Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Удивительное рядом

Озвучили, что карьеру семье предпочитают? Я знаю массу примеров, когда построение карьеры - своего рода сублимация от отсутствия иных интересов. И наоборот - когда женщины отказывались от карьеры в пользу семьи и детей.

Секретка

Карьеристки в 90% случаев при слове взамуж сразу бы стали домашними и милыми.

Ну например со мной бесполезно говорить о том, что надо сидеть дома и воспитывать детей, я через неделю взвою. Опять же у грамотного менеджера время используется правильно, для того, что бы все успевать, должен быть план работ, и в него запросто можно вписать семью. И даже с олигархом рядом, я бы работала, попросила бы подарить свое дело и работала. Ну не могу я зависеть ни от кого, слишком много трагедий видела, когда уходит/умирает мужчина, и все, женщина даже на хлеб не может заработать, а надо детей кормить...

Не хочу. Я хочу защитить своего ребенка от голода рядом со мною, заранее.

Гарри Поттер

Идиот неместный

Хороша в подругах, даже не в любовницах...

Каждому свое. Ни одному из моих мужчин карьера не мешала, раздражала - да, не не мешала. Раздражала тем, что я могла по звонку в 4 утра, если ЧП произошло, вскочить и ехать, если аврал могла отказаться от свидания. Но опять же это редкие эксцессы. Реже чем больная голова и менструация.

Мужа раздражают только документы, которые лежат. на трех полках дома, но я с самого начала предупредила, что эти три полки мои, и здесь будут документы. У него есть тоже полка, правда одна, с документами. И подружки которые могут позвонит, и я часами рассказываю, что и куда "вставить" и что чем "перекрыть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу все прекрасно, но через пол года у нее на ногах вырастает, извините, шерсть.

Расставаться с которой она не хочет под предлогом "А зачем, сейчас зима - под джинсами никто мои ноги не видит!".

Гарри, я не зря тут упоминала про чулочную перхоть на ногах. Возникает она именно зимой и именно от бритья ног. Не у всех дам, конечно, но бывает. И если девушки, достающиеся Вам, с такой проблемой знакомы не понаслышке, то из двух зол - небритые ноги, или бритые, но злостно шелушащиеся и зудящие - выбирают небритость. Я вот тоже, не брея ноги зимой (или делая это крайне редко), лучше отмажусь тем, что все равно никто не видит, чем начну рассказывать про перхоть, рискуя вызвать еще большую брезгливость.

Эх, предупредили же меня в репе, что не стоит выдавать дамские тайны... Как Вы думаете, Гарри, почему меня предупредили? А ить потому, что многие откровений об этой перхоти тоже боятся. А не вышло из меня Зои Космодемьянской, выдала тайну.

Вторая группа это карьеристки.

Ничего плохого о них сказать не могу. Просто у нас разные взгляды на семейную жизнь. В моем понимании женщина должна быть, в первую очередь, Женой и Мамой.

А пока женщина не стала еще Женой и Мамой, можно ей немного побыть карьеристкой? А то когда еще до Жены дело дойдет, нешто время понапрасну терять? Можно пока и покарьеристить немного. Опять же, накопить на детей - здесь вон через ветку обругивают тех, кто бездумно рожает, не имея финансовой базы. Муж-то сегодня есть, а завтра срулил, и алиментов не дождесси, а дитя есть хочет, одеваться, учиться, жить где-то... Зря Вы не смотрите на сегодняшних карьеристок, разумные дамы они, не теряют зря времени в пустом ожидании статуса Жены и Мамы.

Третья группа это весьма странные девушки. Которые, весь день проведя дома, встречают меня вечером вопросом "Дорогой, а в каком ресторане мы сегодня ужинаем?".

А правда, в каком? Вы себе завели украшение своей жизни, побритое где надо, занимающееся не карьерой, а исключительно Вами, но оно живое и хочет есть. Где Вы видели, чтоб украшение жрать готовило? Оно ж украшение!

И потом, а Вы принесли заранее продуктов, чтоб было из чего готовить Вам ужин?

Короче, тут Вам уже сказали, что не там и не тех девушек Вы подбираете. Отбор первоначальный у Вас идет не по тем критериям. И первоначальные требования у Вас идут вразрез с теми, что не озвучиваются сразу, а выставляются потом уже.

А не торопитесь поселяться вместе с дамой, не проверив её в различных жизненных ситуациях на соответствие тайным требованиям. Осознайте свои надежды сами, прежде чем ухватывать даму по экстерьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, что Кристина Орбакайте и с небритыми ногами нарасхват буде?

Спорим.. Она мне и с бритыми не нравится excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Обычно это приземистая, крепко сбитая девушка, часто со стрижкой (чтобы волосы в еду не попадали при приготовлении). Обувь удобная, не каблукастая. Это чтобы сумки носить с продуктами.

"Гляди, идёт обычная, девчоночка фабричная"...(с) biggrin.gif

Разлюлимоямалина

Слыхали замечательную пословицу "Как потопаешь, так и полопаешь"? Если согласны с ней, то вот Вам подробная инструкция по поиску красивой, умной, доброй и, главное, подходящей дамы сердца.

Не-а, не согласный он так. Это ж корону снять напрячься немного надо. Куда легче завести тему-крик души "Становитесь, девки... Гарри вас выбирать будет" biggrin.gif Кандидатки сами набегут, в надежде на лошадь с розами в шубейке smile.gif

Только что-то топикстартер маленько просчитался где-то, и на огонек в тему все больше любители пофлудить да подискутировать заходят, и что самое жуткое и мужчины тоже. shiz.gif А потенциальных кандидаток не видать. Я думаю наш герой не рассчитывал на такой поворот событий... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

отношение к женщине изначально, как к более низшему существу, которое должно соответсвовать.

То есть если я желаю, чтобы мой мужчина мыл уши и менял носки не только перед выходом на люди, но и встречаясь со мной - я отношусь к нему как к более низшему существу? eek.gif

Спорим, что Кристина Орбакайте и с небритыми ногами нарасхват буде?

Да и какая-нибудь престарелая крокодилица-миллионерша будет нарасхват, вопрос только, среди кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне и с бритыми не нравится

Веский аргумент! Думаю, найдутся любителя, хотя я б её тоже замуж не позвал...

я отношусь к нему как к более низшему существу?

Флер де Лиз, думаю, мысли (и подобные им) высказанные Секреткой, отталкиваются от постоянства автора ветки натыкаться на неугодных...

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Обычно это приземистая, крепко сбитая девушка, часто со стрижкой (чтобы волосы в еду не попадали при приготовлении).

Ещё лучше, когда волосы аккуратно собраны в причёску. И насчёт комплекции не согласен. Она может быть любая, но одежда и обувь, точно удобная, и поменьше косметики на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение к женщине изначально, как к более низшему существу, которое должно соответсвовать.

А мне вообще кажется несколько шизофреничной такая связка - требование соответствия и социальный статус..

В отношениях нужно взаимно соответствовать, так кто там выше или ниже? Я не считаю, что моя девочка меня принижает, когда я иду в душ перед минетом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

, кто сказал, что автор ее вообще любил, так на минуточку.
В таком случае она отвечала ему тем же. Если бы не было безразлично его мнение, то она бы брилась tongue.gif Ну это всё из серии " На работу при полном параде, а дома в затрапезном халате", да.

Секретка

Кристина Орбакайте и с небритыми ногами нарасхват буде?

Агузарова вон и подмышки не брила. Так аж в Америку взамуж вышла.

Не. Тут дело не в бритых-небритых ногах.

Дело вкуса, опять же.

blush.gif

Я думаю, что тут дело в готовности и желании нравится партнёру. А не в отношении к женщине как к человеку второго сорта. Если мужчина учитывает предпочтения женщины, то почему не пойти навстречу? Первому мужу нравились длинные волосы, я отращивала, потому что хотелось ему нравится. Была бы равнодушна - подстриглась бы и мнения не спросила. Если мне нравятся аккуратные мужчины и раздражает двухдневная щетина, то он побреется - это подразумевается. Станет "забывать", значит уже не так важно моё мнение.

Бабаня

абсолютно адекватная тётка, её муж даже к участковому бегал, просил на неё повоздействовать, тот в ответ сказал, а что я могу сделать-то, взрослая женщина, ну любовь, ну вот такая.

Бабанчик, как можно считать адекватной тётку, которая оставила своего ребёнка из-за грязного члена? Или у неё в голове патология, или "сама такая". Замуж просто вышла удачно, но тянет в родные пенаты unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сугубо- скромно-субъективному мнению все дело в том, что союз двух людей (брак, сожительство, гражданский брак - выбирайте по вкусу) - это прежде всего компромисс, взаимная уступка и большая работа. И разговаривать нужно уметь и действовать.

И карьеристка вполне может совмещать работу, дом, семью и даже детей, если вы ей окажете поддержку не только на словах, но и на деле. И готовить можно научить неумеху и ноги брить. Была бы ОХОТА! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

И карьеристка вполне может совмещать работу, дом, семью и даже детей, если вы ей окажете поддержку не только на словах, но и на деле.

+1000, Совершенно верно, если вы любите, то придя домой, вместе с любимой женщиной, так же отработавшей с утра 8 часов, не будете закидывая ноги на диван хвататься за пульт, а пойдете на кухню и почистите картошку и морковку, пока она готовит мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

союз двух людей - это прежде всего компромисс, взаимная уступка и большая работа.

А зачем он тогда нужен? confused_1.gif

пойдете на кухню и почистите картошку и морковку, пока она готовит мясо.

Кофейная гуща, фига! Это я готовлю мясо, а она чистит картошку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть несчастному Гарре Поттеру попадаются либо неряхи-засранки, либо карьеристки, либо кутилы. laugh.gif Или он только с этими тремя встречался? У меня вопрос, кто же тогда у нас в стране детей рожает и борщи варит. И как надо искать чтобы к сороковнику ни одной подходящей женщины не найти.

Другое дело, зачем красивой, желающей растить детишек сдался стареющий ловелас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

то придя домой, вместе с любимой женщиной, так же отработавшей с утра 8 часов, не будете закидывая ноги на диван хвататься за пульт, а пойдете на кухню и почистите картошку и морковку, пока она готовит мясо.

drinks_cheers.gif Таки Да! Ну вы меня поняли!

Идиот неместный

А зачем он тогда нужен?

Не поняла вопроса. Союз зачем нужен? А что из мною написанного заставляет вас сразу же от него отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Другое дело, зачем красивой, желающей растить детишек сдался стареющий ловелас..

thumb_yello.gif И правда, автору то 37, не сегодня завтра 40 стукнет. И нафига мне в 25 (например) такие пироги? Ежели вокруг полно умных, интересных ровесников, готовых создавать семью и заботиться о детях.. Ежели только напоминать о росте волос на ногах... Шуба и лошади в принципе не интересуют....

И как надо искать чтобы к сороковнику ни одной подходящей женщины не найти.

как Лепа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

У меня вопрос, кто же тогда у нас в стране детей рожает и борщи варит.

А я вот с возрастом смотрю, оказывается таких хозяйственных не так и много на самом деле. тех, кто носки и трусы мужу стирает, брюки отпаривает и ужины готовит. А еще работает и за собой следит. Ноги бреет, опять же.

У меня самооценка щас зашкаливает. прям мужу своему завидую. Не всем так везетrolleyes.gif

Даже и незнаю, где автору таких золотых искать g.gif Тут счастливый билет надо вытянуть. Ну и сам он должен быть ничего таким, немного идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Если бы не было безразлично его мнение, то она бы брилась

У меня опять лыжи не едут. То есть если женщина, живущая половой жизнью, бреет ноги, то она это делает исключительно от любви к партнеру? А если не любит, а просто он ей нравится и устраивает как любовник, то его мнение ей априори безразлично?

как надо искать чтобы к сороковнику ни одной подходящей женщины не найти.

Да, мне вот тоже интересно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А я вот с возрастом смотрю, оказывается таких хозяйственных не так и много на самом деле. тех, кто носки и трусы мужу стирает, брюки отпаривает и ужины готовит. А еще работает и за собой следит. Ноги бреет, опять же.

Но и сказать что вот прямо нет таких (хозяйственных, шнурки наглаживающих, симпатичных и остроумных при этом) тоже нельзя, верно?

Кофейная гуща

И нафига мне в 25 (например) такие пироги? Ежели вокруг полно умных, интересных ровесников, готовых создавать семью и заботиться о детях.. Ежели только напоминать о росте волос на ногах... Шуба и лошади в принципе не интересуют....

Отлично сказано. Ну родит девушка от мистера Поттера))) А ему бах и не понравится её не сразу пришедшее в норму пузико. Или грудь. Мало ли что может не понравится такому вот странствующему эстету?)) Ну чем-то же надо жертвовать чтоб что-то получить, разве не так?

Поэтому и ждут девушки от него ресторанов и другой финансовой поддержки,не бреют при нем ноги - все это косвенно или прямо говорит что данный мужчина как муж и отец для её детей не рассматривается. Так, для развлечения, для финансовой подмоги, не знаю, от скуки может быть))) Но не для семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из мною написанного заставляет вас сразу же от него отказаться?

Пессимистка, да Ваша же характеристика союза: компромисс, взаимная уступка и большая работа. Зачем мне все это? Что из вышеперечисленного дает ощущение пусть не счастья, но хотя бы довольства?

Я искренне не понимаю зачем мне идти на компромиссы, уступки и большую работу, если я могу обойтись без всего этого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Пессимистка, да Ваша же характеристика союза: компромисс, взаимная уступка и большая работа. Зачем мне все это? Что из вышеперечисленного дает ощущение пусть не счастья, но хотя бы довольства?

Разрешите встрять?)))

Позвольте, но мы ж не о Вас сейчас говорим.

Я искренне не понимаю зачем мне идти на компромиссы, уступки и большую работу, если я могу обойтись без всего этого..

Здесь товарищ желает семью и детей. А, и еще преданности. В этом случае компромиссы все-таки неизбежны, не находите? Или это только извиняюсь бабе позволено от всего (развлечений, например) отказываться в угоду детям или мужу. Баш на баш и это справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

данный мужчина как муж и отец для её детей не рассматривается.

По-моему девушке, способной после полового акта перехватить у партнера денежку, муж и дети нужны, как собаке пятая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ваша же характеристика союза: компромисс, взаимная уступка и большая работа. Зачем мне все это?

Ну вам действительно - ни к чему, раз вы

я могу обойтись без всего этого..

Я честно говоря таких семей очень мало встречала, и то преимущественно из тех, кто на грани развода, потому что договариваться люди не умеют и не хотят. Сразу шашкой рубят - будет так, как хочу Я и баста! А этих Я в союзе как минимум 2.

А так вам значит несказанно повезло, раз ваша супруга/девушка/подруга (уж простите я вас не знаю пока) берет все заботы о психологическом климате в семье на себя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

То есть если женщина, живущая половой жизнью, бреет ноги, то она это делает исключительно от любви к партнеру? А если не любит, а просто он ей нравится и устраивает как любовник, то его мнение ей априори безразлично?

Лиза, перечитала два раза, не вижу большой разницы между первым и вторым предложением. В обоих случаях хочется нравится партнёру ж??Значит, это у меня лыжи не едут. по вопросу: наверное, ради того, чтобы нравиться ему, раз её саму устраивают небритые ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь товарищ желает семью и детей. А, и еще преданности. В этом случае компромиссы все-таки неизбежны, не находите?

МяуКиссМи, ну меня больше всего отвращает "тяжкий труд".. Но, убежден, что вполне можно обойтись и без компромиссов, если найти совпадающего с тобой партнера..

Сразу шашкой рубят - будет так, как хочу Я и баста!

Пессимистка, бывает и противоположный вариант, когда один из партнеров (это может быть и мужчина, и женщина) говорит "все будет так, как ты хочешь, для меня это счастье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если женщина, живущая половой жизнью, бреет ноги, то она это делает исключительно от любви к партнеру? А если не любит, а просто он ей нравится и устраивает как любовник, то его мнение ей априори безразлично?

Ээ, я тоже тут не поняла. И вообще - я ухаживаю за собой не для кого-то, а для себя любимой, в первую очередь. Звучала тут такая мысль, али я первая ? user posted imagelaugh.gif

Вдруг, поймавши себя на мысли - а, и так сойдёт, тут же себя одёргиваю... Сойдёт как раз кому-нибудь, меня должны любить всякую, я, в конце концов, могу и заболеть, за мной надо будет ухаживать по-настоящему.

Ну, есть пары, где она всегда при нём накрашена, утром пораньше встаёт, чтобы нидайбудда, не увидел со сна растрёпанную. А у него под подушкой резинка с ментолом. Это ни минуты на расслабление.

Хотя, своего мужа я так и не пойму, он меня именно со сна любит, а я отбрыкиваюсь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×