Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кассандра

Сон, бред или астральный секс?

Recommended Posts

freya

Мне нравится эта идея. Я вот сегодня более точно его увидела. Главное что я запоминаю это его глаза. Мне всегда хотелось что бы у мужчины моей мечты были темные глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Вот буду в Москве скоро вот тогда почему и нет. Может это вы в мои сны ход прорыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мужчину своей мечты не воображать, придумывать, а лепить собственными руками smile.gif Из того прынца, что рядом находится )))

Хочешь быть женой генерала-выходи замуж за лейтенанта wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что рядом и хочу но как то не могу.

Я его люблю и очень. Но он мне тут не давно заявил что у него еще есть девушка 17 лет. Что он не может в себе разобраться. Что и ее любит и меня одинаково. Больно было...да и сейчас так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вещи творятся. В последнее время, когда ложусь спать мне стало слышаться чьё-то дыхание рядом. Не то что бы храп. Просто какбудто рядом на диване спит ещё один человек. Я четко слышу его размеренное дыхание. И это при том, что я сплю одна на диване. Предположение, что это спят соседи за стенкой тоже не вариант т. к. я живу в частном доме. Я не пью и это не могут быть галлюцинации.

Когда услышала первый раз, думала, что это мне кажется. Но это странное явление повторилось и на следующую ночь. Причем мой сосед может исчезать на какое-то время. Бывает неделю, две его нет. Потом возвращается снова (видно ездит в командировки). laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Бывает так, что когда я ложусь спать он ещё не спит, а когда просыпаюсь ночью снова слышу его. В любом случае утром он встает раньше меня.

Что это за странное явление не понимаю, g.gif не могу это рассказать знакомым просто точно знаю, посмеются, может ещё и пальцем у виска покрутят. Но я же его слышу на самом деле! confused_1.gif Это мне не снится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я повторилась очень извиняюсь.

Но мне кажется (если я ничего не путаю) в той теме была немного другая ситуация – там к девушке ночью приходил мужчина (или не знаю, как его называют) и вступал с ней в интимную связь. Мой «сосед» просто спит. Ведет себя вполне прилично. Может быть, происходит какое – то искажение пространства. Откуда я знаю, может быть ему у себя дома тоже кажется, что это я неизвестно откуда появляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Я бы с ума сошла, если бы все это слышала blink.gif

Одна вообще боюсь ночевать дома, а при таких звуках точно бы свихнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Не видела, не знаю biggrin.gif

А у меня есть несколько историй из жизни о таком явлении. Одна из них.

Рассказывала глубоко немолодая женщина.

Живет она с мужем в частном доме. И вот, однажды, когда они спали, она почувствовала, как ее муж посреди ночи раскашлялся, перелез через неё и пошел по нужде. Она проснулась и в полудреме стала ждать, когда он придет обратно. Так как все-равно будет через нее перелезать, разбудит снова. Ночь, темно. Она слышит, как супруг, подошел к кровати, только ее немного насторжило, как она говорила потом, что шаги у мужа стали как-бы полегче, не так шаркал тапочками, как обычно. Подошел, перелез через нее, забрался под одеяло, повернулся к ней спиной, и она, спокойно вздохнув, начала было засыпать. Как вдруг она услыша кашель мужа из веранды. Замерла ни жива, ни мертва. Он же уже спит рядом. А рукой боязно пощупать кровать за спиной. Муж, шаркая по веранде, выключил свет, слышно было, как щелкнул выключатель. Потом зашел в спальню, подошел к кровати, перелез через обмершую жену, закутался в одеяло и повернулся к стенке.

Она сдавленным голосом спрашивает его:"Ты чего так долго делал?" Он:"Курил на веранде." Она:"Ты чего, второй раз что-ли вставал за ночь?" Он:"Да нет. Первый. Сходил, облегчился, покурил и .. слушай, давай спать."

Этот случай естественно потряс ее. Она рассказывала об этом с расширенными от ужаса зрачками. И немного успокаивалась, когда слышала, что подобные случаи довольно часто встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

было было..я точно помню..там еще незванный гость по-моему приставал к хозяйке ложа))) Хотя могу ошибаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте вашу квартиру на наличие патогенных зон (это можно самой сделать, но лучше попросить специалиста или экстасенса) - я уверенна этих зон в вашей квартире несколько.

Может случиться, что такая зона находится именно у вашей кровати. В таком случае её можно попробовать переставить.

Не представляю, как вы можете после всего этого одна дома спать. blink.gif Я бы вообще дома бы боялась даже днем находиться, хотя умом понимаю, что никакого вреда такие фаномы не приносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка

А мне кажется что это батарей наливают!

Я живу одна в кв. с попугаем и он всегда ночью спит и не дергается, а тут недавно, ночью начал беситься! а он волнуется если к нему близко подойти!Стал махать своими крыльями, пищать и тд и все это по середине ночи!Мое воображение от страха разыгралось так, что потом пришлось пить...успокоительное.А оказалось , что он так на батареи среагировал, слишком резкий звук от них шел, ему и не понравилось! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камышка

Да батареи от меня далеко расположенны. К тому же раньше они накаких звуков (такого рода во всяком случае0 не издавали.

LiK

Да, знаете я вообщем-то почемуто совсем не боюсь. Не то, что бы я такая смелая. Просто почему-то это не вызывает страх. Просто хочу понять, что это такое, в чем тут дело?

Ellena

Проверьте вашу квартиру на наличие патогенных зон

А как это сделатьсамой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется (если я ничего не путаю) в той теме была немного другая ситуация – там к девушке ночью приходил мужчина (или не знаю, как его называют) и вступал с ней в интимную связь. Мой «сосед» просто спит. Ведет себя вполне прилично.

А вам, наверное, попался импотент biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамкой или маятником,но сейчас это бесполезно,ведь на хэллоуин граница стирается и две недели границы не будет все зеркала открыты и патагенный портал может открытся в любом месте,а потом фантомы безобидные сущности

думаю ничего страшного не произошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сын рассказал, что когда был маленький, а мы уходили с бывшей женой в гости, то на кухне кто-то ходил, разговаривал, его звал и т.д. А он маленький был и боялся нам это рассказывать.

Это было на Севере под Мурманском.

И это у него продолжалось до тех пор, пока его в 10-и летнем возрасте не покрестили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крещение древний ритуал и помогал раньше теперь мешает,думаю дело не в нём. На Кольском полуострове много древних капищ и других порталов.

Линия Монергейма тоже имеет множество патагенных порталов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за несколько месяцев до знакомства с мужем стала "не одна" в автобусе ездить. Сижу одна на сиденьи и четко знаю - рядом мужик сидит. И домой он меня провожал - я ночью ходить не боялась.

А сейчас обнимаюсь с кем-то... blush.gif Знать бы ещё - с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... blink.gif

я бы точно умом тронулась если со мной что-то наподобие случилось. Боюсь я всех этих невидимых (хотя если поразмыслить,они же невидимые,и ничего сделать не могут wink.gif )

Но жутко как то становится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто в ванной такой "сосед" живет. Я его тоже не боюсь почему то. Никакого вреда от него нет,в комнату не заходит.И вообще появляется редко...

Соседка говорит-алкаш один у нас тут умер лет 10 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала и жутко стало. и что же это все таки? мне мама за пару месяцев до смерти говорила, что к ней по ночам какой то старичок приходит - и разговаривает с ней. Причем не очень добро. Я когда на работу неожиданно устроилась и поехала к ней чтобы ее порадовать, она мне сказала, что уже знала, что это сегодня произойдет - ей этот старичок сказал... Причем она об этом спокойно очень говорила - типа ничего в этом особенного нету. Он долго к ней ходил.. а муж мамин гражданский сказал мне уже потом, что иногда когда он под утро возвращался (в ночь работал он), мама ему жаловалась, что ей эта сущность спать не давала и что ей кажется, что он ее из квартиры выживает... вот что это было????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется что это души умерших ходят рядом с нами.Не всех,конечно.

А у кого способности к ясновидению обострены-тот их и видит..или чувствует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Крещение древний ритуал и помогал раньше теперь мешает

Вот тебе раз. Как это так??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×