уж наверняка. blink.gif

С Наташей успели только парой слов перекинуться, а хотели вначале посидеть с ней на кухне, поболтать, как он стал её торопить домой. Ладно, уехали.

Через пару часов Наташка мне звонит, говорит, пока он в ванной хоть поболтать. Первые её слова: - Лен! Я в шоке! Я ж от него ребенка хочу рожать, а теперь увидела как он своих детей "любит" и уже не знаю, что мне делать!-

Я говорю: - Так, а я тебе сразу говорила какой он, чего удивляешься то.-

Наташка помолчала, потом говорит: - Знаешь, мы тут как то гуляли и я просто так спросила его - Ты меня любишь?-, а он: - У меня денег нет.- , - shiz.gif ага, тебе смешно и мне было бы смешно, если бы не было так грустно! sad.gif Я столько для него сделала и думала, что хоть какая то отдача будет.-

И так мне её жалко стало, вот ведь угораздило хорошего человека подобрать моего бывшего. И ведь без неё не было бы и тех мизерных алиментов, что я хоть сейчас получать от него начала. И если она его выгонит, то скорее всего я опять ничего от него не увижу. Вот ведь проблема. g.gif

А я потом подумала. Вот у нас на форуме очень часто темы бывают про отношения с бывшими и их новыми женами. И очень часто оставленные жены чувствуют к новым женам ненависть и зависть, желание как то испортить им жизнь. Зачем? Вы их лучше пожалейте, им ведь досталось Ваше бывшее уё "сокровище". И еще неизвестно кому из вас больше повезло. Им, что такое чудо попалось или вам, что от такого избавились.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеструху вчера поздно вечером из сладкого сна выдернул телефонный звонок. На том конце трубки какая-то женщина напористо призывала Люду вспомнить песню про подруг, которую они вместе пели:

- Люд, ко мне гости пришли, так спеть им эту песню хочу, а не помню слов, давай вспоминай!

Сестрице неудобно признаться, что она не узнает, кто это говорит и спросонья начинает напевать все известные ей песни про подруг. Одну, вторую, третью. Но ту женщину все не устраивает. Потом она все-так заподозрила, что моя Люда, это не та Люда, которая ей нужна. Спрашивает фамилию моей сестры, понимае, что ошиблась, извиняется и выдает:

- А я Люба! Надо же, не туда попала, а на такую хорошую бабу нарвалась! Короче, Люд, я вбиваю твой телефон себе, как вспомню ту песню про подруг, перезвоню тебе и спою!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще бывает полоса в жизни, затрагивающая самое ценное - паспорта и удостоверения? У меня она есть.

Вчера мужа отвозила на вокзал, он мне документы на машину передает. я в сумку не положила, зачем? wink.gif На нее уж лучше, на закрытую.

А вечером вспомнила, что права-то в машине остались. Ну, думаю, утром все равно ехать, в сумку и положу.

Тут паспорт мне понадобился, надо банковскую карту менять. Ищу - нет его, только мужнин лежит. А у нас ремонт и где его искать еще кроме того места, где он априори должен быть, не знаю.

Утром с детьми пошли к машине, смотрю - на дорожке документы от машины лежат. Как я радовалась, пока осознавала, что могло бы быть. там ведь весь комплект документов на авто и права мои и мужа и бонус - карточка со скидкой на бензин.

И тут звонит муж узнать номер своего водительского удостоверения (как все совпало-то). Продиктовала. И спрашиваю у него:

-Ты свой паспорт брал с собой?

-Да. брал.

-А он твой?

-Наверное.

-Нет, - говорю, ты мой взял. Твой дома лежит. Ты меня подставил.

Вот так все и нашлось у Маши-растеряши. Люди, будьте бдительны с самыми ценными документами! shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу сегодня с утра и думаю: вот сейчас ка-а-ак встану, как вымою полы! Нет, сначала пыль протру. А потом ка-а-а-к постираю рубашки! А потом... потом сантехнику почищу! Все зеркала помою! и в душ! И только потом - чистенькая, свеженькая, кругом все блестит - с чашечкой чая сяду за компьютер...

Лежу, сама себе удивляюсь: нечасто у меня бывают такие порывы, ох, нечасто laugh.gif Выпрыгиваю из кровати, вся такая готовая к трудовому подвигу, включаю музыку, иду в ванную - а там воды нет blink.gif Только урчание из крана слышится. Суровый город, что и говоритьrolleyes.gif

Так и просидела все утро за компьютером даже неумытой... Воду дали только что, но настрой уже не тот, блин biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Мы бабушку долго готовили к встрече с мамой (ее дочерью) по скайпу. Во-первых пытались объяснить что такое компьютер, просто в общих словах. Бабушка у нас умненькая, все понимает, но все равно компьютер для нее только лишь монитор, для чего нужна черная коробка рядом, так и не поняла. Ну ладно.

Подключаю маму, надеваю бабушке наушники, показываю что можно просто говорить, микрофон вот он, прямо у рта:

- Сейчас с мамой будешь говорить. Готова?

Машет головой, типа согласна, сама напряженная. На экране появляется счастливая мама, машет ручкой и приветствует бабушку. Бабушка молчит и смотрит на меня. Я говорю?

- На экран смотри и скажи маме что-нибудь.

Мама уже вся там испрыгалась, до слез себя довела от радости, а бабушка сидит в наушниках и молчит. Потом что-то просветляется у нее на лице, она резко наклоняется к монитору, и орет прямо в экран:

- Привет, дочка!, - мама аж отшанулась, микрофон-то у рта, крик получился громкий biggrin.gif

Кое-как разговор начался, я еще раз сказала, что в экран кричать не надо. Просто сиди и разговаривай. Поняла - сидят обе, рыдают, бабушка уже весь монитор руками излапала - маму трогает)))) Потом мама понеслась показывать всякие штучки-дрючки и вышла за пределы видимости. Бабушка тут же подорвалась и начала искать сзади монитора куда ушла мама. Снова усадили, снова объяснили, крепимся, чтобы не смеяться.

Часа полтора они проговорили. Довольные, нарыдались, счастливые до не могу. Отключаю маму. Бабушка снимает наушники и спрашивает:

- Как вы это все так засняли, что она даже на мои вопросы правильно отвечала?

Ну тут мы не выдержали, смеялись всем семейством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед праздниками белым будничным днём подхожу к своему подъезду. Вижу - стоят четыре амбала, небритые, мрачные, явно подшофе, о чём-то спорят. Кое-как с опаской обхожу их, размышляю, чьи же это гости, открываю кодовый замок, захожу внутрь. "Шкафообразные" втискиваются за мной.

Пока жду лифт, боковым зрение вижу, что пытаются что-то сунуть в почтовые ящики, перемежая речь отборными матами. Скрываюсь, наконец, от свежего перегара в лифте.

Через некоторое время требуется выйти. А любопытство раcпирает: заглядываю в почтовый ящик. Лежит штук 10 календариков с рекламой: "Всегда трезвые грузчики". laugh.gif

Ну, а что такого? Не на работе же...biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не закон Мэрфи, так, зарисовочка.

Это каким счастьем надо обладать, что б, спрятавшись от ветра, прикурить вишнёвую сигариллу под крышей магазина, и её после первой же затяжки тушит капля воды, прицельно упавшая с сосульки, свисающей с крыши?

И на пачке, как издевательство, приклеена надпись "Курение может являться причиной импотенции".

А когда пришла домой, и разворошила свежекупленный блок сигарет, то обнаружила, что он, похоже, формировался только для меня : 4 пачки предупреждают о бесплодии, 4 о преждевременном старении кожи и 2 глаголят опять же об импотенции (добить решили).

Даже обидно стало - где про рак, про болезни сердца, про "обратитесь к врачу"? А ? Дискриминация! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×