Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне сюда. Вчера муж сидит за компьютером, а я лежу на диване, от нечего делать тоже пялюсь на экран. А так как зрение у меня и так не очень, да тут еще и расстояние приличное, я вижу только, что он сидит на каком то форуме (Да! Мужчины тоже сидят на форумах!)

И говорю:"Муха какая то сидит на экране, сгони её."

Муж отмахивается (от меня):"Нет никакой мухи, не мешай."

Нет, ну как же я отстану брошу в беде ближнего:"Вон-вон, сидит, смахни!"

"Где?"- оборачивается на меня муж.

"Ну вон же, в правом нижнем углу" - продолжаю настаивать я.

Тут вмешивается дочка:"Мама, это курсор мышки."

Муж двигает мышкой, "муха" убегает. Такой идиоткой я давно себя не чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня товарищи - мой мозг окончательно избавился от некрасивых извилин, и теперь похож на уменьшенную копию попы, какая была у меня в 15 лет.

Получила я зарплату. Такое со мной случается время от времени. Получила и подумала - а не обзавестись ли мне обновкой? В связи с неожиданным похуданием у меня теперь есть только одни джинсы, которые с меня почти не сваливаются, купленные недели две назад, пусть будут и вторые!

Тайка сказала - Тайка сделала. Пошла и купила. Предыдущие джинсы сложила аккуратно в пакетик и ехала домой абсолютно счастливая. По дороге зашла в магазин, поразмышляла, складывая в тележку продукты, влезет ли все в тот пакетик, где джинсы... где джинсы... Где джинсы?!!!!

Короче понятно, да? Моя шмотка уехала в электричке в направлении Икши. Надеюсь, тому кто ее нашел, она пришлась по размеру и по вкусу.

Зато мне теперь нет смысла проходить тесты на iq - я и так знаю, что наберу не больше 50 баллов.

И у меня опять только одни джинсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mary.N

Ха. Главный идиот здесь я.

Поехала я в позапрошлом году на сессию. Т.к ехала я всего на 8 дней, снимать квартиру было не резон, друг договорился с одной хорошей знакомой, которая и согласилась меня принять.

Все прошло хорошо, познакомились мы с ней и сроднились буквально, впрочем не суть. В этом же городе в это же время был так же на сессии мой очень хороший друг, из моего города. Соответственно, все это время тусили мы вместе, он всегда заходил за мной и мы отправлялись на гульки.

А в этот день, когда я стала идиоткой, он очень устал после экзамена и поехал домой спать. А мы с однокурсниками поехали в кино, а потом в суши-бар. В час ночи вызвали одно такси и поехали по домам.

И тут я понимаю,что я идиотка. Я НЕ ЗНАЮ СВОЕГО АДРЕСА!!! Помнила только пересечение улиц. Итог: высадили меня на этом пересечении,а у меня помимо топографического кретинизма еще и куриная слепота, то есть в темноте я вижу плохо. Тут меня осеняет гениальная мысль! Сережка то знает мой адрес, если каждый день приходил? Достаю телефон, а он разряжен. Мамма мия.

Пошла я горемыка искать свой дом. Есессна нихрена не нашла, да еще и пару раз было: Ээээй,красавицы,куда такой красывый идешь? Садыс,подвезу,да!!!

Увидела милиционера,побежала к нему, рожа в соплях,слезах,плачу: Где я живу??? Он не знал к сожалению laugh.gif

Села в такси,говорю ездите по улицам,дом буду искать. Он меня повез хрен знает куда, на какую то автозаправку, я ему сказала пару добрых слов, в итоге повез назад. Катались-катались, не нашли. По итогу , попросила я у него телефон, да позвонила маме, спросить номер домашний, на который она мне звонила. Позвонила "домой", спросила адрес, и благополучно прибыла к 5-ти утра. А потом еще долго лечилась от сильнейшего стресса. Боялась оставаться одна, впадала в истерики,потеряла 30% зрения и 7 кг веса.

А история это теперь памятная. Подозреваю, что еще долго будут говорить "Это случилось в тот год, когда Машка в Алмате потерялась."

Изменено пользователем Mary.N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вернулась из магазина, всё нахожусь под впечатлением от своей глупости.

В хозяйственном отделе, в который я зашла за мылом мне наконец-то попалась сидуха на ванну. Ну, на ней никто, кроме таза и не сидит- то в общем, но вещь нужная. Эта зараза оказалась дорогая, с наворотами. Ладно, засунули мне её в огромный голубой "трёхметровый" пакет.

Иду дальше в винный отдел за вином. Я вообще-то именно за вином в этот магазин и заходила. Расплачиваюсь за бутылку, протягиваю продавцу 220 рублей. Она сразу же мне обратно возвращает сторублёвку: "Девушка, вино стоит 220! Мне чужого не надо!".

- Так я Вам и дала 220!

- Нет, Вы дали 320!

Я, хоть убейте, у себя в руках видела 220, не больше... blink.gif Ну, ладно... Беру пакет с вином и на выход. Про сидуху я забыла напрочь, но вспомнила о мыле, которого из-за этой дряни так и не купила.

Возвращаюсь в магазин, захожу в хоз. отдел, покупаю мыло и тут мне на глаза попадается сидуха! censored.gif Голубая!!!! Меня как ужалили! А где ж моя сидуха-то?! Да ещё и продавец говорила, что голубого цвета осталась только одна... Я бегом в винный отдел, спрашиваю: "Я тут сидуху не оставляла, здоровую такую, в голубом мешке?".

- А... Так это Ваша была?

- Да, моя, родимая!

- Так я её в хоз. отдел отнесла.

Блииин... Я опять в этот отдел метнулась, объяснила ситуацию продавцу, она на меня посмотрела с таким жлобством и, как на кретинку тоже....

В общем, шла я домой с этим голубым мешком, в котором была эта мерзкая голубая сидуха с мылом. Вино я хотела оставить на вечер, но чую, что сейчас оно мне нужней. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и меня посетил идиотизм.

Сегодня утром встала около 7 утра, пошла чайник ставить. Ну вот на кой? мне в 7 утра понадобилось мыть пол в кухне? confused_1.gif Ладно помыла. Плитка после мойки естественно скользкая.

Мне надо было сдать анализ (простите) мочи. Ну я все сделала в баночку, пошла на кухню, держа эту самую баночку. НО забыла крышку в санузле. Пошла обратно и как навернусь с этом банкой, прям в кухне на злосчастной плитке. Лежу. Думаю и где я сейчас возьму "жидкость" на анализ. Хорошо, что банка была не стеклянная. Фигня, что итог побитый локоть и колено censored.gif . В результате пошла навернула 1 литр воды (как только влез не пойму) и ждала, когда захочется по маленькому. Не ну не идиотка? мыть пол в 7 утра.

Р/S Извиняюсь за интимные подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера машина стояла чуть-чуть на пригорке, открыла багажник и рукой полезла за пакетом, ну и крышка упала, и теперь на руке нормальный такой синяк.

Спустя минут 20, решила папе помочь, открыв крышку багажника, и наклонилась туда, щетку убрать. И shiz.gif .... крышка упала - синяк на спине. Весь день страдаю, рука и спина болят cry_1.gif

p.s. крышка держится, но если машина ровно стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала урожай помидоров, не Бог весть что, но для первого раза, наверное, нормально. Помидорки зелененькие такие, маленькие, положила я их в ящик, положила к ним красную, укрыла и поставила в темное место зреть.

Через какое-то время полезла посмотреть, не созрели ли. нет, не созрели. Пожелтели некоторые, но красных нет. Прошло еще несколько дней. Полезла снова. Снова нет красных. А желтые что-то такого вида странного стали, разглядела я их поближе, а они уже чуть ли не разваливаются, ещё пара дней, и мы бы их потеряли... laugh.gif

И тут я вспомнила, что покупала весной, а потом и на рассаду высаживала семена желтых помидоров. М-да, долго бы я ждала их покраснения... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова про маму biggrin.gif

Как-то гуляет мама вечером с собакой на поле за домом. Зимой. И видит: идет женщина, в потрепаном халате и с каким-то свертком в руках и держит его как младенца. Ну естессно к маме в голову полезли всякие мысли нехорошие и она пошла за этой теткой. Ей даже уже почудился слабый детский плачь. В общем, женщина остановилась возле мужика с лопатой (Вы предствляете сейчас мысли моей мамы,да? laugh.gif ) и он начал копать яму. Мама побоялась подойти и спросить все напрямую, страшно же, поэтому она не придумала ничего лучше, как тихонько спросить: "Вы собачку не видели здесь?". У них глаза по 5 копеек: "Каакую собачку??".

Мама спешно ретировалась оттуда и как сознательная гражданка пошла домой звонить в милицию rolleyes.gif "Девушка," -говорит мама -"Вы извините, мне очень стыдно и конечно могло показаться, но так и так."- она рассказала всю историю. Ее попросили подойти в отделение (оно в 3х минутах ходьбы от дома) и потом показать то место, где закопали это нечто в свертке.

Ну она и пошла. Там трех молодых парней снарядили маленькой лопаточкой ( мама скептически посмотрела на это и предложила выдать парням хоть что-нибудь побольше), потом поменяли эту лопаточку на нечто больше смахивающее на лопату для уборки снега и они отправились искать то заветное место. На улице темень, мама не совсем уверенно указала где копать и процесс пошел.

Прошло около часа, милиционер умаялся вскапывать холодную твердую землю, психанул и они пошли обратно в отделение. Начальнику сказали, что ничего там не было, на что мама возразила, что там были еще бугорки. biggrin.gif Ну начальник дал приказ возвращаться и процессия двинулась обратно. Покопали еще немножко и наконец докопались до свертка. Развернули.... В общем, это оказалось собакой.

А мама еще воспроизвела потом полную картину происходящего: Умерла у хозяев собачка, они пошли ее хоронить, и тут к ним подходит странная женщина и спрашивает "Вы собачку не видели?". Зато стало понятно почему они так отреагировали.

(НДП, на всякий случай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героизм тоже часто граничит с идиотизмом. Поэтому я свою историю сюда и отнесла. Было это в начале 90-х. Зима, прошел дождь, улицы - сплошной каток. Я иду с коляской, т.е. держась за коляску, медленно, но уверенно толкаю ее по направлению к дому. Я худенькая, маленькая, с хвостиком на затылке, замерзший, покрасневший носик и руки, примерзшие к коляске. Лет до 30 окружающие с удивлением узнавали мой возраст, все как один давали мне от силы 16 лет.

Выворачиваю из арки и замечаю мужчину лежащего ничком на льду. Лицо, и без того красное от неумеренных возлияний, все в крови. Некоторое время я с любопытством наблюдаю, как он пытается подняться: приподнимется на передних конечностях, разъзжаются задние, и наоборот. Через какое-то время становится его жалко, что ж он так и будет здесь корячиться. Прохожие брезгливо отворачиваются, хотя тогда в нашем городе бомжей еще не было.

Я решаюсь к нему подойти. Спрашиваю, далеко -ли он живет, оказалось недалеко. А у меня коляска-то не для красоты, там сынуля маленький спит! Помогла мужику подняться, поскользили мы с ним и коляской обратно. Детей у нас тогда тоже пока еще не воровали, оставила коляску внизу. Заволокла мужика с помощью лифта на 9 этаж. Позвонили в дверь, открывает классическая ЖЕНА СО СКАЛКОЙ, затаскивает муженька в дом и молча захлопывает передо мной дверь.

Нет, ну а че обижаться? Скорее всего она подумала, что я собутыльница. Иначе какая же идиотка станет незнакомого пьяного мужика домой притаскивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня в последнее время "нашло", просто осенний приступ идиотизма. Про регулярно забываемые в дверях ключи и в общем коридоре сумки рассказывать не буду, это было бы совсем не смешно, не имей я хороших соседей. А вот на работе некоторое время назад достойный номер "отмочила".

Пришла я в тот день на работу с распущенными волосами, а они у меня не короткие и пышные сейчас. День выдался "горячим", работы много, в кабинете жарко, стали волосы мне мешать, даже шея вспотела. А заколки или резинки, как назло, с собой нет. Ну, не придумала я ничего лучше, чем на скорую руку скрутить "гульку" и закрепить ее крест - накрест двумя простыми карандашами.

Отработала, рванула бегом на остановку. Еду а автобусе, потом иду по улице, а все на меня так смотрят, так смотрят. Я приосанилась, плечи расправила, не иду - пишу, с полным сознанием собственной неотразимости. biggrin.gif

Пришла домой, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что я ... идиотка! В волосах торчат два заточенных карандаша, один малиновый, второй леопардовой такой расцветки. Красавица! Представляю, что обо мне думали люди. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесосила сегодня и увидела, что лопнул гофрированный шланг. Я решила, что вполне справлюсь с такой проблемой. Просто обрежу испорченную часть шланга, и снова вкручу.

Начала выкручивать - не получается. Взяла кусачки, пассатижи, сижу пытаюсь обрезать, но натыкаюсь на какую-то железку.

Пылесос не выключен из сети, между прочим. А пульт как раз на ручке находится, и я его нечаянно включила. И только сейчас до меня дошло, что провод в этом шланге, и я пытаюсь его перерезать. eek.gif

Как меня током не долбануло? И как хорошо, что я не обрезала до конца, потому, что дальше всё было впаяно. Короче, я чуть не угробила свой любимый пылесос с турбощёткой.

Сын починил, хотя и ворчал под нос - Ну и мама, ну и мастер. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя я тож идиотничаю brows.gif Еду с охраной домой в машине. Смотрю в окно, на город любуюсь. Перед глазами аллея, на ней горят фонари.

Смотрю горят, как то тускло, думаю: -О экономят, на ночь тише делают свет blink.gif Странно, как то.

Перевожу взгляд и понимаю, что это просто стекла в машине тонированные! И фонари горят нормально shiz.gif

Хорошо хоть вслух не ляпнула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 11 утра встала, глаза еле разлепила, собралась на работу. Выхожу из квартиры, закрываю дверь, дергаю для полной уверенности, что она закрыта и... нажимаю на дверной звонок shiz.gif Вот зачем я последнее действие воспроизвела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал... g.gif

Выгружала сегодня фотографии на компьютер и решила поменять аватарку. Очень мне понравилось, как удалось земляничку сфотографировать. Поменяла, порадовалась.

Пишу сообщение в форум, отправляю и удивляюсь: "А где мой пост?" Сама себя по аватарке не узнала. laugh.gif А потом ещё два раза не узнала. Пойти что ли витаминчиков для мозга попить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как чукча в автобусе ехал? Анекдот бородатый. А вот как я ехала...

Заходим с мужем в автобус, я сажусь, он стоит. Едем. Тут меня торкает - билет не пробила. Встаю, пробиваю и вижу, как муж у виска пальцем крутит. А я забыла, что сама ему два билетика вручила, чтоб потом не искать. Ладно, всё ерунда, подумаешь... Кладу билет в карман и нащупываю какие-то бумажки. Да, я идиотка! У меня был проездной, и не один, а два - взяла накануне у родителей, чтоб слегка сэкономить. Не получилось.

И в довершение. Подъезжаем к пункту назначения и я громко, чтоб водитель услышал, говорю:"На остановке, пожалуйста!"

Муж сделал вид, что меня не знает. Я его понимаю:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил квартиру смотреть. И вроде не пьяный был и даже не похмельный, но буквально на пороге нужного подъезда меня переклинило.

Захожу в подъезд, вызываю лифт, он открывается, захожу в него и... зачем-то нажимаю кнопку с циферкой "1". Двери, естественно, закрываются, и лифт никуда не едет (а зачем ему куда-то ехать, если он и так на первом этаже). Но до меня-то это не доходит, и я огорчаюсь: "Ну надо же, сломался". unsure.gif Затем минут 5 тупо смотрю на кнопки, вяло соображая, как же отсюда выбираться-то теперь - люди же ждут! И тут лифт вдруг приходит в движение и куда-то едет!

Когда двери лифта открылись на неизвестном этаже и в кабину попыталась вломиться какая-то женщина (впрочем, тут же отпрянула, наткнувшись на неожиданное препятствие в виде меня), в моей голове появились первые проблески мысли.

- Здравствуйте. А какой это этаж? - вежливо обратился я к ней.

- Девятый... blink.gif , - немного ошарашенно ответила незнакомка.

- Ой, - говорю. - А мне на шестой надо.

Нажимаю шестую кнопку и уезжаю. Мысль взять обалдевшую даму с собой в тот момент в мою голову не пришла.

Представляю, что она обо мне подумала.

А после я ещё и хозяйку квартиры пытался грузить претензиями по поводу странно работающего лифта.

Спишу всё на осень и неудачное расположение звёзд. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В волосах торчат два заточенных карандаша, один малиновый, второй леопардовой такой расцветки. Красавица! Представляю, что обо мне думали люди.

О, это мой любимый трюк! biggrin.gif

На бывшей работе постоянно нужны пишущие предметы, а сидела я не на одном месте, а бегала то из кабинета в кабинет, то еще куда мимоходом. Возьму ручку тут, несусь в другое место, чтобы не потерять в волосы, естественно cool.gif и так могла до 5-7 раз. Потом очень часто ходила и психовала, да что ж это такое с утра 10 ручек было, а теперь ни одну найти не могу, все на домового грешила...

Мои-то привыкли, а вот торговые представители и экспедиторы смотрели с опаской... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас едва так не лоханулась, что кошмар. Сижу, ржу. Привыкла, что в фотоаппарате снимки подряд идут. Самые последние в папке и остаются последними. А тут какой-то сбой видимо.

Подаю заявки на телемедицину. Оцифровала две флюшки, на просмотре фотоаппарата посмотрела - чётко, быстро скидываю на комп, не глядя, чтобы врача не задерживать, отправляю электронку. Всё-таки, думаю, надо проверить перед отправкой, как открывается. Проверила. А там, вместо флюорографии, Лаки с Лайфошей, хомяки мои - вот они мы, здрасьте. Я как представила, что в Воронеж могла уйти заявка с хомяками, чуть со стула не упала. laugh.gif Даже не представляю, что бы обо мне подумали, и что бы сказали. laugh.gif

Изменено пользователем Брокколи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму ручку тут, несусь в другое место, чтобы не потерять в волосы, естественно

У меня с прищепками такое случалось неоднократно. Бельё развешиваю по верёвкам, волосы мешают - прищепила. Нормально! Потом напрочь забываю и иду мусор выносить, а голова в прищепках! eek.gif И ведь так хорошо держат волосы, да и не заметны на затылке. Пока мне один сосед не сказал: "Что, мода теперь такая?". lol.gif Стояли, смеялись на лестнице....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вызвала дочке детского врача на дом. Сама начала потихоньку убирать. Почистила сантехнику, пропылесосила. Стук в дверь, оказался газовик с проверкой. Заморочил мне голову- то краской я замазала что-то, что не замазывается, то духовку ему надо показать, как включается, а то у него такая же плита, а духовка не включается.

В общем, он ушел, а в дверь постучала врач, пожилая дама. Я ей: Проходите, больной в этой комнате. Заходим в зал. Мама дорогая, а на люстре красные трусы! Причем, я идиотка, навесила их кучу- и стринги, и от купальника, и мужские семейники. Деньги, блин, привлекаю в дом. Люстра аж горит, кажется, красным пламенем.

Врач осматривала дочь, слушала ее, потом выписывала рецепт, а мне хотелось провалиться сквозь землю. Представляю, что можно было подумать: ночка бурная удалась, развлекались группой, трусов же трое. И в этом вертепе живет ребенок!

Сегодня был повторный вызов врача. Я первым делом сняла все это безобразие с люстры. И врач как-то сразу повеселела, наверное, подумала, что семья не совсем пропащая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад собираюсь я на свадьбу. Я дама шебутная, веселая, потому меня попросили праздник еще с выкупа начать. Да и пожалуйста. Укладку сделала, накрасилась и вперед. Муж подвез до подъезда и поехал мелочи всякие помогать делать.

А я, признаюсь вам по секрету biggrin.gif , начинаю острить и хулиганить, особенно, если нервничаю.

В тот момент я нервничала.

Я переживала за нашу невесту, переживала за свой внешний вид, коим я всегда патологически недовольна, за новое, очень короткое асимметричное платье, которое мне очень нравилось на манекене, но мне до манекена еще худеть и худеть...

Женщины меня, надеюсь, поймут.

Звоню в домофон, отвечают свои, я ору "Проституток вызывали?!" В трубке ржач и одновременно открывается дверь в подъезд. Выходит какая-то дама средних лет и приятной наружности. С несколько ошарашенным лицом.

- Нормально!- говорит.

Ну блин... ну вот что мне с моим длинным языком и больным чувством юмора не потерпеть четыре этажа то?! Неудобно то как! И городок махонький - обязательно встретимся же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях отожгла.

У сына старшего был день рождения. Я купила ему байку, а муж билеты на футбол (у нас в Минске будут играть Барселона, Милан, Виктория). Супер -подарок для 12-летнего болельщика.

Договариваемся, что билеты и денежку положим в открытку и подарим по приходу со школы ребенку. Сын пришел раньше на 2 часа, открытку купить не успели. муж в панике влетает в зал, и шепчет "Алеся, Никита пришел, куда подарок положить???"

Я начинаю рыться в столе, у меня там склад открыток . Смотрю, веселенькая открытка, написано "С днем рождения" . Засовываем в нее деньгу, билеты, дарим. У сына радостный визг, рассматривает билеты. радуется. Потом следует вопрос: "мама, а почему вы меня поздравили с тридцатилетием" ????confused_1.gif

На открытке красивая циферка 30 в цветочках, которую я не заметила впопыхах. Нда, такой идиоткой я себя давно не чувствовала, особенно, когда муж ржал до икоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли с Тимуром, идем домой, поднимаемся по лестнице пешком - 7 этаж - лифт отключили. И тут на 4 этаже нам навстечу Эмиль спускается. Я:

- Ты куда?

- За вами, - берет Тимура на руки, поднимаемся.

- А как ты узнал, что мы идем? В окно что ли смотрел? Или в магазин просто решил сходить и нас встретил?

- Мам, ты в домофон позвонила!! А я тебе открыл!!!

lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Мой мужчина сейчас сильно загружен с работой. Сутки не спал, простыл еще. Я вроде тоже подрабатываю. Позвонила ему в офис, попросила меня забрать. Он занят, забрал аж только через 2 часа. А я замеерзла пока ждала! Слово за слово. Скандальчик-с..

Вечер, ему опять на работу.

А меня несет. Говорю: Вот! Тебе на меня все равно! Звони в эскорт! Езжай в клуб! Езжай к своим проституткам! (это я их на ходу придумала) blink.giflaugh.gif

Он: И поеду!!! Завтра только! А то устал! bb.gif

Я: Захвати еще и вазелин - не забудь про своего водителя! Ему понравится!

Уехал на работу. Звоню в офис каждые полчаса на тему: "Я хочу послушать стоны!!!"... Меня несет конкретно...

Он проспав полночи в офисе, закончил свои бумаги, вернулся утром и ко мне под бочок. Помирились... blush.gif

Но я пока на волне выдаю обиженно: "Не забудь сказать "доброе утро, дорогая" той стерве которую ты трахаешь"...

Он, приподнявшись на локте: "Ну если ты настаиваешь... ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГАЯ!"...

Смеялись потом все утро laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший однокурсник - очень умный и работающий в очень серьёзной организации - с которым я общаюсь социальной сети, на моё абсолютно невинное замечание о погоде, написал мне такое сообщение:

D Eat enhjv Yf gjxdt +7 -1/

Мне не хотелось ударить лицом в грязь, и я, трусливо отключившись, стала вспоминать высшую математику, потом лазила по поисковикам, достала лекции мужа .... попыталась решить уравнение...

И вечером всё-таки решилась спросить, что это? Рассказала о своих мучениях, и извинилась, что за тридцать лет забыла, что это обозначает.

Приятель был в шоке, сказал, что такого от меня не ожидал. Что они теперь всей семьёй не уснут, ибо от смеха истерика.

Он просто забыл переключить клавиатуру, а эта загадочная надпись обозначает... wink.gif впрочем, посмотрите сами! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×