Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Идиот неместный

НО excl.gif Только по человечески. Как прекрасного человека, как мать его детей, как интересного собеседника... Но не супружеской любовью, которая включает в себя и сексуальную составляющую..

А мне не надо этого объяснять.

Дело в том, что и мужчину... ну Ваших параметров, на мой взгляд можно любить исключительно как просто доброго человека, прекрасного собеседника, может даже хорошего друга, но вот без включения этой самой сексуальной составляющей. Это понимаете?

Отвечают - "мне хорошо именно так". Не понял, но принимаю с удовольствием.
Ну да, относительно себя, любимого. Но почему бы Вам тогда не понять, что есть мужчины, которые любят этих женщин с той самой сексуальной составляющей. Именно этого я не могу понять.

Вы мне напоминаете одного товарища, с которым нам пришлось общаться.

Он говорил, что женится только на богатой женщине. На вопрос "А у самого-т деньги есть?" отвечал "Я пошлю в пеший тур ту женщину, которая поинтересуется, сколько у меня денег!"

Ну естественно, что его в пеший тур посылали так часто, что он просто вынужден был утверждать, что это он и посылает всех в пеший тур. Ну для самоуспокоения.

Неважен объект, неважна красота. Просто встал - и ура, вперед...

Ну так я Вам об этом и толкую. Представьте себе, женщине тоже важна чувственность, чтобы с мужчиной хорошо было. А ведь есть такие, что женщина с ним даже обниматься не захочет (ну только за деньги раздвинуть ноги и оргазм изобразить). Или Вы думаете, что вот так просто - увидела жирного мужика и уже

"мне хорошо именно так"

кому-то может и хорошо, а кому-то даром не нать, только поговорить.

Злобынюшка

Вы точно уверены, что владеете вопросом, что оно есть такое?

Если он скажет, что владеет этим вопросом, то ему придется признать, что когда девушки говорят

"мне хорошо именно так"
могут лукавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Начинка же - главное, поскольку только при соответствующей начинке (характере) отношения будут комфортными, а обертка будет восстанавливаться, буде поцарапается, потрется, нуитд..

Не могу я вас понять- вы так виляете в рассуждениях.

По вашим же вышеизложенным изречениям: отношения будут комфортными, ЕСЛИ (сиречь ПРИ УСЛОВИИ) обертка будет восстанавливаться. Сейчас уже сей факт упоминается как бы вскользь: типа куда денется-будет восстанавливаться (так и хочется добавить- она же обещала), а главное- КХАРАКТЕР.

У меня вообще сложилось впечатление о соответствующей начинке, при которой вам комфортно - это чтобы начинка рот на замке держала и силу воли и характера в борьбе с лишним весом проявляла. Хотя ваша принадлежность к БДСМ мне теперь многое объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Не могу я вас понять- вы так виляете в рассуждениях.

Он виляет, потому что у него двойная мораль.

Он кричит "У мужчин на толстую женщину не встанет, потому что не встанет!"

При этом не примет утверждения "У женщины не может возникнуть нормального сексуального влечения к жирному мужику, у которого член долго и нудно под животом толстым отыскивать надоть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

А что непонятного-то здесь? smile.gif Только при соответствующем комфортном для меня или другого человека характере возможно прийти к так сказать консенсусу. Если внешность мужчины мне нравится, а вот характер у него тюфяковый, то никаких отношений по тому типу, как надо МНЕ не получится. Невозможно сделать из мягкого и пушистого человека, который может и потребовать от меня что-то, если в этом есть нужда. Ну не получится, на голову сяду.

Так же и мужу моему, и Владимиру нафиг не нужна пусть и отвечающая их представлениям о женской красоте, но несговорчивая, не подчиняющаяся, не идущая навстречу их пожеланиям. Это же понятно, как дважды два.

При первичном знакомстве определяющим является внешность, потом смотрим, какой характер. При неподходящем характере внешность по-прежнему привлекает, но есть четкое понимание, что искать надо в другом месте, тут уже ничего, кроме одноразового секса ( может быть) не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Он виляет, потому что у него двойная мораль.

Он кричит "У мужчин на толстую женщину не встанет, потому что не встанет!"

Справедливости ради, хочу встрять, на мой взгляд имелось в виду несколько другое.

ИН, вроде говорил, что женятся на конфетах, а потом с ужасом разглядывают расплывшуюся от тепла и уюта кашу, шоколадку в перемешку с начинкой, образно говоря. Ну, я так поняла, лично. Что женщины выйдя замуж начинают наплевательски относиться к своей внешности и это удручает.

А Вы сразу обзываться. confused_1.gif

А то, что в своём глазу бревна не видят оппоненты, так это обычное дело, тем более в разговоре мужчин и женщин, сложно им, мужикам, видимо понять, что и женщина человек.

Прям за державу обидно стало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

ИН, вроде говорил, что женятся на конфетах, а потом с ужасом разглядывают расплывшуюся от тепла и уюта кашу, шоколадку в перемешку с начинкой,

Не, он о другом говорил. Он говорил - если мужчина принимает постаревшую или заболевшую женщину, то там может быть только равнодушие или любовь без сексуальной составляющей. Они именно так сказал и пояснил - что в принципе невозможна к таким женщинам любовь с сексуальной составляющей, потому что у него не механизм какой. Ну не допускает он такой мысли. Потому что о мужчинах и механизме их влечения к женщинам знает больше нас. Ибо умный.

сложно им, мужикам, видимо понять, что и женщина человек.

Прям за державу обидно стало.

А мне не обидно, мне просто смешно. Да пусть себе молотит, что хочет, уж очень много болтая о своем "механизме", который работает в исключительных ситуациях.

А может и грустно за него.

Потому что так категорично "Вес мужчины..." или "все женщины..." обычно заявляют несчастные люди, очень несчастные и глубоко одинокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Потому что так категорично "Все мужчины..." или "все женщины..." обычно заявляют несчастные люди, очень несчастные и глубоко одинокие.

А знаете, Вы сейчас его фразу слово в слово повторили. smile.gif

Так, что, склоняюсь я к тому, что говорим мы фразу "все мужчины" или "все женщины", подразумевая конкретного человека, а обижаемся на фразу "я бы не смог любить толстую(или больную, или старую) обобщая. Я ж говорю- за державу обидно. smile.gif

Вот я старая, на чей-то взгляд не особо сексуальная, склонная к полноте, ноги не всегда брею, по характеру тоже не сахар, а муж меня любит и трахает по три-четыре раза на неделе, а я точно знаю, что с фантазией у него беда, он особо представлять никого вместо меня не будет и смотрит мне в глаза, не прикрывая свои от ужаса, если дело происходит в миссионерской позе.

Ну и фик с ним, если кто-то чего-то там скажет, мне то какая разница? А я в ответ скажу, что кто после 40 лет не может сексом нормально заниматься с женой, через день хотя бы, мотивируя это её полнотой, так он импотент просто и дряхлым стал раньше времени, а все его сетования, просто прикрытие егонной немощи и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я ведь не зря ИН этот пост адресовала. Вы как-то слишком поверхностно восприняли его (мой пост): не полюблю его, даже если КРАСАВЧЕГ, но с одной извилиной и то прямой и тюфяковым характером.

Я говорила именно о высказываниях Владимира, а не о широко распространенных догмах (кто ж с ними спорит-то).

Ну, я надеюсь, он меня понял. Я про непоследовательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Так же и мужу моему, и Владимиру нафиг не нужна пусть и отвечающая их представлениям о женской красоте, но несговорчивая, не подчиняющаяся, не идущая навстречу их пожеланиям.

Это понятно давно. Но обобщать зачем? Вам обязательно плетка, мне она претит. Вы сядете на шею, если с вас не требовать, а я сбегу, если с меня начать требовать. Разные все. Вам не нужен тюфяк, а мне нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну и фик с ним, если кто-то чего-то там скажет, мне то какая разница?
Ну да, ну да smile.gif В принципе мне тоже.

Меня удивили его обобщения, что это в принципе невозможно.

Кстати, лично я вообще не заморачиваюсь конкретно можно кого-то любить или нет. Я уверена, что все равно - каждой твари по паре и любую тварь любить можно.

Это я просто удивилась его рассуждениям ну и интересно стало, а что он ответит, когда на него покажут. laugh.gif

А может напрасно смеюсь я. Может человека пожалеть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я никак не сомневаюсь, что можно любого человека любить - вне зависимости от внешности, ухоженности и прочего... НО  Только по человечески. Как прекрасного человека, как мать его детей, как интересного собеседника... Но не супружеской любовью, которая включает в себя и сексуальную составляющую..

А зачем тогда мужчины женятся на довольно пышных дамах, понимая, что всю жизнь придётся представлять в постели кого-то другого? Или, например, почему есть мужчины, которые постоянно выбирают именно женщин с пышными формами, когда по статистике женщин больше (в смысле, есть выбор)? Ведь на роль жены и матери его детей можно выбрать модельной внешности женщину. Но выбирают-то и полных, и не красавиц (как только для секса, так и для семейной жизни). Знаю лично паренька, который изначально искал себе девушку постарше и с формами. Нашёл. Девушка полная и не красавица (обычная внешность). Но они счастливы.

Возможно, Вы и не любили никого по-настоящему. Никого, кроме себя. Вам знакомо только сексуальное желание. Просто создаётся такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

А зачем тогда мужчины женятся на довольно пышных дамах, понимая, что всю жизнь придётся представлять в постели кого-то другого?

Вы это спросите у того, кто на пышной женился, а не у Идиота Неместного. Мало того, хочу напомнить, что тема не о его вкусовых пристрастиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня, знаете, я, видимо, косноязычен.. Простите... notworthy.gif

Никак не могу донести, что проблемы возникают тогда, когда женщина выходит за границы привлекательности мужчины - а шире или уже, они есть у всякого... И конкретный пример про бритое-небритое не для всех играет роль, но лишь оттого, что человеку неважно, а не оттого, что он, тяжело вздохнув, решил терпеть..

интересно стало, а что он ответит, когда на него покажут.

Канцелярская крыса, отвечаю: эмпирически я выяснил, что некоторых женщин я привлекаю и внешне тоже. Меня их количество на сегодняшний день устраивает.

А зачем тогда мужчины женятся на довольно пышных дамах,

Весенняя листва , потому что этим мужчинам нравятся именно такие.. Полные женщины. И у них будет проблема, если дама похудеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

отвечаю: эмпирически я выяснил, что некоторых женщин я привлекаю и внешне тоже. Меня их количество на сегодняшний день устраивает.

Хорошо. Я Вам верю. Но почему Вы подвергаете сомнениям слова женщин, которые говорят "Да, я эмпирически выяснила, что я действительно сексуально привлекательна для своего мужчины и не только для него, не смотря на то, что я пышная, ноги не всегда брею и т.п."

Вот это меня в Вас удивляет.

Тогда ведь просто придется усомниться в том, что Вы действительно привлекаете некоторых женщин, потому что, допустим, меня бы такой мужчина ни привлек бы под страхом смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Никак не могу донести, что проблемы возникают тогда, когда женщина выходит за границы привлекательности мужчины - а шире или уже, они есть у всякого...

Вот и славно. Так пошто рассуждать, у кого влечение, а у кого механическое что-то, когда вам чужие диапазоны - потемки? Вот что у автора ветки с диапазоном нелады - это очевидно. Он может все, но только для целлулоидной куклы, застывшей в одном состоянии - лет 25, ноги бритые, умна, но в рамках, назначенных хозяином... Короче говоря, когда люди научатся создавать киборгов, автор найдет себе пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотку. Мужской красоты, как я ее понимаю, не увидела. Зато увидела гламурное кисо laugh.gif

От таких девочки нормальные сразу шарахаются. А то, говорят, гламуррность мозгов заразна. wink.gif

Сначала такие на пикап-форумах отсиживаются, потому что никто не дает, потом, когда начинают давать (чиксы из клубов - достижение блин), возникает проблема, шо "не па любви"...

Автор застрял где-то в возрасте 19 лет... Нормальную бабу(в прямом и переносном смысле) он завести не может.

Нормальную - это значит не та, которая горда что пьет мажорный вискарь без закуски и весит как девочка подросток, а та, которая умеет варить борщ, имеет попу с сиськами и с которой можно заниматься любовью, а не сексом...

А автор застрял где-то в тусовочной Москве, где только лишь одна репетиция реальной жизни...

Пора расти и вместо мохито начинать ценить горячий чай в походе и наваристый борщ на кухне.

Что интересно, что это гламурное кисо на деньги разводят. По правилам гламурных кис динамщиц надо жестко обламывать. Образ не полный...

Деньги надо не на шубу для очередной леди-бледи тратить, а на семью, на ребенка своего. А то ж тут гордость на всю жизнь - у меня есть пиписка! И ее надо пристроить!

Фи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему Вы подвергаете сомнениям слова женщин

Канцелярская крыса, позвольте я повторюсь: Никак не могу донести, что проблемы возникают тогда, когда женщина выходит за границы привлекательности мужчины - а шире или уже, они есть у всякого... И конкретный пример про бритое-небритое не для всех играет роль, но лишь оттого, что человеку неважно, а не оттого, что он, тяжело вздохнув, решил терпеть..

Т.е. я не подвергаю сомнению то, что эта конкретная женщина нравится конкретному мужчине. Но я убежден, что и в ее внешности могут случиться изменения, которые приведут к потере привлекательности. Например, она похудеет или побреет ноги..

Можно Наполеона вспомнить с Жозефиной - ей вот мыться было нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не в ногах проблема, а в том, что у кого-то слишком неправдоподобные узкие рамки приемлемости. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но я убежден, что и в ее внешности могут случиться изменения, которые приведут к потере привлекательности. Например, она похудеет или побреет ноги..
Опять же - это чисто Ваше восприятие. Я в этом совершенно не убеждена.

Потому что мне известен случай, когда женщина терпеть не могла толстых мужиков, органически не переваривала и вышла замуж за стройняшку. Но когда он после тяжелой аварии располнел, мягко говоря, он для нее не потерял привлекательности ни на йоту. Причем, я настолько близко знаю эту семью, что чувствую эмпирически, как Вы говорите, вот это самое их взаимное сексуальное влечение через 17 лет брака.

Такие же примеры известны, когда мужчина полюбив хрупкую стройняшку, располневшую пышечку находит более привлекательной.

Злобынюшка

Так вот не в ногах проблема, а в том, что у кого-то слишком неправдоподобные узкие рамки приемлемости.

В голове все дело, в голове, да. Потому что такие неправдоподобно узкие рамки приемлемости свойственны слишком закомплексованным, неуверенным в себе людям. Когда шире принимаешь себя, тогда и на других уже смотришь намного шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Потому что такие неправдоподобно узкие рамки приемлемости свойственны слишком закомплексованным, неуверенным в себе людям. Когда шире принимаешь себя, тогда и на других уже смотришь намного шире.

Кому что свойственно - я бы не стала заострять. Не в этом дело. Потому как придут шибко умные люди и возразят, что как раз шибко закомплексованные хватают что ни попадя вообще безо всяких рамок.

Но факт остается фактом - слишком узкие рамки приемлемости. Если отросшие волосы на ногах способны оттолкнуть просто по всем статьям навсегда, то увы, о каких-то вообще длительных стабильных прочных отношениях говорить не приходится. Ну, а что с этим делать, автор сам догадается. Проще и вправду скакать козликом из одних ни к чему не обязывающих отношений в другие... Что в этом такого? Не всем семьи создавать, не всем прочные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кому что свойственно - я бы не стала заострять.

Я не заостряю, я чисто так анализирую и рассуждаю.

Когда смотришь шире на себя и можешь больше позволить себе, тогда как-то уже и другим больше прощаешь, что ли. И наоборот, когда сам внутренне заперт в каких-то рамках комплексов, то меньше прощаешь другим.

Ну согласитесь, все равно все выносят суждение, примеряясь на себя, как ни крути.

Проще и вправду скакать козликом из одних ни к чему не обязывающих отношений в другие... Что в этом такого? Не всем семьи создавать, не всем прочные...

в принципе, да. И тут я даже далеко не приверженец теории "стакана воды". В том смысле - что вот он скачет, скачет, а потом одиноким помрет и страдать будет.

Не уверена, что обязательно будет страдать. Может как раз счастлив будет. Главное, чтобы другим не говорил "Убежден, что вы страдаете или мужчина рядом с Вами..." Ну и что-то в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеал - брюнетка ростом 155, с параметрами 85-55-85,

Голосом персонажа из "Падал прошлогодний снег": народ, это же я! Классе в десятом... Рост и цвет волос нынче такие же, последний планирую вскоре поменять, забацаю мелирование, как на фото в профиле curlers.gif

Народ, я поняла, почему автор заходит ненадолго и чисто побеседовать о погоде. Потому что все, что он сделает, будет использовано против него biggrin.gif Говорил неопределенно. Плохо. Попросили рассказать, какую жену хочет. Рассказал. Опять плохо - выбирает даму, как на рынке (а человек всего лишь на вопрос ответил). Фотку просили, загрузил - опять не этак smile.gif Ну, подлинность фото и автобиографии в вирте не проверишь, в любом случае приходится довольствоваться предлагаемой информацией.

Есть молодые мамы стройные, красивые, с прическами, а есть молодые тети 50-го размера с дитем в одной руке, с продуктами в другой. Несложно понять кому муж либо помогает сам, либо у неё есть помощники.

Несложно, но не всегда верно. До недавнего времени я была 52-го размера, причем муж дите обожает, кажется, сам бы родил и грудью кормил, если бы мог. Мама моя на подхвате, дай ей Бог здоровья. А вот, блин, счастья все не было biggrin.gif а проблемы "заедались"... И в руки себя взяла только тогда, когда это лично мне стало надо на самом деле, а не в теории. Такой вот был затянувшийся приступ мазохизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

бабаня, знаете, я, видимо, косноязычен.. Простите...

Блин, а чО сразу Косой?!!(с)

Никак не могу донести, что проблемы возникают тогда, когда женщина выходит за границы привлекательности мужчины - а шире или уже, они есть у всякого...

Я вообще-то поняла. Чего это Вы извиняетесь? Или Вы-таки тоже отнесли инсинуации про импотентов на личный счёт? Я же обобщала.

Мне то, вообще пофигу на бритьё ног, его просто тут склоняют на каждой странице, вот к слову и пришлось.

Я уже высказывала свою точку зрения в этой теме, невозможно полюбить подогнав человека под какие-то стандарты, а если полюбил, то вообще они уже не имеют значения.

Диапазона приемлемости, как такового уже не будет существовать(на всякий случай поясню, чтобы неправильно не поняли: я сейчас говорю о любви именно и о вменяемых людях, которые моются каждый день, не сильно чавкают, не сильно пукают, не очень глупые и прочие положительные качества имеют).

Два любящих человека всегда найдут компромисс в пожеланиях к друг-другу, а если любовь односторонняя, то как бы не старался соответствовать стандартам, без толку будет.

А то, что это правда - то, что я говорю, подтверждается тем, что нас окружает множество людей, вписывающихся в наши стандарты и к которым мы испытываем симпатию и возможно в быту, нам было бы проще с ними и в сексе лучше, но живём мы с одним единственным человеком, который нам дорог, пусть он даже не идеальный на наш взгляд.

Мы же когда любим, даже не задумываемся, что в человеке надо что-то менять, подгоняя его под наши стандарты и нам не приходит в голову, что нужно ломать себя в угоду его принципам и взглядам. Любовь, это самое естественное и счастливое состояние человека, ну лично моё мнение такое.

Я скорее всего идеалистка, но я знаю, что любовь безусловна, условия какие-то ставятся, когда уже любовь прошла, хочется любить другого, вот и в партнёре жаждешь перемен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так вот не в ногах проблема, а в том, что у кого-то слишком неправдоподобные узкие рамки приемлемости.

Узкие рамки приемлемости, на мой взгляд, это когда мужчина говорит что ему нужна женщина строго 173,5 сантиметров роста (внешние данные), и категорически не нужна женщина, утверждающая что Биг Бен это башня (внутренний мир).

Все остальное входит в нормальные рамки приемлемости.

При этом не стоит забывать о том, что понятие нормы тоже у всех разное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Я скорее всего идеалистка, но я знаю, что любовь безусловна,

Да. Настоящая любовь, вот такая же, как к детям, к родителям вообще любовь - безусловна. И не надо говорить, что там нет сексуальной составляющей. Потому что для меня лично и в основе секса все равно лежит в первую очередь любовь, чем страсть.

Вот тут Идиот неместный сказал - если девушка вдруг захочет остричь волосы вопреки его требованием - типа, мои волосы, хочу стригу, хочу отращиваю, то он ее пошлет в пеший тур. Вообще, он слишком часто кого-то куда-то посылает smile.gif

Помню, когда мы с мужем только женихались, я была у него в гостях и мне попалась на глаза его фотография с усами. Не то чтобы я в принципе усатых мужчин не люблю. Ну скажем так, не всякие усы хороши и не всем они идут. Особенно светловолосым. Увидев ту фотографию, я сказала "Умоляю, никогда больше не отращивай усы! На это же смотреть невозможно!" Он рассмеялся и сказал "Не буду, обещаю"

С полгода назад, муж, задумчиво поглядывая в зеркало, сказал "У меня появилась потребность - отрастить усы. Для моего состояния души!"

Ведь не только нам, женщинам порой хочется сделать себе что-то эдакое именно для состояния души, для какого-то особого состояния. Да что там говорить, ведь решая психологические какие-то проблемы, мы порой кардинально меняем свой имидж, в котором пусть недолго, но побудем. Например, выкрасим волосы в какой-нибудь экстравагантный цвет. Ну знакомо это, наверняка, если не всем, то многим.

Я спокойно посмотрела на мужа и говорю "Ну если хочется, отрасти!" Он рассмеялся "А помнишь..."

А вот уже совсем другой взгляд! Я думаю, тогда все же я его не так любила, сейчас по-другому. Но Идиоту неместному этого не понять, потому что у него не было столь длительных отношений с одной партнершей.

И если бы я вдруг захотела потребовать от него "Не смей, мне так не нравится!", первое, что пришло бы мне в голову, что - неужели, я разлюбила? А то, что для меня уже неважно было, что он отрастит ненавистные когда-то мне усы, означает вовсе не равнодушие, а как раз то, что такая мелочь уже не сможет повлиять на мое отношение к нему. Любовь безусловна.

Кстати, когда отрастил усы, я посмотрела и не могла понять, почему мне когда-то это показалось кошмарным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×