Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Жизнь продолжается

Нет, вряд ли подошла бы. Хотя она за собой следила и до сих пор следит, выглядит моложе, но уже не девочка, конечно. В весе она практически не прибавила, носит 46 размер сейчас, спустя год после родов. Но она ОЧЕНЬ умеренна в еде, соблюдает посты, ест в основном морепродукты, овощи в непостные дни. Грудью не кормила, если это имеет значение. За здоровьем тоже всю жизнь следила тщательно.

Родила поздно потому, что делала карьеру. А как именно они познакомились не знаю, знаю только что на улице.

Весенняя листва

А под фразой "люби меня любого" часто имеется в виду, что женщина хочет, чтобы любили её как личность, а не как сиськи определённого размера.
А человек - это все в комплексе. smile.gif И сиськи, и мозги, и глаза определенного цвета и характер. И невозможно любить только что-то одно, закрывая глаза на остальное.

Так у меня никто из знакомых, вроде, не запустил себя.
Вам повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

И невозможно любить только что-то одно, закрывая глаза на остальное.

Возможно. У меня, как я уже говорила, вообще нет конкретного физически-возбуждающего типажа. Если мне интересно с человеком, то объектом воздыхания и возбуждения может стать и худой блондин, и брюнет с животиком, и шатен с лысинкой. Поэтому я, можно сказать, закрываю глаза на внешние данные кавалеров. Единственное, что мне никогда не нравились мужчины с усами. Это да. Пунктик. Но, возможно, просто не попадался такой. biggrin.gif

Вам повезло...

Это им повезло. Например, у меня есть подруга, которой и усилий прикладывать не надо. Она всегда в форме и вес не набирает. Выглядит моложе своих лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Большинство как раз проповедует принцип люби меня любым или любой.

И, представляете, их любят. Любыми. Ну , разве не прелесть?

Физически меня привлекают мужчины определенного типа: мощные, эдакие "быки", коротко стриженные лучше с пузиком, но никогда - худые.

Меня привлекают умные и с легким характером, пузико вторично. Если у мощного быка полторы извилины, он меня не привлечет, это определенно. Даже если будет в спортзале качаться. А если при этом еще потребует от меня спортзала... То совсем дохлый номер.

Да мужики все ВМЕНЯЕМЫЕ

Интересный взгляд на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, да, вероятно есть такие, кому внешность не важна. Такие, которым характер не важен.. Но думаю, что таких - меньшинство.

И, представляете, их любят. Любыми. Ну , разве не прелесть?

Я предполагаю, что, в основном, их не любят любыми, а с ними живут с любыми.. Потому что равнодушие, если оно есть, чаще именно в этом..

Да и поговорка "баб менять - только член тупить" кем то придумана не совсем на пустом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Интересный взгляд на вещи.
Да тут уже такого понаписали, что решила уточнить. laugh.gif Что большинство мужчин, как и большинство женщин, ценят усилия, которые другие прикладывают ради них. Если жена по просьбе мужа ходит в спортзал три раза в неделю, то даже если она не станет обладательницей фигуры Наоми Кемпбелл и прочих шифер. laugh.gif , результат все равно будет.

И, представляете, их любят. Любыми. Ну , разве не прелесть?

Нет, к сожалению я так не считаю. smile.gif Говорю ещё раз : я ЛЕНИВА, но быть худой, с ухоженными волосами и бритыми ногами мне нравится гораздо больше, чем без всего этого. Но excl.gif чтобы я такой и оставалась, меня надо подпинывать, ибо силы на поддержание своего внешнего вида я черпаю где угодно, только не внутри себя. Ну проблемы у меня с самодисциплиной в этом отношении. Раньше меня подстегивало то, что я была в поиске: конкуренция, то да се. А сейчас боюсь расслабиться, как и многие другие. Муж эту мою особенность просек и не дает расслабляться, как и Владимир своей девушке.smile.gif Результат нравиться пока не только ему, но и мне. laugh.gif

Но хочу сказать, что раньше таких "пинков" было поболе. Сейчас уже как-то в свою колею все вошло. Я его пожелания выполняю, он - мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне вот например нравятся мужчины с хорошо накачанными мышцами, высокие, от 190. А муж у меня стройный, и рост 180.

И мужу моему нравятся невысокие 165 брюнетки, очень миниатюрные, с карими глазами... ОЧЕНЬ послушные, домашние.

Я в профиле, характер очень сложный..... Нет, рядом не муж...

И ничего, живем вместе и не тужим... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот например нравятся

Кофейная гуща, вопрос в том, чтобы супруг находился в рамках допустимого, отклонения от идеала вполне возможны...

Для меня идеал - брюнетка ростом 155, с параметрами 85-55-85, а моя девочка - шатенка ростом 170... Нуитд. Но это в рамках...

Зато вот отклонения в характере недопустимы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Большинство очень ценят те усилия, которые прикладывает женщина чтобы оставаться стройной, подтянутой и моложавой. Только вот честно, много вы лично знаете мужчин и женщин, которые регулярно прикладывают немалые усилия для этого? Большинство как раз проповедует принцип люби меня любым или любой. smile.gif

Кто себя любит, тот и выглядит всегда хорошо. Разве будет себя любить девушка которой постоянно тыкают что она " не такая как хотелось бы"? А чтоб оставалось время себя любить нужно не особенно быть загруженной ну и здоровый пофигизм. Есть молодые мамы стройные, красивые, с прическами, а есть молодые тети 50-го размера с дитем в одной руке, с продуктами в другой. Несложно понять кому муж либо помогает сам, либо у неё есть помощники.

Только вот честно, много вы лично знаете мужчин и женщин, которые регулярно прикладывают немалые усилия для этого?

Немного. Откуда ж тогда те люди, золотые - бриллиантовые свадьбы справляющие? Тут уж не до эстетства, тут рука об руку идут. Будто нет ничего в этой жизни важнее сухопарой тушки. Может не так уж и важна - красота-то? biggrin.gif И дурнушек тоже ведь в жены разбирают, чудеса...

Изменено пользователем Хелависа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Зато вот отклонения в характере недопустимы..

Возможно причина в возрасте моего мужа, и он на примере не знает, что действительно ему нужно. С "домашней" то он не жил... Значит ему вполне комфортно и со мной совсем не домашней....

Тем более в самом начале отношений речь шла о паре месяцев вместе, кто ж знал, что все так затянется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "домашней" то он не жил..

Кофейная гуща, а я от обратного шел smile.gif

Каждая из бывших жен вкладывала еще один паззл в цельную картинку того, с чем я никогда не буду мириться...

Ну и избавляла меня от иллюзий типа "если любит, то догадается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

да, вероятно есть такие, кому внешность не важна. Такие, которым характер не важен..

Характер или внешний лоск? Живут не с самыми молодыми и не с самыми стройными и не с самыми здоровыми только потому что равнодушие? Ну, ясное дело. Разумеется, вам видней.

Лигия

Что большинство мужчин, как и большинство женщин, ценят усилия, которые другие прикладывают ради них.

Я не оценю, что ради меня сели на диету и стали носиться угорелыми. Мне лично таких жертв не надо.

сли жена по просьбе мужа ходит в спортзал три раза в неделю, то даже если она не станет обладательницей фигуры Наоми Кемпбелл и прочих шифер. laugh.gif , результат все равно будет.

А если она по его просьбе приведет подружку и устроит троечку... Представляете, какой будет классный результат!

Думаю, если мужчина любит жену только стройную, и никак не поправившуюся, то он оценит только результат - похудение, а не количество безрезультатных тренировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

находился в рамках допустимого,

Которые, если говорить о внешних данных, могут быть весьма расплывчатыми.

Зато вот отклонения в характере недопустимы..

А вот здесь рамки жестче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер, посмотрела я вашу фотку в профиле. wink.gif

Мусье! (Или миледи, хто вас знает, как вернее...), хорош уже троллить. На фото юноша ну никак не 37 лет.

Даже если у Вас супер-пупер наследственность и Вы - метросексуал, в чем я глубоко сомневаюсь...

Тема ни о чем вообще.

На 60 страниц накатали фигни лабудовой.

От Устрой-Дестроя хоть толк был, с ним поржать можно было, а тут - не мужик, не баба, тьфу одно какое-то бесполое. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный Цитата находился в рамках допустимого,

Которые, если говорить о внешних данных, могут быть весьма расплывчатыми.

Да, мужчины, в логике вам не откажешь, как, впрочем и в последовательности.

Танюлина

На фото юноша ну никак не 37 лет.

Да нет очень даже может быть. У меня брат (его ровесник) также выглядит. Даже похож очень. Когда детей нет - переживать так сильно особо не за кого, седых волос и морщин поменьше буде. Ну и потом видимо с физиологией у них получше, чем у нас смертных. На то и расчет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

На фото юноша ну никак не 37 лет.

Уж какой есть.

Другого не выросло.

Пессимистка

Да, мужчины, в логике вам не откажешь, как, впрочем и в последовательности.

Почему?

Внешние данные в отношениях вторичны. Характер! Главное характер все таки.

По моему мнению. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Живут не с самыми молодыми и не с самыми стройными и не с самыми здоровыми только потому что равнодушие? Ну, ясное дело. Разумеется, вам видней.
Ему видней, потому что он по себе судит. Ну или по книжкам. И не догадывается, бедолага, что в жизни может быть вовсе не так, как у него или как в книжках, которые он читает.

Скажем, подавляющее большинство женщин, которых я знаю, считают, что жить с мужчиной с такими внешними данными, как у него и с такими убеждениями, как у него (типа - хочешь по своему - плетка на стене или мотай отсюда) можно только за большие деньги.

Хотя я вполне могу допустить, что его девочка даже любит его. А почему бы и нет? Почему она не может иметь пристрастия, не такие, как у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Внешние данные в отношениях вторичны. Характер! Главное характер все таки. По моему мнению.

А хто спорит? Для меня это точно так. А вот для вас - не уверена и даже больше - оченнно сумневаюсь. Больно уж много об обертке говорили. А о начинке?

Вообще-то про логику и последовательность- вы меня неправильно поняли.

Коротко поясню: "все должно быть а рамках. Но рамки могут быть расплывчатыми". laugh.gif Как говорит мой сын:"Как это?"

(-Я вчера новый Мерседес купиль.

- Вах! А какого цвета?

- Даже не знаю как описать. Ты закат солнца над морем видель?

- Канечно видель.

- Вот точно такой, только зэленый.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Скажем, подавляющее большинство женщин, которых я знаю, считают, что жить с мужчиной с такими внешними данными, как у него и с такими убеждениями, как у него (типа - хочешь по своему - плетка на стене или мотай отсюда) можно только за большие деньги.

Хм. Я б сказала, что даже за большие деньги те девушки, которых я знаю, не согласились на такие отношения. Но пусть пишет, я ж не собираюсь, как он, ровнять всех под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно уж много об обертке говорили. А о начинке?

Пессимистка, обертка должна радовать глаз.. А синяя или зеленая - второстепенно.

Начинка же - главное, поскольку только при соответствующей начинке (характере) отношения будут комфортными, а обертка будет восстанавливаться, буде поцарапается, потрется, нуитд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Злобынюшка

Я никого с форума нашего не знаю, кто бы на них согласился. И в реальности тоже не видала. Но ведь находятся же, соглашаются же! Жизнь шире наших представлений, и глуп тот, кто так же шире своих рамок не смотрит.

А фотка в профиле Гарри просто офигенная. Какой мужчина, мммм! Правда, тут уже кто-то выразил сомнения, что это не он. По-любому, удостовериться в этом можно будет только реально встретившись. Итак, кто готов? Вы посмотрите, какой мужчина! Я уже млею. Ради него можно будет и ноги брить! Серьёзно). Неужели никому такой не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Вы посмотрите, какой мужчина!

А что такого? Меня лично не впечатляет. На куклу Кена похож.

Неужели никому такой не нужен?

Особенно узнавши, что он женщину как кобылу на рынке выбирает - ни за какие коврижки. Нам, как говорится, такого и даром не нать и с деньгами не нать.

Внешность в мужчине обязана быть как с обложки журнала Максим? Не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Хм. Я б сказала, что даже за большие деньги те девушки, которых я знаю, не согласились на такие отношения.

Не, ну сами-то они как раз не согласились бы и за большие деньги, равно, как и я. Но ведь кто-то соглашается? Возникает вопрос - а почему?

Живущая в Сети

Я никого с форума нашего не знаю, кто бы на них согласился.
Так я о том, что судя по его словам, кто-то же соглашается, т.е. такие есть.

Так вот и непонятно, почему он удивляется, что женщин, которые ему не подходят, не нравятся и прочее другие мужчины могут именно любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

о ведь кто-то соглашается? Возникает вопрос - а почему?

А потому, что в жизни наблюдается гармония. Если есть толстые дядьки с плетками, то есть и девушки, которым это все нравится. И давайте это в стороне оставим.

Так вот и непонятно, почему он удивляется, что женщин, которые ему не подходят, не нравятся и прочее другие мужчины могут именно любить.

Точно по тому же самому, что и вы не понимаете, как его плетку кто-то может любить не за деньги. Почему кто-то должен просто таки все и всех понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно, почему он удивляется, что женщин, которые ему не подходят, не нравятся и прочее другие мужчины могут именно любить.

Канцелярская крыса, объясняю, попытаюсь доходчиво:

Я никак не сомневаюсь, что можно любого человека любить - вне зависимости от внешности, ухоженности и прочего... НО excl.gif Только по человечески. Как прекрасного человека, как мать его детей, как интересного собеседника... Но не супружеской любовью, которая включает в себя и сексуальную составляющую..

Откуда же берется, как возникает сексуальная часть отношений - я представляю себе хорошо.. И делаю вывод: либо мужчина представляет себе кого то другого, во время секса, либо секс для него - механический процесс, когда все внимание не на партнершу, а на ощущения собственного члена. Неважен объект, неважна красота. Просто встал - и ура, вперед...

И то, и другое для меня - не любовь. Точнее - не супружеская любовь, а что то другое..

Но ведь кто-то соглашается? Возникает вопрос - а почему?

Знаете, сам раньше удивлялся.. Спрашивал.

Отвечают - "мне хорошо именно так". Не понял, но принимаю с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я никак не сомневаюсь, что можно любого человека любить - вне зависимости от внешности, ухоженности и прочего... НО excl.gif Только по человечески.

Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что этого нету. Я к тому, что смею обнаглеть до такой степени, чтоб заявить, раз любят люди друг друга с небритыми ногами, то это не значит, что у них механика или они клаудию шиффер представляют. В голову не влезешь, это так. Но и вам в эти головы тоже не влезть, каждый доподлинно знает только свою.

Просто у людей диапазон приемлемости нормальный. Иначе все друг друга выгоняли бы при первом признаке старения, болезни или тому подобного.

упружеская любовь

Вы точно уверены, что владеете вопросом, что оно есть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×