Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

А что сейчас? Сейчас дамы пошли образованные, ценящие себя, под мужчину мало кто прогибается. Зачем? Как может ноль без палочки, но с запросами выше крыши соответствовать стильной, образованной, успешной женщине? Сильной женщине, скажем так. Нееет, дорогой, ты сначала своих тараканов отдрессируй, а потом уже к сильным женщинам подходи. Ибо тебя, такого всего из себя сложного, терпеть рядом с собой мало кто станет. Сильные женщины - они такие, без мужского плеча им, конечно, иногда грустно, но себя они не на помойке нашли, ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" (с)

Мне кажется, чтобы встретить такую прекрасную девушку, нужно самомму прежде стать прекрасным. Или хотя бы стремится. А Гарри не стремится. Он хочет получить готовенькую девушку, прекрасную, идеальную. Мое ИМХО - не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

чтобы встретить такую прекрасную девушку

Да прекрасных полно! Красивых, умных, молодых, образованных, аккуратных! Желающих создать семью. Он встретит, но пройдёт мимо, потому что станет искать в ней те качества, что не вписываются в рамки его представления о спутнице жизни. А при желании и к столбу можно докопаться: " Что стоишь? Что молчишь?"

А желания до фига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Он встретит, но пройдёт мимо, потому что станет искать в ней те качества, что не вписываются в рамки его представления о спутнице жизни

А я об чем? Я ж говорю, такой всегда будет недоволен. Докопываться можно хоть каждый день. ПРи этом, критику в свой адрес он не потерпит.

Имела я дело с таким типом. Хуже не придумаешь, скажу я вам. Аж сама начинала сомневаться в своей привлекательности. А оно мне надо, в 25 лет то? laugh.gif

Зы. Если ЧерЛео еще как то жалко было, то Гарри нисколько. Вот. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

девушка откуда то узнала, о наличии - отсутствии детей у моих девушек (медиум - экстрасенс, не иначе) и тут же так, по ходу дела, про то как, оказывается, выбирают себе девушек гламурные папики.

Вы, смешной, ей Богу. ПравильноСекретка написала - может и были у вас рожавшие женщины, но вас это никаким боком не касалось. Разумеется точно все ваши биографические данные мы тут не рассекречиваем, а так рассуждаем и предполагаем на основе той микроскопической информации, которую вы выдаете в час по чайной ложке. Понятно, что-то домысливаем, что-то просто чувствуем.

Хотите более детального разбора вашей ситуации - задавайте точные исходные данные.

вот и хотелось бы от Гарри конкретики по этому поводу, а он все про небритые ноги.

Не могут быть точно описаны процессы в реальном газе, если рассматривается идеальный газ. Вы пренебрегаете исходными данными, мы получаем нежизненный результат. Чему вы удивляетесь?

Вот у ИН все четко и понятно. Границы оговорены, а так же дается шанс исправить ситуацию, если вышла из круга. Пусть не всем подходит его модель, но человек прекрасно сам знает и главное умеет объяснить, что ему требуется для счастья.

И не папики гламурные, а куколки, у вас всё путаница в голове и каша.

Чтобы удостовериться, что смысл весьма многозначного слова "ухоженный" понимается одинаково.

Учитесь, Гарри, всё на примерах, доступно. А ведь верно - практически все мои мужчины радовались, когда макияж и лак смыт.

У них еще есть что то вроде трусов-сбруи. Они их натягивают, и из 52 размера превращаются в 44.

Это вы в рекламе насмотрелись? А вроде большой мальчик, верите во всякую чепуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот лифчики, увеличивающие грудь, нужно запретить однозначно!

Интересно, а Вам какой размер нравится, если мы уже разговариваем о длине ногтей и о причёсках. Кстати, у меня и в голову не придёт спрашивать у мужа, какую мне стрижку сделать. Он в этом явно понимает меньше, чем я , парикмехер стилист. Я же не советую ему, какие кроссовки покупать ему, спортсмену-баскетболисту, он сам лучше знает. Ну а с цветом волос мы единодушны, нам нравится, когда я тёмненькая.

Кстати, про длину ногтей. У мастера в моём салоне длина ногтей около 3см, стилеты, острые такие. Так её мужу нравятся, а он вообще, суровый спецназовец. И они, ногти, совсем не царапаются. Хотя по мне, её ногти уже перебор, некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа

О как. Если женщине что-то в супруге не нравится и она просит это исправить- это пилёж. А если мужчина - то у него "пунктики")))

Извините, что поздновато вклиниваюсь - вчера в гости ходила. smile.gif

Речь здесь ведется о том, что изначально и мужчина, и женщина выдвигают ряд разумных ( или неразумных) требований по отношению к партнеру. Его дело - принимать или нет эти требования. Если он/она их все же принял, а потом после постановки печати в паспорте стал прикидываться ветошью, то супруг/супруга вправе потребовать соблюдения этих условий.

А вот если сначала было "Дорогая, мне в тебе нравится абсолютно все!", а потом начинается переделка из брюнетки в блондинку, заставляют похудеть или поправиться, тогда да, тогда надо высказать свое "фи". Огромная разница между поддержанием формы, в которой ты была, когда он в тебя влюбился и полной переделкой себя в угоду мужу. Я, Гарри, ИН имеем ввиду скорее первое.

У ИН требований много, они формировались годами, некоторые из них жесткие. Так девочка-то принимает их, потому что хочет быть рядом с этим человеком. laugh.gif Значит гармония присутствует.

После родов фигура меняется, иногда не лучшим образом. НО excl.gif Пока не видела тех, кто что-то делал с этим и не добился ВООБЩЕ никаких результатов. Может такими же стройняшками и не стали, но изменения уж точно видны, если человек взял себя в жесткие рамки и работает над собой. Дело другое, что многим лень, мне в том числе очень много чего лень делать.

Поэтому я не обижаюсь, когда меня подстегивают, а даже сама иногда прошу осуществлять такие вот "пинки", дабы не расслаблялась и не перестала быть привлекательной. И не вижу в этом ничего страшного, ущемляющего мое достоинство. Когда человеку все равно, как я выгляжу, когда он принимает меня любой, не замечая недостатков, даже если я объективно стала распускаться, то я это воспринимаю скорее как ... равнодушие.

А беседа-то живенько протекает, я даже отследить не всегда успеваю то, что тут наваяли.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Огромная разница между поддержанием формы, в которой ты была, когда он в тебя влюбился и полной переделкой себя в угоду мужу.

Я и пытаюсь это донести как то.

А мне в ответ про то, что я ее беременную - босую на мороз выгоню.

Пока не видела тех, кто что-то делал с этим и не добился ВООБЩЕ никаких результатов. Может такими же стройняшками и не стали, но изменения уж точно видны, если человек взял себя в жесткие рамки и работает над собой. Дело другое, что многим лень,

Главное что человек хочет что то менять. Пусть не сразу, постепенно, но он прилагает какие то усилия, а не отмазывается замечательным: "люби меня любой!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Поэтому я не обижаюсь, когда меня подстегивают, а даже сама иногда прошу осуществлять такие вот "пинки", дабы не расслаблялась и не перестала быть привлекательной.

Не верится что нельзя оставаться привлекательной без пинков. Меня вот многократно упрашивают остричь волосы. Мне это надо? Нет, мне нравится именно так. На данном этапе я хочу походить длинноволосой.

Сделав короткую стрижку это ведь буду уже не я, мечтательная и романтичная, а уже кто-то другой, непонятный. Считаю что любить человека это значит мириться с его внутренним миром, с тем, каким он себя мыслит и преподносит. Даже не мириться, а принимать, и лучше всего - поощрять.

Изменено пользователем Хелависа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любить человека это значит мириться с его внутренним миром

Осталось только выяснить, каким боком длинные волосы относятся к внутреннему миру.. Впрочем, увидел сегодня карикатуру, вспомнил про "любить любую"...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я читаю и начинаю думать что вряд ли Гарри Поттер женится... Не, я не спорю у меня и сейчас грудь не обвисла - все прекрасно и без поролона и прочего... НО пройдет 10-15 лет и куда она денется - обвиснет!!! А тут пушапами пользоваться нельзя и вообще "обман потребителя".

А еще у меня появятся морщины, седые волосы и т.д. И вот однажды утром он мне с утреца так "Шото, ты милая расслабилась.... И сиськи висят, и на жопе целлюлит.., короче, шубы оставляй , че приносила собирай и топай отседова....."

Нда... невеселая перспектива... Не, я в принципе и 50 замуж выйду, мужиков вона - 3 миллиарда, тока - нафига я на него лучшие годы-то потратила? Готовила как полоумная? Я считала что жизнь со мной это в первую очередь эмоции и впечатления от общения, а тут вона че... Главное что бы сиськи торчали и ноги были побриты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Осталось только выяснить, каким боком длинные волосы относятся к внутреннему миру..

Ага, и каким боком любовь относится к эстетству тоже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и каким боком любовь относится к эстетству тоже))))

Элементарно, Ватсон! То есть Хелависа, конечно...

Чтобы полюбить, нужно познакомиться. Знакомиться нормальный человек будет лишь с той, кто ему понравится.

Чтобы любовь сохранить, нужно чтобы с партнером было комфортно. Если ж нет - любовь уходит. И тут эстетика важна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа

Меня вот многократно упрашивают остричь волосы. Мне это надо? Нет, мне нравится именно так.

А у меня был случай, когда я познакомился с девушкой с шикарными длинными волосами.

Неделю ей делал комплименты по этому поводу и всячески восхищался (это я к тому, что точку зрения свою я изначально обозначил).

А потом она пришла на свидание бритой почти под нуль. С таким, знаете, жутким ежиком "привет от Ирины Хакамады",

Столь радикальные перемены в своем образе объяснила просто: "Я считаю, что такой образ более привлекателен для мужчин потому как более трогательный",

Идиот неместный

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столь радикальные перемены в своем образе объяснила просто: "Я считаю, что такой образ более привлекателен для мужчин потому как более трогательный",

Гарри Поттер, ну... Волосы имеют свойство отрастать, а люди - ошибаться...

Я бы сказал, что "Мне очень неприятно, что ты подстриглась, давай договоримся, что это никогда не повторится"

Посмотрел бы на реакцию.. Если "ой, как мне жаль!" - продолжил бы общение, а если "это мое дело как стричься", то прекратил бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мое дело как стричься.

Точнее очередная вариация на тему"люби меня любой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

у меня и сейчас грудь не обвисла - все прекрасно и без поролона и прочего... НО пройдет 10-15 лет и куда она денется - обвиснет!!! А тут пушапами пользоваться нельзя и вообще "обман потребителя".

Тоже хотела вот об этом поговорить.

С возрастом обвисает всё, что можно, как ни ухаживай за собой. Ну не может быть у женщины в возрасте груди, как у 20-летней (силикон не в счёт). Ну, допустим, предложить жене силикон. А вдруг ей по медицинским показаниям нельзя будет этого делать? И что тогда? Оставить мать ваших детей и пойти на поиски грудей помоложе? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один знакомый ( бывший) рассказывал про свою жену ( бывшую), как он ее на любовь к нему проверял.

Она была блондинка натуральная, а он ей заявил, что ему нравятся брюнетки. И потребовал, чтобы она перекрасилась в черный цвет. Дело причем происходило даже не на этапе знакомства, а на не первый год супружеской жизни. biggrin.gif

Она отказалась. И потом они развелись. Последней каплей оказались ее слова после секса: " Ну вот, опять полсантиметра до счастья не хватило." laugh.gif

Этот же мужчина от меня требовал, чтобы я свои длинные до пояса и хорошие волосы ( про которые все говорили, что с ними можно в рекламе сниматься) остригла под нуль. laugh.gif Тоже проверял. Естественно, я же его не любила тоже, поэтому не постриглась тогда. biggrin.gif Да меня и проверять не надо было, неужели и так неясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа

Ага, и каким боком любовь относится к эстетству тоже))))
Да прямым. smile.gif Любовь невозможна без сексуального влечения, то бишь если я люблю этого мужчину, значит он меня привлекает физически. Вот наоборот не всегда smile.gif , но в случае любви - определенно. Физически меня привлекают мужчины определенного типа: мощные, эдакие "быки", коротко стриженные лучше с пузиком, но никогда - худые. Вот поэтому любовь с худым блондином у меня невозможна в принципе. cool.gif Эстетство это или нет, но я могу любить только мужчину определенного телосложения. smile.gif Прочие отсекаются на стадии знакомства.

Я дам понять, что мне неприятно, если мой муж начнет отращивать усы. Если он скажет, что это его личное дело, значит я ошиблась в этом человеке. Пока все изменения мы согласовываем друг с другом. Я сама подстриглась только после того, как обсудила возможную длину с мужем, учла его пожелания и обещала не делать ничего экстремального. Разве это ненормально? g.gif

Весенняя листва

Да мужики все ВМЕНЯЕМЫЕ, как бы тут не хотели убедить нас в обратном. smile.gif Большинство очень ценят те усилия, которые прикладывает женщина чтобы оставаться стройной, подтянутой и моложавой. Только вот честно, много вы лично знаете мужчин и женщин, которые регулярно прикладывают немалые усилия для этого? Большинство как раз проповедует принцип люби меня любым или любой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всех посылать в пень, то так один и прокукуешь. Время назад еще никому не удалось повернуть.

А все же говорящий факт - до 37 лет и ни разу не женат. Даже молодым не рискнул обзавестись семьёй, когда многие решения даются проще. Пусть они бывают неверными, но бывают и прямым попаданием в точку.

Гарантий что ли ждал? Так не бывает их в человеческих отношениях. Никто пожизненных гарантий даже в счастливом браке дать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Разве это ненормально?

Как видите...

Да мужики все ВМЕНЯЕМЫЕ, как бы тут не хотели убедить нас в обратном. smile.gif Большинство очень ценят те усилия, которые прикладывает женщина чтобы оставаться стройной, подтянутой и моложавой. Только вот честно, много вы лично знаете мужчин и женщин, которые регулярно прикладывают немалые усилия для этого? Большинство как раз проповедует принцип люби меня любым или любой.

Подписываюсь под каждым словом!

Кстати, я тут обнаружил, что уже могу загрузить фото в профиль. Загрузил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А все же говорящий факт - до 37 лет и ни разу не женат. Даже молодым не рискнул обзавестись семьёй, когда многие решения даются проще. Пусть они бывают неверными, но бывают и прямым попаданием в точку.

Моя родственница родила в 39 лет от такого вот холостяка, который до 40 лет не был женат. Я вижу, какой он человек ( общались), вижу, как он работает, как ей помогает и вот знаете - не понимаю, почему он до сих пор ни разу не побывал в ЗАГСе. Объективных причин не наблюдаю. Возможно, что он очень незаметный внешне, не бросается в глаза, не "душа компании". Но ведь и таких подбирают. laugh.gif А тут просто невезение, наверное. Так тоже бывает иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Можно сразу нетактичный вопрос? Ваша родственница подошла бы параметрам Гарри? Или просто это была одинокая хорошая земная женщина?

И еще - а сейчас она такая же, как до родов? Все же в 40 лет восстанавливаться сложнее. Про грудь вообще молчу - земное притяжение, будь оно не ладно.

А про невезение - а кто инициативу-то проявил biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Физически меня привлекают мужчины определенного типа: мощные, эдакие "быки", коротко стриженные лучше с пузиком, но никогда - худые. Вот поэтому любовь с худым блондином у меня невозможна в принципе.

Мне в этом плане проще. Я как в давнишней рекламе:

- Маша, а тебе какие мальчики нравятся - блондины или брюнеты?

- Мне нравятся умные, но вам это не грозит.

Поэтому понравиться мне может только умный мужчина, если он, конечно, не откровенно страшный (не для меня, а вообще, объективно непривлекателен). А если мозгом обделён, то как бы он ни был красив, у меня уже "на него не стоит".

Только вот честно, много вы лично знаете мужчин и женщин, которые регулярно прикладывают немалые усилия для этого? Большинство как раз проповедует принцип люби меня любым или любой.

Так у меня никто из знакомых, вроде, не запустил себя. g.gif

А под фразой "люби меня любого" часто имеется в виду, что женщина хочет, чтобы любили её как личность, а не как сиськи определённого размера. Ну это из той же серии, когда миллионер хочет, чтобы любили его, а не его миллионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×