Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

ИН

В мечтах, батенька, в мечтах... Красивые и умные - стервы. Красивые и добрые - дуры. Умные и добрые - страшны как смертный грех.. С чем то придется смириться...

Ну хоть в чем-то я с ИН согласна полностью... Эх, Игорек, Игорек, чтож вы так... Я только год назад из Москвы переехала... Какой шанс был, какой шанс laugh.gif

А по существу. Я сейчас скажу вам почему автор одинок.

Ему нужно:

- красивую

- умную

- кулинарку

- с юмором

Скрытый текст
ТАК ЭТО Ж Я
shiz.gif

Ну так вот, одинокие мужчины ищут таких. А счастливые - любят своих дурех ревнивых и ленивых, несовершенных, которые в итоге рожают им детишек и (по секрету) для любимого мужчины и готовят, и верность блюдут, и поддерживают и в радости, и в горести, и в ПМС.

Я вот готовлю, но знаю, что мой парень не упадет в обморок, если я скажу, что не хочу готовить. А еще начну возмущаться на тему "свободу попугаям", "долой эксплуатацию женщин на кухне!".

На что он отвечает:

- Слушай... laugh.gif Я не понял. Я работаю. Я готовлю. Я воспитываю детей(будущих типа). Я помогаю справиться тебе со стрессом laugh.gif

Милая, что делаешь ты? shiz.gif

А я ему:

- Ну.. Я красивая! biggrin.gif

- И это правда! - говорит он с изумленным восторгом...

После чего мы целуемся и я иду на кухню или не иду smile.gif

Если я знаю, что он меня не за готовку любит, я готова ему всю свою жизнь подарить... В общем, самое ценное что у меня есть smile.gif

А еще, автор, маленький рецепт: если вы с девушкой на корпоративе напились, потом вместе проснулись, потом схема "шуба-букеты", то финал будет один.

Настоящую девушку еще уламывать надо...

Скрытый текст
Это вам не Синди из секс шопа

Ухаживать. Добиваться. Показать ей не "я тебе шубу подарю", а "я никогда не брошу мать моих детей, и не позволю моей семье нуждаться"...

В общем, быть мужчиной. И искать не девушку даже, а Женщину. Женщиной и в 20 можно быть. Я бы вот побоялась с вами встречаться - вы не знаете чего хотите.

Купите себе менопорш, в кризис среднего возраста - должно помочь.

А женщин не трогайте...

Изменено пользователем Береговая линия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про ноги... laugh.gif

После поста Кофейной Гущи провела по ноге на предмет "колется против шерсти" laugh.gif

Вы знаете, меня автор пугает больше и больше. Я сама - большая чистюля, моюсь как минимум трижды в день, но такие люди как автор меня пугают...

Извините, я не знаю как я буду выглядеть в болезни, во время беременности, но я, например, знаю, как я выгляжу во время сессии shiz.gif

А еще бывают запарки, что некогда ножки побрить. Ничего, любят всякой - это важно. Женщина, как говорят, никому ничего не обязана, кроме как быть счастливой.

К слову, ножки и прочее я брею. Но я своего мужчину люблю всяким, и знаю, что иногда он из-за запарки на работе помыться не успеет, ничего, целую в уставшую моську, и с утра в помятое лицо. Бедный мужик... Уйдет в ванную, а я уже скребусь: Пусти меня.

Он мне: милая!!! Я в туалете!!! bangin.gif

shiz.gif

Ухожу ухожу smile.gif

К слову, вот если бы курил - это бяка, гораздо противнее каких-то там небритых ног. Это вот благодаря таким как автор появляются закомплексованные девы, которые бегут делать мейк ап до того, как благоверный проснется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Потому и не блондинки. Не тот коленкор. С дипломом

Чтоже Вы так.. блондинок-то)))

Прочитала все сообщения. Думаю что у этого мужчины душа пуста, не может он никого полюбить. Зачерствел в мимолетных связях, всё-таки это важно и не должно быть со многими. blush.gif Такими же видимо зачерствевшими. Любят с мохнатыми ногами и коротконогих и толстых и лысых, безработных, больных и вообще всяких. А здесь мужчина выбирает себе рабочую кобылку с определенными внешними данными. А мало кто хочет быть лошадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, девушки, ну почему опять с такой яростью отстаивается право на любвь, даже если ноги не бритые. Ну вас любят, а он не любит...

Вон есть ветка про небритых мужчин: кто-то балдеет от мужской растительности на лице, кто-то терпит, потому что мужичку нравится, а кому-то "фу" и "бе", и "если ты меня любишь, то должен сбрить, потому что моя нежная кожа раздражается от твоей грубой щетины"...

И вот там хоть трижды доказывай девушкам, что если щетина не 5-дневная, а уже устоявшаяся бородка, то не колется она, и наоборот - ужасно приятно, когда трешься о такую шелковистую бородку - ни фига, они не пнимают, им вообще борода отвратительна.

А вот данному конкретному мужчине не нравятся небритые ноги.

ну за ради бога - вас любят с небритыми ногами - радуйтесь,это не от вас же Гарри требует не переставая бриться без пауз на холодное время года...

Хелависа

Любят с мохнатыми ногами и коротконогих и толстых и лысых, безработных, больных и вообще всяких. А здесь мужчина выбирает себе рабочую кобылку с определенными внешними данными. А мало кто хочет быть лошадкой.

Ну вот опять: а что, когда двушки знакомятся с парнями, они намеренно ищат наиболее кривоногого, наиболее страшного внешне, вонючего, и еще стараются, чтобы он по возможности или не работал, или зарабатывал поменьше. Ну так - чтобы не обвинили, что она посмела мечтать о красивом, чистоплотном, работящем и зарабатывающем?

А то прям, если через полгода вы обнаружите, что парень перестал мыться-бриться-чистить зубы, вы не возмутитесь и не обидитесь?

Повторюсь - проблема не в том, что Гарри задает какие-то сверхпараметры для поиска: вполне себе нормально, что человек ищет симпатичную девушку. привыкшую следить за собой, и готовую пожертвовать карьерой, чтобы вести хозяйство.

Беда в ом, что если аз за разом ему попадаются девушки однотипные (т.е. если таких, которые перестают следить за собой у него было больше 2-х хотя бы), значит изначально он ищет каких-то не таких девушек. и ему попадаются не те, что готовы за собой следить, а те, кто считают, что для того, чтобы поймать мужчину, она должна следить за собой, а потом он просто обязан любить ее и с небритыми ногами, и с немытой головой, и с обломанными ногтями...

Кстати, судя по тому, как рьяно в этой ветке защищают право не брить ноги под колготками, я начинаю Гарри понимать и даже сочувствовать. Оказывается, это не такая уж редкость среди девушек и женщин, прям тенденция такая... shiz.gif

Я специально ветку перечитала, и скажу, что не очень понимаю стеба над автором - разве что из женской солидарности6 как он посмел сказать, что мы не идеальны, как он смеет выбирать и отвергать!

да. местами автор несколько косноязычен, местами - тенденциозен, бывает излишне наивен или удивительно оторва от действительности. Но в целом ничего такого уже криминального он не хочет, его претензии не чрезмерны, а то, что он пишет про женщин...

Я заметила, что к середин темы высказывания стали мене тенденциозны, скорее всего человек умеет учиться и принял особенности общения данного ресурса, сбавил тон, уменьшил претензии - для меня это в плюс - человек слушает и слышит...

Зато нас, девушки, как с первой страницы понесло (когда автор не очень удачно брякнул про то, что если девушка умная. то она фигню несет), так мы и не останавливаемся...

не, мне уже автора жалко стало.

Гарри, прислушайтесь к советам поисков девушки в провинции.... Причем не провинциалок, уехавших в Москву-Питер - это девушки для вас излишне хваткие и пробивные, вам такие не понравятся, а именно тех, кто живет на периферии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри, прислушайтесь к советам поисков девушки в провинции.... Причем не провинциалок, уехавших в Москву-Питер - это девушки для вас излишне хваткие и пробивные, вам такие не понравятся, а именно тех, кто живет на периферии...

Нда нет, ему тонкие барышни нужны, с которыми в Малый сходить не стыдно и тп. А на переферии что? wink.gif На переферии "кака така любовь", все просто - "внутре жгеть".. Такая гарику не подходит. (и слава богу)

Есть у меня подружка - девушка на выданье, но сильно сомневаюсь что Гарри ее достоин...

Скрытый текст
Девочки! Это шпилька в адрес Гарика, отнюдь не переферии! Потому что Гарики всегда упрекнут женщину - за щетинку на ногах, за лицо, бледное от токсикоза, за недостаточно "благородное" происхождение.

А еще нормальная простая девушка из переферии нашему Гарику покажется недостаточно сложной, слишком хорошей, просто и та. Потому что он же очевидно предпочитает стерв wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Нда нет, ему тонкие барышни нужны, с которыми в Малый сходить не стыдно и тп. А на переферии что? wink.gif На переферии "кака така любовь", все просто - "внутре жгеть".. Такая гарику не подходит. (и слава богу)

Ну сами-то зачем будем ерничать и паясничать?

И в провинции - а живу я именно в провинции, хоть и не совсем в деревне, есть и театры, и музеи, и гастроли московских (и даже зарубежных) звезд встречаются. и в ту же Москву можно съездить, чтобы в музей сходить (вот в театр вряд ли сходишь - с нашими провинциальными зарплатами московские цены на билеты - это жесть, я как посмотрела, сколько билет в тот же Малый стоит - офигела и прикрылась ветошью).

Я в самом деле пишу совершенно серьезно. Девушки-москвички в большинстве своем (по личным знакомствам и по общении на форуме) слишком свободолюбивы для таких как Гарри, слишком зациклены на своей личности и самозначимости, да и просто не торопятся запрягаться в семейную лямку.

девушки, которые едут покорять Москву - либо нацелены на карьеру, а не на семью, либо уж слишком явно мечтают отхватить обеспеченного мужа, слишщком тут явны товарно-денежные отношения, так что для человека, который хочет строить семью по любви этот тип не подойдет.

А вот провинциалки, никуда не уезжающие - как раз самое то... Ну пусть это будут не совсем глухие деревни и местечки, а города, где есть свои театры и музеи чтобы у девушки какой-то культурный багаж был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну вот опять: а что, когда двушки знакомятся с парнями, они намеренно ищат наиболее кривоногого, наиболее страшного внешне, вонючего, и еще стараются, чтобы он по возможности или не работал, или зарабатывал поменьше. Ну так - чтобы не обвинили, что она посмела мечтать о красивом, чистоплотном, работящем и зарабатывающем?

А зачем мечтать, это удел подростков на мой взгляд. Взрослый человек уже знает кто ему конкретно нужен. А не эфемерная "сам не знаю кто". В вашем окружении разве много вонючих-ленивых-неработающих и прочие перечисленные ужасы)))? Сомневаюсь, скорее всего очень много хороших положительных женщин. По словам автора ему попадаются лишь с небритыми ногами, меркантильные и бесполезные. Не может ведь быть такого чтоб ни одной под его несложное описание избранницы не подходило.

И у любого человека всегда найдутся недостатки, это аксиома. Значит с чем-то придется мириться, и это закономерно.

Кстати, судя по тому, как рьяно в этой ветке защищают право не брить ноги под колготками, я начинаю Гарри понимать и даже сочувствовать. Оказывается, это не такая уж редкость среди девушек и женщин, прям тенденция такая... 

Я надеюсь Вы понимаете, что это вовсе не значит что все на форуме женщины не бреют ног. Они всего лишь высказывают недоумение тем что человек делает такую проблему из-за такого пустяка. Ну бреют, ну без фанатизма, никто в обморок не упадет если разок вдруг пропустишь. И то что Гарри Поттер описывал- полгода с мохнатыми ногами, это скорее исключение чем правило. Так что не надо думать что Вы одна такая опрятная))))

Щетина к примеру на мужском лице тоже неприятна, колется. Но заставлять любимого полировать лицо ежедневно- это по-моему просто жестоко. А у мужчин быстрее волосы на лице растут, чем на женских ногах. Если не хочет, может и не брить, я к примеру в обморок не упаду. Если так сильно какая-то вещь раздражает (особенно такая, довольно-таки естественная) - это с психикой проблемы надо думать.

Изменено пользователем Хелависа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

drinks_cheers.gif

Полностью поддерживаю. Четвертый день читаю ветку, на моем форумском веку это оказалась самая быстрорастущая ветка, мне по мере чтения оставалось только глазки пучить eek.gif Животрепещущая оказалась тема, мда... Сама я тоже ничего ужасного в авторе не заметила, кроме, наверное, того, что ему не посчастливилось на самом деле искренне полюбить в своей жизни. Чего и остается ему пожелать smile.gif

Береговая линия

А на переферии что?  На переферии "кака така любовь", все просто - "внутре жгеть"..

Да что вы??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа

А зачем мечтать, это удел подростков на мой взгляд. Взрослый человек уже знает кто ему конкретно нужен.

Если бы каждый знал, кто ему нужен конкретно, не было бы ни разводов, ни разочарований.

Человек имеет определенную модель отношений и ищет девушку, которая. в его понимании, способна эту модель осуществить.

По словам автора ему попадаются лишь с небритыми ногами, меркантильные и бесполезные.

Опять-таки насчет небритых ног: ему попадаются с бритыми ногами. Но потом девушки решают, что брить ноги вроде и не надо, если она уже полгода рядом с этим мужчиной... Я бы тоже отнесла девушек к меркантильным: они поняли, что мужчина "клюет" на ухоженных, и пока он не засел на крючке, они себя мучали этим бритьем. А потом решили, что коли уже рыбка поймана, то и наживка не нужна.

И у любого человека всегда найдутся недостатки, это аксиома. Значит с чем-то придется мириться, и это закономерно.

Ну почему он должен мириться именно с этим недостатком-то? Потому что девушка решила, что это - мелочь? А вот он считает, что девушка должна смириться с тем. что ему нравятся бритые ноги, и что если девушка сидит дома целый день, то она мужика должна ужином накормить хотя бы , прежде чем требовать от него развлечений.

Я надеюсь Вы понимаете, что это вовсе не значит что все на форуме женщины не бреют ног. Они всего лишь высказывают недоумение тем что человек делает такую проблему из-за такого пустяка. Ну бреют, ну без фанатизма, никто в обморок не упадет если разок вдруг пропустишь.

Если разок пропустишь, шерсть не появится. Гарри писал про девушку. которая сознательно ПРЕКРАТИЛА брить ног, потому что холодно и под колготками не видно. Где тут разовый пропуск: тут позиция, что если не видно, можно за собой не следить.

Пример: можно разово не вымыть голову, когда плохо себя чувствуешь/болеешь/нет настроения. Можно проходить изредка целый день в пижаме и не заправляя постель, заказать пиццу или суши домой и не готовить, а чтобы не мыть посуду пользоваться разовой. И разово это будет нормально.

Но если девушка никогда не моет голову, если ей не надо из дому выходить, если постель она заправляет только тогда, когда ожидает гостей, ест пиццу в постели вытирая уки о пижаму ежеднвно, прием пижаму если и меняет, то только на офисный костюм или дискотечный наряд, то это уже о чем-то будет говорить...

Ну хотя бы о том, что девушку не вдохновляет домашнее хозяйство, что ей по фиг, как она выглядит, если на нее не глядят посторонние, что она не слишком чистоплотна...

Просто обычно в конфетно-букетный период такие особенности зарактера стараются спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы??? 

Я имела в виду, что где уж там простым девушкам из провинции понять тонкую душу гарика, Маасква, понимаешь... Гарик у на нас натура тонкая, а в провинции люди простые, газетов не читаем, живем в лесу, молимся колесу laugh.gif

Но шутки в сторону.. (сама москвичка и если серьезно, то Москва - это принципиально отличный от остальной России менталитет)... Ну вот тверские еще вроде по менталитету похожи... Питер еще.. Хотя тут, блин, битва столиц laugh.gif

Скрытый текст
На всякий случай: про провинцию шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа

А зачем мечтать, это удел подростков на мой взгляд. Взрослый человек уже знает кто ему конкретно нужен.

Я вот взрослая, но (поди ж ты) иногда кааак замечтаюсь rolleyes.gif Под впечатлением просмотра фильма или прочтения книги. Или в редкие моменты какого-то душевного одиночества. Ах, вот если бы, да кабы! Ну мне вот спится после этого крепче и слаще smile.gif

По словам автора ему попадаются лишь с небритыми ногами

По словам автора, у него был такой опыт. Не увидела я, что ему сплошь и рядом "ноги небритые" попадались. Автор просто привел пример с помощью этих ног, а мы тут вон как все встрепенулись, некоторые даже не вникнув толком в текст, чуть ветку не увели в другую сторону smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Нда нет, ему тонкие барышни нужны, с которыми в Малый сходить не стыдно и тп. А на переферии что?  На переферии "кака така любовь", все просто - "внутре жгеть"..

Паапрашу! Не надо клеветать на периферию! cool.gif

У меня, между прочим, ноги регулярно выбриты. И вся я ухоженная. И разговариваю нормальным языком. И начитана, и с юмором. Маникюра нет, просто чистые и аккуратные руки, ну так я не люблю маникюр.

И чистоту тела вообще оочень уважаю, я для этого между прочим, не краник открываю, а воду флягами вожу за 1,5 км.... И не ленюсь. И дочери мои любят чистоту и ароматные гели и шампуни, чтобы от нас то цветами пахло, то фруктами...

И хозяйство я вести умею. Чего не умею - с деньгами обращаться, все вот как-то не так у меня с ними. Накопления не удаются, это да. И мама я не совсем уж неудачная, судя по отзывам людей о моих детях.

Скрытый текст
Ой, расхвалила себя, аж покраснелааа rolleyes.gif

Так что не надо периферию огульно-то... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, как рьяно в этой ветке защищают право не брить ноги под колготками

Из этого следует только одно: людям свойственно лениться. И нужно уметь требовать, нужно уметь не позволять расслабляться..

Есть поговорка: женщины, выходя замуж, рассчитывают, что муж изменится, мужчины, женясь, рассчитывают, что женщина не изменится.

Так вот проблема автора, на мой взгляд, в том, что он не прилагает никаких усилий, чтобы женщина не менялась... Рассчитывает, что "она сама". Фигушки, сама одна из сотни будет, остальных строить нужно..

Нельзя быть таким мягким, как автор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И нужно уметь требовать, нужно уметь не позволять расслабляться..

Владимир, вашими же словами отвечу: на фига?

Вот мне самой с небритыми ногами (нечищенными зубами/немытой головой) некомфортно, поэтому выполнение этих процедур для меня не сложно. А коли сложно - да на фиг я убиваться буду, когда проще найти мужика, который по этому поводу не заморачивается. Правда - вот несправедливость - супругу моему по большому счету на бритость-небритость ног безразлично, а вот живет со мной, а мог составить счастье женщины, которая ноги бреет только летом.

Так вот проблема автора, на мой взгляд, в том, что он не прилагает никаких усилий, чтобы женщина не менялась... Рассчитывает, что "она сама". Фигушки, сама одна из сотни будет, остальных строить нужно..

Тут опять противоречие. на мой взгляд: автор хочет найти ту, которая поймет.. Ну вот почему-то мне тоже не хочется жить с мужчиной, который моется и бреется только потому, что я не даю ему расслабиться. Хочется. чтобы рядом был тот, который, однажды узав, что для меня это важно, не требовал бы уже напоминаний.

Но если уж постоянно такие обломы, то да - тут соглашусь, надо продумать механизм, согласно которому у девушек был бы стимул и дальше соблюдать первоначальные условия и договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого следует только одно: людям свойственно лениться. И нужно уметь требовать, нужно уметь не позволять расслабляться..

Ничего не следует! ranting.gif

Я за собой не ленюсь следить. Ну так, пару кило за зиму набрала wink.gif

Но маникюр-педикюр каждые 2 недели, годову мою каждый день, милого встречают надушенная и с мейком, но вот честно, если случилась бесчинная ночь - никакой мейк не поможет? А такое случается регулярно и вообще форс-мажоры в наше время - неотъемлемая часть жизни. А сессии или авралы с дедлайнами, когда выглядишь как бедная чучундра, несмотря на мейк и вымытые волосы. Хоть убей...

А если роды? А если токсикозы? А если война, в конце концов?!! Все? Закончится любовь?

Хотя я понимаю, что если человек нечистоплотен, то чистюле с ним не жить..,

Но у автора таких хотя - в каждой девушке. А возраст уже того - не мальчик..

Хотя может просто не встретил еще ту, единственную.

Хорошо если так, и плохо, если единственная сбежит от него роняя тапки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например вообще ближе к Кабулу живу чем к Москве, от нас до Афганистана один день ехать на автобусе, но это не значит, что я живу в кишлаке и не брею ноги. Поэтому говорить, "а у нас в городе... а у вас в деревне..." неправильно грязнуль и нерях и там и там хватает.

Меня удивляет что автор регулярно на них натыкается... Все же неряхи довольно редки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, вашими же словами отвечу: на фига?

Галчонка, тут логика проста... Если ДО отношений было соответствие, значит женщине эти отношения нужны. Так ведь? И при правильно расставленных приоритетах, когда партнер говорит "я не потерплю того то и того то", ради стабильности отношений женщина вполне может потрудиться.

Впрочем, найдутся и такие, которые скажут, что "Ты должен меня любить и лысую, и вонючую, и небритую - иначе какая же это любовь!". Но умалишенных мы в своих рассуждениях не учитываем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет что автор регулярно на них натыкается... Все же неряхи довольно редки...

Так свинья грязь везде найдет...

Не надо ему девушек из провинции - помаиросит и бросит...

Московская хоть отпор даст - она у себя дома и на место его поставит быстрее.. Хотя деушкам и на место ставить его лень, не хочет и не надо... wink.gif

Вы знаете, я согласна, со свиньей никто жить не захочет, но автор напоминает подростка, у которого любовь вся проходит как только объект любви перестает пахнуть розами и заболевает или еще что и ходит с красным носом - типа после пука развод и тапки почтой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему у автора с другим проблема. Дело не в неряхах-чистюлях. А в том, что у автора не получается полюбить надолго и чтобы потом любовь перешла в дружбу, привязанность, короче, сродниться.

А ему хочется. Ну наверняка ведь его родители до сих пор не сгорают от страсти друг к другу. Они просто стали частью друг друга. Только это ведь может и не получиться даже при наличии искренней любви. Тем более - возраст, когда на партнеров уже явно не хочется смотреть через розовые очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если ДО отношений было соответствие, значит женщине эти отношения нужны. Так ведь? И при правильно расставленных приоритетах, когда партнер говорит "я не потерплю того то и того то", ради стабильности отношений женщина вполне может потрудиться.

Мое "на фига" относится к обоим.

Для девушек - не понимаю, на фига ломаться, если ты потребности не чувствуешь, не лучше ли усилия направить на того, у кого потребности совпадут с твоими (в контексте ветки: если для тебя бритые ноги - не принципиальный вопрос ищи такого, который по этому поводу не заморачивается).

Для мужчины - на фиг рядом такая женщина, которой постоянно надо напоминать о твоих потребностях. Как говорится, умному и намека достаточно. если мне мой мужчина 15 лет назад сказал, что ему нравится именно такая интимная прическа, а не та, которую я делала до этого, то я то запомнила один раз и надолго, и придерживаюсь его вкуса, коли мне самой этот вопрос не принципиален. Смешно было бы, если бы мне периодически приходилось напоминать об этом.

Болезни, токсикозы, всякие форс-мажоры вроде длительного похода, когда погода не позволяет с привычной тщательностью проводить привычные процедуры - это отдельно.

Но в этом случае мое объяснение, почему я не позаботилась о том, чтобы выглядеть так. как ему нравится, будет не "кто тут на меня в тайге смотреть будет", а "извини, милый, бриться при температуре близкой к 0 градусов в палатке не очень удобно, вернемся в город, и все будет так, как раньше"...

И при правильно расставленных приоритетах, когда партнер говорит "я не потерплю того то и того то", ради стабильности отношений женщина вполне может потрудиться.

Хотелось бы - и мне тоже, не только Гарри, чтобы говорить это пришлось только однажды. И даже не так, а в форме: "Мне бы хотелось, чтобы ты делала так, а вот так не делала". И было понимание...

Но, похоже, б этом иной раз только и мечтать приходится...

Тут говорят, что на четвертом десятке мечтать уже нельзя - надо хватать то, что дают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё когда ветка из 3-х страниц состояла хотела автора в Беларусь пригласить. Путёвочку в санаторий - красавиц, хоть отбавляй. Правда на лето у нас почти всё россияне скупают. smile.gif

Смотрю сейчас на девушек, окружающих меня, по возрасту подходящих для невест автора. Они все замужем. Невестами были красивыми, умными, замуж выходили по любви. Какие из них жёны получились? Готовить научились, но магазинные пельмени из рациона не исключили. wink.gif Для некоторых идеальный порядок в доме важней чем пироги. Дети у всех, мамочки замечательные. Дома сидеть ни хочет никто. Выглядят замечательно, ничем не заросли, жиром не оплыли.

Обычные современные женщины. А автор не нашёл никого blink.gif Может московская прописка мешает? Может сильно молодых выбирает (все кто до 30-ти не подходят, они помоложе могут ещё найти) О! Может сравнение претенденток с мамой? Игорь хоть отдельно живёт, я в постах не видела? А то мы тут рядим -гадаем, а мама под боком. Многие ли невесты на такое согласятся?

У меня такое общее впечатление сложилось, что не завышенные требования тут виноваты, а завышенная оценка себя любимого. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

при правильно расставленных приоритетах, когда партнер говорит "я не потерплю того то и того то", ради стабильности отношений женщина вполне может потрудиться.

Вы изменили свою точку зрения? Недавно вы говорили совсем другое g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

О! Может сравнение претенденток с мамой? Игорь хоть отдельно живёт, я в постах не видела?

А тут и рядом жить не обязательно.

Но в сравнении с мамой практически всегда любая претендентка проигрывает, даже если мама и не фонтан по части аккуратности и хозяйственности и всего прочего.

Тут и пытаться не надо, в сравнения вступать. Единственно, анекдот есть на эту тему - сын водил-водил невест домой, мать была недовольна и он их в жены не брал. В конце концов нашел такую же как мать, все было вроде нормально, но увидев будущую невестку, взбунтовался отец...

Так что если Гарри еще претенденткам лапшу типа - мама моя ах, а сестра еще лучше - вешает, то и хорошие сбегут, если есть хоть капля ума в голове. А шуба будет компенсацией за испуг... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы изменили свою точку зрения? Недавно вы говорили совсем другое

Пессимистка, Вы невнимательны.. Ключевая часть фразы: "Если ДО отношений было соответствие". Моя же точка зрения - не нужно пытаться соответствовать, нужно просто быть собой. А если уж насилуешь себя заради показаться белой и пушистой, то придется делать это всегда - либо идти в пень.

Ну как пример - я эгоист, садист, полигамный извращенец, любитель группового секса, толстый, небогатый и 49-летний, итд, итп... Нашел же себе подходящую... Юную, милую, послушную и (чтобы не додумывали) без материальных и жилищных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный в жизни всякое бывает. В период "до" у женщины больше времени на себя, любимую. В период "после" любимый мужчина зачастую сваливает тебе на голову кучу дополнительной работы ( а баба в доме!) и ждёт, что ты в час ночи будешь мейкапиться и полироваться, чтобы ему утром картошку жарить в халате "от Диора", на который ему заработать не получается, но иметь его ты должна.

Хочешь иметь розочку и вазочке? Купи вазочку хотя бы и водичку туда подливай регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×