Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Гарри Поттер

Да вообще, как мне кажется, если партнер тебя понимать не хочет, то тут уж хоть рычи, хоть мяукай.

Дык это и не партнер, Гарри. Так...сокроватчик g.gif

Вам надо влюбиться, и влюбиться взаимно. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

намеками невозможно передать Вашу необходимость в чем то. Нужно уметь донести до партнера свое неудовольствие в той форме, которая будет понятна партнеру..

drinks_cheers.gif Вот о чем я в начале говорила!

Гарри Поттер

Да нормально все у вас будет, если будете искать свою девушку, а не маму и сестру в их лицах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Да вообще, как мне кажется, если партнер тебя понимать не хочет, то тут уж хоть рычи, хоть мяукай.

Понимать с двух сторон должны. Вы тоже должны попробовать понимать. Сделать шажок навстречу. Простить нелепицу про кота, поставить условие про бритые ноги, шубу подарить по делу, когда требуется.

Галчонка

Судя по тому, что он пришел на форум с вопросом, автор предполагает, что другие девушки в наличии имеются помимо его мамы и сестры, ему просто интересно, где их искать.

Там, где его папа искал. Думаю, что не в баре.

Галчонка

Девушки-москвички в большинстве своем (по личным знакомствам и по общении на форуме) слишком свободолюбивы для таких как Гарри,

У нас у самих выбор огромен, как у того же Гарри. Но мы тоже нормальные люди. Я вот уже как 3 года сижу дома и пеку пироги. А до этого 6 лет в декрете сидела. И ничего.

Муж мой бывший на Гарри не похож, ибо шуб я не видала никогда в жизни. Даже наоборот. Но муж мой пошел в пешее путешествие уже давно, потому что был привередлив сильно. То ему солнце не так встало, то кофе сильно горячий. А денюх нет. Я бы и рада ему все обеспечить, да не на что.

Сейчас пеку пироги детям. Пытаюсь вписаться в ограниченный бюджет. Дети не жалуются.

Племянница моя буквально неделю назад попала в страшнейшую для нее ситуацию. 7 лет она замужем типа Гарри. Обеспечивал, детей нарожала, дня не работала. Хозяйка как раз, как Гарри описывал. Пылинки лишней нет. Все выглажено, все по местам. Она просто не умеет существовать в доме, где что-то не так лежит. 2 девочек народила. Вторую буквально три месяца назад. До этого момента была счастлива.

Сейчас ужас что с ней происходит. Гарри ее давно оказывается налево ходит. Банальная история. Найденные смс. Все всё знают. Собрался и ушел.

К нехозяйственной, небритой, разбитной продавщице.

Кстати племянница моя красоты необыкновенной. Думаю, что Гарри понравилась бы. Но наши Гарри по постелям скачут аки кузнечики.

В мегаполисе не стыдно.

Как же тут не быть свободолюбивой? Я ей давно говорила, что нельзя так на мужа полагаться. Она сейчас хоть и с образованием, но даже не знает куда сунуться, ни дня не работала никогда.

Идиот неместный

Ну как пример - я эгоист, садист, полигамный извращенец, любитель группового секса, толстый, небогатый и 49-летний, итд, итп...

biggrin.gif Я всегда Вас уважала за целеустремленность.

То есть, повторюсь, намеками невозможно передать Вашу необходимость в чем то. Нужно уметь донести до партнера свое неудовольствие в той форме, которая будет понятна партнеру.. Говорить на ее языке..

А попытки "подвинуть" будут всегда...

Да. Я полностью соглашусь с Вами. Кстати, кое-что про серьезный труд в отношениях хотела добавить, но не буду, ибо восприятие этого вопроса у нас с Вами разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуют-то - сделай мне из себя лялю.

Бельканто, если позволите, чуть не так.. Не "сделай из себя лялю", а "останься такой же лялей, как ты мне демонстрировала в начале знакомства". Грубее и прямее - не разочаруй..

Пигмалион - оно не для всех, из засранки принцессу делать трудно, а вот из принцесс в засранки, бывает, вообще без усилий...

Впрочем, буду справедлив, и засранцы из принцев часто получаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Не думаю что гарри по постелям скачут. Но и чужим детям папами гарри не становятся.. а потому ни у вашей племянницы ни у разведенок нашего форума шансов нет. У него планка весьма высока. Он еще не понимает, что годы идут.

Хотя он прав. Биоматериала в возрасте 25- 30 одинокого вполне даже предостаточно. Вот только чем старше дева, тем дурнее ее " мозговые тараканы" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Не думаю что гарри по постелям скачут.

А я думаю. Я думаю, что количество побывавших с Гарри женщин приравнивается к количеству тараканов на загаженой кухне. Извините, Гарри, это мои личные ассоциации.

Ибо в Москве у Гарриков всегда так. Ну тех, кто в вечном поиске. Думаю, что счет давно потерян. Либо заведена книга учета.

У наших особенная доблесть: чем больше, тем лучше.

Я имела ввиду это.

Гарри читает, но почти ничего не пишет. Изредка сквозь зубы выдавит пару строк и сморит, что дальше скажут. Замкнут?

Вот только чем старше дева, тем дурнее ее " мозговые тараканы" 

Нет. Я ему очень советую вдовицу. Которая уже лет 20 была взамужем. И теперь не знает куда без мужа деваться. Вот тут ее Гаррику и надо подхватывать. Вот только бездетных вдовиц среднемолодого возраста очень уж мало. Если она хотела детей рожать, то давно родила. Бездетная, значит в здоровьи что-то не то или она детей не хочет. Опять не подходит.

Что же делать. Все пропало!

Гарри, а у Вас есть друзья, которые удачно женились?

У меня вот в окружении как минимум 5 женщин в домохозяйках ходят. С переменным успехом, конечно, кому-то нравится, кому-то нет. Но такие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Интересно, а почему Гарри Поттер? И впрямь думает, что обладает волшебной палочкой? laugh.gif

А молчит, видимо чтоб создавать видимость занятности.. типа такой весь в работе парнишка. Ну молодец. Я верю уже. wink.gif

Гарри, ищите молодую. Воспитаете. wink.gif Да просто ищите. Чем жизнь не шутит, вдруг есть где то ваша 25- летняя, не рожавшая прекрасная, активная и разумная. Обязательно есть. Соцсети вам в помощь drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Для того, чтобы изначально обозначить приоритеты, рявкать, как мне кажется не нужно.

А попытки "подвинуть" вполне можно пресекать мягко.

А если "мягкого пресечения" она не понимает, и на нее обязательно нужно рявкать, то нафиг, мне, батенька, такая дура нужна? laugh.gif

Секретка

Гарри, а у Вас есть друзья, которые удачно женились?

Есть. Мало.

Основная масса либо в разводе, либо в поиске, либо живут черти с кем "из-за детей".

Курортозаложница

Гарри, ищите молодую. Воспитаете.

Милая девушка, я, вот какая штука, придерживаюсь мнения, что перевоспитать или воспитать человека, вступившего в сознательный возраст, не возможно в принципе.

Да и не нужно, по большому счету. wink.gif

И вообще, в последнее время я все чаще вспоминаю слова из одной песни группы "Ария": "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом, и жить в нем с кем попало..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не то что "понимать не хочет", а проверяет - насколько Вам важно то, что Вы просите.. А дальше логично: Вы не возмущаетесь, а намекаете - раз, два, три.. И женщина начинает считать, что Ваши просьбы не столь важны для Вас же.. Необязательны..

Вы прям про мою дочку рассказываете, правда ей всего два, но я так поняла она у меня уже заранее мне нервы выматывает, что бы потом перед мужчиной годами накопленный опыт по "нервомотанию" показывать... blush.gif

Секретка

Простить нелепицу про кота

Фига-се, "нелепица" по моему вопрос про кота, более серьезен чем про ноги, а завтра ребенок позже пойдет/поговорит и в нужные рамки не впишется? Заменим? Понимаете для меня вопрос "модная-немодная порода" по отношению к любимцу принципиален. Сегодня модны британцы, покупаем их, завтра сиамы, британцев на помойку - сиамов покупаем? - БРЕД.

Гарри Поттер

А чем вы увлекаетесь,помимо "поиска девушек?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Фига-се, "нелепица" по моему вопрос про кота, более серьезен чем про ноги,

А это, милая, двойные стандарты. wink.gif

Если бы я написал, что пришел в гости к девушке, а у нее кот, которого я практически тут же попросил выкинуть на улицу, мотивируя тем, что он жуткого вида, (я, в свое время, его у собак отбил, отсюда и рваное и ухо, и частичное отсутствие хвоста), но потом все таки бы согласился пойти на "компромисс" виде замены кота на более "гламурную" модель, то вы, милые дамы, меня здесь линчевали бы моментально.

Судя по жарким спорам на тему союза ног и эпилятора.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Милая девушка, я, вот какая штука, придерживаюсь мнения, что перевоспитать или воспитать человека, вступившего в сознательный возраст, не возможно в принципе.

Ну как педагог по образованию могу Вам сказать, что Вы глубоко ошибаетесь.

Потому и руки быстро опускаете. Мол, не побрила ноги один раз, значит в принципе невозможно научить.

Но ведь все нарабатывается с опытом и годами. Готовеньких слепленых для Вас домохозяек 20-25 лет от роду в наше время очень мало, поскольку всю юность девушки заняты обучением в школе, а домашние премудрости мимоходом осваивают, если мама с работы в это время на кухне подвернется. Нет передачи опыта поколения поколению в домоводстве.

Я вот стесняюсь спросить: Вы сами краны чинить умеете? Вам опыт успели родители передать?

Я вот пироги печь только что-то намного позже 20-ти научилась. Ибо не было свободного времени, работала я усиленно, потому что содержать меня некому было, да и принято так тогда было, все работают. А мама моя совсем не умеет. Ни пироги печь, ни готовить.

В декрет я пошла, тогда и научилась пироги печь.

Кофейная гуща

Фига-се, "нелепица" по моему вопрос про кота, более серьезен чем про ноги, а завтра ребенок позже пойдет/поговорит и в нужные рамки не впишется?

Да девушка не подумав ляпнула. Через неделю может в кота того влюбилась бы по уши, когда он ей мурр спел бы, кто знает.

Просто она не совсем так себе представляла совместную жизнь с кем либо. Ну не было у нее там образа кота с рваным ухом. Была красивая квартира, мебель, она с бренди на диване в пеньюаре. А кота не было. Ну не успела перестроить модель. Что тут сразу выводы-то делать?

Она ведь только сказала. Потом сразу на попятный пошла. Значит можно договориться.

Можно было просто улыбнуться и сказать: Милая, да он такой славный, что ты его полюбишь так же как меняуу biggrin.gif И подкатить к ней в умильной физиономией.

Все. Вопрос был бы снят с повестки.

Пессимистка

И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Так если б он совсем один был бы. Он же спит и спит. Вот ЧЛео, тот отвечает за свои слова. biggrin.gif Один так один, чем с кем попало.

А Гарри. Он девушек портит. Они потом верить перестают. Нет бы объяснил толком чего хочет от них. Прямо по пунктам. И на двери холодильника правила в рамочке. Ан нет. Он все намеками, намеками. Догадайся, мол, сама чё мне надо. И уползает тихо в сторону. Ну так же нельзя.

Гарри Поттер

Если бы я написал, что пришел в гости к девушке, а у нее кот, которого я практически тут же попросил выкинуть на улицу, мотивируя тем, что он жуткого вида, (я, в свое время, его у собак отбил, отсюда и рваное и ухо, и частичное отсутствие хвоста), но потом все таки бы согласился пойти на "компромисс" виде замены кота на более "гламурную" модель, то вы, милые дамы, меня здесь линчевали бы моментально.

Не. Я бы попробовала разъяснить, что Вы поторопились с выводами в адрес кота и не все так смертельно.

Я вижу, что вы из тех кто ярлыки навешивает на окружающих. "Двойные стандарты." "Раненые".

Вам трудно что-то объяснить. Да? С вами трудно спорить в жизни, ибо точку зраения никогда не меняете. Верно? Гибкости не хватает.

Это нужно Вам по работе?

Но с девушками Вы это оставьте. С ними так нельзя. Они же не по работе. Они по любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Да девушка не подумав ляпнула.

Да уже то, что "ляпнула", о многом говорит, по моему ни одному нормальному человеку на придет в голову, подбирать кота под цвет лака на ногах, и для того что бы "подружки оценили", и ладно бы холодильник, телевизор. НО КОТ!!! Это живое существо...

Милая, да он такой славный, что ты его полюбишь так же как меняуу

Одно дело - "Я не люблю котов вообще", и совсем другое "Нам этот кот не подходит. он не такой как в последнем номере Космополитена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

А чем вы увлекаетесь,помимо "поиска девушек?"

Раньше дайвингом увлекался. Сейчас охладел к этому занятию, т.к. успел понырять практически везде, где только можно и, частично, там где нельзя.

Путешествовать люблю.

Одно время жил в Индии, где пристрастился к йоге.

Но без фанатизма.

Люблю кино.

Люблю хорошие машины.

Люблю готовить. Под настроение. blush.gif

Секретка

Я вот стесняюсь спросить: Вы сами краны чинить умеете?

Умею.

Скажу больше, я и пироги печь могу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

сейчас нет особой разницы, замужем ты или так живёшь. Сейчас можно снять квартиру и жить себе сразу, без всяких-яких. И не будет никаких сюрпризов "послесвадебных".

Это вы сильно ошибаетесь. smile.gif И сейчас, даже после совместного сожития в течении нескольких лет, бывает, что после собственно свадьбы бывают сюрпризы. Причем с обеих сторон.

А бывают сюрпризы и досвадебные, когда при совместном сожитии партнер и без свадьбы решает, что уже все - никуда этот чувак от меня не денется, так что можно особо не усердствовать...

Но какая разница, До или ПОСЛЕ свадьбы это понято: главное, что второму-то от этого неприятный сюрприз.

Вам надо влюбиться, и влюбиться взаимно. ИМХО.

А это по заказу можно сделать? Тут вот удивлялись, как можно любить по заранее заготовленным параметрам - мол любовь это такая вещь, которая обязательно мешком по башке и наиболее неподходящего партнера тебе выбирает...

И тут же - влюбитесь, причем взаимно... shiz.gif .Т.е. как к тебе кто воспылал, надо срочно ему отвечать, и плевать, что человек не такой, как тебе надо? А что потом-то - влюбленность-то она проходит - как раз спустя где-то полгода и начинает остывать...

Не знаю-не знаю, у меня лично такие влюбленности - когда влюбляешься в человека уже за то, что он на тебя глаз положил - закончились где-то к 7-8 классу средней школы. И давать такие советы зрелому мужчин - ну не знаю...

Секретка

Там, где его папа искал. Думаю, что не в баре.

Думаю тоже. Но все-таки не стоит забывать про 40 лет поправки - места меняются.

Гарри Поттер

И вообще, в последнее время я все чаще вспоминаю слова из одной песни группы "Ария": "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом, и жить в нем с кем попало..."

А может все проще - может вам просто не надо семью, и на самом деле вас вполне устраивают отношения без обязательств взаимных (а для них даже карьеристки подойдут, и девочки тусовочные тоже)... А для забот о доме можно нанять домработницу - еще и дешевле. Она требует ровно по контракту, а шуб не просит.

Я без стеба и вполне срьезно. Есть у нас с мужем хороший друг - годом старше вас. так вот, он просто не ищет жену, сознательно отвергая знакомства с "хорошими девушками". Не нужно ему это.

Он обожает маму и сестру, с удовольствием возится с племяшками, таская их с собой и на рыбалку, и по развлечениям, как другие таскают родных детей, он обихаживает квартиру мамы (он бы и сестру обеспечил, но у той муж возражать будет), хотя в своей у него все по-спартански. Он делает комплименты женам друзей (но не забывает заметить, что сам не создан для семейной жизни).

На выездах он просто балдеет, и говорит, что очень выгодно быть без женщины: жены друзей обязательно позаботятся, чтобы он и поел, и не устал излишне, зато не будут пилить как своих ужей, если он после рыбалки уселся в кресло и взял баночку пива.

Может быть вам просто расслабиться и получать удовольствие? Встретится женщин, которая затронет душу - замечательно, нет - ну и так не плохо...

Тем более, у вас вполне может получиться как у женщин, которые страстно хотят забеременеть: пока хотят не получается, а махнут рукой - и вот на тебе, вроде и не ждали, а беременность наступила...

Может вам бросить ситуацию на самотек, никого не искать, просто жить и радоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Люблю готовить. Под настроение.

Скажу больше, я и пироги печь могу.

Нафига вам жена? Вам дети нужны, а не жена!!! wink.gif

я к чему спросила, может вам найти подругу по интересам на форумах, сначала подружиться, и только потом уже переводить ее из категории подруг, в девушки. У меня так с мужем получилось, мы друг друга 4 года знали, дружили, а потом, начали встречаться, и уже потом месяца через два влюбились...

Вам правильно ИН говорит, о том, что потерпите и не потерпите в браке, четким текстом надо говорить, на берегу, "ДО", а не вовремя. По крайней мере время зря терять не будете. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Да уже то, что "ляпнула", о многом говорит, по моему ни одному нормальному человеку на придет в голову, подбирать кота под цвет лака на ногах, и для того что бы "подружки оценили", и ладно бы холодильник, телевизор. НО КОТ!!! Это живое существо...

Так откуда ей знать, что оно живое, если у нее никогда такого не было. Пожила бы, поняла бы.

Господи, ну разве у Вас никогда в жизни никаких заблуждений не бывало?

И не выскакивали слова, о которых потом пожалеть пришлось?

Дева шла к обеспеченному в дом. Уже представляла себе даже не кота, а какого-нибудь штрейхбрехерского терьера в сумочке дамской с бантом на голове. А тут кот. Ну пообжилась бы, попривыкла. И кот бы самым лучшим мог показаться. Надо было не торопиться с выводами.

Конечно это ее высказывание можно считать "горячей" точкой, но прежде чем судить окончательно о деве, не хватает информации и фактов.

Гарри Поттер

Умею.

Скажу больше, я и пироги печь могу. 

biggrin.gif Красава. Мама научила? Мама у Вас хорошая.

А спросите у нее совета. Она же женщина. Подскажет.

Может даже скажет, что : Вот помнишь была у тебя Валя, светленькая такая, вот очень она мне нравилась. Что-то у Вас не сложилось, я не вмешивалась, но девушка хозяйственная. Тебе бы подошла.

Может быть такой разговор у Вас?

Галчонка

Думаю тоже. Но все-таки не стоит забывать про 40 лет поправки - места меняются.

Ну можно попробовать аналог какой-нибудь найти. Сберкасса - Банк. БАМ-Газпром. Экскурсия в Вышний Волочек - Поездка в Турцию. Поход - корпоратив на природе. Как-то так.

Папа пусть лучше параметры поиска поточнее укажет. Это важнее на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Кофейная гуща

Нафига вам жена? Вам дети нужны, а не жена!!!

Детей хочу!

Своих.

Хотя уже и не отрицаю такой вариант как "фиктивный" брак или суррогатное материнство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Детей хочу!

Своих.

А что, ни одна не беременела? Ну как это бывает. Типа случайно?

Или Вы очень это отслеживаете? Ну, чтобы контрацепция и все такое. Тогда откуда детям взяться?

Гарри Поттер

Хотя уже и не отрицаю такой вариант как "фиктивный" брак

Что Вы имеете ввиду под "фиктивным" браком? Фиктивные ради прописки делаются. А как это ради детей выглядит, что-то я не могу представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Раньше дайвингом увлекался. Сейчас охладел к этому занятию, т.к. успел понырять практически везде, где только можно и, частично, там где нельзя.

Путешествовать люблю.

Одно время жил в Индии, где пристрастился к йоге.

Но без фанатизма.

Люблю кино.

Люблю хорошие машины.

Люблю готовить. Под настроение.

Умею.

Скажу больше, я и пироги печь могу.

Ну, прямо уникум. Вот только... 37 - и не женат. А так - золотой мужик. Но... я бы настрожилась.

Девы, какие 20-летние, о чем вы? 20-летние живут другой жизнью, другими приоритетами, другими понятиями. Максимум, как его будут воспринимать - "кошелек на ножках, можно и прогнуться. Временно. Пока обеспечивает".

Не надо ему советовать ни "вдовицу", ни еще кого. Хорошего психолога. Специально для Гарри. Ибо с такими породистыми тараканами либо куковать в одиночестве, перебирая "варианты", либо срочно начинать учиться дрессировать своих таракашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

И все-таки я посоветую с одной стороны - просто отпустить ситуацию и не вести активных поисков - просто встречаться, общаться, заниматься сексом возможно найти новое какое-то увлечение на смену дайвингу...

А с другой стороны пересмотреть параметры подбора... Потому что, как я понимаю, параметры у вас не менялись последние лет 15, но изменилась и жизнь, и вы сами, и девушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А с другой стороны пересмотреть параметры подбора...

Насчет параметров отбора я писал выше. В том смысле, что не вижу в них ничего сверхъестественного и криминального. И уж тем более, оригинального.

В какую сторону Вы предлагаете их пересмотреть?

В сторону понижения? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

А если "мягкого пресечения" она не понимает, и на нее обязательно нужно рявкать, то нафиг, мне, батенька, такая дура нужна?

Вот объяснила она Вам свою позицию, мол не хочу ноги брить зимой потому-то и потому-то, а Вы ей свою объясните, что Вам обидно, что она Вас за человека не считает, а только посторонних, и скажите, что не будете разговаривать, пока не побреется, и не разговаривайте. И так во всех случаях. Но рявкнуть быстрее получится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Ну, честно говоря, я сомневаюсь, что вам будет по силам воспитывать в одиночку орущего младенца. smile.gif

Да и вы вроде хотели найти женщину всей своей жизни, а теперь уже и она не нужна - были бы дети... Странно, однако. g.gif

Это у женщин бывает настолько силен материнский инстинкт, что они рожают в довольно позднем возрасте, без мужа, лишь бы иметь ребенка. А про мужчин я такого не слышала что-то.

Что-то вы недоговариваете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Вот объяснила она Вам свою позицию, мол не хочу ноги брить зимой потому-то и потому-то, а Вы ей свою объясните, что Вам обидно, что она Вас за человека не считает, а только посторонних, и скажите, что не будете разговаривать, пока не побреется, и не разговаривайте. И так во всех случаях. Но рявкнуть быстрее получится

Зачем все так долго, у нас дома (чувство юмора слава богу есть у всех), все решается шутками и подколами, в подобном случае у меня бы муж сказал "Ты у нас че назад в обезьяну решила превратится?", или что-то типа "Значица тебе сапоги не покупаем, шерсть есть - пусть греет!"

Поржали бы и пошли исправлять недоразумение. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

В сторону понижения? Зачем?

Затем, что Вам надо. И возраст опять же. Молодости впереди нет.

Ваши ровестница уже давно все замужем. Незамужем только убежденные и неприкаянные. Вам надо как-то себя в обществе сориентировать по сторонам света-то. Где Вы и что Вы и как Вы. То, что давно не юноша, Вы заметили это, я надеюсь?

Да вот я не в сторону понижения, например, призываю. А в сторону гибкости. Добавьте параметров побольше, которые Вам нужны. Расширьте границы.

А еше надо понимать, что стопроцентного совпадения никогда не будет. Ищите приближенное к параметрам. И не делайте резких движений. Не вводите девушек в заблуждение насчет себя. Сразу и четко очерчивайте границы. Идиот Неместный хорошо об этом говорил. Не в первый день на даму вываливайте, а то все сразу сбегать будут, но прежде чем вести жить в дом, надо договориться на берегу о правилах и потребностях каждого.

И учитывать, что потребности могут меняться по жизни, о чем Идиот неместный старается умалчивать и не обсуждать. Но он живет с плеткой. вы же так принципиально не хотите. Значит должны учитывать меняющиеся потребности избранницы. Гибкости больше, гибкости.

Я много раз Вас спрашивала: приземистая симпатичная крепко сбитая девушка Вам подходит или нет?

Muravesha

А про мужчин я такого не слышала что-то.

Что-то вы недоговариваете...

Ему 37. Он почуял дуновение будущего. Спохватился.

Кофейная гуща

Поржали бы и пошли исправлять недоразумение. 

Во-во. А то ведь на лбу таблички нет: хочю то-то и то-то. Сказали друг другу и пошли исправлять.

все решается шутками и подколами,

wink.gif Может с чувством юмора проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×