Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Недавно купила себе новый кошелек blush.gif , мама увидела обновку, загорелась идеей обладать таким же. Вчера ездили с ней по делам, она и предложила заехать в супермаркет и купить кошелек. Время реально ограниченно на всё про всё минут пятнадцать.

Картина маслом. Бегаем с ней по супермаркету - площадь огромная, народа полно, три этажа. shiz.gif Я лихорадочно пытаюсь вспомнить - где конкретно покупала этот злосчастный кошелек. Вспомнила, что этаж вроде второй, отдел вроде "Крокодил" на этом все воспоминания и закончились. Бегом пробежав второй этаж такого отдела не обнаружили.

shiz.gif Я уже буквально на взводе ищу глазами у кого бы спросить такой отдел. Смотрю впереди меня женщина сидит спиной ко мне возле отдела. Я буквально в метре от неё полукричу:

- Девушка, будьте добры, где находится отдел "Крокодил"???

Девушка молчит. Моментально проносятся мысли - вокруг очень шумно, думает наверное о своем, не слышит. "Подлетаю" к ней с боку, чуть ли не в ухо громко повторяю свой вопрос. Молчит. Сидит такая нога за ногу, смотрит в даль и молчит. confused_1.gif

За эти секунды на самом деле сто мыслей пронеслось и что девушке, вероятно, не хорошо (сказалась десятилетие работы в реанимацииlaugh.gif ) и что, специально эта продавец отдела меня игнорирует, много нас таких за день с вопросами подходят. И много еще разных мыслей, пока наконец не пришла единственно верная - что передо мной сидит и молчит манекен!

Вот именно тогда и пришло ощущение себя идиоткой blush.gif И стало заботить, что думают люди вокруг laugh.gif Но, скажу вам честно, я первый раз видела такой правдоподобный манекен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А что физика? Я вообще гуманитарий дурной.

А я, вообще-то - технарь. Но вот, бывает, зациклит... Однажды курицу в духовку засунула. На сковородке. С пластмассовой ручкой.

Сначала долго искала по квартире, откуда пахнет горелой проводкой. Когда открыла духовку, не сразу поняла, что это такое чёрненькое стекает по сковородке? g.gif Когда догадалась, что это остатки расплавившейся ручки, поняла, ЧТО на самом деле был за запах в квартире последние полчаса. Курица, пахнущая горелой пластмассой, улетела в мусоропровод. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ступила. Вышла в магазин, быстренько, в шлепках, на улице сыро, но до магазина добегу - он рядом с подъездом. А по дороге задумалась, не помню о чем, наверное о вечном... И дошагала по лужам и грязи аж до помойки. Пришла и думаю, на фига я сюда приперлась, хлеб с помойки мне точно не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю борщ, и одновременно отвариваю картошку и яйца на окрошку, кастрюли рядом, хожу туда сюда, дела свои делаю по ходу, телек смотрю. И тут меня осеняет мысль - надо на соль попробовать. Беру ложку, и пробую. Угадайте что? Конечно, воду в которой варятся яйца и картошка. thumb_yello.gif Муж еще рядом стоит, видит мои манипуляции и спрашивает - "Ну че вкусно?", Я - "Не-а, совсем не солено".... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Пасхой было много дел, генеральная уборка, готовка, покраска яиц, а тут ещё и муж простудился.

Замотавшись, дорезаю последние салатики, тупо уставившись в телевизор, спрашиваю мужа:

- Ты от кашля выпил?

В ответ тишина.

- А горло побрызгал.

Молчание.

- Вот так всегда, я говорю, а ты меня совсем не слышишь!

За спиной раздаются странные звуки:

- Буль-буль... Курлы-курлы...

Удивлённо оборачиваюсь и вспоминаю, что сама же несколько минут назад мужа за ингалятор усадила.

Танита

Курица, пахнущая горелой пластмассой, улетела в мусоропровод.

У меня один раз отменный борщец на помойку отправился. Муж вёз овощи в мащине, а рядом канистра с соляркой стояла, да видно немного раслескалось. Вкус и запах блюда, не передать словами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же это закоончится!!! cry_1.gif

Поехала я осенью к маленькому племяннику в гости, купила в подарок игрушку: логический домик. Брат встретил меня, поднимаемся по лестнице, и тут он начинает натурально ржать. Я испугалась: вдруг у меня джинсы порвались или ещё что.

А брат:

- Гы-гы, будет у Лёшки 2 одинаковых домика! Мы ему такой в воскресение купили!

А завтра опять ехать собираемся. Я звоню:

- Брат, я купила Алёшке ведро и лопату, картошку сажать!

Брат:

- У него уже есть ведро и лопата.

Я:

- Так там ещё и грабли, и лейка, и формочки!

Брат:

- И сито..

Я:

- cry_1.gif А ведро какого цвета???

Брат:

- Жёлтого.

Я:

- А сито зелёное, и лопатка - КРАСНАЯ!!!

Брат:

- Гы-гы-гы!!! lol_1.giflol_1.gif Не реви, твой кум вообще привёз точно такой велосипед, как прабабушка подарила! Мы такие вещи в деревню свозим, чтоб потом у бабушки второй комплект был.

Пы.Сы. Все мы живём далеко друг от друга: я, брат, прабабушка, а кум - вообще в Москве. И тащим ребёнку одинаковые подарки. Видно, вкусы одни в семействе. Идиотизм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла на мед.осмотр. Заранее знаю, что на анализы очередь долго идет. Окно регистратуры и дверь процедурного кабинета рядом. Делаю умное лицо, спрашиваю, кто крайний на сдачу крови? Молодой человек кивает на регистратуру и спрашивает, была ли я там?

Я начинаю возмущаться, что типа это мое личное дело, в какой последовательности занимать очередь, куда и т.д. Молодой человек говорит, что тогда за ним. Ага, очередь в регистратуре двигалась с черепашьей скоростью, пока моя очередь подошла, тот парень уже всех врачей обошел, и на меня постоянно косился. И не только он. Блин, какой же я идиоткой порой бываю... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро не удалось, проспала я на работу. Молниеносно умываюсь, собираюсь и вылетаю из дома, но проснуться окончательно не удалось.

Прихожу на работу, прошу на посту ключ от раздевалки, открываю ключом дверь захожу в раздевалку, переодеваюсь, подхожу к двери, а выйти не могу, дверь закрыта.

Дергаю ручку раз-другой не открывается. Вспоминаю где ключ оставила, не помню. Думаю, что оставила его с другой стороны в замке, и кто то проходя мимо закрыл меня.

Стою под дверью чуть не плачу. Но что делать надо идти работать, не буду же я седеть и ждать пока кто то меня откроет.Стучу в дверь зову медсестру с поста, прошу открыть дверь.В ответ я же дала вам ключ, объясняю ей ситуацию, в ответ, нет тут никакого ключа в замке, поищите у себя, и ушла.

Что делать, у меня паника, думаю позвоню ка я кому то из врачей, у них должен быть ключ. Беру сумку достаю телефон, а рядом в кармашке лежит пропавший ключ.

Освободила сама себя из заточения, вот только вспомнить как я закрыла дверь и положила ключ в сумку, никак вспомнить не могу.

Наверное пора в отпуск. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я сегодня по тихому выйти в подъезд покурить. Муж на это моё занятие всегда ворчит, а тут ещё и дочка у двери поймала. Беру телефон, чтоб в тишине подъезда спокойно с сестрёнкой поговорить и лихорадочно ищу чего бы выкинуть. Нашла пластиковую бутылку и коробку. Объяснила ребенку, что мама сейчас придёт, вот только мусор выкинет.

Стремительно выхожу прямиком к мусоропроводу, выкидываю. Достаю сигареты и задумываюсь. А что это у меня так громыхало то в мусоропроводе? А вроде бы я ещё что-то хотела, а не только покурить. Е-мое, ну точно! Улетел мой родименький, подарок мужа на день рождения. С кучей фотографий, только что скаченной музыкой и сим картой на которой все контакты.

Вот надо быть такой идиоткой, у меня это клинический случай. Хорошо хоть муж был дома. Сходил, достал ключ и вытащил телефон. Даже чудесным образом целеньким и невредимым. И к тому же бак был пустой, не пришлось любимому в мусоре ковыряться

Изменено пользователем Хема Малини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сюда. Я идиотка.

Вчера ночером влезла в "Непознанное" на нашем форуме. Лежу, читаю... От некоторых постов волосы дыбом! cry_1.gif Запомнился мне один пост форумчанки, что у неё в ногах чёрная женщина сидела и потом растворилась.

Ну, наконец решила я заснуть. Выключила телек, ноут. Заснула.

Проснулась через полтора часа, как оказалось. И лежу, боюсь посмотреть на свои ноги! eek.gif Так страшно стало!!! Я как малахольная не сразу и телек смогла включить от страха. Руки не слушались. Я боялась посмотреть себе в ноги!

Ну, что за идиотина!? Зачем лезть в "непознанное" ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по одному из радиоканалу крутят социальную рекламу.

Неровный смех подростка, потом какие-то булькающие звуки, потом звуки подражающей стрельбе

И голос диктора

-ваш ребенок ведет себя неадекватно?! Задумайтесь, может это наркотики…

Возвращаюсь вчера домой. Дверь открыла своим ключом. Обычно выбегает кто-нибудь из детей, но вчера я точно знала что в квартире мой средний , старшая и младший каждый ночевал вне дома по уважительной причине( олимпиада и субботник на территории лагеря).

Средний так и не выбежал, за то я услышала…

Неровный смех подростка, потом какие-то булькающие звуки, потом звуки подражающей стрельбе

Тихонько открываю дверь в его комнату и сползаю по косяку. Ну все так и есть, наркотики…

Мой *малыш* распростер руки в сторону, кружил по комнате и ж-ж-ж-жужал иногда выплевывал «бдыщ-бдыщ».

Ему же 16 лет! Как такое смогло случится! Сыночек! Кровиночка моя!

Когда на очередном вираже сын резко остановился я уже сидела на корточки на пороге его комнаты и всем видом показывала как мне страшно и больно. Сын так , почти шепотом, произносит:

- ну мА, ну ты чего? Ну я игрушки хотел отдать братишке друга. Стал прощаться с детством (игрушками) и вот..час уже играю. Я был самолетом.

Мы потом до конца вечера сидели с игрушками *прощались*, вспоминали.

Но почему в «Я-идиотка» пост отправляю? Так верить сыну нужно, а не рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастила я сюда что то. Надо ,видать, "Винпоцетину" попить, поддержать, так сказать,думающий орган.

Вчера вечером заехал брат, привез мне от мамички документы. И пакетик. Она мне заранее позвонила, говорит -" я тебе папку кладу, там сама все разберешь, и пакет с собачьей едой - она собирает разные кости моим зверям, пихает их в пакетик и в морозилку,потом передает с оказией или я забираю - еще, говорит, есть у меня замороженый шпинат и щавель аж с того года, давай отдам, может куда приспособишь".

Ну и поговорила на найтральные темы, о детях моих, о тетушке, о пресловутой королевской свадьбе, о том, что у нашей Ухти Тухти ( я так невестку называю, это такой енот, мой самый любимый в детстве персонаж, а она носит ребеночка, сейчас как раз похожа) начали ноги отекать и когда я смогу повезти ее на всякий случай к флебологу,что в данный момент она в сети рецепты смотрит. Ну и распрощались.

Я мешок кинула в раковину, размораживаться. И забыла о нем. Не до того было - сына вчера первый раз пустили в ночной клуб на концерт и я до 3.20 мандражировала, пока он не приехал.

Сегодня сидим с мужем, я в нете колупаюсь, он мультики смотрит, валяется. И так жрать захотелось! и не просто жрать, а вот чего нибудь такого. Ну думаю, пойду кину мясо размораживать, может чего и родиться в голове - от капусты тушеной муж отказался. Захожу на кухню, а там пакет в раковине. Стала разбирать. Отдала псинкам кости, зелень в кашу - но засунула в морозилку, смотрю - два пирога, средние такие, в пленку пищевую завернутые.

Я обрадовалась - во, думаю, сейчас с чайком навернем! Наверно Ленок новый рецепт нашла. Один с капустой и яйцом, второй с легким. Сын со своей пассией, гуляет под ливнем, мы вдвоем как накинулись - объелись, развалились , как коты - перевариваем.

Тут звонит мамичка. Ну я и говорю - "документы посмотрела, тра ляля, енотцу моему любимому большое спасибо за пироги".

В ответ слышу: " censored.gif , эти пироги тоже собакам! Они с Пасхи остались, я их тоже в собачий мешок сунула и в морозилку!"

На кой черт тогда было в пленку заворачивать, я думала мне!

Муж тоже выразился в том ключе, что эти пироги - уже бактериологическое оружие, какого же я их ему подсунула!

Но я то не знала! blush.gif

Выпили по пачке угля. Вроде пока полет нормальный. Тем более, они ж в морозилке неделю лежали...

Теперь заставлю родственничков подписывать пакеты - что для собак, что для людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сегодня тут отмечусь. Покупатели у меня выбрав товар, зачастую, что бы не бродить с пакетами, просят оставить пока у себя. И я эти пакеты развешиваю по разным местам, чтоб не перепутать размеры.

Сегодня так же повесила пакет на привычное место, но совсем не обратила внимание на такой же пакет, что висел рядом. Там у меня одежда для шейпинга, если приходится ехать прямо с работы.

Люди входят и выходят - время движется вперед. Вернулись утрешние покупатели. Нагулялись и засобирались домой. Я им сняла пакетик, и только хотела по привычке заглянуть для проверки, как меня отвлекли. Так и отдала.

Спустя какое то время, все таки вернулась к мысли, что что то неладно. Вспомнила про них и решила себя успокоить. Заглядываю... Так и есть. Я им не тот пакет отдала. Идиотка! Ведь все время проверяю, один раз не проверила и на тебе..

По разговору я поняла, что они не местные и проездом. Вот ужас то...Приедут люди, откроют пакетик, а там шорты и маечка женские, поношенные...Сдуло меня прямо с места. Выскакиваю на улицу, а там ливень хлещет и лужи огроменные. Я в босоножках и легком платье скачу по лужам в сторону вокзала.

Туда у нас одна дорога и молю бога, что бы они еще куда нибудь не свернули. Мне повезло! Догоняю их мокрая как мышь с ног до головы, дышу через раз и только что язык набок не висит. Сказать ничего не могу..но начинаю дергать за ручки свой пакет, который держит в руках мужчина. Он так же молча дергает его на себя.

Стоим, дышим и дергаем. Тут к мужчине присоединяется женщина и тоже начинает тянуть пакет на себя, но в ее глазах прямо дикое недоумение. Но по прежнему все молча. Наконец у меня прорезается дар речи и я пытаюсь все объяснить. На меня смотрят с подозрением..и прячут пакет за спину.

Я показываю свой и требую предъявить , тот что прячет мужчина.Наконец до них доходит суть дела и они отдают его мне. Попутно высказав,все, что они обо мне думают.

Но мне уже это не важно, я счастливая, что все обошлось, скачу по лужам обратно и пугаю народ своим видом.

Все таки хорошо.когда все хорошо заканчивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии "Я-идиот".

Едем с мужем в магазин, я за рулем. У него звонит телефон. Смотрит на дисплей и говорит: "Ты что мне звонишь?".

Ага, рулю и звоню. Тем более что мой телефон дома остался, да и гарнитуры у меня нет. Это просто мелкий из дома с моего телефона папе позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня кусочек счастья обломился.

Встала раненько. Позавтракала и отправилась на огород праздник Весны и Труда отмечать.

Столько дел переделала. Посадила то, что хотела (морковку, лук, капусту, горох, свеклу). В цветнике поковырялась. Даже клин журавлей успела поприветствовать.

Чувствую, что сильно устала. Пошла - руки помыла, часики нацепила. Смотрю, а времени только 10.05.

Думаю, как это я управилась со столькими делами так быстро confused_1.gif Может, часы встали? Послушала - нет, идут. confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Ну, думаю, столько ещё сегодня сделать успею!!! А ноги гудят...

Домой пришла, а времени почти 16.35 g.gif

Оказывается часы к верх ногами (или что там у них) надела. А я так радовалась...

П.С. А почему на форумском времени (где пришло сообщение) 15.31? Что часы назад перевели снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду из магазина, мечтаю о чем то своем, тут вдруг откуда то голос моей подруги (зычный такой он у нее, грубый) - Аня!!! я не могу понять где это притаилась Ольга и зовет меня, остановилась и в кусты вглядываюсь, а она мне опять каким то сдавленным голосом - Аня!!! Ты чего молчишь??? eek.gif я в шоке, говорю - Оля ты где??? А она мне опять - Алло!!! shiz.gif и тут до меня доходит, что я в кармане случайно ей вызов нажала на телефоне и орет она из моего кармана rolleyes.gif я идиот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе в запарке бывают заскоки. На столе компьютер с клавиатурой, телефон (кнопочный) и калькулятор. Бывает - начинаю по калькулятору тарабанить и при этом мышкой двигаю и ругаюсь на комп - опять завис, зараза! Или на телефоне число набираю и не пойму, почему на экране ничего не отражается? blink.gif Пора в отпуск, однако! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория. Одним зимним утром, 15 лет назад, я, извините, припёрлась в школу, не услышав объявление о карантине. Тоскливо поглядела на тёмные окна, порадовала своей тягой к учёбе вахтёршу и подумала, что такое со мной произошло в первый и последний раз. Но я ошибалась. Оказалось, "партизаны всё толще" ...А маразм всё крепче. И самое прискорбное, что в невольные соучастники моего очередного дебилизма попал старший сын.

Бедный ребёнок! Подорванный в полвосьмого утра не выспавшейся после ночных телебдений мамашей, он был обруган за нерасторопность, обут-одет, напоен чаем и выволочен на улицу: в садик же опоздаем!

И вот два унылых, полусонных путника медленно бредут по знакомой до боли дороге. Пытающийся бодриться сынок рассказывает, что он планирует делать на сегодняшней прогулке, с кем из друзей будет играть. Я киваю, молча разделяя радость временного расставания, так как за минувшие субботу и воскресенье старший и младший сыновья сделали мою жизнь почти невыносимой.

И только на подходе к детскому садику я внезапно поняла, что мечтам не суждено сбыться, ибо - всероссийский выходной! В голове ускоренной перемоткой проносятся кадры нашего "путешествия"... Лифт, который слишком быстро приехал. Полная, почти стивенкинговская тишина на обычно оживлённой с утра улице, разбавляемая лишь грюканием пивных бутылок на асфальте и шуршанием пакетов из-под чипсов. Мирно спящие во дворах автомобили. И всего лишь два (!!!) встреченных по пути человека!

Давясь от смеха, мы развернулись и, уже на ходу корректируя планы на очередной выходной, пошли домой... Говорят, утренний моцион полезен, особенно детям и нездоровым людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды утром проснулась и поняла, что опаздываю в школу. Вскочила, побежала на кухню, быстренько позавтракала и уже на выходе вспомнила, что забыла учебники. Вернулась начала искать книги и поняла, что я не знаю какие сегодня уроки. Еще через две минуты раздумий я вспомнила, что школу я недавно закончила, учусь на втором курсе и мне ко второй паре. Плюнула и пошла спать дальше. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой я себя недавно чувствовала ИДИОТКОЙ!!

Была после дежурства, состояние спячки. Тут муж подрывает и везет в магазин за продуктами. Сунул денег, а сам в машине остался.

Ну, с покупкой продуктов я кое- как справилась, а вот обратно в машину вернулась с трудом.

А теперь картина!

Выхожу из магазина и вижу, что машина стоит в другом месте. Ну ладно, думаю, переставил, чтобы удобнее было. Подхожу, пытаюсь открыть дверь - заперта. Вот гад, думаю, взял дверь закрыл. Начинаю стучать в окно. Реакции нет. Наклоняюсь, а его и в машине нет. Я уже начинаю заводиться. Вот думаю, козел такой, срулил куда- то, а я должна с пакетом стоять ждать!

И в этот момент слышу настойчивый сигнал НАШЕЙ машины. Вглядываюсь в ту, что открыть пытаюсь, а там и сиденья не наши и цвет явно другой... Голову подняла, а машина стоит, где я её и оставила. Муж ржал до слез! А вот пришла к выводу, что так работать нельзя... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Ха, без водителя не интересно!

У меня на прошлой неделе случилось. Отвёз нас с Ульяной водитель на танцы и попросил не задерживаться - среднего брата нужно ещё забирать от учительницы.

Ну, а мы, как всегда, завозились, и вместо обещанных без десяти шесть вылетели без пяти. На улице накрапывал дождь и мы с Ульяной немного повздорили: она требовала обещанного катания на самокате, а я отнекивалась непредвиденными погодными обстоятельствами.

- Давай быстрее, Серёжа нас, поди, заждался, да где же он? - выходя из дверей школы танцев, торопила я Ульянку.

- Вон он, я его вижу! - показала мне дитя на машину.

Продолжая переругиваться, мы подбежали к машине. Я открыла заднюю дверь и стала подсаживать Ульянку. Она упиралась. Я помогла ей коленом под попу и стала усаживаться сама.

- Здравствуйте, - приветливо оглянулся с переднего сиденья на нас незнакомый парень.

- Ой. - Сказала я и добавила, вытаскивая назад ребёнка, - извините...

- Ничего-ничего, присаживайтесь! - сказал добрый человек.

Мы поблагодарили и отошли в сторонку смеяться. А тут и наш водитель подъехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские праздники мы с подругой уезжали в гости: я - в Краснодар, она - в Астрахань. Сегодня приехала, звонит телефон.

Подруга: "Привет! Ты где?"

Я: "Дома! А ты где?"

Подруга: "И я дома!"

И тут до меня дошло, что звоним мы друг другу по стационарному телефону, а не по мобильнику. Ну, и чего мы уточняли: "Ты где?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходя через дорогу услышала странный треск. И идти стало неудобно.

Надо сказать, что буквально неделю назад у меня опухали суставы на голеностопах, и ходила я с трудом. Поэтому испугалась не на шутку.

Я осторожно пошевелила ногой: совсем не больно, но движение затруднено.

"Докывыляю потихонечку," - подумала.

Иду, люди оглядываются - но мне не до них, нога еле в носке разгибается.

На полдороге меня соседка остановила: "Тебе джинсы не жалко? Хоть подверни!"

Я посмотрела на ногу, оказывается... у меня лопнула штанина по отвороту шва, и нога туда попала. А я иду, хромаю..

Представляю, что думали обо мне окружающие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Переходя через дорогу услышала странный треск.

А я вот так

"Докывыляю потихонечку,"
ковыляла целую неделю и даже треска не услышала, просто задела пальцем за ножку дивана- ну больно и потом больно, но работать-то надо... А когда уже надоело- больно и больно, пошла к травматологу, а он на снимке увидел почти сросшийся перелом.

Дебилка! Вкалывала за себя и за ту девку- жара, начальство, которое ещё меня дебильнее, а могла бы на больничном посидеть, вместо того, чтобы выслушивать : Лена, быстрей... а мне реветь хотелось cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе - новый офис в новом, наполовину "заселенном" торговом центре. Уже почти всё есть для нормальной жизни, только зеркала нам девочкам не хватает - даже в санузле нет (обещают-с).

Вышла сегодня покурить на улицу, стою на площадке третьего этажа, на солнышке греюсь. А двери зеркальные, я себя разглядываю: челочку поправила, брючки одёрнула, потом показалось, что тушь размазалась. Я мордой лица вплотную к двери придвинулась, вытерла. Ещё чуть-чуть покрутилась, но надо ж работать. Подмигнула своему отражению, пошла.

Дверь открываю, а с обратной стороны парень blink.gif . Это с улицы эффект зеркала, а изнутри - стекло прозрачное, слегка затемненное. А я-то ему шоу "за стеклом" устроила, наверно, бедный и выйти боялся, чтоб лично не столкнуться с весенним обострением. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×